Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28451 2017-11-23 10:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе помочь? Долго не протяну тусить там, и живу в общаге - не могу взять домой( а так бы взял, но правилами запрещено. Но компанию мож составлю в поимке. Если это ДС

Анончик, спасибо за предложение, очень ценим, но там действительно очень холодно, у нас уже заболело несколько человек, да и остались самые дички, там нужен большой опыт в отлове. Зря морозить людей не хотим, люди уж точно не менее ценны, чем крысы)
Но мне прямо очень приятно, что ты не равнодушен))


Тогда буду за вас болеть!
Ну, еще могу с чаем горячим подъехать подмороженным... Не знаю, чем помочь.
Оставь ник на всякий случай, а?
У меня палевный, а так бы написал.

#28452 2017-11-23 10:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К сожалению, в месяц получаю меньше, чем билет стоит

Анон, не ходи.

#28453 2017-11-23 10:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит то, что не умею нормально подобрать себе одежду. Отучился одевать воображаемого себя, а настоящего так и не научился. Ааааргх :(

#28454 2017-11-23 10:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, в месяц получаю меньше, чем билет стоит

Анон, не ходи.

А я бы пошел! Нахуй так жить? Лучше уж впечатления, чем прожрать тупо эти деньги. Ну, посидел бы месяц на макаронах, но оно обычно того стоит)

#28455 2017-11-23 10:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я бы пошел! Нахуй так жить? Лучше уж впечатления, чем прожрать тупо эти деньги. Ну, посидел бы месяц на макаронах, но оно обычно того стоит)

Однозначно. Я вот локти жру, что не пошел на концерт Леонарда Коэна. А теперь все :(

#28456 2017-11-23 11:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От концерта за 13К будут высокие ожидания, которые трудно оправдать. Выйдешь разочарованным и с пустыми карманами.

#28457 2017-11-23 11:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я другой анон и просто боюсь идти :( все время думаю, что буду там как из фильма «Брат»: это что, твоя мама? Короче таким старым, унылым, нелепым среди модных успешных молодых чуваков. И все будут насмехаться, типа лол, а эта то что здесь делает, ахаха зацени, кого принесло. Перепутала с концертом Ласкового мая.
Бля и вроде понимаю, что всем на концерте похуй. А все равно так погано становится как представлю.

И взять некого для храбрости. Те, кто мог бы пойти, таким не интересуются, да ещё и реагируют ебануто временами.

В юности так хотел ходить, были любимые группы, но не получалось, да и предков боялся, а те не пускали и орали пиздец, стоило заикнуться. Помню как сбежал-таки на один концерт лол, как было там заебись и как мы потом по ночному городу гуляли, а потом все разошлись и мне страшно было домой идти, реально думал не возврашаться. Музыкантов и групп тех уже нет давно, я вырос, остались совсем редкие и то в Россию почти не приезжают. А когда приезжают, мне ссыкотно билет купить, хотя есть, на что.

Сука тлен.

#28458 2017-11-23 11:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с утра принимал душ, изящно махнул рукой с бритвой и каким-то образом срезал себе прядь волос на голове (!)  :facepalm:  :lol:
Чудеса эквилибристики просто-таки.

#28459 2017-11-23 11:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"не проблема"

А мальчики... Я на какого-то кибер-гота с картинок в интернете западала. Просто. Четыре. Фото. Которые уже даже не найду.

Анон пишет:

но недавно зашёл посмотреть о них новости и увидел, что всё и прощальный концерт уже дали. :(

Обидно. Я тоже на одну российскую группу сходить хотела, но билеты продавались только с рук, и я решила купить их хоть и с наценкой, но перед самым концертом. Но в день концерта маму выписали из больницы и стоило провести время с ней.

А сейчас уже и группа разонравилась.

#28460 2017-11-23 14:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, о моем таланте и успешности судить можно уж явно не на анонимном форуме. Если ты прав и когда-нибудь найдешь меня в сети - ты все увидишь по фото и никогда даже не напишешь мне о съемке. Если ты не прав - ты придешь и узнаешь условия, они тебя не устроят и мы разойдемся.
Шансов встретиться и проверить мою работу у тебя так и так нет)

:facepalm:  :popcorn:  :lenin:  =D

#28461 2017-11-23 14:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

точно никто ( и начальник?) не мог взять? Посмотри еще раз , но неторопливо. Не мог отдать конверт в смежный отдел или бухам с пачкой доков?

Нет! Эти бланки только у меня, регистрирую и реализую их только я! Искали сегодня втроем, мебель двигали... Думали на уборщицу, но она обычно трогает только корзину с мусором... Бля, куда они делись, это пиздец(

Ох, анончик! :comfort:

#28462 2017-11-23 14:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

К сожалению, в месяц получаю меньше, чем билет стоит

Анон, не ходи.

А я бы пошел! Нахуй так жить? Лучше уж впечатления, чем прожрать тупо эти деньги. Ну, посидел бы месяц на макаронах, но оно обычно того стоит)


Надо идти.
*Анон,который ради встречи С.Кинга с читателями махнул в Вермонт из Хьюстона, потратил деньги на дорогу туда-сюда, прогневил американское руководство своей компании (которое сначало дало дни на поездку- потом передумало), выбесил руководство московского представительста этой компании и оказался на грани увольнения ( дело происходило во время командировки анона в штатах и  анону вперлось что это последний шанс,а то ведь помрет старенький наш Король Ужасов и всио) ), все обошлось, но нервов отожрало.И вот оглядываясь назад - анон думает : я снова поступил бы так же, даже если б потом пришлось искать работу;))Не жалею.*

#28463 2017-11-23 14:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с утра принимал душ, изящно махнул рукой с бритвой и каким-то образом срезал себе прядь волос на голове (!)  :facepalm:  :lol:
Чудеса эквилибристики просто-таки.


Нифига себе! замаскировать-то можно?

#28464 2017-11-23 14:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ОМГ, уже и здесь дублируются комменты!

Анон пишет:

Нет! Эти бланки только у меня, регистрирую и реализую их только я! Искали сегодня втроем, мебель двигали... Думали на уборщицу, но она обычно трогает только корзину с мусором... Бля, куда они делись, это пиздец(

Как ты там, анон? Нашли? Начальство снисходительно отнеслось?

Анон пишет:

Анон с утра принимал душ, изящно махнул рукой с бритвой и каким-то образом срезал себе прядь волос на голове (!) 

Хорошо, что прядь волос, а не ухо.

#28465 2017-11-23 14:44:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нифига себе! замаскировать-то можно?

Да там несильно, откуда-то из середины немножко, не то чтобы я сбрил себе пол-головы от линии роста волос  :lol: Я просто охуел, когда нормальная такая прядка волос на дно ванны упала, не понял сначала, откуда взялись такие длинные :lol: И с того, что я вообще так сумел, тоже охуел.

Отредактировано (2017-11-23 14:44:59)

#28466 2017-11-23 17:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть тупая привычка дергать себя за бровь в задумчивости, и однажды дернул, а там с таким прикольным звуком целый пучок в пальцах остался, посередине куска брови как не бывало  :facepalm: закрашивал карандашом, пока не отросло.

Но ты анон прямо мастер лезвия какой-то, скрытый ниндзя :) хорошо, что чуть чуть отрезалось и незаметно.

#28467 2017-11-23 17:51:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я другой анон и просто боюсь идти :( все время думаю, что буду там как из фильма «Брат»: это что, твоя мама? Короче таким старым, унылым, нелепым среди модных успешных молодых чуваков. И все будут насмехаться, типа лол, а эта то что здесь делает, ахаха зацени, кого принесло. Перепутала с концертом Ласкового мая.
Бля и вроде понимаю, что всем на концерте похуй. А все равно так погано становится как представлю.

И взять некого для храбрости. Те, кто мог бы пойти, таким не интересуются, да ещё и реагируют ебануто временами.
Сука тлен.

Анончик! Мой первый концерт был, когда мне было лет 13-15, точно не помню - я ходил на Аврил Лавин, и там было очень много людей за 30. И тогда для меня и моих подруг это было круто - типа, вау, любимую певицу слушают и взрослые! Пусть не мама, которая "не понимает" - но слушают!

А потом и вовсе обращал внимание только на прикольных людей - например, если приходит на концерт какой-нибудь крутой дядечка в образе - его запомнишь, и то ненадолго, а так плевать всем - люди ходят на концерты отдохнуть и музыку послушать, а не обсуждать, кто и как туда еще пришел. А ходил я на многое по жанру, от классики до блэкарей.

Не бойся! Один раз себя переборешь - а там легче пойдет.  :comfort: Не лишай себя удовольствий

#28468 2017-11-23 18:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне как-то на Раммштайн продала лишний билетик в фан-зону тетенька лет 60. В доказательство того, что он именно лишний, а не фальшивый, она предъявила собственный аналогичный билет и мы контроль прошли вместе. Все было честно, она действительно в фан-зоне потом стояла)) и это НОРМАЛЬНО!

Иди, не комплексуй.

#28469 2017-11-23 18:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне как-то на Раммштайн продала лишний билетик в фан-зону тетенька лет 60. В доказательство того, что он именно лишний, а не фальшивый, она предъявила собственный аналогичный билет и мы контроль прошли вместе. Все было честно, она действительно в фан-зоне потом стояла)) и это НОРМАЛЬНО!

Ну, строго говоря, самим членам группы в большинстве своём за 50  =)

#28470 2017-11-23 18:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не надо про волосы  :panic: Анон стремительно лысеет на лбу и макушке при буйной гриве. Год с этим боролся всеми доступными методами - от народных, до алераны - ноль. Немного приостановил, но потом все опять понеслось. Анон уже не знает, что придумать, как постричься, куда зачесаться. Фигня в том, что лысый череп мне не идет :( Всегда завидовал тем, кому идет, но увы.

#28471 2017-11-23 18:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько на концерты хожу - полно народу крепко за сорокет вижу. Даже когда в свои нЭжные 20 бегал на всякую "Эпидемию" пополам с ноунеймами в "Релакс".

#28472 2017-11-23 18:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с утра принимал душ, изящно махнул рукой с бритвой и каким-то образом срезал себе прядь волос на голове (!)    
Чудеса эквилибристики просто-таки.

Сис!
Я сегодня порезался липким роликом для чистки, вернее, держателем ролика).

#28473 2017-11-23 18:16:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не надо про волосы  :panic: Анон стремительно лысеет на лбу и макушке при буйной гриве. Год с этим боролся всеми доступными методами - от народных, до алераны - ноль. Немного приостановил, но потом все опять понеслось. Анон уже не знает, что придумать, как постричься, куда зачесаться. Фигня в том, что лысый череп мне не идет :( Всегда завидовал тем, кому идет, но увы.

Дермароллер пробовал? Причесывание электрической расческой?

#28474 2017-11-23 18:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть такие врачи "Трихологи".  Как раз по части потери волос. Просто нагугли с хорошими отзывами и записывайся ))

#28475 2017-11-23 18:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с утра принимал душ, изящно махнул рукой с бритвой и каким-то образом срезал себе прядь волос на голове (!)    
Чудеса эквилибристики просто-таки.

Сис!
Я сегодня порезался липким роликом для чистки, вернее, держателем ролика).

Я сегодня проснулся с порезом на пальце  :creepy: Корги в бикини клянусь, когда засыпал, ничего не было!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума