Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28651 2017-11-26 21:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною в космос. Почему няшкам и скромнушкам достаются дундуки, которые их не ценят, от которых гуляют во все стороны, а порядочным, ответственным мужикам курвы и шлюхи, с которых сдуваются пылинки?

#28652 2017-11-27 02:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поною в космос. Почему няшкам и скромнушкам достаются дундуки, которые их не ценят, от которых гуляют во все стороны, а порядочным, ответственным мужикам курвы и шлюхи, с которых сдуваются пылинки?

Потому что их няшность позволяет борзеть их половинам.

#28653 2017-11-27 04:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

потому что одного проблемного партнера вполне достаточно для развлечений всей семьи! таким образом у няшек и порядочных нет времени самим чудить, т.к. они заняты переживаниями за своего алкаша-шлюху

#28654 2017-11-27 15:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#28655 2017-11-27 16:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделя только началась, а я уже заебался.
Кота тошнит хуй пойми от чего, а меня тошнит от ебаного бытия.
Летом мечтал о декабре, мечтал что куплю красивую елку, наконец-то встречу НГ как нормальный, без долгов, с вкусной едой, в красивой комнате с нарядной елкой и любимым котом.
Нихуя не радует ничего. Все и всё раздражает.
Ещё начнётся на работе «а идём на корпоратив, а там будет весело, выпьем посидим» сука я видеть никого из вас не хочу, вы не виноваты конечно, что меня кроет, но отъебитесь блядь. Я и без вас накидаться могу с большим успехом.

#28656 2017-11-27 16:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо искать родне ебаные подарки на НГ. Ни хрена не знаю, чего дарить.  :wall:

#28657 2017-11-27 20:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо искать родне ебаные подарки на НГ. Ни хрена не знаю, чего дарить.  :wall:

Сайты с прикольными подарками тебе в помощь (да, так и называются). Там есть очень годные чаи с подписями для любого члена семьи или друга
https://yandex.ru/images/search?text=%D … 0%BD%D1%8B
типа таких, и вообще интересные подарки на любой вкус и профессию.

#28658 2017-11-27 21:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

годные чаи с подписями для любого члена семьи или друга

ойййй (( Анон, извиняй, побуду бабой ягой. Дарили такие чаи. Честно говоря сами чаи по качеству - нИочень, совсем нИочень. Деньги там дерут по большей части за оригинальную этикетку, которую в чай не положишь.

#28659 2017-11-27 22:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прочтите, пожалуйста, персональное сообщение от анона:

:fuuu:

Отредактировано (2017-11-27 22:03:17)

#28660 2017-11-27 22:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О подарках
Выбирала что-то из сферы носков шерстяных - витаминок общеукрепляющих - кремов - массажеров - книг-детективов, заказали конфеты. В прошлый мой приезд прилетело "я на диете" :dontknow:

#28661 2017-11-27 22:05:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прочтите, пожалуйста, персональное сообщение от анона:

:fuuu:

меня наоборот днем все дергают

#28662 2017-11-27 22:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды чувство вины выжрёт мои потроха и оставит пустую оболочку гнить посреди житейского моря

#28663 2017-11-28 00:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, дайте совет, пожалуйста.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-28 00:14:32)

#28664 2017-11-28 00:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, дайте совет, пожалуйста.

Скрытый текст

Анон, соберись и пошли

#28665 2017-11-28 00:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, дайте совет, пожалуйста.

Скрытый текст

Анон, соберись и пошли

Спасибо за ответ, анон. Тот кун такая вечно трепетная рефлексирующая фиалка, что я весь мозг сломал о том, что он себе там думает. Я просто лично слышал, что он много из-за чего переживает, из-за людей, в том числе. Просто его поступки выглядят каким-то совсем уж мудачеством, а я пытаюсь оправдать. Мой партнер еще масла в огонь подлил, говорит, анон, ты же ему не сказал, сколько тебе надо, вот он и решил...Хер знает, когда речь изначально велась о бабле, то для меня было бы делом чести его все же предложить. И дело тут вообще ни в деньгах, а в отношении.
А как послать, анон? Я вот ищу отмазки какие-то в случае чего, и буду страшно благодарен мирозданию, если кун больше не обратится.

#28666 2017-11-28 00:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за ответ, анон. Тот кун такая вечно трепетная рефлексирующая фиалка, что я весь мозг сломал о том, что он себе там думает. Я просто лично слышал, что он много из-за чего переживает, из-за людей, в том числе. Просто его поступки выглядят каким-то совсем уж мудачеством, а я пытаюсь оправдать. Мой партнер еще масла в огонь подлил, говорит, анон, ты же ему не сказал, сколько тебе надо, вот он и решил...Хер знает, когда речь изначально велась о бабле, то для меня было бы делом чести его все же предложить. И дело тут вообще ни в деньгах, а в отношении.
А как послать, анон? Я вот ищу отмазки какие-то в случае чего, и буду страшно благодарен мирозданию, если кун больше не обратится.

Либо просто в мороз, либо в чс. Не вижу смысла общаться с ним, когда поступки говорят сами за себя и оправдания нет.

#28667 2017-11-28 00:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первый нас ничего не получилось, но я работал,  в ответ не получил ни спасибо, ни денег. Хотя я видел, что затея провалилась, и денег бы не взял.
Во второй раз получилось вроде неплохо, и спасибо мне сказали через дней пять, в телефонном разговоре, позвонив с просьбой. Денег не дали.

Анон пишет:

Притом он проговорил, что мы будем делать вместе многое, и мне он будет платить

Слать в пизду быстро, решительно, не задумываясь над его мотивами.

#28668 2017-11-28 00:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за ответ, анон. Тот кун такая вечно трепетная рефлексирующая фиалка, что я весь мозг сломал о том, что он себе там думает. Я просто лично слышал, что он много из-за чего переживает, из-за людей, в том числе. Просто его поступки выглядят каким-то совсем уж мудачеством, а я пытаюсь оправдать. Мой партнер еще масла в огонь подлил, говорит, анон, ты же ему не сказал, сколько тебе надо, вот он и решил...Хер знает, когда речь изначально велась о бабле, то для меня было бы делом чести его все же предложить. И дело тут вообще ни в деньгах, а в отношении.
А как послать, анон? Я вот ищу отмазки какие-то в случае чего, и буду страшно благодарен мирозданию, если кун больше не обратится.

Либо просто в мороз, либо в чс. Не вижу смысла общаться с ним, когда поступки говорят сами за себя и оправдания нет.

Что такое в мороз? Игнорить, что ли? Чувак из тусовки, где я так или иначе вращаюсь, в тусовке его все страшно любят.
С точки зрения тусовки это будет выглядеть типа умиленное: "но это ж имярек". Но мы же взрослые люди.
В общем, если б это был просто хер с горы тогда да, а тут всеобщий любимец, можно сказать. При личной встрече рыло воротить будет некомильфо.

#28669 2017-11-28 00:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тусовке рассказать, что и как было, если не поверит и продолжит его облизывать, то такая, значит, тусовка.

#28670 2017-11-28 00:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тусовке рассказать, что и как было, если не поверит и продолжит его облизывать, то такая, значит, тусовка.

Подставлять я его точно не буду. Пусть выводы о нем сама делает или не делает тусовка, когда столкнется с какими-то проблемами.
Также я знаю, что он типа не умеет словами через рот, то что ему не понравилось кое-что из предложенного мной, я узнала не от него, а от другого человека.
У меня была мысль, что при таком раскладе онденег не может нормально предложить, но выглядит оно со стороны реально странно.

Отредактировано (2017-11-28 00:49:39)

#28671 2017-11-28 00:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что такое в мороз? Игнорить, что ли? Чувак из тусовки, где я так или иначе вращаюсь, в тусовке его все страшно любят.
С точки зрения тусовки это будет выглядеть типа умиленное: "но это ж имярек". Но мы же взрослые люди.
В общем, если б это был просто хер с горы тогда да, а тут всеобщий любимец, можно сказать. При личной встрече рыло воротить будет некомильфо.

Перестать общаться лично, в тусовке отвечать да-нет, быть вежливым, но не более

#28672 2017-11-28 01:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подставлять я его точно не буду.

У него таких проблем не было.

Анон пишет:

У меня была мысль, что при таком раскладе онденег не может нормально предложить

Так он их уже обещал.
Ты, кстати, сам-то денег просил?

#28673 2017-11-28 01:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался от своего тупого организма.
Анон не может жрать нормальную еду. Вообще не может, анон будет подыхать от голода, но анону противно даже подумать о том, чтоб приготовить себе что-то на кухне.
Вместо этого анон питается по кулинариям и фастфудам, видимо, от недостатка нормальных соотношений БЖУ худеет, рискуя превратиться в скелет и регулярно пытается вернуться к нормальному питанию, но стоит только принести домой чего-то нормального, а не готового - оно скорее сгниет, чем анон дойдет до него съесть.

#28674 2017-11-28 01:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подставлять я его точно не буду.

У него таких проблем не было.

Анон пишет:

У меня была мысль, что при таком раскладе онденег не может нормально предложить

Так он их уже обещал.
Ты, кстати, сам-то денег просил?

Нет( чувствую неловко себя. Сам я тоже не але, ссыкло, боящееся испортить отношения

#28675 2017-11-28 01:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет( чувствую неловко себя. Сам я тоже не але, ссыкло, боящееся испортить отношения

Дык это, попроси. Заодно выяснишь, есть ли там, что портить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума