Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28226 2017-11-17 21:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще к офтальмологу сходи

Конъюктивит у меня хронический, с обострениями по расписанию, поэтому наблюдаюсь у офтальмолога постоянно и лечусь. И предупреждая следующий совет - нет, сменить работу не вариант, дешевле на свои купить новый монитор.

#28227 2017-11-17 21:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, когда ебаная Мозилла обновляется, она каждый раз перепидорашивает дизайн?! Только я привык, что кнопка на одном месте, - бац, и она уже на другом конце панели. Только притерпелся к дебильному вызову закладок - хуяк, теперь он еще более дебильный и сложный. Na khrena??

Анооон, я понимаю твою боль! Они еще мобильный браузер регулярно перехерачивают так, что по тридцать раз тыкаешь не туда.

#28228 2017-11-17 21:22:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, когда ебаная Мозилла обновляется, она каждый раз перепидорашивает дизайн?! Только я привык, что кнопка на одном месте, - бац, и она уже на другом конце панели. Только притерпелся к дебильному вызову закладок - хуяк, теперь он еще более дебильный и сложный. Na khrena??

:comfort: О да!

#28229 2017-11-17 21:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ах это она обновилась? У меня она тупо развидела интернет, я побился часик, плюнул и сижу с хрома.

#28230 2017-11-17 21:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, у меня автообновление отрублено, и теперь как-то ссыкотно жать кнопочку

#28231 2017-11-17 22:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конъюктивит у меня хронический, с обострениями по расписанию, поэтому наблюдаюсь у офтальмолога постоянно и лечусь.

Ыыы прям пиздец. От перенапряжения?

Анон пишет:

дешевле на свои купить новый монитор.

Если деньги есть, то я бы сказал что это оно. У моей коллеги муж себе на работу монитор покупал. К тому же по-моему монитор - такая вещь, не пропадет бесхозным XD
Хотя работодатели мудаки конечно.

#28232 2017-11-17 22:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кому во Франциях-Германиях нужна русская с польским дипломом

С дипломом хз, смотря какой вуз и специальность, а поляки с паспортом ес бодренько разбежались работать по более сытым Англиям-Германиям. А тебя не касались эти антиженские польские причуды про женское здоровье и прочее?

#28233 2017-11-17 22:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ах это она обновилась? У меня она тупо развидела интернет, я побился часик, плюнул и сижу с хрома.

Анон, а у тебя операционная система какая? А то у меня Линукс и я среду провел в незабываемом ахуе, перекидывая спешно стопиццот вкладок и ссылок по рабочим вопросам с лисы на хромиум именно по этой же причине.  :lol:  Сука! Файрфокс вечером снова увидел инет, но теперь я ему не доверяю.

#28234 2017-11-17 22:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах это она обновилась? У меня она тупо развидела интернет, я побился часик, плюнул и сижу с хрома.

Анон, а у тебя операционная система какая? А то у меня Линукс и я среду провел в незабываемом ахуе, перекидывая спешно стопиццот вкладок и ссылок по рабочим вопросам с лисы на хромиум именно по этой же причине.  :lol:  Сука! Файрфокс вечером снова увидел инет, но теперь я ему не доверяю.

У меня седьмая винда, линукс мне не по уму. :)

Отредактировано (2017-11-17 22:44:24)

#28235 2017-11-17 22:51:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня седьмая винда, линукс мне не по уму. :)

Честно говоря, сложности современного линукса сильно преувеличены. Это в нулевых он был для избранных.
А вообще сочувствую, видимо на винде волна йоба-обновлений только сейчас докатилась. Крепитесь, надеюсь, скоро пофиксят.

#28236 2017-11-17 23:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, когда ебаная Мозилла обновляется, она каждый раз перепидорашивает дизайн?! Только я привык, что кнопка на одном месте, - бац, и она уже на другом конце панели. Только притерпелся к дебильному вызову закладок - хуяк, теперь он еще более дебильный и сложный. Na khrena??

Пришел сюда написать почти то же самое. Но раз все написали за меня, буду краток - ебаная мазня, какжтыбесишь своими обновами!  :angry_mob:

#28237 2017-11-17 23:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришел сюда написать почти то же самое. Но раз все написали за меня, буду краток - ебаная мазня, какжтыбесишь своими обновами!  :angry_mob:

Я с вами. Только что эта срань обновилась. Сссуки, нахуя?!  :bull:

#28238 2017-11-18 01:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, когда ебаная Мозилла обновляется, она каждый раз перепидорашивает дизайн?!

:friends:

#28239 2017-11-18 01:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, у меня автообновление отрублено, и теперь как-то ссыкотно жать кнопочку

не обновляй, поверь мне.
еще и fri-gate///cccцуко//// мечтает получать фапотьку от роскомнадзора, не иначе

#28240 2017-11-18 02:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с мозилой удобно, что панель меню висит, так что закладки и история на месте. А вот то что обновлялка теперь слева, у папок новый цвет и изменение визульных закладок - это тоска :pink:

#28241 2017-11-18 02:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще и fri-gate///cccцуко//// мечтает получать фапотьку от роскомнадзора

:creepy:
а с ним-то что?

#28242 2017-11-18 03:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да все в тор, цру на нетеррористов похер.

#28243 2017-11-18 09:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я с вами. Только что эта срань обновилась. Сссуки, нахуя?! 

А я уже год, как не с вами. Не поню, что меня окончательно достало, я еще с рабочего компа сижу без картинок, экономлю трафик, потому что он мой, а не рабочий. Убрали из настроек отключающую картинки кнопку, вообще убрали. Объяснили, что а то у вас интернетик неполноценный станет. Ага, я не увижу на иллюстрациях, какие именно за мной станут бегать девки, все бляндинки и с большими сиськами, если я буду юзать ту прогу, про которую зашел почитать. Ладно, нашел дополнение, которое кнопку мне вернуло, отключил обновление. Так эта сука поработала и отказалась что-то там мне открывать, пока не обновлюсь, а обновление - правильно, убило все допы и убрало кнопочку. Мне ебаться с ними надоело, у меня для этого отдельный девайс есть, а от браузера я хочу, чтобы оно на меня работало, а не я на него. Тогда же они начали баловаться кардинальной сменой дизайна, я ищу кнопку в конце адресной строки, а она в начало уехала. Минус на минус дал ноль, и я ушел. Дома на Оперу, а на работе, не поверите, на IE. Там оказалось можно правой кнопкой посмотреть одну картинку, не загружая целую страницу. Так и сижу уже больше года, не сказать, что вот всем доволен, но лучше бегающей шоаррской лисы.
А она, я смотрю, бегать так и не перестала.

#28244 2017-11-18 09:22:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил пойти к психотерапевту, пока коплю денег решил порыться в себе - блядь, лучше бы не начинал. Сижу в говнину, чувствую, что уебище - это ещё комплимент для меня, пожелайте мне сил дожить до сеанса, пожалуйста. Лучше б игнорировал проблемы дальше, теперь не знаю что делать со всем тем, что на меня свалилось из глубин сознания и подсознания.

#28245 2017-11-18 10:11:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона месяц держится 37, болит одна сторона шеи при глотании и немного болит в груди. Запись к врачу через неделю, а в семье были не самые веселые случаи онкологии. Ну вот и у меня уже адская паника, что я умираю, что у меня пиздецома и пора писать завещание. Я себя ужасно накрутил и мне безумно страшно. Эх.

#28246 2017-11-18 10:15:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше б игнорировал проблемы дальше, теперь не знаю что делать со всем тем, что на меня свалилось из глубин сознания и подсознания.

Я считаю, что жить и получать удовольствие. Удовольствия делают не для тех, кто их заслужил, а для тех, кто их хочет и может заплатить, т.е. заработал, это другое немножко. Дя тех удовольствий, за которые платят не деньгами, это, в целом, тоже справедливо. Так что, анончик, отложи пока накопанное, раз ты сам не можешь справиться, то и нечего его трепать просто так. Займись собственным счастьем, ну хоть маленьким, ежеминутным. Минут в жизни, конечно, много, но не бесконечно. Если ты, например, вкусный чай любишь, то невыпитый сегодня чай тебе никто не вернет, и легче тебе не станет из-за того, что ты от вкусного отказываешься. Это не наказание, которое надо отбыть, об этом никто не узнает, никто тебе за невыпитый чай нагрузку не снизит, так что и незачем отказываться от таких мелочей, которые тебя радуют. Подумай лучше пока о них. Работа уже частично проделана, чтобы ее продолжать, нужны силы. Потрать то, что заработал, на что хочешь, и не переживай о том, заслужил ли ты это. Ты же хочешь.

:iloveyou: обнимашек тебе, ничего-ничего, будет и на нашей улице праздник.

#28247 2017-11-18 10:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с зубами. Хотела ещё раз сказать спасибо всем, кто тут меня поддерживал. Сегодня сходила к своему врачу, немного успокоилась. Буду делать под коронки три зуба, а не шесть и вообще появилась надежда на то, что всё будет хорошо.

#28248 2017-11-18 10:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с мозилой удобно, что панель меню висит, так что закладки и история на месте. А вот то что обновлялка теперь слева, у папок новый цвет и изменение визульных закладок - это тоска :pink:

Анон, зайди в режим редактирования самой мозилы, у них там теперь вообще любые кнопки в этой полосе можно двигать, я себе тоже обновлялку унес обратно и убрал эти блядские растягивающиеся отступы.

Пока остаюсь на мозиле, но сегодня вот обновился, и стало странно, что теперь цвет окон винды заползает на окно мозилы глубже, чем раньше.

#28249 2017-11-18 10:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я посрался с лучшими друзьями. Со всеми разом. Вроде и они виноваты, и я виноват, и я им теперь не доверяю, но хотел бы помирится и вернуть свое им доверие. Пожалейте дурака, может, придумаю, что делать  :pink:

#28250 2017-11-18 11:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она, я смотрю, бегать так и не перестала.

А я сижу на хроме и никаких бед не знаю. Не припомню чтобы они поставили бесящие меня обновления.

Анон пишет:

Решил пойти к психотерапевту, пока коплю денег решил порыться в себе - блядь, лучше бы не начинал. Сижу в говнину, чувствую, что уебище - это ещё комплимент для меня, пожелайте мне сил дожить до сеанса, пожалуйста. Лучше б игнорировал проблемы дальше, теперь не знаю что делать со всем тем, что на меня свалилось из глубин сознания и подсознания.

Анон, да все с тобой на сеансе в порядке будет) Будешь рыдать только и все.
Ну а вообще копания в себе просто так - это все равно что лезть в гору без страховки. И вот сидишь ты на уступчике в десяти метрах от земли и хз что делать дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума