Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27951 2017-11-14 21:08:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с весом прорыдался, отпустил кота и вроде решил, что пока можно не вешаться. Если еще больше не нажру. Но раз уж я теперь не обманываю себя тем, что все норм, и мне кажется, то, наверное, следить буду внимательнее... Блять, надеюсь на лучшее  :heh:  И куплю себе, видимо, пару платьев-хламид. Перемерил сейчас все, что ношу на работу, и офигел - в профиль пузо выпирает больше сисек, будто у меня беременность месяц 4  :affraid:  Надо тест сделать. Вдруг положительный. В Ватикане-то как порадуются второму пришествию!

Фастфуд и скорее всего снеки. Чипсы-печенье и т.п. - это адъ.
Не мучай себя голоданием, только хуже сделаешь. Ну разве что можешь класть на ложку меньше для успокоения совести. А в остальном плюсую к анону выше.

Фигня в том, что у меня из-за проблемного жкт и так стол №5 пожизненно. Фастфуда, чипсов-сухарей, газировки, ничего не употребляю, из баловства - пицца-суши раз в месяц-два в кафешках, все. Режим питания не менялся уже лет пять, с чего организму вздумалось разжиреть на десять кило - в душе не ебу  :heh:  Но буду явно уменьшать дозы(

Анон с весом, проверь гормоны и ни еби себе мозг мыслями о несовершенстве.

Проверил. Норма( Некоторые на грани нормы, но эндокринолог посмотрел на меня как на идиотку, когда я рассказала про взлетевший вес, закатил глаза, прописал БАД с селеном и отправил дальше не прикидываться.

#27952 2017-11-14 21:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А какие гормоны проверял? Все?

#27953 2017-11-14 21:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проверил. Норма

сделай биоимпенданс, посмотри сколько у тебя воды и не превышена ли она. если да - иди к нефрологу и проверяй почки.

#27954 2017-11-14 21:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немного не так. МЧ проверяет границы дозволенного. Ищет сабмиссивную мазохистку. Дальше будут рассказы о том, на кого он подрочил и рассказы, кого бы он выебал.

#27955 2017-11-14 21:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А какие гормоны проверял? Все?

На которые направление дали. Т3, Т4, ТТГ. Все в лаборатории проверять отказались, медсестра сказала, что их слишком дофига и во мне столько крови нет, чтоб все сразу  ;D

сделай биоимпенданс, посмотри сколько у тебя воды и не превышена ли она. если да - иди к нефрологу и проверяй почки.

В сторону почек даже не думал о_о Сделаю, на всякий случай...

#27956 2017-11-14 21:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На которые направление дали. Т3, Т4, ТТГ. Все в лаборатории проверять отказались, медсестра сказала, что их слишком дофига и во мне столько крови нет, чтоб все сразу

Кортизол еще сдай и половые гормоны.

#27957 2017-11-14 21:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В сторону почек даже не думал

ну как бэ быстрый набор веса может быть в том числе и отеками. много отеков - некорректная работа почек.

#27958 2017-11-14 21:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне завтра идти вырезать зуб. Я в панике и уже думаю, а не забить ли в очередной раз :facepalm: .

#27959 2017-11-14 21:39:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никогда не трахались

то есть секс у них так же проходит? он ей, допустим, "я хочу поласкать тебя языком", а она ему горячо так "для чего мне это знать?предлагаешь мне непременно информировать тебя о желании поковыряться в носу, поссать и проч?"
а то я ниоч понял, почему он должен непременно знать, насколько девушка фиялка. ну вот когда он что-то подобное скажет, а она отреагирует, тогда и узнает. какой-то момент должен быть первым

мне вот эти диалоги во время секса кое-что напомнили

- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо. (с)

#27960 2017-11-14 21:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне завтра идти вырезать зуб. Я в панике и уже думаю, а не забить ли в очередной раз :facepalm: .

не надо забивать, надо идти, полчаса боли - и жизнь продолжается

#27961 2017-11-14 21:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне завтра идти вырезать зуб. Я в панике и уже думаю, а не забить ли в очередной раз  .

Иди, блеать, будь мужуком!
Лучше один раз вырезать и забыть, чем десять лет мучиться.

#27962 2017-11-14 21:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полчаса боли

Бггг. Если бы. Вырезать-то будут под наркозом, основной кайф начнется потом.
Ладно, я просто поныть. Потому что правда лучше один раз отмучиться, чем потом маяться с дырявым по-дурацки выросшим зубом, когда он заболит.
Спасибо, аноны:)

#27963 2017-11-14 21:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полчаса боли

Бггг. Если бы. Вырезать-то будут под наркозом, основной кайф начнется потом.
Ладно, я просто поныть. Потому что правда лучше один раз отмучиться, чем потом маяться с дырявым по-дурацки выросшим зубом, когда он заболит.
Спасибо, аноны:)

А потом таблетки обезбаливающие не катят?

#27964 2017-11-14 22:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А потом таблетки обезбаливающие не катят?

А вот завтра и проверю. Заодно выясню, что у нас еще безрецептурным осталось в аптеках.

#27965 2017-11-14 23:22:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, то есть парень радостно сообщает о своем физиологическом отправлении в незамутненном стиле :" я пью и писаю", а девушка даже не должна сметь показать на каком уровне она восприняла его , кхмм, излияние?
Нафуа он ей-то доложился? Чтоб она с работы отпросилась и влажных салфеток поднесла? очень романтично, хуле.

это опять высококультурная фиялка, штоле, у которой ебаться мерзко, иметь половые органы стыдно, а говорить о них низко? или прост жырнота?

Обожи, не у всех мир и отношения вертится вокруг секса и дрочки  :facepalm: . До одури напоминает джастик, где каждая первая - богиня любви и секса И даже если ты любишь партнера, насухую с ним сексом заниматься не захочется, а это "я подрочил" выглядит именно так.

#27966 2017-11-14 23:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ощущение, что здесь выплясывает одна уж очень озлобленная феминистка, которая монитор посты об отношениях, чтобы лишний раз написать "жги мосты, это ниуважение,срочно огрызайся и рви отношения,он мудак и хуила"

#27967 2017-11-15 00:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не понял, а перед "я подрочил" диалога не было вообще? Наподобие:
- меня тут завалили тупой скучной работой.
- а я подрочил.
- вот засранец))) ну ничего, готовь к семи вазелин.

#27968 2017-11-15 00:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять какую-то хуйню развели. Идите все уже подрочите, а?

#27969 2017-11-15 00:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В следующий раз на его
- а я знатно подрочил
Отвечай
- а я сейчас не могу, да и Калугина ещё здесь.
И пусть ему будет стыдно за свой эгоизм!

Отредактировано (2017-11-15 00:47:15)

#27970 2017-11-15 07:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, все ж, а я жопу бумажкой вытираю будет соответствовать.
Отличный содержательный диалог выйдет  :lol:

#27971 2017-11-15 10:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дурак сегодня. Я несколько лет записывал даты месячных в специальный календарик на телефоне и забывал. Удобно. Даже когда телефон менял, просто перенес из старого. Вчера вечером собрался разложить таблетки на неделю - ну вот так вот, по вторникам моя таблеточная неделя начинается - полез в календарик проверить день цикла, а там хуй. Т.е. там требование - зарегистрируйтесь или зайдите через фейсбук. Вот еще к фейсбуку я такую интимную информацию не привязывал, ага, щас им. А дату последних я помню очень приблизительно, да и то случайно - ходил на УЗИ в этом месяце. И по гормональным таблеткам посмотреть не могу, цикл несколько раз сбивался, и упаковка давно уже кончается на середине. Сссуки. И ведь я сам дурак, нигде не дублировал эту информацию, много лет доверял календарику. Womanlog или как-то так календарик назывался. Поставил другой, но теперь думаю - может, нафиг, может, лучше по старинке записывать?

#27972 2017-11-15 10:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может, нафиг, может, лучше по старинке записывать?

Я пользуюсь штукой под названием Flo, она очень крутая. А вообще сочувствую, подстава ((

#27973 2017-11-15 11:30:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот еще к фейсбуку я такую интимную информацию не привязывал, ага, щас им.

Если оно не постит на стену "У Марьи Пупкинрй первый день месячных сегодня!", то какая разница. Как эту информацию против тебя вообще можно использовать?
Сочувствую, конечно, обидно, когда приложения скатываются в говно.

#27974 2017-11-15 12:11:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если оно не постит на стену "У Марьи Пупкинрй первый день месячных сегодня!", то какая разница. Как эту информацию против тебя вообще можно использовать?

А они еще использовать ее собираются? )))
Просто личное должно быть личным, потому что потому. Потому что практика показала, что в коммуналках у людей очень уж характер портится.
Спасибо за сочувствие, аноны. Не трагедия, конечно, но неприятно.

#27975 2017-11-15 12:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожаловался мамке, что нервничаю перед началом курсов по переподготовке.
"Ой, солнышко, не ходи, тебя никто не заставляет, раз ты нервничаешь, значит, тебе это не нужно, тебе это не нужно, яскозала!"
Знаю, к чему она клонит, вежливо осведомляю, что денег, которые я накопил, она не увидит, даже если заставит меня не учиться.
Визги, сопли, потрясание резаными в юности руками и тем, что она превозмогала не для того, чтобы ее в старости ногами топтали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума