Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28601 2017-11-25 17:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погладьте меня по голове,  пожалуйста. Мне ещё пара недель таких приколов.

подставляй голову! бюрократические аппараты - это полный пиздец, сил тебе и здоровья, анон. и счастливой новой жизни, конечно. вы молодцы :) вы уже столько сделали, и это сделаете обязательно.

#28602 2017-11-25 17:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в общем масштабе популяции мужиков сколько у нас классиков и дипломатов? немного.

А сколько среди женщин классиков и дипломатов?  :trollface:
Но посмотрим, сколько среди мужчин и женщин сидят на вменяемых должностях? Я тебе, анончик, даже статистику принесу:

c3664376d593c1de607b161dc1ef0cba.jpg

Патриархальность общества подтверждает и статистика. По доле женщин в парламенте Россия находится на сотом месте в мире — между Гвинеей-Бисау с Румынией (99-е место) и Нигерией (101-е). Причем большая часть стран СНГ находятся в списке выше — даже Таджикистан (77-е), Киргизия (76-е) и Узбекистан (90-е).
И чем выше уровень власти, тем меньше там женщин: если в представительных органах муниципальных образований женщин 45 процентов, то в Совете Федерации — 17 процентов, в Госдуме — всего 13,3 процента. То же касается и госслужбы: женщин-чиновниц низшего звена — 70 процентов, высшего — 25. <...> Гендерное неравенство существует и в бизнес-среде — о «стеклянном потолке» для слабого пола говорит статистика: только 13 процентов от общего числа компаний имеют женщин-руководительниц; среди менеджеров среднего звена женщин — 37 процентов; в целом руководящие должности занимает 66 процентов мужчин и 34 процента женщин.
http://kuzrab.ru/obsuzhdaemoe_v_seti/v- … chin-no-v/

#28603 2017-11-25 17:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и оба были, как ни странно, эмпатичнее меня

ох как меня щас триггернуло.
"пожалуйста, не надо мне рассказывать в подробностях, что у тебя болит и какие тебе делают медицинские вмешательства. у меня очень высокая эмпатия, мне от этого плохеет". "когда ты плачешь, я не могу тебя утешать, потому что мне очень тревожно, ведь я не знаю что делать, а тебе так плохо, а у меня такая высокая эмпатия, что мне сразу тоже плохо". "не жалуйся мне на работу, мне становится уныло и портится настроение на неделю, у меня очень высокая эмпатия".
и апофеоз - "я не приду к тебе в больницу и съебусь в отпуск, пока у тебя перелом не срастется, а то я когда вижу гипс, у меня сразу все начинает болеть, очень много эмпатии".
сссука блядь. я ведь годами! был уверен, что я грубое неэмпатичное бревно, которое всех кругом только угнетает своими необузданными эмоциональными выплесками. пока не попался (уже после развода, к счастью) годный терапевт, который объяснил, что эмоции анону важнее еды, что без возможности делиться с окружающим миром своими переживаниями анону настает неиллюзорный пиздец.
как вспомню, так вздрогну. эмпатия, нахуй.

#28604 2017-11-25 17:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не пускаем кошку в комнату, но она  иногда заскакивает, в основном потому что маман щелкает еблом любит открыть дверь и вещать в щелочку, а потом "ой, что я сделаю, если она забегает". Недавно погрызла наушники, маман "ой, ну надо было убирать". Ага, в закрытой от кошек комнате мне еще дополнительно надо прятать вещи, которыми я постоянно пользуюсь. Что мне еще нужно делать, чтобы подстроиться под эту пушистую жопу? и виновата не кошка, которая погрызла, не мама, которая проебала, а я как всегда

#28605 2017-11-25 17:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как вспомню, так вздрогну. эмпатия, нахуй.

грустно, что тебе ставили в укор эмоции ( и подло. у меня-то в посте насчёт эмпатии имелось в виду совсем другое. ну и вот твой случай как раз про мудачество, хорошо, что больше никто на голову не гадит.

посмотрим, сколько среди мужчин и женщин сидят на вменяемых должностях? Я тебе, анончик, даже статистику принесу:

спасибо, а зачем ты мне её принёс? я не спорила, что мужикам достаётся больше руководящих и хорошо оплачиваемых должностей, и что у нас патриархальное общество.

#28606 2017-11-25 17:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если девушкам надо обычно пореветь и получить поглаживания, то мужики наоборот сразу пытаются найти решение и рационализировать

А совмещать никак?  :pink:

Если анона тупо няшить - анон убивать, потому что ааа, пиздец же надо срочно исправлять, а не время тратить!
Если анону тупо помогать исправлять пиздец - анон убивать, потому что ааа, анону же плохо!

#28607 2017-11-25 17:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а обратный вопрос, - что делать, если близкий человек - истеричка? ((
И постоянно  именно что заваливает эмоциями и  требует поглаживаний, а уже заебало постоянно няшить его за каждую трагедию, ну ебана, прям унитазом для эмоций "я показываю тебе свою слабость потому что доверяю", - поплакалась и ходит утешенная и порадостневшая, а ты как в вязкой жиже в ее проблемах, стоишь и обтекаешь.
Читая обсуждение здесь еще больше себя злобным бревном почувствовала -_-
И так каждый день (редкий перерыв на день).

Отредактировано (2017-11-25 17:36:29)

#28608 2017-11-25 17:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а обратный вопрос, - что делать, если близкий человек - истеричка? ((
И постоянно  именно что заваливает эмоциями и  требует поглаживаний, а уже заебало постоянно няшить его за каждую трагедию, ну ебана, прям унитазом для эмоций "я показываю тебе свою слабость потому что доверяю", - поплакалась и ходит утешенная и порадостневшая, а ты как в вязкой жиже в ее проблемах, стоишь и обтекаешь.
Читая обсуждение здесь еще больше себя злобным бревном почувствовала -_-
И так каждый день (редкий перерыв на день).

Вообще если человек заебал, то выход прост - сократить/прекратить общение с  ним.

#28609 2017-11-25 17:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если девушкам надо обычно пореветь и получить поглаживания, то мужики наоборот сразу пытаются найти решение и рационализировать

бля, я опять мужик.

#28610 2017-11-25 17:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

подставляй голову! бюрократические аппараты - это полный пиздец, сил тебе и здоровья, анон. и счастливой новой жизни, конечно. вы молодцы :) вы уже столько сделали, и это сделаете обязательно.

Анон спасибо :)  муж принёс футболку с надписью "я хочу получить справку. Я просто хочу получить справку" 
Говорит,  надевай в опеку:)

#28611 2017-11-25 17:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще если человек заебал, то выход прост - сократить/прекратить общение с  ним.

Видно к тому и иду.. Но проблема в том, что он все еще близкий, т. е. очень жалко будет расставаться, еще не дошла до точки кипения. А сейчас почитала эту анона, и блин,  - ну вот похожая херня, только в моем случае я в роли этого парня, - и утешаешь неправильно, и мысли читать не умеешь, и должна сама обо всем догадываться, ах ты плохая, ты не догадалась, хочу помереть, никто не понимает...

#28612 2017-11-25 17:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще если человек заебал, то выход прост - сократить/прекратить общение с  ним.

Видно к тому и иду.. Но проблема в том, что он все еще близкий, т. е. очень жалко будет расставаться, еще не дошла до точки кипения. А сейчас почитала эту анона, и блин,  - ну вот похожая херня, только в моем случае я в роли этого парня, - и утешаешь неправильно, и мысли читать не умеешь, и должна сама обо всем догадываться, ах ты плохая, ты не догадалась, хочу помереть, никто не понимает...

Неизвестно, похожая херня или нет, кстати. По сообщениям на холиварке такие тонкости неясны.
И, заметь, парень-то не уходит, а то что-то запрещает, то "шуточно наказывает", то уверяет, что спасет атфсиго убогого анона-Утенка. Это больная ебанина, в то время как просто уйти, если помочь не можешь, а слушать жалобы заебался - вполне адекватный поступок.

#28613 2017-11-25 17:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это больная ебанина, в то время как просто уйти, если помочь не можешь, а слушать жалобы заебался - вполне адекватный поступок.

Это следующий шаг, после "заебался". Сначала он идет. А если человек рассуждает о самоубийстве и одиночестве, - не каждый рискнет вот так послать, что бы потом на похоронах себя виноватым чувствовать "предал-оставил".
Особенно если "заебался, но чувства еще есть", тут и пытаешься помочь как умеешь.

Отредактировано (2017-11-25 17:51:31)

#28614 2017-11-25 17:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это следующий шаг, после "заебался". Сначала он идет.

Так анон (ты?) пишет же, что человек заебал.

#28615 2017-11-25 18:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а обратный вопрос, - что делать, если близкий человек - истеричка? ((

бросать. не, ну можно отправить таким тоном, будто нахуй посылаешь к психологу, как к человеку, который именно за это деньгу получает. но что-то мне подсказывает, что пиявка не хочет никуда идти, врача искать, платить ему
как вариант, сильно сокращать общение и производить его в обстановке, где поныть в тебя очень трудно. кино или какая-то групповая игра, спорт, такие вещи, где больше делаешь/смотришь на экраны, чем пиздишь. и поддерживать только обсуждения этой вашей активности, а не страдания

#28616 2017-11-25 18:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эмм...

Анон пишет:

бросать. не, ну можно отправить таким тоном, будто нахуй посылаешь к психологу, как к человеку, который именно за это деньгу получает. но что-то мне подсказывает, что пиявка не хочет никуда идти, врача искать, платить ему

Как забавно, когда практически та же история была рассказана со стороны "пиявки", так там ее жалели, и ее кун злодеем и мудаком бесчувственным был )) А тут наоборот.
Видно правило "кто первый пожаловался, тот и жертва" еще прекрасно работает.

#28617 2017-11-25 18:10:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видно правило "кто первый пожаловался, тот и жертва" еще прекрасно работает.

+
Я тоже взоржал

#28618 2017-11-25 18:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как забавно, когда практически та же история была рассказана со стороны "пиявки", так там ее жалели, и ее кун злодеем и мудаком бесчувственным был )) А тут наоборот.

открою секрет, я не из тех анонов.
ну и да, я считаю, что постоянно депрессивные няшеньки - это удовольствие не для всех. если с тобой готовы возиться - прекрасно. если нет, ну увы.

#28619 2017-11-25 18:11:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как забавно, когда практически та же история была рассказана со стороны "пиявки", так там ее жалели, и ее кун злодеем и мудаком бесчувственным был )) А тут наоборот.

открою секрет, я не из тех анонов.
ну и да, я считаю, что постоянно депрессивные няшеньки - это удовольствие не для всех. если с тобой готовы возиться - прекрасно. если нет, ну увы.

А ведь только днем анона, рассуждающего как ты, говном тут закидали и троллем обозвали XD

#28620 2017-11-25 18:20:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ведь только днем анона, рассуждающего как ты, говном тут закидали и троллем обозвали XD

Меня не первый раз троллем называют, я уже привык. Но рад, что не у всех критическое мышление еще отбило.

#28621 2017-11-25 18:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо, а зачем ты мне её принёс? я не спорила, что мужикам достаётся больше руководящих и хорошо оплачиваемых должностей, и что у нас патриархальное общество.

Ловко отмахался, анончик.  :teeth:

#28622 2017-11-25 18:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как забавно, когда практически та же история была рассказана со стороны "пиявки", так там ее жалели, и ее кун злодеем и мудаком бесчувственным был )) А тут наоборот.

Практически. А на самом деле - разные же истории.
Анон с истеричкой, ты тоже ей плакать запрещаешь? Впрочем, если да, то тебе все равно лучше сваливать.

#28623 2017-11-25 18:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с истеричкой, ты тоже ей плакать запрещаешь?

Брошенное в сердцах "да прекрати уже реветь" на третий день страданий из-за недооценности ее финфиков/не плясали вокруг нее на встрече/жизнь ужасна, меня никто не ценит (и навязчивого хождения по пятам и выливания этого на мои уши)- считается? (Разумеется после честных трехдневных утешений).

Отредактировано (2017-11-25 18:26:42)

#28624 2017-11-25 18:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ведь только днем анона, рассуждающего как ты, говном тут закидали и троллем обозвали XD

Другой анон не видит здесь противоречия - если ты считаешь своего партнера истеричкой, то это не даёт тебе права его чмырить и ноги об него вытирать, просто уходи, если человек тебе не нравится. Фигово вместе - не надо пытаться друг друга перевоспитывать, это всегда бессмысленная и беспощадная ебля мозгов, обсудили пару раз, от чего кому фигово, не помогло - ну и ладно, каждый найдёт себе подходящую пару. Имхо, не надо никому страдать об чужую истеричность/бесчувственность, хорошего ничего не выйдет.

#28625 2017-11-25 18:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Имхо, не надо никому страдать об чужую истеричность/бесчувственность, хорошего ничего не выйдет.

Сердцу не прикажешь,анон. Вот и пытаются притереться, как ежики, раня друг друга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума