Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28701 2017-11-28 13:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выучи пару простых рецептов и готовь. Партнер оценит такую помощь)

#28702 2017-11-28 13:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему партнер может заглянуть в холодильник и сообразить, что с чем сочетается

Это, матушка, только практикой нарабатывается. Готовить, выплевывать и готовить новое.

#28703 2017-11-28 13:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня грипп и мне сейчас так холодно, что бьет крупной дрожью.
не могу спалить этот факт перед мамой, боюсь неприятностей (мама не тиран, просто я долбоеб и в свое время серьезные болячки запускал, не хочу еще раз слушать про то, какой я дебил).

грипп не от запускания своих болячек, а от того, что кто-то поделился с тобой вирусом.
выпей жаропонижающее и будь внимателен к себе. если что - говоришь маме, вызываешь врача, все такое.

я понимаю, что от вируса.
но тут как бы штука в том, что я раньше запускал говно всякое, от тех же гриппов до надорванного мениска, и иногда это кончалось очень плохо. А тут маме с порога не признался, что грипп, у нее может возникнуть подозрение, что я опять за старое. Тем более, что до прошлой ночи было всего-ничего - чуть-чуть болело горло и сопли немного были, но у меня вообще часто сопли.
сейчас, правда, опять отпустило, но буду лечиться, раз такая штука.

#28704 2017-11-28 14:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, специально для таких как ты есть сайты, где вводишь набор имеющихся в холодильнике продуктов, а он автоматически предлагает тебе рецепты из них.
(А вообще все это приходит с опытом ))

Спасибо, поищу!

Партнер подзаебался готовить один, и я его понимаю :(

Так это, может пусть партнер только предлагает блюдо, исходя из имеющихся запасов, а готовить ты сам будешь?

#28705 2017-11-28 14:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я беру салаты, которые не надо греть. Я вообще на кухню захожу тарелку-вилку взять, помыть и нарезать помидоры с моцареллой, все. Думаю о том, чтоб элементарно макароны сварить - аж тошнит от идеи готовить, а потом это есть.

Анон, ты это, не залетел там, а?

#28706 2017-11-28 14:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня есть приятель, человек, как мне казалось, классный, для меня важный и общаться мне с ним всегда было прикольно. Общались постольку-поскольку, пока приятель не попросил у меня помощи в одном проекте, в котором я мог оказать помощь.

Скрытый текст

#28707 2017-11-28 14:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так это, может пусть партнер только предлагает блюдо, исходя из имеющихся запасов, а готовить ты сам будешь?

+1.
Одеяло пусть рассказывает, что и как и с чем, и идет дальше отдыхать.

#28708 2017-11-28 14:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты это, не залетел там, а?

Нет, анон, точно не залетел)

В общем, анон нарыл вчера какой-то более-менее вменяемый сайт доставки, где нет лобстеров в собственном соку, и заказал на неделю еды, готовой прямо, только в микроволновку ставь.
Надеюсь, что пойдет.

#28709 2017-11-28 15:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новости с работы всё "чудеснее" и "чудеснее" - никто, кроме начальника подразделения, не знает, куда деваются деньги после того, как их выплачивают заказчики. Начальник подразделения молчит как партизан. Зарплата перечисляется в режиме 10к раз в две недели после сотого напоминания. А кому-то в фирме вообще с сентября нихуя не платили. Сменить работу не получится - у меня беда с документами, которую быстро не решить, а с такими вряд ли кто возьмёт. Очень надо лечить зубы, отнести комп (рабочий, сука, инструмент) в ремонт, и куча ещё проблем, которые решаются только деньгами.
Хуёво от всей ситуации и блевать тянет от себя самого, уёбища такого бесполезного.

#28710 2017-11-28 15:13:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глаз дергается третью неделю( Что делать - не знаю, ни отдых, ни травки не помогают

#28711 2017-11-28 19:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил купить дорогую хуевину со вторички. Желаемые хуевины, оказывается, стоят дохуя, у меня столько пока нету, да и сам я не купил бы за такие деньги, за которые их там продают, психологически не могу. Ощущаю себя говном и нищебродом.

#28712 2017-11-28 19:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня с утра позвонила бабушка. Отношения у меня с ней ниоч, она очень неприятный в общение человек и старость (ей за 80) это только усугубляет. Я к ней хожу раз в неделю принести продукты, помочь по хозяйству, общение стараюсь минимизировать. Так вот, позвонила и стала толком непроснувшемуся анону рассказывать длинную историю про тяготы жизни какой-то незнакомой анону бабки, всё-то у неё плохо, с жильём кинули, дети непутёвые, внуки не лучше, всё это к тому, оказалось, что бабушка ей пообещала (!), что анон решит для внука этой бабки, девятиклассника на домашнем обучении, контрольную по геометрии, которую он сам решить не может, а если не даст, отчислят. Анон работает репетитором по математике, и естественно решить эту контрольную никакого труда для него не составит, но БЛЯ  :bull: Какого хера я должен переступать через свои моральные принципы (а решать ЗА кого-то противоречит моим принципам)? Какого хера она что-то обещает этой бабке, не интересуясь моим мнением?! Анон отказался и сказал, что решать ничего не будет, потом 20 минут выслушивал, в какое неудобное положение он бабушку поставил и какой он плохой и никого ему не жалко.
:bang:
Ситуация интересна ещё и тем, что эта бабка походу и самой моей бабушке очень левый человек. Дело в том, что мама анона (дочь бабушки) тоже преподавала математику, и бабка эта звонила бабушке, чтобы та маму попросила решить контрольную. Так вот, изюминка в том, что мама анона четыре года как умерла. То есть бабка эта с бабушкой вообще не общалась как минимум четыре года, а тут вдруг вспомнила.
Тьфу бля. Простите за простыню, аноны, просто очень противно и дохуя бомбит, надо было выговориться.

#28713 2017-11-28 20:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик. Молодец, что выдержал! Всё устаканится в душе скоро, поверь. А то, что не прогнулся - останется! Молодец. :comfort:

#28714 2017-11-28 20:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон отказался и сказал, что решать ничего не будет, потом 20 минут выслушивал, в какое неудобное положение он бабушку поставил и какой он плохой и никого ему не жалко.

Умница! Ты молодец, что не позволила присесть себе на шею, хотя и трудно перечить человеку, которого, согласно общественному мнению, ты якобы должна слушаться.
Бабке видно очень хотелось побыть благодетельницей и принять благодарности.

#28715 2017-11-28 20:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон отказался и сказал, что решать ничего не будет

правильно сделал. всем бы так уметь отказывать, как ты. а то не всегда получается, особенно с родственниками)

#28716 2017-11-28 21:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо за поддержку  :heart:

Анон пишет:

всем бы так уметь отказывать, как ты

На самом деле, мне это сложно даётся, но я учусь. Рассказал своему куну - он вообще не понял проблемы, отказал и забудь, а у анона, говорит, слишком тонкая душевная организация))

#28717 2017-11-28 21:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуёво от всей ситуации и блевать тянет от себя самого, уёбища такого бесполезного.

Пиздец у вас там говноконтора, бежать надо, она у вас тонет уже походу, бабло выносят.

#28718 2017-11-28 21:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпала пломба, к зубному еще нескоро попаду, а в дырку, видимо, попал кусочек пищи. Не могу вычистить его, сука :wall:

#28719 2017-11-28 21:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с какой-то там странички восстановил отношения с подругой, теперь думает, каким был дураком, и что в этом случае придется вновь открывать человека, и это очень нелегко.
К тому же марафон работа-учеба с вечным стрессом шесть дней в неделю по 13 часов привели к тому, что хочется сдохнуть. Ну или упасть в кроватку, завернувшись в одеяло. Или на ручки, но чтобы никто назойливо не жужжал: а что случилось? В общем, анон - псих и сам себе злобный буратино.

#28720 2017-11-28 21:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще я проехала свою остановку. :facepalm:

#28721 2017-11-28 22:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только-только успокоился, собрал себя по кусочкам, как вылазит твое прошлое и рвет психику нахуй. Договорились же, что не будем общаться, я даже по его району не хожу, ну нахуя :wall:

#28722 2017-11-28 22:42:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что пропорол ногу ножницами  :facepalm:
Болит не сильно, но сука кровит и чешется D:

#28723 2017-11-28 22:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что пропорол ногу ножницами  :facepalm:
Болит не сильно, но сука кровит и чешется D:

:comfort:

#28724 2017-11-29 00:20:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какого хера я должен переступать через свои моральные принципы (а решать ЗА кого-то противоречит моим принципам)? Какого хера она что-то обещает этой бабке, не интересуясь моим мнением?!

Э, анон, про моральные принципы то поколение не поймет. У них они есть/были, но решить за кого-то (как в школе, дать списать) - это как раз плюс сто к карме моральности.
Насчет обещания - в советских реалиях это тоже было нормой, "тебе же ничего не стоит", ну и вперед, в бабушкину мораль входит помогать людям, в том числе и привлекая родственников.
Это я не в оправдание, просто создалось впечатление, что ты видишь себя и бабушку существующими в одной картине мира, где хорошо и плохо одинаковы. А ты копни, обнаружишь бездны непонимания и противоречий.

#28725 2017-11-29 00:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалоба мелкая и практически смешная. Живу в общаге, с соседкой. Соседка чудесная, мне с ней очень повезло, но

Скрытый текст

не будешь даже при самой чудесной соседке. А хочется :facepalm: А она в комнате практически все то же время, что и я, иногда только по выходным рассинхрон. Вообще, как люди в общагах это делают? Или нофапафон во все поля?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума