Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#28001 2017-11-15 00:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В следующий раз на его
- а я знатно подрочил
Отвечай
- а я сейчас не могу, да и Калугина ещё здесь.
И пусть ему будет стыдно за свой эгоизм!

Отредактировано (2017-11-15 00:47:15)

#28002 2017-11-15 07:26:25

Анон

Не, все ж, а я жопу бумажкой вытираю будет соответствовать.
Отличный содержательный диалог выйдет  :lol:

#28003 2017-11-15 10:04:30

Анон

Я дурак сегодня. Я несколько лет записывал даты месячных в специальный календарик на телефоне и забывал. Удобно. Даже когда телефон менял, просто перенес из старого. Вчера вечером собрался разложить таблетки на неделю - ну вот так вот, по вторникам моя таблеточная неделя начинается - полез в календарик проверить день цикла, а там хуй. Т.е. там требование - зарегистрируйтесь или зайдите через фейсбук. Вот еще к фейсбуку я такую интимную информацию не привязывал, ага, щас им. А дату последних я помню очень приблизительно, да и то случайно - ходил на УЗИ в этом месяце. И по гормональным таблеткам посмотреть не могу, цикл несколько раз сбивался, и упаковка давно уже кончается на середине. Сссуки. И ведь я сам дурак, нигде не дублировал эту информацию, много лет доверял календарику. Womanlog или как-то так календарик назывался. Поставил другой, но теперь думаю - может, нафиг, может, лучше по старинке записывать?

#28004 2017-11-15 10:20:52

Анон

Анон пишет:

может, нафиг, может, лучше по старинке записывать?

Я пользуюсь штукой под названием Flo, она очень крутая. А вообще сочувствую, подстава ((

#28005 2017-11-15 11:30:37

Анон

Вот еще к фейсбуку я такую интимную информацию не привязывал, ага, щас им.

Если оно не постит на стену "У Марьи Пупкинрй первый день месячных сегодня!", то какая разница. Как эту информацию против тебя вообще можно использовать?
Сочувствую, конечно, обидно, когда приложения скатываются в говно.

#28006 2017-11-15 12:11:37

Анон

Анон пишет:

Если оно не постит на стену "У Марьи Пупкинрй первый день месячных сегодня!", то какая разница. Как эту информацию против тебя вообще можно использовать?

А они еще использовать ее собираются? )))
Просто личное должно быть личным, потому что потому. Потому что практика показала, что в коммуналках у людей очень уж характер портится.
Спасибо за сочувствие, аноны. Не трагедия, конечно, но неприятно.

#28007 2017-11-15 12:12:06

Анон

Пожаловался мамке, что нервничаю перед началом курсов по переподготовке.
"Ой, солнышко, не ходи, тебя никто не заставляет, раз ты нервничаешь, значит, тебе это не нужно, тебе это не нужно, яскозала!"
Знаю, к чему она клонит, вежливо осведомляю, что денег, которые я накопил, она не увидит, даже если заставит меня не учиться.
Визги, сопли, потрясание резаными в юности руками и тем, что она превозмогала не для того, чтобы ее в старости ногами топтали.

#28008 2017-11-15 12:57:26

Анон

у нас походу в районе/городе возвращаются 90-е...
горят автосервисы частников, горят деревяшки в центре (которые мешают постройки нового элитного жилья), раз в неделю - то криминальный взрослый труп, то труп младенца. наркоту толкают рядом с нашей остановкой, причем не особо скрываясь - стоит машина около нее труться постоянно наркоши
разливайки пооткрывались рядом с домом, в каждом дворе уже
собак беспризорных стаями, лают и лают, уже ходить страшно
угоны машин выросли в 3 раза
путаны опять откуда-то повылазили, вот только не видно было, теперь опять вдоль дорого стоят, прям 2007.
рекламы "мужских" клубов уже не стесняются на баннерах в самом центре вешать

не хочу такого(( не чувствую себе в безопасности

#28009 2017-11-15 12:59:17

Анон

Анон пишет:

Пожаловался мамке

кажется ты ведь знал какая она, твоя мама? на что ты рассчитывал? что человек внезапно тебя откомфортит, изменится волшебно вдруг?
ты любишь бякаться и обсасывать, признайся.

#28010 2017-11-15 13:03:13

Анон

Анон пишет:

ты любишь бякаться и обсасывать, признайся.

Да-да, конечно. Тыскозал.

#28011 2017-11-15 13:27:23

Анон

Анон пишет:

Знаю, к чему она клонит, вежливо осведомляю, что денег, которые я накопил, она не увидит, даже если заставит меня не учиться.

Анон, а это обязательно было? Можно было же "не понять намёк" и продолжить в духе "мне полезно, это терпимые неудобства, они того стоят, переживу, но всё равно неприятно".

#28012 2017-11-15 13:28:10

Анон

Анон пишет:

Боги, бедный анон((

#28013 2017-11-15 13:56:40

Анон

Анона недавно возмутило, когда кто-то говорил, что Стрельникова (это которая дыхательную гимнастику и упражнения для всяких там актёров и вокалистов разрабатывала) - плохой пример, её гимнастика плоха, потому что она умерла в возрасте всего лишь 77 лет. Можно, конечно, спорить об эффективности гимнастики, но блин, она же умерла в результате ДТП, разве это показатель того, что гимнастика не способствует долголетию? Как это может быть доводом? 0.о

Отредактировано (2017-11-15 13:57:31)

#28014 2017-11-15 14:09:37

Анон

Люто бесит новый коллега.
За последние две недели я пару раз попросил его помолчать и еще пару раз - сделать чуть потише музыку. Еще регулярно съебываюсь под разными предлогами, если вдруг он начинает мне чот втирать (не по работе). Из-за частых собственных просьб мне уже неловко как-то снова его просить о чем-то, типа достаю человека, а музыка опять звучит из наушников как в первые два раза. Если не музыка, то он пиздит не по теме, а если не пиздит, то ест - чавкает, хрустит или ест чот пахучее. Тишины нетT___T
Но фишка в том, что у остальных коллег тоже все это, перечисленное, есть - и разговоры, и еда, и музыка, НО - там меня не бесит. Хз почему. Мб потому что не все разом в одном человеке и не постоянно блять. Но я тут поймал себя на мысли, что меня, такого похуистичного к внешнему виду себя и окружающих, внезапно раздражает этот чувак даже чисто внешне. Хотя объективно, ничего жуткого там нет, но мне чот прям МЕРЗКО.
Хз от кого больше плохо - от ебанувшегося ни с чего себя, или от этого коллеги. Но как мне с этим работать, сидим в одном кабинете и возможности передислоцироваться нет>___<

#28015 2017-11-15 14:14:48

Анон

Анон пишет:

Пожаловался мамке, что нервничаю перед началом курсов по переподготовке.

Беспроигрышная вилка. Или мама говорит - учись, это тебе нужно - и анон плачет, что его не комфортят. Либо мама говорит - не хочешь, так и не ходи - и анон моментально считывает это как попытку отжать деньги, о чем и заявляет маме.
Сам придумал, сам обиделся.

#28016 2017-11-15 14:15:06

Анон

Анон, ЮФО, да? :(

#28017 2017-11-15 14:17:06

Анон

Анон пишет:

Они не у вас возвращаются, а повсеместно. Те же яйца, только без ощущения внутренней свободы.

#28018 2017-11-15 14:21:33

Анон

Анон с коллегой, а может, он чем-то напоминает кого-то, кого ты терпеть не можешь? Интонации совпадают, или ещё мелочь какая, а мозг уже триггерится?
Или м б он и правда что-то делает такое, что на уровне ощущений воспринимается негативно, и поскольку это ощущения, их осознать сложно.
Или его запах тебе не нравится. Не знаю насколько это близко к реальности, анон когда-то читал, что такое может быть, вот несовместим он с тобой и все, что-то типа антиферомонов.

Может, все это его комбо с хрустением, музыкой и разговорами и правда слишком и воспринимается как нарушение границ, но не осознается? Есть люди, которых всегда много и они стремятся заполонить пространство вокруг, не со зла а просто такие вот они. И такое оккупирование пространства может негативную реакцию вызывать.

Отредактировано (2017-11-15 14:25:47)

#28019 2017-11-15 14:24:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, анон посрался с другом. :pink:

что случилось, анон?

Все нормально, анон. Друг очень бурно отреагировал, анон испугался, вот и вся история.

#28020 2017-11-15 14:27:55

Анон

Анон пишет:

Анон с коллегой, а может, он чем-то напоминает кого-то, кого ты терпеть не можешь?

Хз. Человеков вспоминал-вспоминал, но так и не вспомнил никого, кого б терпеть не мог. Я вообще спокойный анон и почти не аггрюсь.
Может и правда запах или что-то, чего я не понимаю :facepalm: Впервые со мной такое.

#28021 2017-11-15 14:34:03

Анон

Анон пишет:

А ты из ДС? В провинции это раньше началось, интересно, в столицах тоже?

#28022 2017-11-15 14:42:35

Анон

Анон пишет:

В провинции это раньше началось, интересно, в столицах тоже?

В моей провинции ничего не начиналось. Ну либо не прекращалось. Разливайки как стояли десятилетиями так и стоят, новых не появилось, собаки бродячие всегда периодически бегали. Наркошей не видел, шлюх тоже, поджигать ничего не поджигают.

#28023 2017-11-15 14:47:34

Анон

:hanged: Анону всего лишь понадобилось проверить технические данные киношки, скачанной им с некоего сайта некоторое время назад.
Честно дождался законного "технологического перерыва" и попытался войти на сайт. Хрен тебе! -злорадно заявила Йота.
Сайт-то с т.з. Роскомнадзора грешноватый.
Анон удивился- т.к. фригейт еще вчера позволял делать с контентом сайта что угодно.

А сегодня эта.... падшая женщина... обновился и превратился в тыкву.

Но сисадмины любимой конторы к собственному ужасу уронили всю рабочую сетку нах. И у анона образовалось пара-тройка часов свободного времени. Которые он потратил на оформление/подписание оригиналов документов и.....настройку фригейта.

Суть обновления в том, что все, что раньше было автоматически и ненапряжно- сейчас неочевидно и  надо делать ручками.

Ощущаю себя лягушонкой, по коробчонке которой проехал паровой каток, но она для чего -то выжила и даже ква сказать не может.
Какжы анон задолбался, а! а до конца рабочего дня еще 2 часа. :bull:

Отредактировано (2017-11-15 14:51:27)

#28024 2017-11-15 14:52:14

Анон

Анон пишет:

Немного не так. МЧ проверяет границы дозволенного. Ищет сабмиссивную мазохистку. Дальше будут рассказы о том, на кого он подрочил и рассказы, кого бы он выебал.

+1. Личные границы там в полной жопе. У анона такой был. Нахуй нахуй.

#28025 2017-11-15 14:54:39

Анон

Анон пишет:

Они не у вас возвращаются, а повсеместно. Те же яйца, только без ощущения внутренней свободы.

Кстати, мой живущий в Латвии (не в Риге) дедушка упоминал, что у них то и дело поджигают машины.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 924.55 Кбайт (Пик: 958.06 Кбайт) ]

18+