Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28301 2017-11-19 00:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом подумал, что да, сами слазят, но, возможно, простуженные насмерть и подыхают уже в другом месте.

Сомнительно)
Вангую если котик и помирает, то потому что расшибся когда слазил. Не все из них удачно слезают.
В общем слез и слава богу.
Помрет он или нет загадывать не стану, но твоей вины здесь нет.

#28302 2017-11-19 00:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон подумал, что если котик там и заночует - то к утру котик будет уже нежизнеспособен

У моей мамы котик так 10 дней просидел. Ослабел и свалился, они его нашли, отмыли, откормили, и котик был вполне здоров)

#28303 2017-11-19 00:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом подумал, что да, сами слазят, но, возможно, простуженные насмерть и подыхают уже в другом месте.

Котики, анон, не идиоты, и когда им холодно - ищут теплый подвал. А когда им норм, то и на деревьях сидят, и вообще.

#28304 2017-11-19 01:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что закончились отношения, которые поддерживали меня в самые тяжелые моменты жизни, и сейчас как раз такие, и в ближайший месяц тоже, и хотя мы нормально не общались больше месяца (и такой итог, в общем-то, был закономерен), мне не хочется ничего, кроме как вернуться на таблетки или умереть. А нельзя, потому что надо въебывать, понятия не имею, что делать.

А почему закончились, анончик? Тебя бросили? Или может все нормально, а ты себе накрутил?

#28305 2017-11-19 02:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня проблема.
На стене в ванной Титан сзади в местах креплений пошёл гармошкой. Выглядит как две складки на жирном пузе. Куда бежать? Что делать? И главный вопрос: он мне на голову не свалится?

#28306 2017-11-19 02:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, сестра заебала. Половина третьего ночи, она опять вырубилась на узеньком диване и с ноутбуком на животе. Попробуешь зайти в комнату чтобы её попинать и заставить нормально в кровать лечь, ну или хотя бы забрать ноут и свет ей выключить - начинает сонно орать, материться и кидаться в меня вещами.
Вы можете резонно сказать что я охуел и пусть сестра спит как ей хочется, но блядь она уже так роняла и ломала ноут, планшет и телефон, сама постоянно на пол валится, один раз пришлось в пять утра скорую вызывать, потому что разъебла лоб до крови и было подозрение на сотряс  :facepalm: А даже если не свалится и не поломает технику, то у неё проблемы с костями и будет весь день ныть что у неё всё тело болит, а я сукападла не разбудил её и не заставил лечь нормально. А как я могу заставить что-то делать взрослую кобылу выше и тяжелее меня, блядь? Пошлёт меня опять нахуй с криками что я ей не мамка и будет права сто раз.
В смысле я понимаю что я не в своё дело лезу и пусть падает, болеет и ломает технику сколько ей угодно, но мне же потом мозги выебут насухую. И так стабильно два-три раза в неделю =/ Причём вообще у нас нормальные отношения и она просит меня преодолевать и таки будить её в таких ситуациях, но ёбана, невозможно с ней иметь дело когда она сонная.

#28307 2017-11-19 02:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но ёбана, невозможно с ней иметь дело когда она сонная.

если сотовый у нее рядом, то звони на сотовый
или будильник под ухо и валить
сама встанет как миленькая

#28308 2017-11-19 02:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Половина третьего ночи, она опять вырубилась на узеньком диване и с ноутбуком на животе.

Забери с живота ноутбук, а сестра пускай спит как её нравится. Она знает что кости больные? Знает. Знает что время позднее и надо ложиться в кровать? Знает. Она дееспособная? Если да, то все претензии - лесом.
Хотя если ноуты/планшеты/телефоны покупаешь ей не ты, то можно и ноут не забирать. Это её вещь, значит только она несёт за него ответственность.

#28309 2017-11-19 02:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если сотовый у нее рядом, то звони на сотовый
или будильник под ухо и валить
сама встанет как миленькая

Да не работает, лол, с будильником ещё наши предки пробовали, но мы обе от звуков вообще не просыпаемся, только если расталкивать. Я сам ни от будильника, ни от звонков почти никогда не просыпаюсь (или просыпаюсь, выключаю и сразу обратно вырубаюсь), и она такая же
Ладно, прокрался короче по стелсу и снял с неё ноут, дальше пусть сама как хочет, надоело

#28310 2017-11-19 02:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прокрался короче по стелсу и снял с неё ноут, дальше пусть сама как хочет

:friends:

#28311 2017-11-19 04:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, сестра заебала.

бужу гостей приподниманием их с кровати

#28312 2017-11-19 09:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холодная вода. :cool: Главное, чтоб не на ноут.

#28313 2017-11-19 09:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, а сестра совершеннолетняя?
если да, то нахрена ты присматриваешь за взрослой кобылой, которая сама себе хозяйка?
пусть разобьет ещё что-нибудь, огребет от родителей, может, будет умней в следующий раз

если не совершеннолетняя, то тогда конечно ой

#28314 2017-11-19 12:27:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, сестра заебала. Половина третьего ночи, она опять вырубилась на узеньком диване и с ноутбуком на животе. 
.... она уже так роняла и ломала ноут, планшет и телефон, сама постоянно на пол валится, один раз пришлось в пять утра скорую вызывать, потому что разъебла лоб до крови и было подозрение на сотряс  .
.

Анон максимум заходил бы выключить свет и положить около диванчика( в место вероятного падения сестры и техники) матрасик. Или хотя бы ватное /синтепоновое одеялко.Прям на пол. :)
Типа- соломки подстелить.

#28315 2017-11-19 12:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, куда идти с этим... Меня накрыло фандомом, и я ненавижу всех в нем, кто не я :facepalm: Ненавижу фанфикеров, ненавижу артеров, ненавижу все ФБ вместе! Хочу, чтобы все моё!
Какой я ревнивый еблан=(

Если это связано с тем, что первоисточник кажется слишком личным, а всем опошлятелям и ололошникам хочется дать в морду, то знакомое чувство, анон.

#28316 2017-11-19 16:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон узнал, что его лучшая подруга возможно беременна
и кроет как пиздец, рыдаю уже хуй знает сколько, в голове только омерзение к себе за то, что не могу порадоваться, и желание выпилиться, чтобы не дожить до того момента, когда у меня не станет лучшей подруги. Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением. А без неё как будто пол жизни нет, анон и так титан одиночества практически, а тут окончательно, наверное, решит покупать гроб, потому что нахуй так вообще существовать.

Молодые мамы часто страдают от социальной изоляции, особенно в первое время, так что ты ей будешь нужна.

Отредактировано (2017-11-19 16:21:45)

#28317 2017-11-19 16:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как люди заводят друзей?
И возможно ли сделать это, если тебе за 30 и ты днище?
:pink:

#28318 2017-11-19 16:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон узнал, что его лучшая подруга возможно беременна
и кроет как пиздец, рыдаю уже хуй знает сколько, в голове только омерзение к себе за то, что не могу порадоваться, и желание выпилиться, чтобы не дожить до того момента, когда у меня не станет лучшей подруги. Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением. А без неё как будто пол жизни нет, анон и так титан одиночества практически, а тут окончательно, наверное, решит покупать гроб, потому что нахуй так вообще существовать.

Молодые мамы часто страдают от социальной изоляции, особенно в первое время, так что ты ей будешь нужна.

А потом она будет счастлива от любой потенциальной сиделки, которая даст ей глоток свободы, - твой выход снова.

#28319 2017-11-19 16:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как люди заводят друзей?
И возможно ли сделать это, если тебе за 30 и ты днище?
:pink:

У меня нет ответа на твой первый вопрос, но все равно желаю тебе удачи, ты не днище, анончик, не нужно к себе так плохо относиться! Уверен, ты отличный. Конечно, можно завести друзей, в любом возрасте. Попробуй стать для кого-то просто хорошим знакомым, приятелем для начала, общайся с разными людьми и поймёшь, кто тебе подходит :)

#28320 2017-11-19 16:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как люди заводят друзей?
И возможно ли сделать это, если тебе за 30 и ты днище?
:pink:

У меня нет ответа на твой первый вопрос, но все равно желаю тебе удачи, ты не днище, анончик, не нужно к себе так плохо относиться! Уверен, ты отличный. Конечно, можно завести друзей, в любом возрасте. Попробуй стать для кого-то просто хорошим знакомым, приятелем для начала, общайся с разными людьми и поймёшь, кто тебе подходит :)

Спасибо, анон.  :friends:

#28321 2017-11-20 10:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот когда, блин, говорить "не хочу никого обидеть, но это же просто женская логика какая-то!" станет уже неприлично? Или про блондинок шутить? Когда человека, говорящего так, станут уже все днищем считать? :bull:

#28322 2017-11-20 11:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вот когда, блин, говорить "не хочу никого обидеть, но это же просто женская логика какая-то!" станет уже неприлично? Или про блондинок шутить? Когда человека, говорящего так, станут уже все днищем считать? :bull:

Лол. Недавно мне, анону азиатской внешности, человек сказал в рамках обычной беседы, что он ко всем относится нормально. Даже китайцев любит. Такой толерантный человек. Просто вспомнилось  =D

#28323 2017-11-20 14:08:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Щас будет мерзкое нытье, простите, но меня разорвет прямо на рабочем месте, кажется... Анону плохо, анон вонючая фиалка с неврозом и, вероятно, депрессом. Меня заебала моя работа, панические атаки и вынужденная многозадачность, которую я едва тяну,  часто 5/7 11-12 часов оставаясь на работе, заебали горящие сроки. Меня пидорасит каждый день, каждое утро и вечер я думаю, как бы так оптимально убить себя, но так как ссыкунья, пока это только в планах. Меня бы спас фриланс и работа на дому, но я бесконечно тупа и нет ничего, что я могла бы делать на дому в реалиях моего города. Меня после выпуска очень долго не хотели никуда брать, на текущее место работы меня взяли из милости, и меня мучает совесть, что я еще и недовольна, когда до этого нахуй никому не упала и в городе пиздец с работой. Уйти вникуда не могу-это ведь снова к матери на шею, а она уже не молода и болеет серьезно, хотя сейчас, тьфу-тьфу ремиссия. Просматриваю вакансии и все то же, что и раньше, и выпади я из обоймы-мне пизда, это снова месяцы и месяцы бесплотных поисков. Что мне, блядь, делать, я так заебалась, а от себя самой особенно. Вот живут же люди, пашут и нормально. А я такая особенная снежинка, блеать, которой плооохо. Слабая и инфантильная. Простите за это убогое нытье.

#28324 2017-11-20 14:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне оч.хуёво и проблемы навалились разом;
заказов и заказчиков нет, бабла нет, с этим надо что-то делать - искать новую работу, искать новых клиентов на старой;
отношения надо заканчивать, и я знаю, что надо: они токсичные, я изолирован, мне в них плохо;
у меня проблемы со здоровьем, которые надо решать, но не выходит, потому что бабла нет.
и я нихуя не знаю, что с этим со всем делать. я не могу закончить отношения, потому что боюсь последствий. от тупо бытовых (разъезжаться, делить имущество, искать новое жилье) до просто того, что останусь один. всех друзей за время этих отношений я растерял, да и вообще усугубил все свои психо-проблемы и стал совсем уж асоциальным чмом. даже родителям на меня посрать, они только мат.помощи от меня ждут.
полярный зверь песец. да жырный такой.

#28325 2017-11-20 14:20:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас будет мерзкое нытье, простите,

Анон пишет:

мне оч.хуёво и проблемы навалились разом;

Сочувствую и обнимаю, аноны  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума