Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28076 2017-11-16 00:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот типа когда мы все вырастем, все эти няшные отличницы вот они то обязательно станут сремными, а я то, я то ого-го покажу всем.

Ну конечно, показать всем можно только на фоне стремных неудачниц. А собой заняться это не, это не про нас.
Мерзенько как-то.

#28077 2017-11-16 00:53:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну конечно, показать всем можно только на фоне стремных неудачниц. А собой заняться это не, это не про нас.
Мерзенько как-то.

Анон, эта тема все-таки для жалоб, а не "Осуди анона за ерунду". Человеку в стрессе, конечно, больше всего необходимо услышать твое ценнейшее мнение о его моральном облике.

#28078 2017-11-16 00:57:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну тогда и я пожалуюсь на завистливых ебанашек, которым чужая благополучная жизнь покоя не дает, и они приходят сюда яд излить.
Любые совпадения случайны, конечно же.

#28079 2017-11-16 00:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тогда и я пожалуюсь на завистливых ебанашек, которым чужая благополучная жизнь покоя не дает, и они приходят сюда яд излить.

Я охотно тебе посочувствую, анон, если ты внятно объяснишь, чем чужая "зависть" (в данном случае это вообще-то не она) мешает тебе жить. Одни люди сравнивают себя с другими людьми, а бесишься из-за этого почему-то ты.

#28080 2017-11-16 01:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тогда и я пожалуюсь на завистливых ебанашек, которым чужая благополучная жизнь покоя не дает, и они приходят сюда яд излить.
Любые совпадения случайны, конечно же.

В ночи вдруг стало светло, как днем. То зарево пукана анончика разорвало беспросветную мглу.

#28081 2017-11-16 01:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тогда и я пожалуюсь на завистливых ебанашек, которым чужая благополучная жизнь покоя не дает, и они приходят сюда яд излить.

Я охотно тебе посочувствую, анон, если ты внятно объяснишь, чем чужая "зависть" (в данном случае это вообще-то не она) мешает тебе жить. Одни люди сравнивают себя с другими людьми, а бесишься из-за этого почему-то ты.

А, то есть я должен рассыпаться в объяснениях, почему я смею на что-то жаловаться? Найс, найс. Двойные стандарты во все поля.

#28082 2017-11-16 01:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, то есть я должен рассыпаться в объяснениях, почему я смею на что-то жаловаться? Найс, найс. Двойные стандарты во все поля.

Анончик, я не знаю, кто тебе на ногу наступил, но уже тебе искренне сочувствую, хоть и не знаю, отчего тебя так бомбит. Но тебе явно нехорошо :comfort:

#28083 2017-11-16 01:20:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот типа когда мы все вырастем, все эти няшные отличницы вот они то обязательно станут сремными, а я то, я то ого-го покажу всем. А на деле, ты остаешься таким же всратым говном, а они все теми де няшными милыми успешными тянками.

Анооон.
Тебе рассказать, как закончили няшные отличницы, которые меня травили, и как не тороплюсь заканчивать я?

Молодец, продолжай в том же духе,  скажи, что все красивые отличницы обязательно окажутся в дерьме. И похуй, что ты кучу других людей оскорбишь, главное эго потешить.

#28084 2017-11-16 01:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще фишка в том, что фоточки и соцсеточки никогда не дают верного представления о том, чем человек в самом деле живёт. Я так, помнится, всё смотрел на одного знакомого, мол, во, круто человеку, и работа хороша, и путешествия, и друзяшки, и личная жизнь. А потом выяснилось, что он всё это время бухал как чёрт и хотел повеситься, но в соцсеточках лицо терять низзя было. Это не в смысле "богатые тоже плачут", это про то, что какая на самом деле жизнь у тех, кому мы завидуем, мы не знаем, если не общаемся с ними достаточно тесно. И то всяко бывает.

#28085 2017-11-16 02:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и при любом раскладе тонкозвонкость - ни разу не синоним привлекательности, может быть, ты через говнопризму видишь ее красоткой, а там заурядная тетка, просто стройная и зафотошопленная до корней волос.

Как же вы бесите. Вы реально не умеете что ли поднимать самооценку себе (или тому, кому якобы сочувствуете), не обсирая других людей?

#28086 2017-11-16 02:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и при любом раскладе тонкозвонкость - ни разу не синоним привлекательности, может быть, ты через говнопризму видишь ее красоткой, а там заурядная тетка, просто стройная и зафотошопленная до корней волос.

Как же вы бесите. Вы реально не умеете что ли поднимать самооценку себе (или тому, кому якобы сочувствуете), не обсирая других людей?

Тонкозвонкая порвалась, уносите.

#28087 2017-11-16 03:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И похуй, что ты кучу других людей оскорбишь, главное эго потешить.

Вызовите скорую кросивой отлищнице, а то умрет от жопного кровотечения, не вынеся мысли о том, что ее кросоту и отлищные оценки здесь не ценят по достоинству :trollface:

#28088 2017-11-16 05:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, можно хотя бы здесь не сраться?

#28089 2017-11-16 07:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Резкие как понос обрывы связей без единого слова тоже можно расценивать как "ты меня заебал, видеть тебя не хочу". После этого сидишь как дерьмом облитый, и повторно с человеком разговаривать совсем не хочется

Да не пизди.
Если общения как такового не было, потому что кто-то там морозился, понятно как это воспринимается. Как слава богу наконец-то отвалил.
Люди жмутся сделать простую вещь надоело общение - скажи и свали. Или просто свали хотя бы, чтобы сразу все понятно было. А тебе в дверь не стучались еще полгода, когда оно тебе нахуй не надо.
Даже тут таких людей дохуя, которые рассказывают советы, что ой если тебе человек надоел, то просто не отвечай на сообщения или отвечай но как-нибудь не так - сам догадается и отвалит.
А если чел хотел общения, то пусть ну сообщит об этом, что ли. Почему вокруг догадываться-то должны чего он там хочет. Сделает какое-нибудь телодвижение сам.
Если не делает, то значит не очень-то и надо. И чаще всего так оно и есть. Наверное не трудно догадаться, если ты морозишься и отвечаешь там все время как-то односложно или через раз, чего люди подумают.

#28090 2017-11-16 09:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное не трудно догадаться, если ты морозишься и отвечаешь там все время как-то односложно или через раз, чего люди подумают.

Ага. Когда меня заживо доедали пореаловые проблемы, я тож молчал и общался преимущественно односложно, потому что постоянно хотелось то ли разреветься, то ли матом всех обложить. И меня вот так же, без объявления войны - в морозилку. Ачотакова, спросить ведь - это путь для слабаков и школьниц.
Потом человек оччень удивился тому, что на его жизнерадостное возвращение я не сфонтанировал радостью, а послал его в жопу.

#28091 2017-11-16 09:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же вы бесите. Вы реально не умеете что ли поднимать самооценку себе (или тому, кому якобы сочувствуете), не обсирая других людей?

Ну так с весом в 100 кг и нулевой личной жизнью только и остается, что про других гадости писать.

#28092 2017-11-16 10:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, меня эти вот, на сообщение выше, достали. Засрали тему. Помогите сформулировать жалобу модеру, а то уже и поныть негде. Переход на личности? Просто не нравятся? Троллинг? Так и написать - засрали тему?

#28093 2017-11-16 10:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже хочу пожаловаться на ебаный пиздец, царящий в этой теме в последнее время. Целый форум есть, зачем сраться именно тут?

#28094 2017-11-16 10:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но еще туева куча времени и сил уходит на сдерживание тараканов, чтобы просто приходить на работу, стараться общаться, и более того инициировать общение с просьбами пояснить что-то новичку, когда на самом деле хочется вскочить и убежать домой и никогда никуда больше не выходить.

Да, анончик, так оно и есть(

Скрытый текст

#28095 2017-11-16 10:43:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да это по всей холиварке, то ли один злобный анон активно комментит, то ли ноябрь так действует.

#28096 2017-11-16 12:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное не трудно догадаться, если ты морозишься и отвечаешь там все время как-то односложно или через раз, чего люди подумают.

Ага. Когда меня заживо доедали пореаловые проблемы, я тож молчал и общался преимущественно односложно, потому что постоянно хотелось то ли разреветься, то ли матом всех обложить. И меня вот так же, без объявления войны - в морозилку. Ачотакова, спросить ведь - это путь для слабаков и школьниц.
Потом человек оччень удивился тому, что на его жизнерадостное возвращение я не сфонтанировал радостью, а послал его в жопу.


когда человек во время проблем обособляется, он как бы декларирует, что считает его просто приятелем, человеком  для приятного общения, а собственно другом не считает. а противоположная сторона воспринимает это как сигнал, что он нужен только затыкать досуговые дыры, на него всерьёз никто не рассчитывал, и на этого чела в свою очередь тоже рассчитывать не стоит. И отваливают. Нормальный процесс взаимодействия знакомых и приятелей. Просто некоторые питают иллюзию, что это была "большая дружба".

#28097 2017-11-16 12:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

когда человек во время проблем обособляется, он как бы декларирует, что считает его просто приятелем, человеком  для приятного общения, а собственно другом не считает. а противоположная сторона воспринимает это как сигнал, что он нужен только затыкать досуговые дыры, на него всерьёз никто не рассчитывал, и на этого чела в свою очередь тоже рассчитывать не стоит. И отваливают. Нормальный процесс взаимодействия знакомых и приятелей. Просто некоторые питают иллюзию, что это была "большая дружба".

О, знаток сферических людей в вакууме пришёл.
Прикинь, в реале не все по линейке ходят, и обособляться во время проблем могут по тысяче причин. Но особенным фиялкам и уникальным снежинкам корона упадёт подождать, или не дай боже, самим что-то спросить! Они же дохуя телепаты и сразу понимают, что их бросили, что дружбой это не было, и тут же заносят все контакты в ЧС, истерички сраные.

#28098 2017-11-16 13:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они же дохуя телепаты и сразу понимают, что их бросили, что дружбой это не было, и тут же заносят все контакты в ЧС, истерички сраные.

+
Если человек не хочет общаться СЕЙЧАС, это не значит, что он не хочет общаться БОЛЬШЕ НИКОГДА. Бывает такой период, когда надо посидеть в раковине, предварительно предупредив, так, мол, и так, занят, не могу сейчас говорить.
Мир не крутится вокруг общения с вами, ненаглядными.

#28099 2017-11-16 13:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

когда человек во время проблем обособляется, он как бы декларирует, что считает его просто приятелем, человеком  для приятного общения, а собственно другом не считает. а противоположная сторона воспринимает это как сигнал, что он нужен только затыкать досуговые дыры, на него всерьёз никто не рассчитывал, и на этого чела в свою очередь тоже рассчитывать не стоит. И отваливают. Нормальный процесс взаимодействия знакомых и приятелей. Просто некоторые питают иллюзию, что это была "большая дружба".

Если человек отвалил из-за того, что я решал свои проблемы, а не бегал к нему отчитываться, докладываться и обязательно вовлекать его - пусть катится, друг познается в беде и этот "друг" проверку провалил.

#28100 2017-11-16 13:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное не трудно догадаться, если ты морозишься и отвечаешь там все время как-то односложно или через раз, чего люди подумают.

Ага. Когда меня заживо доедали пореаловые проблемы, я тож молчал и общался преимущественно односложно, потому что постоянно хотелось то ли разреветься, то ли матом всех обложить. И меня вот так же, без объявления войны - в морозилку. Ачотакова, спросить ведь - это путь для слабаков и школьниц.
Потом человек оччень удивился тому, что на его жизнерадостное возвращение я не сфонтанировал радостью, а послал его в жопу.


когда человек во время проблем обособляется, он как бы декларирует, что считает его просто приятелем, человеком  для приятного общения, а собственно другом не считает. а противоположная сторона воспринимает это как сигнал, что он нужен только затыкать досуговые дыры, на него всерьёз никто не рассчитывал, и на этого чела в свою очередь тоже рассчитывать не стоит. И отваливают. Нормальный процесс взаимодействия знакомых и приятелей. Просто некоторые питают иллюзию, что это была "большая дружба".

АВОТУМИНЯ!!!!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-16 13:10:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума