Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28276 2017-11-18 20:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я долбанный ленивец и фиалка в одном флаконе. Мечтаю буквально обо всем, что на глаза попадется - ездить на велосипеде, сплавляться по рекам, ходить в походы, научиться танцевать, не знаю, что еще, купить собаку и выбираться с ней в лес на охоту на неделю, а в реале сегодня высунул нос из дома и засунул обратно, потому что на улице -4 и колючий ветер. Прокатился полчаса на велотренажере и что-то фигово мне. Эмоционально, от расхождения мечты и реальных способностей. Сижу и задаюсь вопросом, чего же я такое чмо.

#28277 2017-11-18 20:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки *обнимает и няшит*

*с готовностью залез* збазиба!

#28278 2017-11-18 21:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаная прокрастинация!!!111 надо кое-что взять и начать делать, но нет, нахожу тысячу и одну причину, чтобы отложить.

Ты это я. Обменяемся же живительными пинками!

#28279 2017-11-18 21:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я долбанный ленивец и фиалка в одном флаконе.

:comfort:

#28280 2017-11-18 21:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

чем заменить Фригейт?

#28281 2017-11-18 21:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаная прокрастинация!!!111 надо кое-что взять и начать делать, но нет, нахожу тысячу и одну причину, чтобы отложить. Аж работой в выходной зачем-то занялась :fuuu: кто-нибудь дайте мне пня под сраку уже!

Получи пнища от такого же и дай пнища мне!!

#28282 2017-11-18 21:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, чтобы все моё!
Какой я ревнивый еблан=(

у меня партнер такой жи.  :facepalm:

#28283 2017-11-18 22:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу срачи в онлайн-играх. Такой грязищи нигде больше не найти. Полоскание родственников, тупые понты, мат на мате (я тоже матерюсь, я в этом плане не ханжа. Но не через слово же! Не сплошь матерные приставки-окончания), вечные попытки зазвать оппонента в скайп-тс-хз-куда-еще и "решить все". Бля, что?! Что такого ты скажешь оппоненту устно, что не скажешь в чате?! Не могу понять. Пару раз даже пыталась спрашивать у таких срущихся. Никто не объяснил. Может, тут кто объяснит?
И вот сейчас наблюдаю, как такой же срач закатила подруга. Со всеми классическими приемчиками, понтами и т.д. Блядь, блядь. Такое чувство, что я искупался в дерьме. Как же люто мне стыдно за этовотвсе.

#28284 2017-11-18 22:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебаная прокрастинация!!!111 надо кое-что взять и начать делать, но нет, нахожу тысячу и одну причину, чтобы отложить.

Ты это я. Обменяемся же живительными пинками!

Анон пишет:

Получи пнища от такого же и дай пнища мне!!

Всем по вороху живительных пинков в этом треде!

#28285 2017-11-18 22:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, что?! Что такого ты скажешь оппоненту устно, что не скажешь в чате?! Не могу понять. Пару раз даже пыталась спрашивать у таких срущихся. Никто не объяснил. Может, тут кто объяснит?

Ну сраться по телефону или по скайпу очень многие не могут, от необходимости голос юзать сразу смелость сдувается. Так что видимо предлполагается доказать оппоненту что ты могёшь, а оппонент трус и чмо

#28286 2017-11-18 22:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон узнал, что его лучшая подруга возможно беременна
и кроет как пиздец, рыдаю уже хуй знает сколько, в голове только омерзение к себе за то, что не могу порадоваться, и желание выпилиться, чтобы не дожить до того момента, когда у меня не станет лучшей подруги. Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением. А без неё как будто пол жизни нет, анон и так титан одиночества практически, а тут окончательно, наверное, решит покупать гроб, потому что нахуй так вообще существовать.

#28287 2017-11-18 22:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера вечером прислали тестовое задание для устройства на работу, большую часть сделал, а потом поругался с отцом и теперь не могу сосредоточиться. Осталось-то совсем чуть-чуть, а я, вместо того чтобы собраться, всё доделать и отправить потенциальному работодателю, сижу и мотаю сопли на кулак((

#28288 2017-11-18 22:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Планировал допилить свою тупую нетленку, чтоб положить ее на полочку, забыть, и пойти писать другое. Но сегодня мне капитально не дали поспать и все планы пошли коту под хвост, я настолько не соображаю, что в этом состоянии стал читать фанфик по фандому, где только по картинкам персонажей и знаю. А фильм так и не видел, и меня затянуло, но я совсем местами не понимаю о чем речь.
А ещё анон сегодня увидел разбор чужих фанфиков, и вот написал фигню кто-то, а стыдно мне! У меня тоже и тлен, и смерти персонажей и проблемы с обоснуем и герои "никогда" и поскольку я совсем не спавший мне страшно в голову запала мысль, что не дай бог где-то среди тысяч вселенных есть та которую создают мои фантазии и так стыдно теперь даже думать такое о героях. Не знаю за что больше стыдно за апокалипсис или слешик.  :facepalm:  :fuuu:

#28289 2017-11-18 23:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением.

Э. В смысле? От этого умирают?

#28290 2017-11-18 23:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон узнал, что его лучшая подруга возможно беременна
и кроет как пиздец, рыдаю уже хуй знает сколько, в голове только омерзение к себе за то, что не могу порадоваться, и желание выпилиться, чтобы не дожить до того момента, когда у меня не станет лучшей подруги. Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением. А без неё как будто пол жизни нет, анон и так титан одиночества практически, а тут окончательно, наверное, решит покупать гроб, потому что нахуй так вообще существовать.

во-первых, пока не рыдай, покуда точно не знаешь
а во-вторых, иди на ручки :comfort:

#28291 2017-11-18 23:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением.

Э. В смысле? От этого умирают?

от этого выпадают из общения

другой анон, у которого еще и тетка умерла во время родов, к слову

#28292 2017-11-18 23:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э. В смысле? От этого умирают?

Анончик баньшует.
Хотя по факту у многих беременных после рождения ребенка просто становится охуеть как мало времени. Детей-то никуда не денешь и сидеть с ними мало желающих.

#28293 2017-11-18 23:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон узнал, что его лучшая подруга возможно беременна
и кроет как пиздец, рыдаю уже хуй знает сколько, в голове только омерзение к себе за то, что не могу порадоваться, и желание выпилиться, чтобы не дожить до того момента, когда у меня не станет лучшей подруги. Потому что анон знает, что с людьми делает беременность и дети, ни одной положительной истории, ничтожные шансы, что она станет исключением. А без неё как будто пол жизни нет, анон и так титан одиночества практически, а тут окончательно, наверное, решит покупать гроб, потому что нахуй так вообще существовать.

Ну, анон, у меня противоположные примеры. Из моих родивших подруг никто не сует мне под нос фотки голопопиков и покакульки, только говорят во время разговора по сети нечто типа - ща, погоди, мелкого покормлю и приду, сорри.
Ну понятно, что с "гулять на сутки" сложнее, но анон и сам не любитель этого дела, анон сыч.

Отредактировано (2017-11-18 23:44:56)

#28294 2017-11-18 23:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э. В смысле? От этого умирают?

ну, вообще могут, но об этом я старался не думать, потому что пиздец

Анон пишет:

во-первых, пока не рыдай, покуда точно не знаешь
а во-вторых, иди на ручки

спасибо, анончик. Вроде и точно не известно, но блин, если не сейчас, то через год-два точно это произойдёт. Часики тикают, все такое(

Анон пишет:

Анончик баньшует.
Хотя по факту у многих беременных после рождения ребенка просто становится охуеть как мало времени. Детей-то никуда не денешь и сидеть с ними мало желающих.

ну вот это я и имел ввиду. Мало времени, постоянная усталость, а у меня нет возможности помочь да и дети меня как и животные не любят.

Анон пишет:

Ну, анон, у меня противоположные примеры. Из моих родивших подруг никто не сует мне под нос фотки голопопиков и покакульки, только говорят во время разговора по сети нечто типа - ща, погоди, мелкого покормлю и приду, сорри.
Ну понятно, что с "гулять на сутки" сложнее, но анон и сам не любитель этого дела.

Да я знаю, что есть и хорошие исходы, но я знаю и свою подругу. Она и так постоянно очень занята, а тут будет ещё и ребёнок. Мне не сложно подождать, я не мудак какой-то, и фотки меня не смущают, и разговоры о ребёнке,будь у меня возможность (мы в разных городах) - я бы и с ребёнком сидел, но блять. И не приехать будет на праздники, и она меньше в сеть будет вылезать, и всё общение сойдёт на нет. Даже если я очень постараюсь. Почему мои друзья не могут быть такими же хикканами как я  :panic:

#28295 2017-11-19 00:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона перед окном с утра на дереве сидел котик. его пытались сманить, но он не слазил. Сидел весь день. Анон подумал, что если котик там и заночует - то к утру котик будет уже нежизнеспособен и пошел сманивать. Полчаса, наверно, уговаривал и таки уговорил. Котик слез, оказался очень ручным. Молоденький, шерстка гладенькая. Или его кто-то недавно выкинул или котик чей-то, просто на свободном выгуле.  Анон принес его в квартиру, покормил, дал с полчаса обогреться и выставил на улицу. Анон пиздец аллергик и оставить себе не мог. И теперь анона кроет, что нахуя он котику надежду дал...

#28296 2017-11-19 00:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не приехать будет на праздники

приехать скорее всего сможешь)
но в сеть...

Анон пишет:

И теперь анона кроет, что нахуя он котику надежду дал...

обоже какой ужас как ты мог  :creepy:
иди попей чаю)
максимум что ты бы мог сделать еще - сдать в приют или поискать передержку
учитывая аллергию не знаю насколько этот вариант жизнеспособен
в любом случае не ты его выкидывал, не тебе и ответственность держать

#28297 2017-11-19 00:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снифига поднялась температура, тошнит и башка болит. Похоже, на выходных придется болеть. Хоть бы само прошло.  :bubu:

#28298 2017-11-19 00:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что закончились отношения, которые поддерживали меня в самые тяжелые моменты жизни, и сейчас как раз такие, и в ближайший месяц тоже, и хотя мы нормально не общались больше месяца (и такой итог, в общем-то, был закономерен), мне не хочется ничего, кроме как вернуться на таблетки или умереть. А нельзя, потому что надо въебывать, понятия не имею, что делать.

#28299 2017-11-19 00:26:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона перед окном с утра на дереве сидел котик. его пытались сманить, но он не слазил. Сидел весь день. Анон подумал, что если котик там и заночует - то к утру котик будет уже нежизнеспособен и пошел сманивать. Полчаса, наверно, уговаривал и таки уговорил. Котик слез, оказался очень ручным. Молоденький, шерстка гладенькая. Или его кто-то недавно выкинул или котик чей-то, просто на свободном выгуле.  Анон принес его в квартиру, покормил, дал с полчаса обогреться и выставил на улицу. Анон пиздец аллергик и оставить себе не мог. И теперь анона кроет, что нахуя он котику надежду дал...

Анончик, во-первых, ты видел когда-нибудь дохлых кошек на деревьях? И никто не видел. Прекрасно они слезают, когда хотят, а когда не хотят - так и не надо им.
Во-вторых, да, это вполне мог быть хозяйский кот на свободном выгуле, и от того, что ты бы его спиздил, никому бы не стало легче. Думай об этом.

#28300 2017-11-19 00:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у анона перед окном с утра на дереве сидел котик. его пытались сманить, но он не слазил. Сидел весь день. Анон подумал, что если котик там и заночует - то к утру котик будет уже нежизнеспособен и пошел сманивать. Полчаса, наверно, уговаривал и таки уговорил. Котик слез, оказался очень ручным. Молоденький, шерстка гладенькая. Или его кто-то недавно выкинул или котик чей-то, просто на свободном выгуле.  Анон принес его в квартиру, покормил, дал с полчаса обогреться и выставил на улицу. Анон пиздец аллергик и оставить себе не мог. И теперь анона кроет, что нахуя он котику надежду дал...

Анончик, во-первых, ты видел когда-нибудь дохлых кошек на деревьях? И никто не видел. Прекрасно они слезают, когда хотят, а когда не хотят - так и не надо им.
Во-вторых, да, это вполне мог быть хозяйский кот на свободном выгуле, и от того, что ты бы его спиздил, никому бы не стало легче. Думай об этом.

спасибо, анончик. Да, он такой, улицей не замученный, так что, возможно, чей-то.
А насчет того, что сами слазят - анон тоже так думал, поэтому весь день просто посматривал на кота. А потом подумал, что да, сами слазят, но, возможно, простуженные насмерть и подыхают уже в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума