Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28001 2017-11-15 17:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А выяснять мнение он должен был с помощью смс "не против ли ты, милая, если я напишу тебе, как хорошо я подрочил?"  :troll:

#28002 2017-11-15 17:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, что-то темка совсем изменилась, как-то агрессивно, часто злобно и вообще... скандально как-то, как на нашем богомерзком тв. У нас же есть ещё мозгоправка, флуд и тема для советов, всякие более подходящие темы. Раньше тут просто заходили поныть про что-нибудь, и просто поддерживали, на ручки брали, ну или слегка советовали, если требовалось, душевно было, а сейчас непонятно, что происходит. Теперь зайдёшь - постоянно кто-то срётся. Обидно(


ну да. человек пришел поныть и поплакать , а его вместо ручек -ннна-по шее. Идиотизм.

#28003 2017-11-15 17:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?

нутк если думаешь о парне "фубля, дрочун, святые штаны тут нашлись, еще чувства его щадить", то зачем он вообще такой тебе нужен? он-то вряд ли думал "вот щас отправлю своей девушке сообщение, чтобы она там от инфаркта загнулась от омерзения"

#28004 2017-11-15 17:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А выяснять мнение он должен был с помощью смс "не против ли ты, милая, если я напишу тебе, как хорошо я подрочил?"  :troll:


а, так ты с ним знаком и он-таки дебилко, а не просто  бестактный дрочило? тогда да, именно так.

#28005 2017-11-15 17:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А выяснять мнение он должен был с помощью смс "не против ли ты, милая, если я напишу тебе, как хорошо я подрочил?"  :troll:


а, так ты с ним знаком и он-таки дебилко, а не просто  бестактный дрочило? тогда да, именно так.

Конечно-конечно, я знаком со всеми парнями анонимных фиалок из интернетика,  а как же  :lol:

#28006 2017-11-15 17:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?

нутк если думаешь о парне "фубля, дрочун, святые штаны тут нашлись, еще чувства его щадить", то зачем он вообще такой тебе нужен? он-то вряд ли думал "вот щас отправлю своей девушке сообщение, чтобы она там от инфаркта загнулась от омерзения"


Хуже. Он вообще никак не думает о ней. Нулевая рефлексия.Вздрочнул - доложился. АЧОТАКОВА?
Солипсист хренов.

#28007 2017-11-15 17:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А выяснять мнение он должен был с помощью смс "не против ли ты, милая, если я напишу тебе, как хорошо я подрочил?"  :troll:


а, так ты с ним знаком и он-таки дебилко, а не просто  бестактный дрочило? тогда да, именно так.

Конечно-конечно, я знаком со всеми парнями анонимных фиалок из интернетика,  а как же  :lol:


Ну если не терпеть залупу на воротник это быть фиалкой- оказывается, я фиалка.

#28008 2017-11-15 17:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?

нутк если думаешь о парне "фубля, дрочун, святые штаны тут нашлись, еще чувства его щадить", то зачем он вообще такой тебе нужен? он-то вряд ли думал "вот щас отправлю своей девушке сообщение, чтобы она там от инфаркта загнулась от омерзения"


Хуже. Он вообще никак не думает о ней. Нулевая рефлексия.Вздрочнул - доложился. АЧОТАКОВА?
Солипсист хренов.

Давно телепатией балуешься?   :popcorn:

#28009 2017-11-15 17:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для некоторых.И МЧ не  выяснив мнение девушки о таком информировании радостно вывалил ей ценную инфу.
Сам себе дурак.
Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?
Анон спокойно относится к тому что его партнер  ( да и посторонние люди) могут дрочить, пукать , пердеть и блевать; но если это произошло без анонова присутствия- не надо об этом докладываться.

Но видишь ли, анон, сообщение с содержанием "а можно я тебе скажу, что хорошо подрочил?" как-то мало отличается от "хорошо подрочил"...
Да мне похеру, тян там, кун, мтф, фтм или вертолетогендер. По возможности всегда стоит говорить партнеру "то, что ты сделал икс, мне не понравилось, не делай так больше" - спокойным тоном. Если за икс не скрывается какое-то лютое свиноебство или этот икс не триггернул так, что быть спокойным нет сил. Но если можешь спокойно и вежливо - надо спокойно и вежливо. Не согласен? Считаешь, что замечания партнеру надо сразу делать в тоне агрессивного наезда?
Анон, а у тебя картина твоего партнера, который блюет и который дрочит - одинаково омерзительна? А ты ему сообщал? "Знаешь, вот как представляю, что ты дрочишь - такое фу, это как будто ты блюешь, фублядь!"?

#28010 2017-11-15 17:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуясе, вы чо тут до сих пор того несчастного анона с дрочащим парнем полощете? :facepalm:

#28011 2017-11-15 17:47:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуясе, вы чо тут до сих пор того несчастного анона с дрочащим парнем полощете? :facepalm:

Я же говорил, что оно зелёное

#28012 2017-11-15 17:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нутк если думаешь о парне "фубля, дрочун, святые штаны тут нашлись, еще чувства его щадить", то зачем он вообще такой тебе нужен? он-то вряд ли думал "вот щас отправлю своей девушке сообщение, чтобы она там от инфаркта загнулась от омерзения"


Хуже. Он вообще никак не думает о ней. Нулевая рефлексия.Вздрочнул - доложился. АЧОТАКОВА?
Солипсист хренов.

Давно телепатией балуешься?   :popcorn:

Ну не тебе ж одному с пронзатором наперевес бегать.

#28013 2017-11-15 17:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуже. Он вообще никак не думает о ней. Нулевая рефлексия.Вздрочнул - доложился. АЧОТАКОВА?
Солипсист хренов.

Давно телепатией балуешься?   :popcorn:

Ну не тебе ж одному с пронзатором наперевес бегать.

Так я пока и не начинал.

#28014 2017-11-15 17:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для некоторых.И МЧ не  выяснив мнение девушки о таком информировании радостно вывалил ей ценную инфу.
Сам себе дурак.
Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?
Анон спокойно относится к тому что его партнер  ( да и посторонние люди) могут дрочить, пукать , пердеть и блевать; но если это произошло без анонова присутствия- не надо об этом докладываться.

Но видишь ли, анон, сообщение с содержанием "а можно я тебе скажу, что хорошо подрочил?" как-то мало отличается от "хорошо подрочил"...
Да мне похеру, тян там, кун, мтф, фтм или вертолетогендер. По возможности всегда стоит говорить партнеру "то, что ты сделал икс, мне не понравилось, не делай так больше" - спокойным тоном. Если за икс не скрывается какое-то лютое свиноебство или этот икс не триггернул так, что быть спокойным нет сил. Но если можешь спокойно и вежливо - надо спокойно и вежливо. Не согласен? Считаешь, что замечания партнеру надо сразу делать в тоне агрессивного наезда?
Анон, а у тебя картина твоего партнера, который блюет и который дрочит - одинаково омерзительна? А ты ему сообщал? "Знаешь, вот как представляю, что ты дрочишь - такое фу, это как будто ты блюешь, фублядь!"?

Дададад. Ты очень спокоен и у тебя не пригорает.  :lol:

#28015 2017-11-15 17:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давно телепатией балуешься?   :popcorn:

Ну не тебе ж одному с пронзатором наперевес бегать.

Так я пока и не начинал.

:facepalm:

#28016 2017-11-15 17:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуясе, вы чо тут до сих пор того несчастного анона с дрочащим парнем полощете? :facepalm:

Я же говорил, что оно зелёное

Кто? Анон-ТС,  его парень, ещё кто-то?

#28017 2017-11-15 17:57:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуясе, вы чо тут до сих пор того несчастного анона с дрочащим парнем полощете? :facepalm:

Я же говорил, что оно зелёное

Кто? Анон-ТС,  его парень, ещё кто-то?

Анон-ТС. Ну серьёзно, две почти идентичных истории про "парней-мудаков" за один промежуток времени, под обеими срутся интенсивно и со вкусом. Но если в правдивость анона-снежинки я готов поверить, то анон-с-дрочуном явно вбрасывает.

Отредактировано (2017-11-15 17:58:27)

#28018 2017-11-15 18:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не тебе ж одному с пронзатором наперевес бегать.

Так я пока и не начинал.

:facepalm:

Тебе стало стыдно за себя? И правильно.

#28019 2017-11-15 18:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Звиняйте, аноны, что такое тс? Чета не врублюсь.

#28020 2017-11-15 18:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звиняйте, аноны, что такое тс? Чета не врублюсь.

Топик стартер. Тот, кто тему поднял.

#28021 2017-11-15 18:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так я пока и не начинал.

:facepalm:

Тебе стало стыдно за себя? И правильно.

все аноны- один анон?

#28022 2017-11-15 18:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, что-то темка совсем изменилась, как-то агрессивно, часто злобно и вообще... скандально как-то, как на нашем богомерзком тв. У нас же есть ещё мозгоправка, флуд и тема для советов, всякие более подходящие темы. Раньше тут просто заходили поныть про что-нибудь, и просто поддерживали, на ручки брали, ну или слегка советовали, если требовалось, душевно было, а сейчас непонятно, что происходит. Теперь зайдёшь - постоянно кто-то срётся. Обидно(

Осень скоро кончится, вот и обостряется народ напоследок.

#28023 2017-11-15 18:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, что-то темка совсем изменилась, как-то агрессивно, часто злобно и вообще... скандально как-то, как на нашем богомерзком тв. У нас же есть ещё мозгоправка, флуд и тема для советов, всякие более подходящие темы. Раньше тут просто заходили поныть про что-нибудь, и просто поддерживали, на ручки брали, ну или слегка советовали, если требовалось, душевно было, а сейчас непонятно, что происходит. Теперь зайдёшь - постоянно кто-то срётся. Обидно(

Вот да, плюсую, мне уже ныть страшно тут. И так в реале/от ника не могу, теперь и на анонимном форуме тоже( Постоянно какие-то наезды, пронзания и приосанивания. В теме доска жалоб и плача, фиалочной и снежинковской блин теме.

#28024 2017-11-15 18:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Теперь зайдёшь - постоянно кто-то срётся.

Да, плохо им. Поносят в каждой теме, по поводу и без повода. Меньше обращай, анон, на них внимания.

#28025 2017-11-15 18:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осень скоро кончится, вот и обостряется народ напоследок.

Хотелось бы. Но такое год уже, или даже больше. Откуда эти аноны тут появились? Не старые же анончики взбесились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума