Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28626 2017-11-25 18:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, не надо никому страдать об чужую истеричность/бесчувственность, хорошего ничего не выйдет.

Сердцу не прикажешь,анон. Вот и пытаются притереться, как ежики, раня друг друга.

Сердце это да... Оч больно, но надо понимать, что лучше пострадать какое-то время от расставания, чем потом долгие годы в жутких отношениях быть, после которых ещё неизвестно сколько оправляться надо. Но это сказать намного проще, чем сделать)))

#28627 2017-11-25 19:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ловко отмахался, анончик.

от чего отмахался, анончик?
давай я тебе принесу статистику, что на фронте мужиков во время IIМВ погибло больше, и тоже скажу, что ты хитришь. но это глупые какие-то игры в передерг, ну камон, и бессмысленные. только и остаётся, что нэбрэжно в зубах ковырять.

#28628 2017-11-25 19:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

.    "пожалуйста, не надо мне рассказывать в подробностях, что у тебя болит и какие тебе делают медицинские вмешательства. у меня очень высокая эмпатия, мне от этого плохеет". "когда ты плачешь, я не могу тебя утешать, потому что мне очень тревожно, ведь я не знаю что делать, а тебе так плохо, а у меня такая высокая эмпатия, что мне сразу тоже плохо". "не жалуйся мне на работу, мне становится уныло и портится настроение на неделю, у меня очень высокая

Напомнило. Вторая жена моего первого мужа развелась после того, как она была беременная, сильно заболела на пятом месяце, температура, то да се, а он уходил вечерами до глубокой ночи играть к другу в приставку под мотивацией "не хочу мешать тебе страдать", потом замершая беременность, все вот это, развод. А со мной был сама чуткость , понимание и готовность постоянно носиться со мной как с писаной торбой. Вот и пойми мужиков. Один и тот же человек вроде, а такое разное поведение.

#28629 2017-11-25 19:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот и пойми мужиков. Один и тот же человек вроде, а такое разное поведение.

Любовь же, анон. Любовь заменяет раздражение на умиление. Условно говоря, посмотри видосы со смешными котиками - это мимими. А представь, что вместо котиков там взрослые люди - это ааа убивать.

#28630 2017-11-25 19:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

развелась после того, как она была беременная, сильно заболела на пятом месяце, температура, то да се, а он уходил вечерами до глубокой ночи играть к другу в приставку под мотивацией "не хочу мешать тебе страдать"

Я бы 100 раз подумала прежде, чем за такое вот замуж выходить.

#28631 2017-11-25 20:02:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

развелась после того, как она была беременная, сильно заболела на пятом месяце, температура, то да се, а он уходил вечерами до глубокой ночи играть к другу в приставку под мотивацией "не хочу мешать тебе страдать"

Я бы 100 раз подумала прежде, чем за такое вот замуж выходить.

+много  :casper:

#28632 2017-11-25 20:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погладьте меня по голове,  пожалуйста. Мне ещё пара недель таких приколов.

:comfort:
держись, анончик. ты сильный, ты их всех победишь!

#28633 2017-11-25 21:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

развелась после того, как она была беременная, сильно заболела на пятом месяце, температура, то да се, а он уходил вечерами до глубокой ночи играть к другу в приставку под мотивацией "не хочу мешать тебе страдать"

Я бы 100 раз подумала прежде, чем за такое вот замуж выходить.

Аноны, я была его первой женой, до всей этой истории с беременностью, и у второй перед глазами был именно мой пример - какой парень хороший, добрый, понимающий и заботливый. Так что повода подумать о нем плохо не было ни у неё, ни тем более у меня. А так-то конечно, такая история в анамнезе парня - не лучшая рекомендация к замужеству с ним.

#28634 2017-11-25 21:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гм. Но если он с тобой был так няшен и заботлив, то почему вы расстались?

#28635 2017-11-25 22:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вот первая реакция на слёзы, неважно, близкий человек или нет, сделать вид, что я ничего не видела и тихой сапой уйти подальше.

Анон, ты мой идеал :love:
когда утешают, наоборот, еще печальней

#28636 2017-11-25 22:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а обратный вопрос, - что делать, если близкий человек - истеричка? ((
И постоянно  именно что заваливает эмоциями и  требует поглаживаний, а уже заебало постоянно няшить его за каждую трагедию, ну ебана, прям унитазом для эмоций "я показываю тебе свою слабость потому что доверяю", - поплакалась и ходит утешенная и порадостневшая, а ты как в вязкой жиже в ее проблемах, стоишь и обтекаешь.
Читая обсуждение здесь еще больше себя злобным бревном почувствовала -_-
И так каждый день (редкий перерыв на день).

я таких людей максимум по дню выдерживаю, а потом радуюсь, если они морознулись

#28637 2017-11-25 22:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я была его первой женой, до всей этой истории с беременностью, и у второй перед глазами был именно мой пример - какой парень хороший, добрый, понимающий и заботливый. Так что повода подумать о нем плохо не было ни у неё, ни тем более у меня. А так-то конечно, такая история в анамнезе парня - не лучшая рекомендация к замужеству с ним.

Я как раз такая девушка, с которой все няши становятся мудаками (за редкими исключениями, когда мудак был и продолжает быть мудаком). Как я это делаю - реально без понятия.

#28638 2017-11-25 22:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как раз такая девушка, с которой все няши становятся мудаками (за редкими исключениями, когда мудак был и продолжает быть мудаком). Как я это делаю - реально без понятия.

Никогда не перечишь, все прощаешь и обхаживаешь их как господ?

#28639 2017-11-25 22:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гм. Но если он с тобой был так няшен и заботлив, то почему вы расстались?


Не заботой единой брак жив, анончик. С моей стороны прошли чувства. И я решила, что честнее расстаться, пока нет детей, чем пожирать чужое время. Мы с ним остались друзьями.

#28640 2017-11-25 23:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как раз такая девушка, с которой все няши становятся мудаками (за редкими исключениями, когда мудак был и продолжает быть мудаком). Как я это делаю - реально без понятия.

Никогда не перечишь, все прощаешь и обхаживаешь их как господ?

нет, перечу, прощаю в зависимости от серьезности косяка либо не прощаю, обхаживать не умею

#28641 2017-11-26 05:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как раз такая девушка, с которой все няши становятся мудаками (за редкими исключениями, когда мудак был и продолжает быть мудаком). Как я это делаю - реально без понятия.

Никогда не перечишь, все прощаешь и обхаживаешь их как господ?

нет, перечу, прощаю в зависимости от серьезности косяка либо не прощаю, обхаживать не умею

Значит, не можешь в сотрудничество, мелочен и склочен и не умеешь поддерживать  :trollface:

Отредактировано (2017-11-26 05:13:05)

#28642 2017-11-26 07:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не перечишь, все прощаешь и обхаживаешь их как господ?

нет, перечу, прощаю в зависимости от серьезности косяка либо не прощаю, обхаживать не умею

Значит, не можешь в сотрудничество, мелочен и склочен и не умеешь поддерживать  :trollface:

Диагноз без аватарки? :facepalm:
Уверенность, что всем одно нужно и есть стратегия общая а-ля "как стать идеальной женой"?

Ну если мне в уши ныть - то стараюсь убегать, если это именно нитье, а не проблема или трагедия (о поддержке), склочен временами, но не мелочен. Обычный, среднестатистический.
Любопытно, что такое сотрудничество? Что под этим подразумевает анон?

#28643 2017-11-26 07:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уверенность, что всем одно нужно

А что ты другое можешь предложить?
Если по своим же словам, ты

Анон пишет:

Обычный, среднестатистический

#28644 2017-11-26 10:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неаппетитное нытье под катом

Скрытый текст

#28645 2017-11-26 10:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

неаппетитное нытье под катом

Скрытый текст

Анончик :friends: Выздоравливай скорее!

#28646 2017-11-26 10:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не помогает на первой стадии просто нихуя

Если у тебя действительно желудочный грипп, сиречь ротавирус, по идее КИП отчасти затыкает нижнее отверстие. https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8743.htm Мне педиатр когда-то годовалому ребенку прописывал. Помню, дашь этот порошочек - хоть дух перевести можно. На какое-то время дерьмо перестает изливаться в памперс непрерывной струей. :facepalm:  ;D

#28647 2017-11-26 18:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уверенность, что всем одно нужно

А что ты другое можешь предложить?
Если по своим же словам, ты

Анон пишет:

Обычный, среднестатистический

У всех вдоль, а не поперек (с)
Ну не приемлю я  советов в стиле "всем мужикам нужна домохазяйка", "чтоб стать идеальной, надо делать то и это...", верю, что люди разные, у всех свои вкусы. Не хотят же все работать на одной работе, проводить уикенды одинаково и одеваться в одном стиле, вот и от отношений каждый ждет чего-то своего и что-то свое вкладывает.

И да, вы не ответили на вопрос о "сотрудничестве".

Отредактировано (2017-11-26 18:33:48)

#28648 2017-11-26 19:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все одинаковые, и ты одинаковый. Но все разные, и хотят разного. :think:
И сотрудничество тоже можно понимать по-разному. Но у тебя наверняка с этим все так же, как у других  :trollface:

#28649 2017-11-26 19:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все одинаковые, и ты одинаковый. Но все разные, и хотят разного. :think:
И сотрудничество тоже можно понимать по-разному. Но у тебя наверняка с этим все так же, как у других  :trollface:

Как ТЫ понимаешь сотрудничество? Или от балды пишешь, без смысла?

Отредактировано (2017-11-26 19:14:03)

#28650 2017-11-26 19:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Среднестатистический - не равно одинаковый, просто не выдяляющийся из массы (например, не актер, не миллионерша, не супер-красавица с сотней инст-подписчиков, не бомжиха, не мать пятерых детей и т.л.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума