Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27876 2017-11-14 02:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И не забывать, что в рассказанной нам истории внезапное предложение переночевать совмещалось с жамканьем плеча-шеи и происходило на фоне двери, которая не открывалась на выход.
Это как минимум ОЧЕНЬ неприятно. А вообще- и страшновато, чоуж.

мне недавно мужик такое предложение сделал в моей квартире и без рукоприкладства, но на момент стало страшно, так как физически сильней он раз в 5 и в массе раза в 2 выигрывает

  ачотакова- готовы сказать многие аноны в этом обсуждении.Но не я.
Сочувствую, чоуж. :comfort:

#27877 2017-11-14 03:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ачотакова- готовы сказать многие аноны в этом обсуждении.Но не я.
Сочувствую, чоуж. :comfort:

спасиб)

#27878 2017-11-14 07:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шеф и друг ведь это одно и то же. Разницы вообще никакой, идентичные ситуации.

В данном случае судя по описанию был не столько друг, сколько приятель и не очень близкий.
А вообще какая разница. Шеф тоже может тупо шуткануть, он не человек что ли. Даже не подразумевая ничеготакова и не предлагая.
Один хуй, станет страшно. Чтобы было не страшно, а пошел нахуй тупой мудак и шутки у тебя дурацкие, степень близости явно должна быть побольше чем "мы в танчики играем".

#27879 2017-11-14 07:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друга можно вхуй послать безболезненно, а шеф может нехуево жизнь испортить если захочет. Или уволить.

#27880 2017-11-14 07:56:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Имею мнение хуй оспоришь. Но блядь, я всего лишь его высказываю, я никого не прошу с ним соглашаться - и только за это ушаты говна постоянно. 3аебало.

Скрытый текст

#27881 2017-11-14 08:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Большой фандом? Если да, то переезжай и меняй паспорт. И не пиши больше.

Спасибо, но лучше я их всех выебу)

Скорее, окончательно заебёшь своим ценным мнением.

#27882 2017-11-14 08:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двадцать два часа работы. Инвентаризация. Моя первая.
Полтора часа сижу в кафе и залипаю на идиотские видео. Спать нельзя будет до вечера, иначе не смогу заснуть ночью. Завтра опять на работу :(
Теперь мне весь день шарахаться с охуевшим видом по комнате и втыкать в сериальчик. Уже не хочется, только выспаться за несколько дней.

#27883 2017-11-14 08:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Двадцать два часа работы. Инвентаризация. Моя первая.
Полтора часа сижу в кафе и залипаю на идиотские видео. Спать нельзя будет до вечера, иначе не смогу заснуть ночью. Завтра опять на работу :(
Теперь мне весь день шарахаться с охуевшим видом по комнате и втыкать в сериальчик. Уже не хочется, только выспаться за несколько дней.

Бедный анончик!  :comfort: как я тебя понимаю, сам недавно простыней ныл на тему, что всю жизнь ебала(существительное) со сном.
Кофе, энергетики, погулять? Вне дома обычно бодришься, заснуть труднее. Ну и да, сериальчики, громкая бодрая музыка.

#27884 2017-11-14 09:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики! На улице мерзкий дождь, а анон гулять хочет!!

#27885 2017-11-14 09:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анончик!   как я тебя понимаю, сам недавно простыней ныл на тему, что всю жизнь ебала(существительное) со сном.
Кофе, энергетики, погулять? Вне дома обычно бодришься, заснуть труднее. Ну и да, сериальчики, громкая бодрая музыка.

Спасибо, анон.
Кофе и энергетики мимо: только тревожность повышается. А вот погулять и посмотреть что-нибудь - самое оно. Тем более, что сейчас у нас холодно.
Надеюсь, у тебя со сном сейчас не слишком плохо.

#27886 2017-11-14 09:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на этаже живет семья синяков - и ему и ей лет по 30 максимум, оба не просыхают круглосуточно. Сами по себе тихие, или сидят у себя, или где-то шарахаются, НО хронически ходят без ключей, а у нас стоит на этаже железная дверь и она запирается. И они начинают в нее долбиться. Анон по первости выходил открывал, говорил про ключи - ага, ага...и забыли.
Сегодня кто-то из них приперся в три ночи и с час лупил в дверь. И хоть анонова квартира самая дальняя, слышно, как из соседней комнаты. Кончилось тем, что кто-то открыл и закатил скандал на весь подъезд.
Анон так и не заснул до утра ((((

#27887 2017-11-14 09:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонов колледж выпнул анона  на конкурс без его на то желания. Уже две недели анон страдает какой-то хуйней не по своему профилю, типа подготовкой, поэтому даже эти недели ничего особо полезного, кроме дикой усталости, не принесли. Конкурс уже завтра (и на три дня) внезапно надо дохрена всего еще сделать, анону хочется просто лечь и лежать. Выспаться и заняться учебой, блин( а как-то еще долги за эти две недели (с конкурсом три уже) разгребать!

Отредактировано (2017-11-14 09:53:17)

#27888 2017-11-14 10:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проспал работу. Ебаный джетлаг.

#27889 2017-11-14 11:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с конкурсом опять сообщили новые требования... Третьи за неделю. Я только выкарабкался из депрессии, и месяца не прошло, и чувствую, что она на меня опять идет от этого всего(

#27890 2017-11-14 12:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с конкурсом опять сообщили новые требования... Третьи за неделю. Я только выкарабкался из депрессии, и месяца не прошло, и чувствую, что она на меня опять идет от этого всего(

Анончик с конкурсом! Иди уже на ручки.
Именно в этом конкретном случае возьми себе слоганом:"Важна не победа, важно участие".

То есть требования выполняй только " входные"- чтоб быть допущенным  на конкурс.
А там смело лежи до вручения почетного последнего места.
  Впихнули против воли? Распишитесь и получите; в следующий раз спрашивать станете.

Разрешаю тебе Позволь себе не быть перфекционистом в этот конкретный раз и попустись уже.;)

#27891 2017-11-14 13:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устаю на работе как сука. Вот выходные закончились, а у меня сил - ноль, будто и не отдыхал((
Хочу работу, от которой не буду уставать. А для этого надо, чтобы она мне нравилась. А где такую взять - не знаю и даже примерно не представляю, где искать  :hanged:

#27892 2017-11-14 14:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не то, чтобы жалоба, но закавыка.
Два года не общались с лучшей подругой (отношения были вроде "мое сердце - твое сердце") из-за кардинальных перемен в жизни и из-за моего... скажем так, шпыняния, что нельзя сидеть на месте. В какой-то момент стали обходить болезненные темы, появилась неловкость, и, в конце концов, ничего, кроме нее, не осталось.
Скучаю по ней. Знаю, что она заходит посмотреть каждую мою новую запись в дневник. Подозреваю, что скучает тоже. Очень хочется временами написать (например, сейчас) или даже приехать, может, к ее дому (от меня до нее ходит прямой троллейбус), посидеть, подождать, вдруг выйдет погулять с ребенком, и... и... а дальше я не знаю.
Никак не пойму, что делать, аноны. Пробовать ли что-то восстанавливать или все-таки держаться дальше, в надежде, что все забудется?

#27893 2017-11-14 14:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пробовать ли что-то восстанавливать или все-таки держаться дальше, в надежде, что все забудется?

А почему нет, что ты теряешь? Только не ждать у подъезда, это уже еба-сталкерство какое-то, а просто написать в личку или соцсеточку. Если у нее маленький ребенок и ей скучно, с шансами ответит.

#27894 2017-11-14 14:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, напиши, анон! Я бы усрался от радости, т.к. в такой же ситуации(

#27895 2017-11-14 14:53:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пробовать ли что-то восстанавливать или все-таки держаться дальше, в надежде, что все забудется?

Я в аналогичной ситуации восстановила и не пожалела. Дерзай, анонче!

#27896 2017-11-14 14:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь ко всем страдающим из-за работы. Как бесит, что практически везде нужна быстрота, многозадачность, коммуникабельность и стрессоустойчивость, а я социофобная ранимая фиялка, не выносящая никакой ответственности. Иногда так тяжело и стремно, что жить не хочется :pink: (особенно, когда понимаешь, что большая часть жизни тратится на гребаное превозмогание).

#27897 2017-11-14 15:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему нет, что ты теряешь?

Собственное хрупкое спокойствие Я не знаю. Наверное, я вспоминаю о той неловкости и боюсь, что эта попытка будет бессмысленной. По поводу еба-сталкерства... Это интересный взгляд с другой стороны =D Никогда так не воспринимала эту идею. Вероятно, я думаю о ней и она мне порой нравится, потому что здесь элемент удачи (встречу-не встречу; понятно, что сидеть у подъезда я не буду), ну и то, что мне кажется очень важным встретиться лично.
С того времени, как мы перестали общаться, я очень сильно изменилась внутри и многое изменилось в моей жизни - сменился круг общения, случились другие потери в жизни. Может быть, мне просто хочется, что мы встретились и все было как раньше, и я боюсь явного столкновения с реальностью. Нет, это все-таки нытье

Да, напиши, анон! Я бы усрался от радости, т.к. в такой же ситуации(

Я в аналогичной ситуации восстановила и не пожалела.

Если вам нетрудно, то мне было бы интересно послушать о вашей ситуации - как так получилось и что вы чувствуете сейчас.

Спасибо вам всем за ответы!

#27898 2017-11-14 15:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с конкурсом! Иди уже на ручки.

Иду! Я сейчас с площадки, там холодно, многолюдно, а за отвлечения на толпу штрафные баллы. По-моему, не хватает только табличек "руками не трогать, не кормить" на вольерах рабочем месте.  :creepy:

#27899 2017-11-14 16:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тут немного в замешательстве и впервые чувствую себя фиялкой, и мне так хреново, если честно.
Сижу я на работе, переписываюсь с партнером, и тут мне приходит: "ох, я щас так хорошо подрочил".
И... мне почему-то стало так неприятно и одновременно стыдно, что мне неприятно-противно, и в общем я не знаю что сейчас чувствовать и как реагировать. До сих как-то неприятно, и я не очень хочу сейчас видеть партнёра, и я не знаю что вызвало такую реакцию. В постели все нормально - я в принципе не зажатая и не закрытая, назывют раскрепощенной.
Теперь чувствую себя еще и виноватой, что так реагирую. Я знаю, что он занимается самоудовлетворением иногда, и я это делаю, и все делают - это нормально))) Но вот это было так неуместно...
В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера? Если это не в рамках секс-переписки (не знаю, как нормально перевести sexting, простите). И если это так нормально, то мне что делать?(

#27900 2017-11-14 16:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, скажите пожалуйста, для вас нормально писать/получать такое от партнера? Если это не в рамках секс-переписки (не знаю, как нормально перевести sexting, простите). И если это так нормально, то мне что делать?(

Звучит как-то не очень. Не знаю как бы я отреагировал, наверное мне бы не понравилось. Нормально ли это? И да, и нет, все зависит от человека. Кому-то ок, кому-то нет, у всех разные предпочтения. Если тебе это не нравится - это совершенно нормально, и ты можешь сказать партнеру, чтобы он так больше не делал. И ты ни в чем не виновата, все с твоей реакцией в порядке, ты имеешь на нее право )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума