Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28326 2017-11-20 14:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на носу сессия, а он устал как собака. Ни долгов, ничего такого, но делать что-то еще просто ни сил, ни желания.
Еще и родственники, которые чешут мне про лучший ВУЗ вообще, а я там варюсь и вижу какое это все это дерьмо.

Отредактировано (2017-11-20 14:33:51)

#28327 2017-11-20 14:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Щас будет мерзкое нытье, простите, но меня разорвет прямо на рабочем месте, кажется... Анону плохо, анон вонючая фиалка с неврозом и, вероятно, депрессом. Меня заебала моя работа, панические атаки и вынужденная многозадачность, которую я едва тяну,  часто 5/7 11-12 часов оставаясь на работе, заебали горящие сроки.

Анон, если панические атаки и вероятно депрессия, то бегом к врачу.

на текущее место работы меня взяли из милости, и меня мучает совесть, что я еще и недовольна, когда до этого нахуй никому не упала и в городе пиздец с работой.

Анон, но работаешь-то хорошо?

Уйти вникуда не могу-это ведь снова к матери на шею, а она уже не молода и болеет серьезно, хотя сейчас, тьфу-тьфу ремиссия. Просматриваю вакансии и все то же, что и раньше, и выпади я из обоймы-мне пизда, это снова месяцы и месяцы бесплотных поисков.

Анон, а в другом городе найти работу?

Что мне, блядь, делать, я так заебалась, а от себя самой особенно. Вот живут же люди, пашут и нормально. А я такая особенная снежинка, блеать, которой плооохо. Слабая и инфантильная.

Анон, нормально пашут только трудоголики, но трудоголизм не фига не норма. Как правило, под трудоголизмом скрывается куча неврозов и нерешенных проблем. Не говоря о том, что трудоголизм нередко заканчивается психологическим истощением и больничкой. Остальные тоже часто не от любви к труду, а из необходимости. Но скинули бы ярмо при первой возможности, может, тоже ноют о том, как их все заебало в других анонимных тредах или друзьям на кухне.

#28328 2017-11-20 15:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Щас будет мерзкое нытье

С чего ты взяла, что ты тупа и что тебя взяли на работу из милости? Ты думаешь, что кто-то стал бы заниматься альтруизмом и брать тупого человека, который не может работать? Я отвечу за тебя - конечно нет, никому это нахер не надо. Тебя не должна мучить совесть за то, что тебя взяли на работу, ты никого не заставляла этого делать. Испытывать недовольство из-за того, что твоя работа или начальство говно - это нормально, ты не должна быть всем довольна, ты же не робот. И в нашем мире капитализма никто никому нахуй не упал, так что насчет этого тоже не переживай.
Ты не ссыкунья, ты не слабая и тем более не особенная снежинка. Скорее всего ты права и у тебя депрессия. Плюс панические атаки, невроз и постоянный стресс на работе. Из-за этого твой мозг работает неправильно и из-за этого тебе так хуево. Соглашусь с аноном, который говорил про врача - если есть возможность, то не откладывай и иди сдаваться.
Удачи тебе, анончик. Пусть у тебя все наладится, ты найдешь другую работу (намного лучше!) и все будет хорошо.

#28329 2017-11-20 16:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, туда ли пишу, но более подходящего треда не нашел.
Проблема с коллегой. Работаю 1/3, сутки в небольшом помещении с ней вдвоем. Другие люди, конечно, случаются, но редко и ситуацию не разбавляют. Проблема в том, что рот у коллеги не закрывается. Постоянно какие-то рассказы про родственников, комментарии буквально по поводу всего, если я не отвечаю - она разговаривает сама с собой или с теликом (телик, по которому целый день ток-шоу про звезд и модный приговор - это отдельный пиздец). Сказать словами не помогает, хватает буквально минут на 5, потом снова "Ой, извини пожалуйста, а вот это тра-та-та..." Рявкнуть тоже не помогает - эффекта на те же 5 минут. Я пробовал затыкать уши наушниками, я сидел с книгой, играл на телефоне, изображал вселенскую усталость и всяческое отсутствие интереса - ноль реакции. Ей за 60, так что может быть это уже возрастные изменения, но мне отчего-то кажется, что она всю жизнь такая была.
Я исчерпал все средства борьбы и осталось только ныть. Меня это бесит, потому что не конструктивно. Почему люди так любят пиздеть ни о чем?

#28330 2017-11-20 19:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неужели я все-таки затопил соседей? 200 000 долга! И плюс еще это. Если придется продавать дачу и машину, я сдохну. Нет, вешаться не буду, в четырех стенах депрессия сожрет меня сама.
Ремонт делали год назад. Полотенцесушитель уже засорился, неделю назад его перебрали и повытащили из него здоровые куски ржавчины, такая хорошая вода у нас... Я просил мастера, который делал ремонт, заглянуть и под ванну, но там было сухо. А сегодня соседи снизу опять позвонили, все еще капает, и сегодня под ванной уже влажная штукатурка. Неужели все же я?

#28331 2017-11-20 20:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже не знаю, сюда или в медблок лучше.

Скрытый текст

#28332 2017-11-20 21:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот когда, блин, говорить "не хочу никого обидеть, но это же просто женская логика какая-то!" станет уже неприлично? Или про блондинок шутить? Когда человека, говорящего так, станут уже все днищем считать? :bull:

наверное, нескоро :comfort:

#28333 2017-11-20 21:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже не знаю, сюда или в медблок лучше.

Скрытый текст

анон, мб, там и не операция,  просто надо мазью помазать-таблеток попить, и нет смысла себя мучить, терпя боль :comfort:

#28334 2017-11-20 21:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, туда ли пишу, но более подходящего треда не нашел.
Проблема с коллегой. Работаю 1/3, сутки в небольшом помещении с ней вдвоем. Другие люди, конечно, случаются, но редко и ситуацию не разбавляют. Проблема в том, что рот у коллеги не закрывается. Постоянно какие-то рассказы про родственников, комментарии буквально по поводу всего, если я не отвечаю - она разговаривает сама с собой или с теликом (телик, по которому целый день ток-шоу про звезд и модный приговор - это отдельный пиздец). Сказать словами не помогает, хватает буквально минут на 5, потом снова "Ой, извини пожалуйста, а вот это тра-та-та..." Рявкнуть тоже не помогает - эффекта на те же 5 минут. Я пробовал затыкать уши наушниками, я сидел с книгой, играл на телефоне, изображал вселенскую усталость и всяческое отсутствие интереса - ноль реакции. Ей за 60, так что может быть это уже возрастные изменения, но мне отчего-то кажется, что она всю жизнь такая была.
Я исчерпал все средства борьбы и осталось только ныть. Меня это бесит, потому что не конструктивно. Почему люди так любят пиздеть ни о чем?

Купи беруши в аптеке.

#28335 2017-11-20 21:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, мб, там и не операция,  просто надо мазью помазать-таблеток попить, и нет смысла себя мучить, терпя боль

Так и терпеть-то почти нечего, тьфу-тьфу-тьфу. И мазью не выгорит, болят внутренности. Спасибо за поддержку.

Отредактировано (2017-11-20 21:26:11)

#28336 2017-11-20 21:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон попался на извечное - не идеализировать людей. Три с половиной года было, полет хороший. Только вся жизнь анона оказалась выстроена вокруг этого идеального ореола, а теперь все снесло к хренам. Анон не знает чо делать и пока тупо плывет по течению. Опиздошенность полная

#28337 2017-11-20 21:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон попался на извечное - не идеализировать людей. Три с половиной года было, полет хороший. Только вся жизнь анона оказалась выстроена вокруг этого идеального ореола, а теперь все снесло к хренам. Анон не знает чо делать и пока тупо плывет по течению. Опиздошенность полная

Анон, дай обниму. Я даже не то, что идеализировал, просто как-то прирос к человеку, все на нем завязано было.
А потом все пошло по пизде. Пустота и апатия.

#28338 2017-11-20 22:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон попался на извечное - не идеализировать людей. Три с половиной года было, полет хороший. Только вся жизнь анона оказалась выстроена вокруг этого идеального ореола, а теперь все снесло к хренам. Анон не знает чо делать и пока тупо плывет по течению. Опиздошенность полная

А почему рухнуло? Три с половиной года это не баран чихнул, раз столько вместе продержались, то причина для разрыва должна быть веская.

#28339 2017-11-20 23:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сегодня соседи снизу опять позвонили, все еще капает, и сегодня под ванной уже влажная штукатурка. Неужели все же я?

Межэтажные трубы мейби? Нас так соседи сверху прям к хуям позаливали, но у них всё сухо, вызвали спецов, сказали ковырять потолок. Вообще, у этот ремонт должна оплатить управа дома, но там почти все прекрытия хуёвые и они не хотели такие бабки вваливать, только судиться.

#28340 2017-11-20 23:14:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо всем откликнувшимся на нытье анона-фиалки про работу :heart:

Скрытый текст

#28341 2017-11-20 23:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

интернет вдруг решил что будет сегодня работать через полнейшую жопу, а он мне сука для работы нужен  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
хотел сегодня заказ доделать, но хуй мне, блядь

#28342 2017-11-20 23:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь на своей работе перевестись в другой филиал, потому что в нашем жопа. На меня пытается давить начальница. Она и раньше так делала, но сейчас она начала топить тему "уходят отсюда только слабые духом". Я понимаю, что это банальное давление, и поэтому мне хочется только послать её нахуй и наорать. Останавливает только то, что я ещё не решила, куда мне переводиться. И что после подачи заявления мне ещё отрабатывать там две недели.

#28343 2017-11-21 00:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит, что практически все найденные фотографы публикуют фотосессии в своих пабликах.
я не хочу, чтобы мое личико там было, хочу фотосессию, которую я выложу сама и когда будет нужно.

еще я охуела, когда фотограф сказала, что если я не хочу публикации моей фотосессии, то +25% к стоимости.
ааааа

#28344 2017-11-21 00:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще я охуела, когда фотограф сказала, что если я не хочу публикации моей фотосессии, то +25% к стоимости.
ааааа

пиздос, я бы тоже ахуела

#28345 2017-11-21 00:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще я охуела, когда фотограф сказала, что если я не хочу публикации моей фотосессии, то +25% к стоимости.

Это нормальный подход. Практически все повышают цену за то, что не смогут использовать свою работу для пиара.
Не хочется публикации - оплатите недополученную прибыль с рекламы. За возможность показывать фото, естественно, делают скидку.

#28346 2017-11-21 00:37:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что такого в доплате за запрет публикации? Им же эти фотки для портфолио\рекламы нужны в том числе.

#28347 2017-11-21 00:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это нормальный подход

+1. это компенсация издержек. другое дело, что 25 - процент большой, но это ж не после фотосессии внезапно вскрылось, а на берегу, так что чего.

#28348 2017-11-21 00:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это нормальный подход.

О_о вот сколько снимал людей за деньги и сколько знакомые снимают - первый раз такое слышу. Вот что чисто для пиара отснять кого-то беслпатно - это да, это сплошь и рядом. А с остальными: разрешил выкладывать/печатать - супер, все рады, нет - ну нет, оплата сколько в прайсе указано. Никаких процентов дополнительных. Это всё равно что, например, шил бы я трусы и задирал цену для тех, кто фоточку себя в товаре не желает в моём паблике лицезреть. Как-то ля фу.

Отредактировано (2017-11-21 00:46:07)

#28349 2017-11-21 00:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда не любил шоу на выживание, а тут умудрился упасть. И так настроение около депрессивное, а тут еще переживаний за других людей добавилось. Очень хочу заглянуть в будущее, узнать результат и сразу отрыдать. Я - дебил.

#28350 2017-11-21 00:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это нормальный подход.

О_о вот сколько снимал людей за деньги и сколько знакомые снимают - первый раз такое слышу. Вот что чисто для пиара отснять кого-то беслпатно - это да, это сплошь и рядом. А с остальными: разрешил выкладывать/печатать - супер, все рады, нет - ну нет, оплата сколько в прайсе указано. Никаких процентов дополнительных. Это всё равно что, например, шил бы я трусы и задирал цену для тех, кто фоточку себя в товаре не желает в моём паблике лицезреть. Как-то ля фу.

Ну я всегда встречался не как с наценкой, а как со скидкой на разрешение публикации. Суть одна, но воспринимается по-другому.)
Типа без разрешения платишь 100%, а за то, что твое ебло будет принадлежать как бы фотографу для публикации на своих страницах, скидку делали. В контракте обычно прописывают.

Отредактировано (2017-11-21 00:51:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума