Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28401 2017-11-22 00:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неуверенный в себе и насквозь проблемный, и "люди это чувствуют".

Heчто подобное анон услышал от своего мозгоправа. И от того же мозгоправа услышал фразу: "Ну, у вас внешностью особых проблем нет".  :facepalm: Человеки не думают, когда рот открывают, даже в случае, когда врачуют души. Анон не видит иного выхода, кроме как толстую кожу отращивать. Люди еще, когда говорят о ком-то говорят на самом деле о себе. Ыыы.

Уволенный анон, ищи работу, на которой будешь зависеть от человечьих загонов по минимуму.

#28402 2017-11-22 01:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И от того же мозгоправа услышал фразу: "Ну, у вас внешностью особых проблем нет".

Жесть. "Да и у вас, доктор, тоже...хотя...а, ладно, так о чем это мы?"

#28403 2017-11-22 01:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

человек сделал себе хуйню со здоровьем, но считает, что она заебись

Надеюсь ты не про тату и прочий бодмод.

#28404 2017-11-22 02:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И нет, люди нихуя не чувствуют. Они слишком озабочены тем, что чувствуют относительно них.

Может, как раз в работе с подростками дело? Как бы перевод: анон, ты слегка невротичен, а с этой шоблой так нельзя, они сразу борзеют? Ну как вариант.
Хотя все равно пиздец, конечно.

This

Анон не "слегка" невротичен, а очень. Но думал, что научился это скрывать. Ничерта.

#28405 2017-11-22 02:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

человек сделал себе хуйню со здоровьем, но считает, что она заебись

Надеюсь ты не про тату и прочий бодмод.

И не про трансов.

#28406 2017-11-22 03:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон замёрз до костей, анон вторую ночь сидит у помойки и радуется тому, что его кусают крысы (силы есть, значит могут выжить).
Единственное, что радует, за 700 км от анона не меньше него переживают "коллеги", которым точно так же не срать на то, что в мире есть несправедливость, которую надо исправлять
Поэтому анон сейчас докурит и пойдет мёрзнуть дальше.

#28407 2017-11-22 03:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не "слегка" невротичен, а очень. Но думал, что научился это скрывать. Ничерта.

Анон, если бы ты мог хорошо скрывать, стресс все равно бы никуда не делся. Так работал бы, скрывая, а потом привет, психосоматика.

#28408 2017-11-22 03:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замёрз до костей, анон вторую ночь сидит у помойки и радуется тому, что его кусают крысы (силы есть, значит могут выжить).
Единственное, что радует, за 700 км от анона не меньше него переживают "коллеги", которым точно так же не срать на то, что в мире есть несправедливость, которую надо исправлять
Поэтому анон сейчас докурит и пойдет мёрзнуть дальше.

А что случилось, анон?

#28409 2017-11-22 03:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон замёрз до костей, анон вторую ночь сидит у помойки и радуется тому, что его кусают крысы (силы есть, значит могут выжить).
Единственное, что радует, за 700 км от анона не меньше него переживают "коллеги", которым точно так же не срать на то, что в мире есть несправедливость, которую надо исправлять
Поэтому анон сейчас докурит и пойдет мёрзнуть дальше.

Война? :comfort:

#28410 2017-11-22 03:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что случилось, анон?

Ничего страшного для анона, мудаки выбросили толпу декоративных крыс на помойку жилого дома, жильцы их травят (и анон их вообще нигде не осуждает, ибо они правы - стая крыс под домом никому не нужна), а анон с добровольцами пытается их отловить и спасти.

#28411 2017-11-22 03:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что случилось, анон?

Ничего страшного для анона, мудаки выбросили толпу декоративных крыс на помойку жилого дома, жильцы их травят (и анон их вообще нигде не осуждает, ибо они правы - стая крыс под домом никому не нужна), а анон с добровольцами пытается их отловить и спасти.

Удачи анону с добровольцами

#28412 2017-11-22 04:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи со спасением крыс, анон.

#28413 2017-11-22 05:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон замёрз до костей, анон вторую ночь сидит у помойки и радуется тому, что его кусают крысы (силы есть, значит могут выжить).
Единственное, что радует, за 700 км от анона не меньше него переживают "коллеги", которым точно так же не срать на то, что в мире есть несправедливость, которую надо исправлять
Поэтому анон сейчас докурит и пойдет мёрзнуть дальше.

Удачи тебе, анон.

#28414 2017-11-22 09:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Что значит насквозь проблемный? Ты не выполняешь свои обязанности? Пропускаешь пары? Оскорбляешь или бьешь учеников? Насколько я понимаю нет. Ты ответственный, умный и креативный (по их же словам!) и ты выполняешь свои непосредственные обязанности - это все, что имеет значение. Неуверенный ты или самоуверенный до крайности - это не важно, если ты делаешь свою работу и имеешь нейтральные/нормальные отношения с учениками. Поэтому перед тем как обвинять во всем себя и свою невротичность, подумай, может тебя поперли совсем не из-за неуверенности и проч., а просто потому, что твои работодатели мудаки? Ну или просто приметили на твое место кого-то другого?
Обратиться к специалисту это очень хороший вариант, если ты чувствуешь, что тебе это необходимо и твоя неуверенность мешает тебе жить. Надеюсь, что ты найдешь место и коллектив получше, и что все у тебя наладится.

#28415 2017-11-22 09:51:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон крысолов - удачи тебе и другим неравнодушным!  :heart:

#28416 2017-11-22 09:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Что значит насквозь проблемный? Ты не выполняешь свои обязанности? Пропускаешь пары? Оскорбляешь или бьешь учеников? Насколько я понимаю нет. Ты ответственный, умный и креативный (по их же словам!) и ты выполняешь свои непосредственные обязанности - это все, что имеет значение. Неуверенный ты или самоуверенный до крайности - это не важно, если ты делаешь свою работу и имеешь нейтральные/нормальные отношения с учениками. Поэтому перед тем как обвинять во всем себя и свою невротичность, подумай, может тебя поперли совсем не из-за неуверенности и проч., а просто потому, что твои работодатели мудаки? Ну или просто приметили на твое место кого-то другого?
Обратиться к специалисту это очень хороший вариант, если ты чувствуешь, что тебе это необходимо и твоя неуверенность мешает тебе жить. Надеюсь, что ты найдешь место и коллектив получше, и что все у тебя наладится.


Ммм, анон, там специфическая работа. Это не лекции. Подростки из социально неблагополучных семей.
За пожелание спасибо!

#28417 2017-11-22 10:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я потерял очки. Они у меня были одни и дорогие. Зрение на глазах разное и в переходе, даже в качестве временной меры, не купить. Сижу, врубив 40 шрифт в браузере, а всё равно всё смазано и глаза болят. Я даже не знала, что так завишу без очков, потому что обычно хожу по улицам без них :pink:

Если ты в ДС , анончик, то в ТЦ город на Душинской улице есть оптика Majestic на втором этаже, где делают очки  очень быстро, а если устраивает простая металлическая или пластиковая оправа- то есть две стойки, где  можно выбрать простую оправу и очки тебе обойдутся в 1 т.р. http://www.spravinfo.ru/499-7132466.html

#28418 2017-11-22 10:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: у анона из за разницы в диоптриях сложный рецепт и сами линзы встанут в копеечку.
Насчёт оправы, анон, если ты в ДС2, у меня есть лишняя. Могу поделиться :)

#28419 2017-11-22 11:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона из за разницы в диоптриях сложный рецепт и сами линзы встанут в копеечку.

Другой анон с похожими проблемами рапортует - можно типа за 1000 рублей по акции взять в Очкарике очки! Или любые другие очки по акциям, в линзмастере анон видел, ещё во всяких инет-магазах. Анон раньше думал, что на разные диоптрии их не делают, оказалось - делают) Конечно, там самые простые линзы и они не огонь, но лучше, чем ничего)

#28420 2017-11-22 11:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты в ДС , анончик, то в ТЦ город на Душинской улице есть оптика Majestic на втором этаже,

Спасибо анон. Я не из ДС, но думаю, кому-нибудь пригодится)

Анон пишет:

у анона из за разницы в диоптриях сложный рецепт и сами линзы встанут в копеечку.
Насчёт оправы, анон, если ты в ДС2, у меня есть лишняя. Могу поделиться :)

Правильно вангуешь, анон. Спасибо за предложение, оправу мне уже обещала бабушка отдать, так что проблема реально в линзах остается(

Анон пишет:

Другой анон с похожими проблемами рапортует - можно типа за 1000 рублей по акции взять в Очкарике очки! Или любые другие очки по акциям, в линзмастере анон видел, ещё во всяких инет-магазах. Анон раньше думал, что на разные диоптрии их не делают, оказалось - делают) Конечно, там самые простые линзы и они не огонь, но лучше, чем ничего)

О, спасибо, попробую поискать!

#28421 2017-11-22 13:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны.
За вчера поймали 17 штук, 1 ночью умер. Живы 26, 2 совсем тяжёлые. Сегодня передаём на Питер 16, отлов продолжается, хотя шансы уже минимальны.
Почему придурки не могли вместо помойки позвонить сразу нам и отдать - насколько было бы проще.

#28422 2017-11-22 14:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальница. орёт. второй. день. Не то чтоб мне обидно - орёт она на всё, что движется и не движется, лежит на своём месте или не своём. Ну заодно и на меня. Но достал уже репертуар. Одно и то же, блядь. При этом в части рабочих трудностей виновата она сама, а часть разрулит только левая пятка человека сверху. Обычно я сторонник того, чтобы выговориться, но сколько ж можно об одном и том же.  :bubu:

#28423 2017-11-22 14:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальница. орёт. второй. день.

:comfort:
может у неё батарейки в вибраторе сели?)

#28424 2017-11-22 15:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя пиздец как плохо, без всяких причин - ебическая слабость.

#28425 2017-11-22 15:06:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя пиздец как плохо, без всяких причин - ебическая слабость.

Радиация долетела  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума