Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27901 2017-11-14 16:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты зелёное что ли? :lol:

#27902 2017-11-14 16:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что разбил любимый стакан, из которого года три пил чай. Всплакнул на общей кухне как последняя фиалка, собирая осколки своей разбитой жизни. А на той неделе как-то перед сном сломал любимый мягкий и широкий ободок, который купил в далекой эмо-юности и которым уже лет 10 забираю волосы, когда умываюсь. Проревел полчаса, вспоминая эмо-юность, жалея себя и ободок, такой сейчас хуй купишь.
Сам при этом вроде приверженец минимализма и маньяк расхламления, не держу в доме никаких мелочей, безделушек-побрякушек, выбрасываю все безжалостно, но пиздец привязываюсь к некоторым вещам, до смешного. Грустно и немножко стыдно.
И стакан очень жалко. И ободок. И вообще :pink:

#27903 2017-11-14 16:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И стакан очень жалко. И ободок. И вообще

Дай я тебя поняшу, анончик.  :comfort:

#27904 2017-11-14 16:26:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты зелёное что ли? :lol:

Если ты анону с дрочащим партнером, то к, сожалению, нет))) мне правда ужасно неприятно и чувствую себя стремно - вроде я всегда открыта была к любым разговорам, а тут ни с того ни с сего такая реакция.

Отредактировано (2017-11-14 16:27:56)

#27905 2017-11-14 16:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И стакан очень жалко. И ободок. И вообще

Сочувствую, анончик...
Зато ты можешь пойти и выбрать себе новый стакан, красивый, удобным, вахвахвах.

#27906 2017-11-14 16:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера?

Мне нет, намекнула бы, что такие подробности знать не хочу.

#27907 2017-11-14 16:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Присоединяюсь ко всем страдающим из-за работы. Как бесит, что практически везде нужна быстрота, многозадачность, коммуникабельность и стрессоустойчивость, а я социофобная ранимая фиялка, не выносящая никакой ответственности. Иногда так тяжело и стремно, что жить не хочется :pink: (особенно, когда понимаешь, что большая часть жизни тратится на гребаное превозмогание).

Вот да, с теми же параметрами анон ищет работу и понимает, что и так выбор не велик, а так совсем ничего. Ибо месяца два превозмогания - привет таблетки от нервов.

#27908 2017-11-14 16:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И стакан очень жалко. И ободок. И вообще

:comfort: бывает такое да.

#27909 2017-11-14 16:38:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера?

меня бы завело )) откровенность кинкует

#27910 2017-11-14 16:43:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера? Если это не в рамках секс-переписки (не знаю, как нормально перевести sexting, простите). И если это так нормально, то мне что делать?(

Честно говоря, он бы ещё написал "о как хорошо я высморкался", бестолковая информация об интимной гигиене. Зависит от того на сколько вы короче близки в этой сфере. Все имхо конечно же.

#27911 2017-11-14 16:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера? Если это не в рамках секс-переписки (не знаю, как нормально перевести sexting, простите). И если это так нормально, то мне что делать?(

Мне было бы нормально, но я за собой признаю что меня по жизни можно назвать пошлым быдланчиком

Отредактировано (2017-11-14 16:45:40)

#27912 2017-11-14 16:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон представил себе ситуацию с "подрочил" и понял, что дело в конкретном слове) Анон и сам того, и партнер того, но вот как-то противно звучит, скажи он: "о....я прям щас так завелся, так завелся, что работать не мог" я бы скзаал: оляля! теперь и я завелся! до вечера додержишь? ;-)
А "подрочил" это как сказать: я тебя люблю, пошли поебемся!  :puke:

#27913 2017-11-14 16:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А "подрочил" это как сказать: я тебя люблю, пошли поебемся! 

Так и говорю :lol:

#27914 2017-11-14 17:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если это так нормально, то мне что делать?

А сам ты как думаешь?

#27915 2017-11-14 17:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера? Если это не в рамках секс-переписки (не знаю, как нормально перевести sexting, простите). И если это так нормально, то мне что делать?(

Для нас - нормально. И даже не про секс, а про самочувствие. На уровне разговора "голова ужасно болит/выпил чаю, согрелся, лежу под одеялком, хорошо/такую вкусняшку заточил!".
Но для нас, например, нормально и друг при друге дрочить. Одновременно - если ебаться нет сил или влом, или условия не те, раздельно - типа один дрочит, другой своими делами занят и не мешает. Да и вообще желания подрочить и желания потрахаться - немного разные вещи.
Но это не значит, что для это так же должно быть нормально. Мб сказать вечером дома тактичнее - не пиши мне, пожалуйста, больше о том, как подрочил, мне неловко/неуютно.

Анон пишет:

А "подрочил" это как сказать: я тебя люблю, пошли поебемся! 

Тоже так говорю  =D и еще "ну что, трахаться будем?". И "а не поебстись ли нам?".

#27916 2017-11-14 17:06:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Значит это просто не твой человек

#27917 2017-11-14 17:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже так говорю   и еще "ну что, трахаться будем?". И "а не поебстись ли нам?".

"го ебаться"

#27918 2017-11-14 17:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"го ебаться"

Нет

#27919 2017-11-14 17:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет

а я не тебе предлагаю

#27920 2017-11-14 17:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я не тебе предлагаю

Все равно нет, на меня эти подкаты не действуют

#27921 2017-11-14 17:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я не тебе предлагаю

Все равно нет, на меня эти подкаты не действуют

Лол, миниатюра "ЧСВ"  =)

#27922 2017-11-14 17:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут мне приходит: "ох, я щас так хорошо подрочил"

:puke:

#27923 2017-11-14 17:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда слышишь, как бабушка говорит маме "ничего себе у нас Анон поправился-то", вот тогда понимаешь - это действительно произошло я себя не, как они говорят в лицо, "накручиваю", и это не джинсы сели.  За что, почему, я жру все то же, двигаюсь даже больше.
Ненавижу себя, как в человеке ВСЕ может быть плохо?! Двадцать с хуем лет утешала себя, что я хотя бы не жирная, фигура хорошая и талия есть, а теперь буду еще и жирная! Все, последний штрих. Ненавижуууу  :panic:

#27924 2017-11-14 17:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит это просто не твой человек

Мне такое было бы в принципе неприятно, у меня значит вообще своих людей нет  :yeah:

#27925 2017-11-14 17:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, какой же я дурак, гаспоть всемогущий, ну за что мне такая дубовая башка  :facepalm:
А дело в том, что познакомился я на автобусной остановке с мужиком. Растерялся (я не самый опытный в межполовых отношениях анончик), дал свой номер, но тот, которым я почти не пользуюсь, то бишь его можно безболезненно отключить в любой момент. Ну в общем, не планирую я продолжать знакомство (оцените логику, а. Ну на дубовую башку я уже пожаловался). Плюс выдал немного инфы, типа приблизительного района обитания, времени, когда езжу, правда, там я малость приврал. Но вот теперь я боюсь, как бы не напороться на этого мужика в том же автобусе. А вдруг там сталкер какой, а вдруг просто решит настойчивость проявить, так сказать... короче, боюсь напороться и неловкого момента, который может за этим последовать (а шанс напороться таки есть, пусть даже небольшой).
Анончики, хорошие, я знаю, что сам дурак, и вообще - надо было соврать о вопросе про замужество, сказался бы замужней матроной, возможно, не сидел бы я сейчас и не переживал как идиот. Ну уж какой есть. Гребаная растерянность(((
Вот как сейчас успокоиться, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума