Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28676 2017-11-28 01:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался от своего тупого организма.
Анон не может жрать нормальную еду. Вообще не может, анон будет подыхать от голода, но анону противно даже подумать о том, чтоб приготовить себе что-то на кухне.
Вместо этого анон питается по кулинариям и фастфудам, видимо, от недостатка нормальных соотношений БЖУ худеет, рискуя превратиться в скелет и регулярно пытается вернуться к нормальному питанию, но стоит только принести домой чего-то нормального, а не готового - оно скорее сгниет, чем анон дойдет до него съесть.

Мне вот жалко бабла на такое.

#28677 2017-11-28 01:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне вот жалко бабла на такое.

Мне тоже жалко. И я понимаю, что для желудка это пиздец. Но я не хочу ничего домашнего, вообще ничего - даже то, что раньше ел за обе щеки(

#28678 2017-11-28 01:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не хочу ничего домашнего, вообще ничего

И давно? И долго?
Может просто правда задолбался есть обычную пищу. Попробуй дома приготовить что-то из фастфудного. Пиццу там, или шаурму. А если ты ленишься, то хотя бы бери обычную пищу в столовых на вынос. Те же супы/каши/подливки.

#28679 2017-11-28 01:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И давно? И долго?
Может просто правда задолбался есть обычную пищу. Попробуй дома приготовить что-то из фастфудного. Пиццу там, или шаурму. А если ты ленишься, то хотя бы бери обычную пищу в столовых на вынос. Те же супы/каши/подливки.

С сентября вот такое.
Дома не катит, все, что надо готовить - идет нахуй. Котируются тупые салатики из дерьма (анон не питает иллюзий насчет кухонь в магазинах), макдак, кфс и иногда пицца из одной конкретной пиццерии.
Максимум из другой пищи - анон ест моцареллу с помидорами и может сварить себе яйцо.

#28680 2017-11-28 01:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот жалко бабла на такое.

Мне тоже жалко. И я понимаю, что для желудка это пиздец. Но я не хочу ничего домашнего, вообще ничего - даже то, что раньше ел за обе щеки(

Может, купи глютамат натрия как приправу и щедро сыпь в домашнее?

#28681 2017-11-28 01:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В ДС есть службы на тему "привезет вам домой готовой еды на неделю". Кулинария - еда, которую делал не ты - тебе идет?

#28682 2017-11-28 01:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, купи глютамат натрия как приправу и щедро сыпь в домашнее?

Попробую, может хоть так зайдет.

Анон пишет:

В ДС есть службы на тему "привезет вам домой готовой еды на неделю". Кулинария - еда, которую делал не ты - тебе идет?

Мониторил, с этим другой пиздец - там неделя готовой еды 4-5к, финансово не тяну(

#28683 2017-11-28 01:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мониторил, с этим другой пиздец - там неделя готовой еды 4-5к, финансово не тяну(

единовременно не тянешь такую сумму или 4-5 за неделю в целом? вряд ли ты тратишь меньше.

#28684 2017-11-28 01:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, анон, у тебя такая странная херь... Лютое отвращение к готовке как к процессу? Ведь не в еде, выглядящей как домашняя, дело - таки салаты и прочее из кулинарии не сильно отличаются по виду, кроме маркера в мозгу "покупное/домашнее".
По сообщениям выглядит, что у тебя упор на то, что ты готовить ненавидишь аж не можешь. А какие мысли, кстати, если ты представишь себе - вот идешь ты в кулинарию, берешь рис-картошку, котлетку к ней, приносишь домой и ешь? И да, ты еду хоть греешь? Или погреть=готовка и сразу фыр?

#28685 2017-11-28 01:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще читал, что зависимость от макдака, кфс и подобного - полноценная химическая зависимость. Много жира, много соли.

#28686 2017-11-28 01:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

единовременно не тянешь такую сумму или 4-5 за неделю в целом? вряд ли ты тратишь меньше.

Трачу меньше, в день 300-500р, в неделю максимум 3500, которого не случается.

Анон пишет:

По сообщениям выглядит, что у тебя упор на то, что ты готовить ненавидишь аж не можешь. А какие мысли, кстати, если ты представишь себе - вот идешь ты в кулинарию, берешь рис-картошку, котлетку к ней, приносишь домой и ешь? И да, ты еду хоть греешь? Или погреть=готовка и сразу фыр?

Анон, я беру салаты, которые не надо греть. Я вообще на кухню захожу тарелку-вилку взять, помыть и нарезать помидоры с моцареллой, все. Думаю о том, чтоб элементарно макароны сварить - аж тошнит от идеи готовить, а потом это есть.

#28687 2017-11-28 02:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня грипп и мне сейчас так холодно, что бьет крупной дрожью.
не могу спалить этот факт перед мамой, боюсь неприятностей (мама не тиран, просто я долбоеб и в свое время серьезные болячки запускал, не хочу еще раз слушать про то, какой я дебил).

#28688 2017-11-28 06:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может жрать нормальную еду. Вообще не может, анон будет подыхать от голода, но анону противно даже подумать о том, чтоб приготовить себе что-то на кухне.

Я такой же почти. Умру от голода при полном холодильнике, но врагам не сдамся. Покупаю еду типа взял-и-сожрал, пока имеются деньги. Домашнюю еду, правда, люблю, но если ее готовил я, то жрать уже не хочу. Ненавижу ее еще в процессе.
Но вот как я с этим багом борюсь

Скрытый текст

#28689 2017-11-28 07:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гребаная женская физиология  :fury:

Скрытый текст

Пристрелите меня кто-нибудь  :wall:

#28690 2017-11-28 07:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пол восьмого... Я наконец уснул, чтобы проснутся от голода..отлично бля.

#28691 2017-11-28 09:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, это пиздец
чот накрыло - мне под 40, отсутствие жилья даже в перспективе, мутная работа, никакой личной жизни и ничего не предвещает, что все когда нибудь устаканится
жить не хочется последнее время, просто не хочется

#28692 2017-11-28 10:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гребаная женская физиология 

Сходил бы ты к врачу, анон. Ведь не нисхуя у тебя все внезапно поменялось.

#28693 2017-11-28 11:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня грипп и мне сейчас так холодно, что бьет крупной дрожью.
не могу спалить этот факт перед мамой, боюсь неприятностей (мама не тиран, просто я долбоеб и в свое время серьезные болячки запускал, не хочу еще раз слушать про то, какой я дебил).

грипп не от запускания своих болячек, а от того, что кто-то поделился с тобой вирусом.
выпей жаропонижающее и будь внимателен к себе. если что - говоришь маме, вызываешь врача, все такое.

#28694 2017-11-28 11:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходил бы ты к врачу, анон. Ведь не нисхуя у тебя все внезапно поменялось.

Не внезапно, а относительно постепенно. Врачи только руками разводят - анализы образцово-показательные, ни перенесенных заболеваний, ни аномалий в анатомии со стороны репродуктивной системы нет. Вариант нормы, типа. Терпите, пока функционирование организма естественным образом не пойдет на спад.

#28695 2017-11-28 12:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, вымолил наконец долгожданный отпуск от ненавистной остоебеневшей работы, где я пахал, перерабатывая, и вот, второй день отпуска, а ни спокойствия, ни отдыха: заебывают звонками, муть какая-то с кадрами пошла, походу ехать а офис придется :wall:

#28696 2017-11-28 12:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался тем, что тупой на тему приготовить жрать. Блядь, почему партнер может заглянуть в холодильник и сообразить, что с чем сочетается и приготовить из почти нихуя, а я туплю как баран перед воротами?  :wall:

#28697 2017-11-28 12:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, специально для таких как ты есть сайты, где вводишь набор имеющихся в холодильнике продуктов, а он автоматически предлагает тебе рецепты из них.
(А вообще все это приходит с опытом ))

#28698 2017-11-28 12:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, почему партнер может заглянуть в холодильник и сообразить, что с чем сочетается и приготовить из почти нихуя, а я туплю как баран перед воротами? 

Так пусть партнер и готовит)

#28699 2017-11-28 12:19:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, специально для таких как ты есть сайты, где вводишь набор имеющихся в холодильнике продуктов, а он автоматически предлагает тебе рецепты из них.
(А вообще все это приходит с опытом ))

Спасибо, поищу!

Партнер подзаебался готовить один, и я его понимаю :(

#28700 2017-11-28 12:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, вообще чаще не ищут в холодильнике, из чего приготовить, а изначально закупают несколько наборов продуктов, из которых можно готовить блюда. несколько раз так сделаешь, и уже начнешь видеть сочетания.
Погугли темы простых блюд (самое просто - отварить крупу и запечь курицу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума