Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28501 2017-11-24 00:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дикая тоска от отсутствия людей, с которыми можно общаться в реале, получая удовольствие. Знакомых много, даже друзья, но все не те. К кому-то переросла интерес, к кому-то не было. Я в ДС и пробовала ходить в разные места тусовок, где могу встретить интересных себе. Нихуя! Блядь, найти друга так же сложно, как найти партнера! Спасаюсь пока вот здесь у вас.

Ты мой брат-близнец, анон. Дай обниму!

Аноны, мы тройняшки :comfort:

#28502 2017-11-24 00:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, мы тройняшки

Четыряшки! :iloveyou:

#28503 2017-11-24 00:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пятым буду

#28504 2017-11-24 07:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда же я сдохну.

#28505 2017-11-24 09:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я надеялся, что если вести себя прилично и тихо, не вызывая у нее волнений за свою несчастную судьбу, то постепенно произойдет сепарация за счет расстояния, но ничего подобного - мать взволновалась и пошла в атаку.

Анон, если ты нормально через рот словами ей уже объяснял, что так делать не надо, а она не услышала, то мне в голову приходит только устроить безобразнейшую истерику с валерьянкой, корвалолом, хватанием за сердце и вызовом скорой (всё опционально, это пример). В некоторых случаях агрессор настолько охуевает, что занимает позицию "а что ж ты раньше не сказал, что тебе так не нравится?!"
Причём, чем приличнее и тише ты вёл себя раньше, тем обычно действеннее безобразная истерика.

#28506 2017-11-24 11:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я шестым

#28507 2017-11-24 11:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебала работа.
Анон только вышел из отпуска,  между прочим.
1. Анон шёл работать аналитиком, а оказался внезапно руководителем проектов.  Потому что "ну какая разница?"
2. Руководитель  проектов следует читать как "Девочка на побегушках". Какое там руководство командой  и прочее?  Согласуй кучу документов,  позвони этим,  собери эту встречу,  пошли письмо. Какая-то хренова туча мелких задач.
3. Из-за этой хреновый тучи стоят неподвижно действительно большие проекты, которые требуют действительно аналитической работы.
Анон хочет годовую премию и свалить

#28508 2017-11-24 12:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

седьмым!

#28509 2017-11-24 12:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дикая тоска от отсутствия людей, с которыми можно общаться в реале, получая удовольствие. Знакомых много, даже друзья, но все не те. К кому-то переросла интерес, к кому-то не было. Я в ДС и пробовала ходить в разные места тусовок, где могу встретить интересных себе. Нихуя! Блядь, найти друга так же сложно, как найти партнера! Спасаюсь пока вот здесь у вас.

А я даже на хс не могу нормально пообщаться, так что у тебяеще норм всё.

#28510 2017-11-24 14:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я анон-идиот, но все равно хочу поплакаться. В общем, неделю назад в одном торговом центре случайно встретил бабульку. Анон подошел к скамейке поставить сумку и уложить покупки, а бабулька сидела рядом. Спросила у меня, сколько времени, ну и начала беседу. Анон всегда жалел стариков, время было, посидел, послушал ее. Та жаловалась на здоровье, больные суставы не гнутся, пальцы не сгибаются, вот палка сломалась. А у нее правда, две трости, одна на ладан дышала, а вторая вообще из какой-то палки была вытесана. А у анона мама умерла и от нее остались две отличные новые трости.

Ну, анон и предложил, давайте, мол, отдам. Бабка обрадовалась, согласмлась, привез, отдал ей трости на следующий день. В общем опять посидели, она мне про жисть трудную рассказала, и как все болит у нее. Анон спросил, чем та лечится, бабка ответила, что анальгин пьет от боли. Анон пошел, купил ей гель с диклофенаком и нурофен. Отдал, бабуська опять довольна.  Ну, как-то еще раз проходил, бабуська его поймала за руку, говорит, приходи, если будешь здесь, в пятницу. Ну, анон сегодня зашел просто поздороваться. Сиди бабулька нахмуренная, поджав губы. Анон ей здрасьте, мол. Бабка в ответ возмущенно: Откуда ты узнала, что я больной человек?! Я: Э-э, но вы сами это говорили... Бабка в ответ: Да мне сын все объяснил, чтоб я от тебя ничего не брала, и лекарства твои я все выкинула... Ответила ей, что я просто хотела ей помочь, а от нее ничего не хотела. Ушла.

Сейчас думаю: Я дура? Теперь-то понятно, что с лекарствами подозрительно выглядело, но я, блин, от души. А теперь меня бог знает в чем заподозрили, и сын этот ее еще, знаю, что он работает с бабкиных слов, а сам трость матери купить нормальную не может и на нормальное лекарство денег дать. Вот такая хуйня аноны, и я идиот, да, понимаю, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

#28511 2017-11-24 14:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в школе лучше всех рисовал. Одноклассник предложил ему поучаствовать в каком-то там городском конкурсе совместно, уже не помню, как всё было, но там были какие-то совместные проекты и отдельные рисунки, в итоге вышло так, что одноклассник занял там 1-е место с рисунком анона, но под своим именем, получил в награду комп. И юный жалкий анон не смог ничего доказать сам, и никто из взрослых за него, естественно, не вступился. Уже дохуя лет прошло, эту историю точно больше 10 лет даже не вспоминал, а тут разбирал фотки, увидел одноклассника и что-то прям так разгорелся, даже сам от себя не ожидал, что так злиться буду. Обидно за себя юного, что несправедливо это было, что учителя и родители ничего не сказали даже, может, из-за того, что парень был сыном нашей классной, а ещё обидно, что детский анон был такой безвольный и такой лох.

Отредактировано (2017-11-24 14:51:52)

#28512 2017-11-24 14:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас думаю: Я дура? Теперь-то понятно, что с лекарствами подозрительно выглядело, но я, блин, от души.

Анончик, ты просто хороший добрый человек, а чужие реакции не угадаешь, люди отвыкли от добрых анончиков. :comfort:

#28513 2017-11-24 15:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас думаю: Я дура? Теперь-то понятно, что с лекарствами подозрительно выглядело, но я, блин, от души.

Анончик, ты просто хороший добрый человек, а чужие реакции не угадаешь, люди отвыкли от добрых анончиков. :comfort:

Плюсую. Ты молодец, анон  :comfort: Но сейчас, к сожалению, очень много мошенников, которые дурят голову пожилым людям, отсюда и такая реакция сына.

#28514 2017-11-24 15:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас думаю: Я дура? Теперь-то понятно, что с лекарствами подозрительно выглядело, но я, блин, от души.

Анончик, ты просто хороший добрый человек, а чужие реакции не угадаешь, люди отвыкли от добрых анончиков. :comfort:

Плюсую. Ты молодец, анон  :comfort: Но сейчас, к сожалению, очень много мошенников, которые дурят голову пожилым людям, отсюда и такая реакция сына.

Спасибо, анончики. Да, его реакция понятна, хотя все равно непонятно, хрена ли он матери трость нормальную не может купить, ходит с какими-то огрызками... и о лекарствах позаботиться. Ну, будет мне урок, голову включать, когда хочется кого-то спасти. А то у меня вечно так, если кого-то жалко, то готов мешок пряников отсыпать, лишь бы человеку сделать хорошо, бывает, что в ущерб себе.
Прям очень прочистило мозг.

#28515 2017-11-24 15:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, эта бабулька не факт даже, что нищая. Не в смысле она мошенница, а в смысле старческих проблем с головой - она может искренне считать, что ей не на что купить трость и лекарства, а в кармане у нее могут лежать три твои зарплаты. Судя по "откуда ты знаешь?!", она не в норме. Не осуждай сходу ее сына.
И ты, конечно, очень хороший анон.  :iloveyou:

#28516 2017-11-24 15:45:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас думаю: Я дура?

бабка дура :angry_mob:

#28517 2017-11-24 17:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон в школе лучше всех рисовал. Одноклассник предложил ему поучаствовать в каком-то там городском конкурсе совместно, уже не помню, как всё было, но там были какие-то совместные проекты и отдельные рисунки, в итоге вышло так, что одноклассник занял там 1-е место с рисунком анона, но под своим именем, получил в награду комп. И юный жалкий анон не смог ничего доказать сам, и никто из взрослых за него, естественно, не вступился. Уже дохуя лет прошло, эту историю точно больше 10 лет даже не вспоминал, а тут разбирал фотки, увидел одноклассника и что-то прям так разгорелся, даже сам от себя не ожидал, что так злиться буду. Обидно за себя юного, что несправедливо это было, что учителя и родители ничего не сказали даже, может, из-за того, что парень был сыном нашей классной, а ещё обидно, что детский анон был такой безвольный и такой лох.

Ох, анончик, сочувствую  :comfort: Вот уж воистину - наши сегодняшние мозги нам тогдашним...

#28518 2017-11-24 17:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анончик, сочувствую  :comfort: Вот уж воистину - наши сегодняшние мозги нам тогдашним...

Анончик, :iloveyou:

#28519 2017-11-24 20:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот такая хуйня аноны, и я идиот, да, понимаю, хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Анон, ты не идиот, и бабулька не виновата, и сын (возможно, если просто взволновался)
А трость можешь все-таки отдать, чай не убьется с ней)

#28520 2017-11-24 20:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя ёбнутая бабка не стесняется выпрашивать деньги у людей на улице. Сама она выглядит как бомж, поэтому подают ей охотно. Пенсия у неё, кстати, около 20 000 рублей, никаких пиздецом и дорогостоящего лечения нет. Это так, в копилку фактов. Она просит не ради самих денег, а ради вниманиеблядства, потому что нарциссическая глиста. Ещё любит хватать людей за рукав и рассказывать им опиздохуительные истории о том, как над ней издеваются дома. На самом деле все "издевательства" заключаются в том, что этой глисте не чешут мысик.

#28521 2017-11-24 20:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это пиздец какой-то. частный дом в пригороде, мыши повадились влазить на крышу и оттуда - на натяжной потолок  :facepalm:  грохоту как от стада слонов, пробовали травить - новые с пустыря приходят, повесили отпугиватель, но чёт спустя год он хреново уже отпугивает, видимо не пробивает сквозь перекрытия и утепление потолка, причём по самой крыше они не бегают, чисто под утеплителем  и на натяжном потолке тусуют, ёбаные скоты.
лично я вижу один вариант: снимать потолок и законопачивать все дыры вручную со своей стороны, а потом натягивать его заново. но кто бы блять меня слушал, ведь генетический рандом не отсыпал мне хуя, а без него такие вещи решать совершенно невозможно!
ничто так не сводит с ума, как осознание собственного бессилия

#28522 2017-11-24 20:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я надеялся, что если вести себя прилично и тихо, не вызывая у нее волнений за свою несчастную судьбу, то постепенно произойдет сепарация за счет расстояния, но ничего подобного - мать взволновалась и пошла в атаку.

Анон, если ты нормально через рот словами ей уже объяснял, что так делать не надо, а она не услышала, то мне в голову приходит только устроить безобразнейшую истерику с валерьянкой, корвалолом, хватанием за сердце и вызовом скорой (всё опционально, это пример). В некоторых случаях агрессор настолько охуевает, что занимает позицию "а что ж ты раньше не сказал, что тебе так не нравится?!"
Причём, чем приличнее и тише ты вёл себя раньше, тем обычно действеннее безобразная истерика.

да, чашку разбить (осторожно, не забрызгать обои, шторы или холодильник можно), хвататься за маникюрные ножницы с угрозой самовыпила, вот это всё.

#28523 2017-11-24 20:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя ёбнутая бабка не стесняется выпрашивать деньги у людей на улице. Сама она выглядит как бомж, поэтому подают ей охотно. Пенсия у неё, кстати, около 20 000 рублей, никаких пиздецом и дорогостоящего лечения нет. Это так, в копилку фактов. Она просит не ради самих денег, а ради вниманиеблядства, потому что нарциссическая глиста. Ещё любит хватать людей за рукав и рассказывать им опиздохуительные истории о том, как над ней издеваются дома. На самом деле все "издевательства" заключаются в том, что этой глисте не чешут мысик.

Ловля нарциссов под кроватями давно стала видом спорта, но кроме нарциссизма есть такая штука, как старческая деменция.

#28524 2017-11-24 21:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ловля нарциссов под кроватями давно стала видом спорта, но кроме нарциссизма есть такая штука, как старческая деменция.

Нарцисс-Глиста она всю жизнь, а мозги ослабли только сейчас.  :dontknow:

Отредактировано (2017-11-24 21:12:01)

#28525 2017-11-24 21:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, анон, если ты женщина

А если нет?  =D Это тут по умолчанию что ли?

да, пока не доказано обратного

А это, похоже, кун. Вряд ли бы он тогда на дядю ссылался, женщины от лысых мужчин рожденные не лысеют, мне кажется))
Анон, если ты кун, то смирись. Мне кажется, что ничего уже не сделать. Ну или один друг у меня юзал ампулы Виши, как-то затормозил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума