Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28926 2017-12-04 04:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочется выкатить список недостатков собственной внешности, но это будет оффтопом - анона она в целом очень даже устраивает, значит, это будет не жалоба, а так, оффтопик про анона.

#28927 2017-12-04 04:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Банально: услышал свой голос в записи - не понимаю, как со мной вообще можно разговаривать. Всё помню про искажение при записи и про то, что мы свой голос вообще слышим иначе. Но я как-то не рассчитывал, что он НАСТОЛЬКО мерзкий.
А вообще я так реагирую, судя по всему, потому, что в последнее время шибко много хуеты на голову падает и я уже как-то заебался. Кажется, что следующая хуета таки меня пришибёт совсем. Очень устал, хочется позитива, а его вечно хуй да нихуя и приправляется слишком большим количеством всё той же хуеты.

#28928 2017-12-04 04:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Банально: услышал свой голос в записи - не понимаю, как со мной вообще можно разговаривать. Всё помню про искажение при записи и про то, что мы свой голос вообще слышим иначе. Но я как-то не рассчитывал, что он НАСТОЛЬКО мерзкий.

Анончик, найди дома два листа бумаги или 2 журнала, приложи к ушам вот так : http://www.novate.ru/files/u18927/hear- … ovate3.jpg
Наслаждайся своим голоском

#28929 2017-12-04 05:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свой голос даже профессиональные актеры по студенчеству в записи пугаются. И он им тоже кажется мерзким. Хотя он уже тогда у них поставленный сценречью и говорить они научены красиво и чётко.

Единственный способ к нему привыкнуть - это постоянно себя слушать в записи. Со временем привыкаешь. И даже начинает нравиться.

#28930 2017-12-04 05:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ссссука, не могу уснуть. То за стенкой (живу в общаге) громко трахаются. Анон терпел-терпел, не хотел портить кайф людям, но в три ночи начал все-таки колотить кулаком в стену.

А теперь соседка захрапела(( у анона даже есть специально заготовленный пакетик, которым он шуршит, соседка просыпается, переворачивается на другой бок и какое-то время не храпит.


Воистину, в доме, где храпят, все засыпают наперегонки.

#28931 2017-12-04 05:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ссссука, не могу уснуть.

:comfort:

Отредактировано (2017-12-04 05:12:21)

#28932 2017-12-04 06:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона даже есть специально заготовленный пакетик, которым он шуршит, соседка просыпается, переворачивается на другой бок и какое-то время не храпит.

анон, прости, понимаю, что боль, но сука как я заорал на этих словах  :lol:

#28933 2017-12-04 07:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона даже есть специально заготовленный пакетик, которым он шуршит, соседка просыпается, переворачивается на другой бок и какое-то время не храпит.

Анон, прости. Где-то, совсем на другом сайте "Соседка по ночам шуршит пакетиками, спать не даёт. Печеньки она по ночам трескает, что ли?!"

#28934 2017-12-04 12:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с еблетом чуть другая беда - по отдельности неплохие элементы не складываются в гармоничную картинку(( Нормальный вроде бы нос выглядит длинным клювом, подбородок смотрится безвольным как слизняк, синяки сияют даже сквозь консилер, пристойные по густоте и форме брови из-за цвета практически незаметны, и в целом получается лицо глупого ребенка, еще и не фотогеничного(( А у этого "ребенка" уже носогубки начали проявляться и морщинки-улыбаки в уголках глаз, так что  :vanga: через сколько-то лет это будет стареющий глупый ребенок  :pink:

Отредактировано (2017-12-04 12:35:18)

#28935 2017-12-04 12:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про зубы. У анона удалён нерв у переднего зуба, поэтому зуб тупо серый. И если зубы решусь отбеливать, то это +100 к еботне, где-то вроде даже в противопоказания пишут. И в целом это обычно не волнует, а потом смотрю на фото, где  улыбаюсь и неприятно становится. А все спрашивают, чего это я на фотках редко улыбаюсь.

#28936 2017-12-04 14:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

помогаю деду записывать биографию для выходящей книги, и понимаю, какое я убогое днище, по сравнению с ним и бабушкой в мои годы(

#28937 2017-12-04 15:03:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

помогаю деду записывать биографию для выходящей книги, и понимаю, какое я убогое днище, по сравнению с ним и бабушкой в мои годы(

Анонче, слыхал про "систематическую ошибку выжившего" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%B3%D0%BE ?
Сколько на твоих бабушку и дедушку приходится их ровесников, которые "убогое днище", знаешь? То-то.

#28938 2017-12-04 15:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

4. Нос нормальный сам по себе, но лучше бы он был как раз "кнопкой". Гармоничнее смотрелся бы. А он средних размеров, с небольшой горбинкой и опущенным кончиком. Опять же, когда улыбаюсь, еблет выглядит как-то стремно и хищно из-за этого.

у меня такой же нос, и хищно я выгляжу не только, когда улыбаюсь. И мне это нравится  =D

#28939 2017-12-04 15:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько на твоих бабушку и дедушку приходится их ровесников, которые "убогое днище", знаешь? То-то.

Ну да, но эти днищеровесники существуют где-то там, а эти двое - вот они, перед носом, мои генетические прямые родственники, начинавшие с куда более худшими стартовыми условиями

#28940 2017-12-04 15:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банально: услышал свой голос в записи - не понимаю, как со мной вообще можно разговаривать. Всё помню про искажение при записи и про то, что мы свой голос вообще слышим иначе. Но я как-то не рассчитывал, что он НАСТОЛЬКО мерзкий.

Прочитала это, записала свой голос на диктофон, и это пиздец.
Он не мерзкий, но я говорю, как а) маленький мальчик б) умственно отсталый мальчик.
Отлично, +100 к комплексам.

#28941 2017-12-04 15:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банально: услышал свой голос в записи - не понимаю, как со мной вообще можно разговаривать. Всё помню про искажение при записи и про то, что мы свой голос вообще слышим иначе. Но я как-то не рассчитывал, что он НАСТОЛЬКО мерзкий.

Прочитала это, записала свой голос на диктофон, и это пиздец.
Он не мерзкий, но я говорю, как а) маленький мальчик б) умственно отсталый мальчик.
Отлично, +100 к комплексам.

Однажды анон записал, как он подпевает любимой группе... Услышал мышиный писк, к тому же не попадающий в ноты.  :wall:

#28942 2017-12-04 15:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня такой же нос, и хищно я выгляжу не только, когда улыбаюсь.

Еще один анон с таким же носом. Вдобавок углы рта слегка опущены, заметны носогубные складки и еще "волчьи глаза" - радужка маленькая и посажена выше средней линии глазного яблока (взгляд как будто исподлобья даже если на самом деле параллелен земле). В итоге в спокойном состоянии ебало грампикэт и "ты чего такая злая", а стоит наклонить голову или хоть немного нахмуриться, сразу такой вид, будто сейчас собеседнику кирпичом въебу. И не то чтобы это не соответствовало моему характеру  :facepalm: анон тот случай, когда внутреннее и внешнее прекрасно гармонируют. Но я периодически работаю с людьми и приходится прилагать усилия, чтобы изобразить няшу или хотя бы выглядеть нейтрально.

#28943 2017-12-04 15:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он не мерзкий, но я говорю, как а) маленький мальчик б) умственно отсталый мальчик.

А я иногда понимаю, что говорю как умственно отсталый, безо всяких записей  :facepalm: Поэтому стараюсь поменьше трепаться и сходить за умную. А всякие "интересные мысли" и "клёвые закономерности" записываю в бумажный дневник. И с таким удовольствием записываю!

Кстати, анон с первой любовью как-то обменялся записями любимых стихов. Внезапно оказалось, что когда я стараюсь делать голос пониже и избегать эмоций, он звучит вполне сносно!

Анон пишет:

Однажды анон записал, как он подпевает любимой группе...

Да ты экстремал!

#28944 2017-12-04 16:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне нравится свой голос :lol: По крайней мере больше чем свой еблет. Так мне мой голос кажется каким-то уёбищным, низким и гнусавым. А на записи и по отзывам окружающих он наоборот довольно высокий, звонкий и нежный, как у какой-нибудь актрисы озвучки, которая на няшных ледях и принцессах специализируется.
Ну хоть что-то во мне красиво.

#28945 2017-12-04 16:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, да голоса как голоса, стопудов. И речь как речь. Разговорная речь в принципе насыщена всякой хуетой - паузами, словами паразитами, оборванными предложениями, речевыми опечатками этц - и люди все равно друг друга понимают. Причем у почти всех оно так. Если придирчиво разобрать речь других, тоже дофига ляпов найдется.

Если по жизни люди не говорили, что что-то не то, не жаловались на трудности понимания и коммуникации - то записать себя и слушать с целью максимально приебаться - это просто инструкция "как бякнуться, пострадать на ровном месте и создать проблему из общечеловеческой хуерги, когда ну очень хочется пострадать, но не о чем".

#28946 2017-12-04 16:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как-то к удивлению своему узнал, что у него голос по телефону один в один с маминым. Маме звонили, (тогда еще не перевелись домашние настольные телефоны) подходил анон и с аноном начинали разговаривать, думая, что мама. И с мамой начинали говорить, думая, что говорят с аноном. А анон считал, что у него по телефону детский писклявый голос. И до сих пор в сомнениях. Поэтому говорить по телефону не любит.  :bubu:

Отредактировано (2017-12-04 16:31:18)

#28947 2017-12-04 16:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон как-то к удивлению своему узнал, что у него голос по телефону один в один с маминым.

Когда в квартире было три поколения женщин, самой младшей 16, мы выяснили, что у всех трех голоса по телефону одинаковые. Телефон, все-таки, много скрадывает, наверное, потому что из соседней комнаты я их не путал (и не только потому, что обращались они ко мне по-разному). А по телефону путал даже я, очень близкий их родственник.

#28948 2017-12-04 17:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня голос как у парня лет 16, при этом внешне я сисясто-жопастая дэва 157 см ростом, которой идут жЭнственные шмотки и длинные волосы.  :lol:

#28949 2017-12-04 17:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как я заебался. У меня БАР и это пиздец. Не понимаю, почему его так романтизируют. Но это сраные колеса, перепады настроения, невозможность нормально думать в мании или нормально жить в депрессии. Сука, как я устал. Не могу бл больше. Особенно, когда мне говорят ачотакова это же не рак.

#28950 2017-12-04 18:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, не знаю, с тобой ли мы пересеклись в теме Додо, но я очень хочу тебя обнять.
Я потерял самого близкого мне человека из-за БАР, я очень хочу, чтоб если не у него - у тебя, у всех вас было хорошо. Держись, пожалуйста, я понимаю, как тебе сложно, но твоя жизнь - это очень важно, правда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума