Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29001 2017-12-05 23:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя это еще ладно. для колоноскопии два дня нельзя жрать. вот ее я бы точно не выдержала

И не надо. Потому что это ты что-то краем уха услыхал, а теперь волну гонишь. Для колоноскопии: за два дня запрещен ряд продуктов вроде капусты или цельнозернового хлеба, бесшлаковая диета. За сутки только мягкая пища вроде пюрешечек и желешечек, или суп. Накануне вечером начинается подготовка специальными препаратами, которые если знать, как пить, тоже ерунда. Не пугай людей, ладно?

#29002 2017-12-05 23:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня др. Почему-то грустно. Что за фигня?

Бывает это с ДР. к сожалению. С Днём Рождения тебя, анончик.

#29003 2017-12-06 00:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да шо ж это такое!!!
Читаю макси, все нравится, подписываюсь на продолжение, потом смотрю, а последняя глава была опубликована в 2011 году :NOOO:

#29004 2017-12-06 00:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я знаю и помню это ужасное состояние очень хорошо((

Спасибо анончик. Я тоже пью сейчас успокоительные. Благодаря им могу частично держать себя в руках и хоть немного спать.
Буду ждать когда станет легче. Со временем я приму ситуацию, просто пока что до этого далеко.

Анон пишет:

Милый анон, очень сочувствую тебе и твоему другу. Если будут силы, навести его.

Он не хочет, так что даже бесполезно срываться на самолет. Ему очень больно и плохо, у него вокруг там жена, дети и прочая родня рыдает, друзья до кучи не нужны с соплями. Он поэтому так долго никому ничего не говорил. Хочет чтобы большинство его запомнили здоровым, а не таким как сейчас. Или хоть кто-то.
Сложно все. Больно и тяжело.

#29005 2017-12-06 01:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да шо ж это такое!!!
Читаю макси, все нравится, подписываюсь на продолжение, потом смотрю, а последняя глава была опубликована в 2011 году :NOOO:

Как я тебя понимаю, анончик!  :comfort:
У меня тоже таких замёрзших фиков в подписках до фига и больше.  :pink:

#29006 2017-12-06 01:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который как раз в 2011 году свой долгострой застопорил, сейчас нервно икнул.

#29007 2017-12-06 01:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же анон ненавидит групповые задания :bull:

#29008 2017-12-06 02:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще я бы сказал что можно уже не беспокоиться, потому что анализы, которые надо сдавать натощак, обычно подразумевают что и пить ничего кроме воды нельзя

Вполне себе можно. Очень мало анализов, которые сбивает прям аж вода и обычно об этом сообщают.

хотя это еще ладно. для колоноскопии два дня нельзя жрать. вот ее я бы точно не выдержала.

Бред какой-то. Последний прием пищи за 20 часов до колоноскопии. Вот диету без фруктов, овощей, отрубей и пр надо держать два дня. Я обычно жру белый хлеб с сыром, мясо, творог, омлет, рисовую кашу.

#29009 2017-12-06 10:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня др. Почему-то грустно. Что за фигня?

Бывает это с ДР. к сожалению. С Днём Рождения тебя, анончик.

Это бывает очень часто! Бессознательно ждешь чуда и праздника, как в детстве. Достижения кажутся ерундой, старость и смерть приближаются. Лучше всего на меня подействовала одна магуйская цитата, которую точно не приведу. Смысл в том, что около дня рождения завершается бла-бла годовой энергетический цикл, и надо пройти нижнюю точку, чтобы начать новый. Почему-то именно эта мысль убедила анона-атеиста, что грусть перед ДР бывает у всех, это нормально, и с этим можно жить. Воспринимай, как месячные: тоже периодичные мини-проблемы.

С днем рождения!

Отредактировано (2017-12-06 10:50:04)

#29010 2017-12-06 10:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался болеть  :bubu:

#29011 2017-12-06 12:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон внезапно на ровном месте поймал приступ паники, впервые в жизни. Вообще анон не нервный и не впечатлительный, скорее флегматичный и пофигист. Но теперь анон паникует, что паника вернется. Ну что это такое ((.

#29012 2017-12-06 13:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Русский бизнес, блин, как ты меня достал. Полчаса выбирала товары в инет-магазине, заказала на 2 тысячи разного, через 5 минут звонит оператор - того нет и этого нет, в результате из 4-х товаров в наличии только один. Вот какого хрена не поставить пометку на сайте?

#29013 2017-12-06 13:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот какого хрена не поставить пометку на сайте?

Программиста Персонала не хватает, наверное.

#29014 2017-12-06 14:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть одна жутко прилипчивая тупая песня и когда она была на пике популярности, я даже радио не включала, потому что, сцуко, она у меня могла по два-три дня в голове крутиться. Щас услышала из проезжающей машины припев и ага, уже полдня крутится. Заебало.

если кому любопытно, что за песня

#29015 2017-12-06 14:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть одна жутко прилипчивая тупая песня и когда она была на пике популярности, я даже радио не включала, потому что, сцуко, она у меня могла по два-три дня в голове крутиться. Щас услышала из проезжающей машины припев и ага, уже полдня крутится. Заебало.

если кому любопытно, что за песня

Всем срочно "Синего трактора!"

#29016 2017-12-06 14:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всем срочно "Синего трактора!"

Так, у меня голове заиграл "синий иней". Мозг, ну что ты делаешь  :facepalm:

#29017 2017-12-06 14:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас услышала из проезжающей машины припев и ага, уже полдня крутится. Заебало.

Выбей чем-то другим. Подойдёт что-нибудь из мультфильмов ("от улыбки станет...") или другая назойливая попса ("о боже, какой..."). Рекомендую "Карамельдансен".

***

Работаю недалеко от университета, в котором училась. Сама работа устраивает (и пишу с неё в Холиварку, мда), но все пешие маршруты домой из этого квартала уже в печёнках =( Впрочем, не только из этого, иногда хочется в другой район переехать, да жаба душит и лень заниматься съёмом и, собственно, переездом.
В обеденный перерыв можно ходить на прогулки. В трёх магазинах канцтоваров поблизости я готова торчать по полчаса, но во все три надо идти мимо университета. Но если маршрут неприятен только скукой и отсутствием разнообразия в серой жизни, вот сам универ и его окрестности могут спровоцировать какой-нибудь вьетнамский флешбэк. Да и знакомые лица случайно встретить ой как не хочется.

#29018 2017-12-06 14:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня др. Почему-то грустно. Что за фигня?

Поздравляю))

Анон пишет:

Бессознательно ждешь чуда и праздника, как в детстве.

У меня так с Рождеством и Новым Годом.  А в ДР не грустно, а... бесяво? Злая, короче. Звонють, поздравляють, никак в покое не оставять ходячий анекдот про интроверта  :bubu:

Анон пишет:

Вообще анон не нервный и не впечатлительный, скорее флегматичный и пофигист. Но теперь анон паникует, что паника вернется.

Без раздражителя вряд ли вернётся.

Анон пишет:

Заебался болеть 

Иммунитета тебе.

#29019 2017-12-06 15:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ною по пустякам, но блин! Началась простуда, бесит неимоверно. болит горло, сопли в носу собираются в стаи, ноет в висках, и, блин, я предчувствую неделю этой и худей хни, потому что лечиться - не лечиться, все едино, простуде пох, говорю как краевед. А у меня планы, у меня спортсекция, от которой хорошеет, у меня прогулки по заснеженному лесу, пока морозы не ударили, и вообще турпоездка на выходные в соседний город.
Ыыыыы

#29020 2017-12-06 15:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поспал ночью с приоткрытым окном, ну как приоткрытым, даже не щелочка на проветривание, а просто створка неплотно прилегает к проему, и есть слабенький ток свежего воздуха
Пиздец всей правой половине тела, суставы ломит так, что выть охота( плечо, локоть, запястье, бедро, колено, щиколотка, щас вот на левой ноге заболела щиколотка и опять та же самая ломота и боль( ну что за пиздец, а, ну почему?

#29021 2017-12-06 16:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь ко всем заболевшим.
Болела голова, иногда капец как сильно, сейчас болит ухо.
Неужели сраный отит боже за что

#29022 2017-12-06 16:02:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заходил сюда пару дней назад материться про зубного.
Захожу снова: нашел о-фи-ген-но-го хирурга, больно и страшно мне было только один раз (когда на рецепции показали ценник на импланты -_-), от зуба меня избавили вчера и вечером я уже пошел тусить с друзьями!

#29023 2017-12-06 16:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Началась простуда, бесит неимоверно. болит горло, сопли в носу собираются в стаи, ноет в висках,

На время прогулки и секции, наверное, можно каким-нибудь "антипростудином" симптомы задушить.

Анон пишет:

Пиздец всей правой половине тела, суставы ломит так, что выть охота(

Бедный анон =( Тёплая ванна не поможет хоть ненадолго?

#29024 2017-12-06 16:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон =( Тёплая ванна не поможет хоть ненадолго?

Час назад вылез, все по новой( короче, пожелайте мне удачи и чтобы быстро прошло, аноны

#29025 2017-12-06 16:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть одна жутко прилипчивая тупая песня и когда она была на пике популярности, я даже радио не включала, потому что, сцуко, она у меня могла по два-три дня в голове крутиться. Щас услышала из проезжающей машины припев и ага, уже полдня крутится. Заебало.

Говорят, что в таких случаях нужно мысленно проиграть песню до конца, тогда якобы мозг попустит. Но сам не пробовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума