Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28176 2017-11-17 00:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 28201, спасибо тебе большое за этот комментарий. Он весь сейчас очень пришёлся к моим заездам и реально как подорожничек сработал. 

И хорошо) Я рад, что коммент оказался тебе полезен)

#28177 2017-11-17 01:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители заебли.
Я слушаю музыку в наушниках, им это не нравится, по их мнению, я не слышу, что делается в доме. Последний раз мать просто ворвалась в комнату, порвала наушники и начала таскать меня за волосы. Видите ли, я вовремя не отреагировала на зов. "А если я буду умирать,  ты тоже не зайдешь , блять?!"
Наушники дорогие, им всего две недели, а после ее нападения работает только половина. Слушать без них не могу - стесняюсь, да и есть привычка по пять раз слушать новую песню.
Ну вот что делать?!

#28178 2017-11-17 01:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последний раз мать просто ворвалась в комнату, порвала наушники и начала таскать меня за волосы.

Мне кажется тут дело не в наушниках...
Анончик ты совсем от таких родителей съехать не можешь?

Отредактировано (2017-11-17 01:45:13)

#28179 2017-11-17 01:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Последний раз мать просто ворвалась в комнату, порвала наушники и начала таскать меня за волосы.

Мне кажется тут дело не в наушниках...
Анончик ты совсем от таких родителей съехать не можешь?

Не могу. Мог бы, давно бы съебался.
Они ненавидят Интернет и любые гаджеты,  постоянно скандалят, но больше всего бякаются об наушники. Причем, это как бы с нифуя возникает.

#28180 2017-11-17 02:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу. Мог бы, давно бы съебался.

А поставить замок на дверь? Или отвесить леща матери? Она у тебя охуевшая какая-то.

Анон с зубами, виниры и люминиры могут закрыть дыру в зубах. Дорого, да, но стоят лет 25, так что вложение стоящее. Можно же накопить, а не за раз всю сумму выкладывать. Зачем тебе стесывать 6 зубов, если больные только 2, я честно говоря, не понял.

#28181 2017-11-17 07:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу. Мог бы, давно бы съебался.
Они ненавидят Интернет и любые гаджеты,  постоянно скандалят, но больше всего бякаются об наушники. Причем, это как бы с нифуя возникает.

Если есть работа стабильная и зарплата, то таки съезжай. Это только кажется что невозможно. А по факту с любыми соседями вчетвером в одной комнате будет в стопицот раз лучше.

#28182 2017-11-17 08:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если есть работа стабильная и зарплата, то таки съезжай. Это только кажется что невозможно. А по факту с любыми соседями вчетвером в одной комнате будет в стопицот раз лучше.

Плюсую этому анону. Без ебли мозгов намного легче жить. Тем более, если ебут мозги родители и ебут годами.

#28183 2017-11-17 10:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители заебли.
Я слушаю музыку в наушниках, им это не нравится, по их мнению, я не слышу, что делается в доме. Последний раз мать просто ворвалась в комнату, порвала наушники и начала таскать меня за волосы. Видите ли, я вовремя не отреагировала на зов. "А если я буду умирать,  ты тоже не зайдешь , блять?!"
Наушники дорогие, им всего две недели, а после ее нападения работает только половина. Слушать без них не могу - стесняюсь, да и есть привычка по пять раз слушать новую песню.
Ну вот что делать?!

Поставить задвижку с внутренней стороны двери в свою комнату.

#28184 2017-11-17 11:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот что делать?!

Искать способы съехать, хоть тушкой, хоть чучелом.

#28185 2017-11-17 11:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и начала таскать меня за волосы

Если это не фигура речи, то лучше съезжать при первой возможности. Говорю как человек, который съезжать не собирается даже во время периодических ссор.
упд: прошу прощения, не прочитала обсуждение выше.
А сбежать из дома? Может, есть знакомые, которые приютят за помощь по хозяйству?

Отредактировано (2017-11-17 11:50:35)

#28186 2017-11-17 12:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

когда в кабинете жарко, я открываю дверь, через 5 минут кто-нибудь заходит/выходит и дверь закрывает, приходится снова вставать открывать. Когда в кабинет холодно, я дверь закрываю, через 5 минут кто-нибудь заходит/выходит и дверь...праааавильно... оставляет открытой. Они что, специально так подгадывают?  :lol:

#28187 2017-11-17 12:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон потерял 3 банковскую карту... Блять, ну какого хера анон не может научиться нормально ее складывать?

#28188 2017-11-17 12:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я поныть за творчество. С год назад рисовал фандомную серию кроссоверных артов под соусом "ололо, пересмотрел Х и персонаж Y натолкнул на идею", а сегодня узрел в дашборде почти то же самое с незначительными изменениями, вплоть до авторского комментария, мол, пересмотрел X, персонаж Y и блаблабла. С одной стороны, я прекрасно понимаю, что идеи для кроссоверов и аушек витают в воздухе, что за плагиат не предъявить, потому что каноны не мои, но с другой-то стороны пичот, пичот жаром тысячи солнц :fury: Спасибо, что хоть сама нарукожопила, а не обмазала :fuuu:

#28189 2017-11-17 12:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все плохо, я умру никчёмным бомжом
извините

#28190 2017-11-17 12:34:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я не могу поверить, что чуваку, который за мной бегает, норм моя внешность( Ебало-то у меня нормальное, а вот тело - пиздец. Уже думал психануть и показать ему чокак, чтоб испугался, но это же какой-то комичный пиздец получится. И смех, и слезы(

#28191 2017-11-17 12:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда в кабинете жарко, я открываю дверь, через 5 минут кто-нибудь заходит/выходит и дверь закрывает, приходится снова вставать открывать. Когда в кабинет холодно, я дверь закрываю, через 5 минут кто-нибудь заходит/выходит и дверь...праааавильно... оставляет открытой. Они что, специально так подгадывают?

У меня то же самое...

#28192 2017-11-17 12:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bubu: Глаза жутко устали, так что упражнения не помогают, а до конца рабочего дня ещё полтора часа. И отвертеться от работы под благовидным предлогом никак - завал.

#28193 2017-11-17 12:38:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, иду себе с кофейком, собираюсь ударно потрудиться, и тут бац - мама перехватывает по пути, и внезапно такая - ой, как смешно, тут про изнасилования на тв опять шутят, ну уржаться же можно, ты только послушай, вот смешно-то, блин! Ненавижу шутки про изнасилования, я сказал, что мне не смешно и свалил, она обиделась.

#28194 2017-11-17 12:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, я поныть за творчество. С год назад рисовал фандомную серию кроссоверных артов под соусом "ололо, пересмотрел Х и персонаж Y натолкнул на идею", а сегодня узрел в дашборде почти то же самое с незначительными изменениями, вплоть до авторского комментария, мол, пересмотрел X, персонаж Y и блаблабла. С одной стороны, я прекрасно понимаю, что идеи для кроссоверов и аушек витают в воздухе, что за плагиат не предъявить, потому что каноны не мои, но с другой-то стороны пичот, пичот жаром тысячи солнц :fury: Спасибо, что хоть сама нарукожопила, а не обмазала :fuuu:

Сочувствую, анон. У меня похожая ситуация была, когда упарывалась по малоизвестному актёру: налепила гифок с ним полуголым из одного сериала (о котором в его теге никто не вспоминал довольно давно), указала номер и название серии, а через несколько дней другая особа разобрала этот же момент на дёрганые гифки и набрала раза в два больше заметок. Тоже бомбило.

Но у тебя творчество, ситуация ещё хуже. Зато можешь считать все облизывательные комментарии по поводу сюжета и композиция адресуемыми тебе.

#28195 2017-11-17 12:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сказал, что мне не смешно и свалил, она обиделась.

Это как раз тот случай, когда на обиженных воду возят.

Анон пишет:

:bubu: Глаза жутко устали, так что упражнения не помогают, а до конца рабочего дня ещё полтора часа. И отвертеться от работы под благовидным предлогом никак - завал.

Крепись, анон! Полтора часа могут пройти довольно быстро.

#28196 2017-11-17 12:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон. У меня похожая ситуация была, когда упарывалась по малоизвестному актёру: налепила гифок с ним полуголым из одного сериала (о котором в его теге никто не вспоминал довольно давно), указала номер и название серии, а через несколько дней другая особа разобрала этот же момент на дёрганые гифки и набрала раза в два больше заметок. Тоже бомбило.
Но у тебя творчество, ситуация ещё хуже. Зато можешь считать все облизывательные комментарии по поводу сюжета и композиция адресуемыми тебе.

Спасибо, и тебе тоже сочувствую :pink:  Пойду ее заблочу в tumblr savior, чтоб хоть глаза не мозолила

#28197 2017-11-17 12:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали фроттеристы в метро. Для справки, это мужики, которые любят в давке о тебя хуем потереться. Поотрывать бы им всем пинусы, ублюдкам таким.

Отредактировано (2017-11-17 12:53:26)

#28198 2017-11-17 12:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В давке?

#28199 2017-11-17 12:58:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В давке?

Ну, в толпе в час пик.

#28200 2017-11-17 14:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дорожных пробок жалоба

Скрытый текст

Вот из-за этих товарищей, которые нам совсем не товарищи, анон с учёбы домой больше полутора часов пешком шёл.

Отредактировано (2017-11-17 14:36:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума