Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27926 2017-11-14 17:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как сейчас успокоиться, а?

Этот мужик уже про тебя забыл, не парься
Ну если вдруг всё-таки снова наткнёшься, то скажи что не, не будешь с ним общаться

#27927 2017-11-14 17:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да он может тебя даже не узнать уже )) не волнуйся.

#27928 2017-11-14 17:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дал свой номер, но тот, которым я почти не пользуюсь, то бишь его можно безболезненно отключить в любой момент

Уже гарантия того, что ты наполовину в безопасности.
Анон, просто отвлекись. С огромной вероятностью это просто чувак на остановке, которому стало скучно, и захотелось попиздеть. Не будешь отвечать на звонки, он и отвалится. У меня так было.

#27929 2017-11-14 17:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда слышишь, как бабушка говорит маме "ничего себе у нас Анон поправился-то", вот тогда понимаешь - это действительно произошло я себя не, как они говорят в лицо, "накручиваю", и это не джинсы сели.  За что, почему, я жру все то же, двигаюсь даже больше.
Ненавижу себя, как в человеке ВСЕ может быть плохо?! Двадцать с хуем лет утешала себя, что я хотя бы не жирная, фигура хорошая и талия есть, а теперь буду еще и жирная! Все, последний штрих. Ненавижуууу  :panic:

Анон, скажи рост и вес. Походу ты набрал пару кило, ну хорошо, пять. А уже жирным себя называешь. Жирный, анон, это когда 150 кэгэ.
Бабушке и маме твоей хорошо бы научиться думать, а потом говорить. Ты тоже можешь сказать ласково, как вы, дорогие мои, постарели, у-уу, морщинки-то, уу-у, брыльки-то, уу-у.

#27930 2017-11-14 17:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, всегда можно включить дурочку с переулочка. Телефон не работает? Ой, правда???? А вообще-то я передумала, хихихи))
Пусть лучше идиоткой сочтет, зато отвянет.

#27931 2017-11-14 18:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, скажи рост и вес. Походу ты набрал пару кило, ну хорошо, пять. А уже жирным себя называешь. Жирный, анон, это когда 150 кэгэ.

Рост около 160 у меня, набрал больше 10кг. Несколько лет стабильно было 46-47, а сейчас за полгода подскочило до 60+  :pink:  Я это видел, но успокаивал себя. Талия не пропала, мне кажется, пузо висит, потому что джинсы сели, платье всегда в обтяг было и т.д.(

Бабушке и маме твоей хорошо бы научиться думать, а потом говорить. Ты тоже можешь сказать ласково, как вы, дорогие мои, постарели, у-уу, морщинки-то, уу-у, брыльки-то, уу-у.

Они как раз тактичные дохуя, я случайно эту фразу подслушал, как раз после того, как показывал им новый костюм. В процессе переодевания даже бабушка, для которой внуки жирными не бывают, увидела мой жир  :panic:
А в лицо никогда ничего такого не скажут, сколько не требуй "скажи мне правду, я сильный, я выдержу!!11"
Правильно не говорили, видимо. Один раз услышал и не выдержал. Реву в кота сижу, планирую жрать поменьше, хотя вроде бы и так немного и без фастфуда.

#27932 2017-11-14 18:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рост около 160 у меня, набрал больше 10кг. Несколько лет стабильно было 46-47, а сейчас за полгода подскочило до 60+

Так это ж разве жирный? О_О Может, немного больше, чем хотелось бы, но ничего прямо уж катастрофического нет, чего нельзя поправить при желании

#27933 2017-11-14 18:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться.
вот автор сука выложил фичок под список. как послушный человек отметился в соответствующем посте, получил доступ, рад.
спустя какое-то время захожу - снова закрыто, снова под список. повторяем процедуру.
на третий раз хочу только нахуй послать, и автора и его писево, уникальный блять контентер, да ебал я прыгать вокруг тебя на лапках в стопицотый раз выпрашивая дозволение читать. просто - нахууууууууууууууууууй  :fury:

#27934 2017-11-14 19:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, скажи рост и вес. Походу ты набрал пару кило, ну хорошо, пять. А уже жирным себя называешь. Жирный, анон, это когда 150 кэгэ.

Рост около 160 у меня, набрал больше 10кг. Несколько лет стабильно было 46-47, а сейчас за полгода подскочило до 60+  :pink:  Я это видел, но успокаивал себя. Талия не пропала, мне кажется, пузо висит, потому что джинсы сели, платье всегда в обтяг было и т.д.(

Ну, анончик, меньше мучного, колбас и сосисок всяких, майонезика, не есть много на ночь, добавить чуток физкультуры. Высыпайся. И будет тебе счастье.

#27935 2017-11-14 19:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько лет стабильно было 46-47, а сейчас за полгода подскочило до 60+

Фастфуд и скорее всего снеки. Чипсы-печенье и т.п. - это адъ.
Не мучай себя голоданием, только хуже сделаешь. Ну разве что можешь класть на ложку меньше для успокоения совести. А в остальном плюсую к анону выше.

#27936 2017-11-14 19:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще быстро как-то набрались кг, нет? Можно так быстро наесть?

#27937 2017-11-14 19:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с весом, проверь гормоны и ни еби себе мозг мыслями о несовершенстве.

#27938 2017-11-14 19:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Я написала б :Для чего мне это знать? Предлагаешь мне непременно информировать тебя о радостях ковыряния в носу , дефекации и проч?

Отредактировано (2017-11-14 19:55:08)

#27939 2017-11-14 19:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для чего мне это знать? Предлагаешь мне непременно информировать тебя о радостях ковыряния в носу , дефекации и проч?

ну если этот парень нахуй не нужен, то можно и так.

#27940 2017-11-14 19:59:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для чего мне это знать? Предлагаешь мне непременно информировать тебя о радостях ковыряния в носу , дефекации и проч?

ну если этот парень нахуй не нужен, то можно и так.


Угу, то есть парень радостно сообщает о своем физиологическом отправлении в незамутненном стиле :" я пью и писаю", а девушка даже не должна сметь показать на каком уровне она восприняла его , кхмм, излияние?
Нафуа он ей-то доложился? Чтоб она с работы отпросилась и влажных салфеток поднесла? очень романтично, хуле.

#27941 2017-11-14 20:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы просто написала что то типа "лол. зачем ты мне это рассказываешь?" А потом бы подвела к тому, что разговоры о том, как он подрочил - примерно как разговоры о том, как он посрал.

#27942 2017-11-14 20:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, то есть парень радостно сообщает о своем физиологическом отправлении в незамутненном стиле :" я пью и писаю", а девушка даже не должна сметь показать на каком уровне она восприняла его , кхмм, излияние?
Нафуа он ей-то доложился? Чтоб она с работы отпросилась и влажных салфеток поднесла? очень романтично, хуле.

в твоих сообщениях столько возмущения и неприязни, как будто партнер - это враг какой-то, хуила и мудила, который отравляет тебе жизнь.
как бы, даже если такое тебе неприятно, можно уж любимке как-то понежнее это донести, чем с глубоким омерзением сравнивать проявления его сексуальности с дефекацией )

#27943 2017-11-14 20:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в твоих сообщениях столько возмущения и неприязни, как будто партнер - это враг какой-то, хуила и мудила, который отравляет тебе жизнь.
как бы, даже если такое тебе неприятно, можно уж любимке как-то понежнее это донести, чем с глубоким омерзением сравнивать проявления его сексуальности с дефекацией )

This.
Все-таки дрочка - явление интимной жизни, а партнеры обычно принимают участие в этой стороне жизни друг друга. Вот в дефекации не принимают, это еще более табуированный процесс.
Не, ну если мысль о дрочащем и срущем партнере тебе одинаково отвратна... Я полагаю, это то, что стоит доносить до партнеров, да. Я бы предпочел человека, который считает, что я, занятая самоудовлетворением - сексуальна, а не отвратительна.

Отредактировано (2017-11-14 20:15:00)

#27944 2017-11-14 20:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, то есть парень радостно сообщает о своем физиологическом отправлении в незамутненном стиле :" я пью и писаю", а девушка даже не должна сметь показать на каком уровне она восприняла его , кхмм, излияние?
Нафуа он ей-то доложился? Чтоб она с работы отпросилась и влажных салфеток поднесла? очень романтично, хуле.

это опять высококультурная фиялка, штоле, у которой ебаться мерзко, иметь половые органы стыдно, а говорить о них низко? или прост жырнота?

#27945 2017-11-14 20:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это опять высококультурная фиялка, штоле, у которой ебаться мерзко, иметь половые органы стыдно, а говорить о них низко? или прост жырнота?

Анон, а если и фиалка, партнер не в курсе, что у него такая девушка вот, которой неприятно подобное слушать или читать?
Они никогда не виделись, никогда не трахались, он вообще не знает, кто она, просто вдруг решил чужому человеку сообщить, что он подрочил?

#27946 2017-11-14 20:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, то есть парень радостно сообщает о своем физиологическом отправлении в незамутненном стиле :" я пью и писаю", а девушка даже не должна сметь показать на каком уровне она восприняла его , кхмм, излияние?
Нафуа он ей-то доложился? Чтоб она с работы отпросилась и влажных салфеток поднесла? очень романтично, хуле.

это опять высококультурная фиялка, штоле, у которой ебаться мерзко, иметь половые органы стыдно, а говорить о них низко? или прост жырнота?

  :yeah: тебе нравится, верно?

Отредактировано (2017-11-14 20:21:52)

#27947 2017-11-14 20:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

партнер не в курсе, что у него такая девушка вот, которой неприятно подобное слушать или читать?

ну судя по вчерашним выплясам фиалки, они не считают нужным информировать кого-либо о предпочтениях и сквиках. они почему-то уверены, что их стандарт отношения к разным вещам самый стандартный, а кто посмел не пронзить, тот хуй и говно.

#27948 2017-11-14 20:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут мне приходит: "ох, я щас так хорошо подрочил"

Бросай его, он тебя не достоин.

#27949 2017-11-14 20:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

никогда не трахались

то есть секс у них так же проходит? он ей, допустим, "я хочу поласкать тебя языком", а она ему горячо так "для чего мне это знать?предлагаешь мне непременно информировать тебя о желании поковыряться в носу, поссать и проч?"
а то я ниоч понял, почему он должен непременно знать, насколько девушка фиялка. ну вот когда он что-то подобное скажет, а она отреагирует, тогда и узнает. какой-то момент должен быть первым

#27950 2017-11-14 21:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы какие-то таки ибанаты.
Самоудовлетворение - это вполне себе горячо, ежели подать в надлежащем виде.
Но сообщать об этом когда девушка работает - тупо, особенно в духе я сходил посрал. Ну э. А реакция какая должна быть-то? Молодец, сходи душ прими, что ли?
То есть там сообщение тупо не было написано для диалога, это блин какой-то отчет мамочке. Уроки сделал, блеать, суп разогрел и пожрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума