Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28251 2017-11-18 11:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу в говнину, чувствую, что уебище - это ещё комплимент для меня, пожелайте мне сил дожить до сеанса, пожалуйста.

Уебище - твой врач, раз ты после него так себя чувствуешь.

#28252 2017-11-18 11:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:iloveyou: обнимашек тебе, ничего-ничего, будет и на нашей улице праздник.

Анон  :iloveyou: спасибо большое тебе за добрые слова, надеюсь, у тебя тоже все будет хорошо  :heart: наверное, и правда лучше дальше не копать. Пойду куплю comfort food и заем горе короче. Обнимашек и тебе)

Отредактировано (2017-11-18 11:44:39)

#28253 2017-11-18 11:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уебище - твой врач, раз ты после него так себя чувствуешь.

Он до него еще не дошел же)

#28254 2017-11-18 11:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, да все с тобой на сеансе в порядке будет) Будешь рыдать только и все.
Ну а вообще копания в себе просто так - это все равно что лезть в гору без страховки. И вот сидишь ты на уступчике в десяти метрах от земли и хз что делать дальше.

Не, я не боюсь сеанса, наоборот жду) просто тяжеловато чот стало после того, как перекопал в себе все. Спасибо! Оч точно, вообще не знаю что делать, перестану копать пока)

#28255 2017-11-18 11:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу в говнину, чувствую, что уебище - это ещё комплимент для меня, пожелайте мне сил дожить до сеанса, пожалуйста.

Уебище - твой врач, раз ты после него так себя чувствуешь.

Все в порядке, это я сам виноват, у меня пока нет психотерапевта) я за него, и справляюсь плохо)

#28256 2017-11-18 12:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу в общаге маленькой европейской страны, куда уехал учиться из Москвы, больной, считаю оставшиеся на все время деньги, слушаю горячих южных соседей, и понимаю, что уже не уверен, что правильное решение принял и поехал сюда. ... Ещё думал, наконец-то, свалив от родителей, научусь самостоятельности (ТМ) и прокачаю характер, но понял, что для этого валить надо было раньше, а теперь уже нечего менять и прокачивать, что наковырял, с тем и ебись (я старая 26-летняя бабка).

Анон, какой тебе еще самостоятельности: ты и так живешь один, да еще и в чужой стране,  еду себе добываешь сам, свои проблемы разруливаешь сам. Тебя ж не родители или друзья за ручку водят. Это вот она и есть, самостоятельность. А то что, ты это делаешь не всегда идеальным образом - так это уже про эффективность, ты её прокачаешь еще, это вообще дело долгое.

#28257 2017-11-18 12:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще и fri-gate///cccцуко//// мечтает получать фапотьку от роскомнадзора

:creepy:
а с ним-то что?

С ним всё. Как говорили лет десять назад:принял ислам. В смысле помер.
Старую версию новый огнелис не желает. а новая ..
согласно новой версии у меня как был без прокси IP РФ так и после прокси остается. К чему прокси тогда?:)
При этом он значитЬ требует прописывать адреса например зарубежных проксей вручную ( пойди-найди тот ножичек) , но анон  нашел-таки. А по умолчанию-  при установке в нем есть список прокси. Зоны РУ:)
Ну и достигнуть целей, для которых его обычно ставят, анону не удалось

Полюбовался анон красивым приветом от своего провайдера:)
Короче : есть и другие миры кроме этого- как говаривал мальчик Джейк в хорошей книжке, изуродованной экранизацией;)

#28258 2017-11-18 12:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще один анон с линуксом и лисицей не включал комп с прошлых выходных и теперь ему ссыкотно( хотя в последнее пользование компом там уже вкопт навернулся(

#28259 2017-11-18 12:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он до него еще не дошел же)

А, я жопой прочитал, извиняюсь.

#28260 2017-11-18 12:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с Мозиллой, а вы не хотите отключить автообновления? Анон вот как-то попробовал 56-ую версию - у него перестали работать нужные приложения типа Лингвалео, и анон опять откатил до 54.0.1, так и сидит.

И еще тогда тут спрошу: чем заменить Фригейт? Раньше он был крут тем, что автоматически спрашивал, добавить ли сайт в список, если попадал на роскомнадзорную страницу. Есть ли что-то такое же, с минимальными танцами с бубном?

#28261 2017-11-18 12:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с Мозиллой, а вы не хотите отключить автообновления?

Хотим! Спасибо тебе за рекомендацию, добрая душа.

Анон пишет:

чем заменить Фригейт?

Присоединяюсь к вопросу. На рутрекер зашла, а на порнхаб не получилось. Странная блокировка...

#28262 2017-11-18 13:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дно рождения сегодня. И анону что-то ещё гаже, чем он предполагал.  :pink:

#28263 2017-11-18 13:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня посреди ночи (около 01:00) просыпаюсь от дикой зубной боли. Аптечки дома нет. Лихорадочно думаю, что случилось, и что делать. Зуб не больной, у стоматолога была недавно. Еще ухо с той же стороны побаливает. Значит, простыла. Пришлось вызывать такси и пиздовать в круглосуточную аптеку. Мораль: на всякий случай имейте дома обезболивающее, кто живёт один.

#28264 2017-11-18 13:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дно рождения сегодня. И анону что-то ещё гаже, чем он предполагал.  :pink:

Иди на ручки *обнимает и няшит*

#28265 2017-11-18 13:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с Мозиллой, а вы не хотите отключить автообновления? Анон вот как-то попробовал 56-ую версию - у него перестали работать нужные приложения типа Лингвалео, и анон опять откатил до 54.0.1, так и сидит.

И еще тогда тут спрошу: чем заменить Фригейт? Раньше он был крут тем, что автоматически спрашивал, добавить ли сайт в список, если попадал на роскомнадзорную страницу. Есть ли что-то такое же, с минимальными танцами с бубном?

Анончики с фригейтом, не пойти ли вам ( нам, нам!) не в открытую всем ветрам комнатку? чиста для общего спокойствия?М?

#28266 2017-11-18 13:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики с фригейтом, не пойти ли вам ( нам, нам!) не в открытую всем ветрам комнатку? чиста для общего спокойствия?М?

Ну ты и белочка  :facepalm:

#28267 2017-11-18 13:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анон просто поорать, что сегодня опять не поспал. Два дня высыпался, нет сегодня опять через 5 часов разбудили и сразу жрать захотелось, пришлось вставать, жрать, потом снова ворочаться и пытаться заснуть, но сон с перерывами это совсем не то. Как меня заебало это и голод этот блядский тоже среди ночи выбесил.

#28268 2017-11-18 14:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

C вами анон, который решил вместо антистресс-раскрасок купить детские. Печальный цикл:
- найти нравящуюся картинку;
- начать просто закрашивать участки, почти по-детски, но аккуратно;
- добавить в некоторые участки переходы между цветами, наслаждаться процессом и даже результатом;
- захотеть САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ и загуглить гайды по рисованию шерсти/травы/металла/воды;
- попытаться воспроизвести;
- понять, что руки из зада;
- понять, что до экспериментов было красивее;
- испытать желание забросить карандаши и раскраску в дальний угол.

#28269 2017-11-18 15:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

проблема белого человека: продолжение единственной, сцука, игрушки, которая мне нравится за долгое время, с которой у меня любовь и соулмейтство практически (ну бывает) - не идет на моем калькуляторе. причем нет зашибенных требований, прсото они хитровыебанные, и именно моему компу не повезло, да что ж такое( я столько ждал(

#28270 2017-11-18 15:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проблема белого человека: продолжение единственной, сцука, игрушки, которая мне нравится за долгое время, с которой у меня любовь и соулмейтство практически (ну бывает) - не идет на моем калькуляторе. причем нет зашибенных требований, прсото они хитровыебанные, и именно моему компу не повезло, да что ж такое( я столько ждал(

А чего за игра? Мож и для меня будет клевая

#28271 2017-11-18 15:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу пожелать тем сукам, которые жгут листья каждую осень, просто гореть в аду. Как мне теперь белье вешать на балкон, если оно все дымом провоняет?
или еще идешь вечером домой от остановки, за эти две минуты все успевает дымом провонять: плащ, платок, шарф, кожа, волосы, небо и Аллах :fuuu:

#28272 2017-11-18 20:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, куда идти с этим... Меня накрыло фандомом, и я ненавижу всех в нем, кто не я :facepalm: Ненавижу фанфикеров, ненавижу артеров, ненавижу все ФБ вместе! Хочу, чтобы все моё!
Какой я ревнивый еблан=(

#28273 2017-11-18 20:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

FreeMakeVideoConverter

СукаСУКАСУУУУКА!
какбе из названия следует бесплатность продукта.
несколько лет все было хорошо.
Потом они стали лепить свой логотипчик в конце видеоролика, кино и т.д.- после титров
Анону не мешало.
И тут вдруг обновление- всплывает плашка- мы добавим логотип,бла-бла-бла,ну анон-то  помнит, что они его в конце лепят и кивает благодушно головой.
И вот киношки отконвертированы      иииииии..... через середину экрана ВСЕ ВРЕМЯ фильма висит логотип конвертера и предложение купить премиум аккаунт.
Горите в аду жадные суки!

Анон испохабил 2 редких практически антикварных фильма. Причем хрен анон где их сейчас найдет- а если найдет , то хрен там будут раздающие.
Анон  смог кое-как откатиться на предыдущую версию, но что-то ему подсказывает,что это не надолго.
*визжит и плюется ядовитой слюной*

PS пойду искать хороший годный конвертер, хуле

#28274 2017-11-18 20:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, куда идти с этим... Меня накрыло фандомом, и я ненавижу всех в нем, кто не я  Ненавижу фанфикеров, ненавижу артеров, ненавижу все ФБ вместе! Хочу, чтобы все моё!
Какой я ревнивый еблан=(

анон, твой запрос непонятен!
тебе фидбека не хватает, что ли?)

#28275 2017-11-18 20:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаная прокрастинация!!!111 надо кое-что взять и начать делать, но нет, нахожу тысячу и одну причину, чтобы отложить. Аж работой в выходной зачем-то занялась :fuuu: кто-нибудь дайте мне пня под сраку уже!

Отредактировано (2017-11-18 20:53:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума