Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28976 2017-12-05 13:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, как же заебала одна подружка, вечно всюду опаздывающая! вовремя приходить не умеет от слова совсем! и то, что она предупреждает, что опоздает, нихуя это не скрашивает! договариваетесь встретиться в 15ч, и она тебе в 13, когда ты уже собираешься, пишет: "смогу только в 16" FFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU каждый раз одно и то же
и во всем, везде она такая. опаздывает на встречи, на работу, на собеседования. что за крайний похуизм. бесииииииииииит блядь  :fury:

#28977 2017-12-05 18:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой бывший коллега и друг умирает от рака. Последняя стадия. Все очень плохо. Мы знакомы 14 лет, проработали вместе кучу лет бок о бок, он всегда меня поддерживал и еще летом был полон сил. Я ничего не знал до вчерашнего дня о его болезни. Я переехал три года назад, но переписывался и созванивался со знакомыми. Он не говорил никому, никто не знал. Я не знаю, что чувствую по этому поводу. Мне...больно. Почему так происходит? Почему самые лучшие должны вот так страшно уходить в боли и мучениях? Почему вообще. Это так чудовищно не справедливо. Так несправедливо. 
Я знаю, что это жизнь. И неизвестно еще когда и как я умирать буду. Все там будем. Но полностью принять ситуацию, смириться с ней и успокоиться не могу. Иногда внезапно накатывает и я плачу. Почему все должно быть так страшно, горько и больно? Почему с хорошими и добрыми людьми? Надо как-то справиться с собой и своими чувствами, но я не знаю пока как.

#28978 2017-12-05 18:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работу анона взяли нового мальчика. Только из института,  первое место работы.
И поставили ему зп выше,  чем у анона. Ибо "он мужчина,  ему семью кормить надо".
И анону ужасно обидно,  что дело,  оказывается не в квалификации,  опыте и прочем. Дело в яйцах


в девяностые, когда анон служил,  его точно также динамили с должностями, а значит, и со званием. "Стасу нужнее, у него жена", "Васе нужнее, у него дети", а анон тогда был незамужний и бездетный, и вот эти стасы и васи, которые при поступлении побывали у анона в стажерах, потом росли в должностях и званиях, а анон семь лет проходил по нижнему порогу на самой низшей ступени в подразделении. Потом анона это заебало, и он принял меры. но это уже другая история. А тогда, помнится, анон искренне недоумевал, ну почему??? Почему, блядь? И, что самое поганое, когда пришла пора размножиться самому анону, ему, вместо того, чтобы дать адекватное его опыту и квалификации должность и повысить наконец в звании, потому что "у анона будут дети, ему нужно", почему-то было сказано - ууууу, теперь ты уйдешь в декрет, а после декрета ребенок будет болеть, так что сиди, анон, в инспекторах, и не возбухай.  =D

прям вот вспомнилось и как из душа окатило.

Отредактировано (2017-12-05 18:33:12)

#28979 2017-12-05 18:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разобраться в требованиях этих людей и попробовать писать как Вася?

Разобраться в требованиях этих людей и послать их нахрен.

#28980 2017-12-05 18:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разобраться в требованиях этих людей и попробовать писать как Вася?

Разобраться в требованиях этих людей и послать их нахрен.

+1. Тоже через это прошел. Разобраться, если людям яйца взор застилают, не реально. Не идти же как НК на переход. Тут только посылать и быть очень не сговорчивым, жестким и неприятным. С волками по волчьи. Иначе так и будут ездить и потреблять, устраивая всяким Васям за твой счет счастливую и беззаботную жизнь не за труды и мозги, а за хуй.

#28981 2017-12-05 18:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И поставили ему зп выше,  чем у анона. Ибо "он мужчина,  ему семью кормить надо".

Вообще-то долг мужчины "кормить семью", как бы к нему ни относиться, предполагает обязанность крутиться и искать возможности дополнительного заработка самому, а не за счет работодателя. Иначе в чем заслуга-то самого "кормильца"?

#28982 2017-12-05 19:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом анона это заебало, и он принял меры. но это уже другая история.

А можно кулстори? Очень сейчас нужен хоть какой-то хэппинд ((

#28983 2017-12-05 19:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И поставили ему зп выше,  чем у анона. Ибо "он мужчина,  ему семью кормить надо".

Вообще-то долг мужчины "кормить семью", как бы к нему ни относиться, предполагает обязанность крутиться и искать возможности дополнительного заработка самому, а не за счет работодателя. Иначе в чем заслуга-то самого "кормильца"?

А х.з. Вообще-то женщина может ровно так же быть добытчиком и кормильцем в своей семье, поскольку обстоятельства так сложились, что больше некому. Или для самой себя быть таким кормильцем, поскольку ее некому материально поддерживать. Но на это почему-то пофигу. Сам лично сталкивался с такой гнилой логикой и тоже никак не мог ее постигнуть. Самое омерзительное, когда начальник тоже женщина и при том насколько ей сложно было подниматься и сколько пришлось дерьма пережить следует этой же гнилой политике.

#28984 2017-12-05 19:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из исходной истории с новым мальчиком кормильцем семьи до недавнего времени был матерью-одиночкой, от чего вот это "семью кормить"  бесит его ещё больше.
Видимо,  дети это не семья.

#28985 2017-12-05 19:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон из исходной истории с новым мальчиком кормильцем семьи до недавнего времени был матерью-одиночкой, от чего вот это "семью кормить"  бесит его ещё больше.
Видимо,  дети это не семья.

:comfort: Твари, что тут скажешь. Держись там.

#28986 2017-12-05 20:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или для самой себя быть таким кормильцем, поскольку ее некому материально поддерживать. Но на это почему-то пофигу.

Такой женщине нужно найти кормильца! :lenin:
Не можешь найти? Убавь амбиции, будь ласковой, нежной, женственной и найдешь!
Все еще не можешь найти? Ну, такова жизнь, что ты хочешь. У того мужика ведь дети!  :sacrasm:

#28987 2017-12-05 20:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В трудовую инспекцию надо телегу накатать. Пусть пропесочат. Заодно еще какие-нибудь нарушения найдут.

#28988 2017-12-05 20:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прям вот вспомнилось и как из душа окатило.

Блядь, какой пиздец, какая мерзость и несправедливость  :bull: 
А потом пиздят чо эта фемизимки все скачут с выдуманными бабскими проблемками, вы проблемы видите? Их же нет, что вы выдумываете.

Отредактировано (2017-12-05 20:49:49)

#28989 2017-12-05 20:51:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой бывший коллега и друг умирает от рака. Последняя стадия. Все очень плохо.

Анончик, лучи поддержки :comfort:

#28990 2017-12-05 21:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу ЖРАТЬ  :panic:
а мне до завтрашнего анализа в 17.00 нельзя
я не выдержуууу, дома куча еды, аааааааа аноны я просто пиздец как хочу ЖРАТЬ, пью чай уже третий раз за вечер. как мне выдержать?

#28991 2017-12-05 21:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bu: Анон, это ж адище. Почему столько нужно терпеть? Держись, лучей эненргии тебе.

#28992 2017-12-05 21:11:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не выдержуууу, дома куча еды, аааааааа аноны я просто пиздец как хочу ЖРАТЬ, пью чай уже третий раз за вечер. как мне выдержать

Вообще я бы сказал что можно уже не беспокоиться, потому что анализы, которые надо сдавать натощак, обычно подразумевают что и пить ничего кроме воды нельзя

#28993 2017-12-05 21:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему столько нужно терпеть?

узи предстоит, низя жрать

Анон пишет:

обычно подразумевают что и пить ничего кроме воды нельзя

не в моем случае. мне наоборот перед анализом надо будет выдуть литр воды.

но я все еще не представляю как я выдержу. дома вот как назло, обычно даже хлеба в обрез, а тут всего полно: колбаса, сыр, два вида хлеба, орехи... черт, зачем я перечисляю?((((

#28994 2017-12-05 21:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, лучей эненргии тебе.

спасибо!

хотя это еще ладно. для колоноскопии два дня нельзя жрать. вот ее я бы точно не выдержала.

#28995 2017-12-05 21:36:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня др. Почему-то грустно. Что за фигня?

#28996 2017-12-05 21:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не в моем случае. мне наоборот перед анализом надо будет выдуть литр воды.

анон, воды. чай нельзя!

#28997 2017-12-05 21:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой бывший коллега и друг умирает от рака. Последняя стадия. Все очень плохо.

Анончик, лучи поддержки :comfort:

Спасибо. Я сейчас в каком-то странном состоянии. То не могу поверить, что он умирает то накатывает осознание и начинается истерика. Стараюсь не думать об этом, переключаться на другое, отвлечься, но как не думать то. Он вчера звонил попрощаться. Не знаю легче бы мне было если бы он сказал раньше, что болеет. Ничего не знаю. Как обухом по голове. Я думал у него просто проблемы в семье и на работе, он поэтому хочет уводиться. Возрастной кризис и все в таком. Я даже не думал, что он готовится умирать. Вообще бред какой-то. Тупо хочется взять и проснуться в другом мире где этого нет. Где все в порядке и у всех все хорошо. Он такого не заслуживает. Никто не заслуживает, но он меньше всех.

#28998 2017-12-05 21:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Милый анон, очень сочувствую тебе и твоему другу. Если будут силы, навести его.

#28999 2017-12-05 22:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потом анона это заебало, и он принял меры. но это уже другая история.

А можно кулстори? Очень сейчас нужен хоть какой-то хэппинд ((


Ну это не совсем кулстори будет. Анону для того, чтобы исправить все это, потребовалось переехать в другой регион (по совершенно иной причине, но анона на новом месте воспринимали без бэкграунда в виде долготерпения, кротости и добросовестной исполнительности), устроиться в ведомство этого региона и уже там начать вести себя жестко и непримиримо. Не по головам идти, в это анон так и не научился, а качать права у первых лиц, писать аргументированные кляузы в вышестоящие инстанции по поводу конкретных кадровых перегибов, не боясь, что за прыжки через голову скажут ай-яй-яй и не бояться показать зубы, когда видел, что его пытаются обойти на повороте. И это возымело. Анон за три года на новом месте наверстал все, что недополучил на прежнем, и дослужился до вполне себе нормального уровня (начальник службы в областном управлении), а потом ушел, когда ему это стало неинтересно.

#29000 2017-12-05 22:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо. Я сейчас в каком-то странном состоянии. То не могу поверить, что он умирает то накатывает осознание и начинается истерика. Стараюсь не думать об этом, переключаться на другое, отвлечься, но как не думать то.

Анончик, я знаю и помню это ужасное состояние очень хорошо(( Не получается не думать, когда узнаешь вот так сразу, если оно в голову не помещается и никак не укладывается, из-за этого думаешь об этом ещё больше, потому что ну не лезет, каждый раз, как оно пытается уложиться и осознаёшь - как будто заново переживаешь тот самый первый момент шока и боли, а потом снова какой-то откат, мозг в такое не хочет верить, так что каждый раз, когда думаешь - прям как в первый, только с каждым разом ещё и нервы расшатываются всё сильнее нахуй(( Я так и не придумал, как с этим справляться, разве что таблетки пил какие-то успокоительные, провёл несколько дней где-то на грани сна, не способный думать и испытывать эмоции, мысли там сами как-то уложились, в конце концов, без моего участия, и потом я просто горе переживал, ужасно, конечно, но это было привычно и знакомо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума