Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#251 2014-08-15 13:28:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мамой МЧ, тебе еще повезло. Ты не представляешь, как мне моя мама на каждого нового МЧ капала на мозги, что он плох. Причем как только разбегались, становился хорош. Это просто придирки бешеных мамаш определенного типа.

#252 2014-08-15 13:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мамой МЧ, тебе еще повезло

а я еще переживаю, вдруг это выльется во что-нибудь более ... эм... весомое? ну тут, конечно, гадать нечего. только в процессе и выяснится.

Ты не представляешь, как мне моя мама на каждого нового МЧ капала на мозги, что он плох.

мне просто неприятно когда "капают"( какой толк от этого? придет время и сами разочаруются или наоборот. а так только атмосферу портят и накаляют((

Причем как только разбегались, становился хорош.

ну как иначе. он же теперь в прошлом.

#253 2014-08-15 13:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне просто неприятно когда "капают"( какой толк от этого? придет время и сами разочаруются или наоборот. а так только атмосферу портят и накаляют((

Вот меня это в маман тоже бесило всегда. Словно от того, что мне пятьсот раз повторить что-то, мое мнение поменяется. Нихуя, у меня есть мнение, я его держусь. А повторение только раздражение к повторяющему и вызывает. Думаю, твой МЧ то же самое чувствует. Держись там и относись к его мамаше как к радио: гундит там что-то и гундит.

#254 2014-08-15 14:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с капающей мамой МЧ, понимаю и соболезную. Надеюсь, что твой молчел умница и у него это капание нигде не отложится.

#255 2014-08-15 14:20:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Словно от того, что мне пятьсот раз повторить что-то, мое мнение поменяется.

а вдруг вот ты раз и увидишь его всего таким какой он на само деле есть!) (по мнению мамы)

спасибо большое! тоже надеюсь на все хорошее. просто недавно узнала и до сих пор гадко, а к реаловым не хочу нести на обсуждение, я отходчивый, забуду потом - а все будут обсасывать еще стопицот лет.

а. и как же я забыл. (как-как, просто мы с мч на это не обращаем внимания) проблема скорее всего еще и в очевидном. я русская, он татарин. я думаю, что мне в дальнейшем еще прилетит и ой ой ой как(

#256 2014-08-15 14:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мамой МЧ, а ты как об этом узнал? О том, что они "капают"?

#257 2014-08-15 14:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мама ему в вк строчит такие вещи.
в общем получилось как, мч отошел, я в игру игралась, тут всплывающие окошки полезли, я бы и не стал читать, да имя свое увидел. можете пнуть меня, конечно, но я удержаться не смог. хотя для меня телефоны/хистори/сообщения табу, тем более что все пароли я знаю и за год отношений у меня не возникало желания туда бегать и что-то за спиной читать. либо доверяешь человеку полностью, либо не доверяешь человеку вообще. как-то так. да и после этого - я кроме этого ничего не прочел.
и я сам, пожалуй, виноват. но что поделаешь уже(( что было увидено и т.п.

#258 2014-08-15 14:30:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я русская, он татарин.

Ойблин... А вот это пиздец. Честно. Его семья религиозная? А то тут анон познакомился на отдыхе с одной бабушкой русской. Ее сын русский, жена татарочка. Так татарская родня всю православную родню сына и самого сына терроризирует за интерес к заглянуть в храм поставить свечку даже раз в год.

#259 2014-08-15 14:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну они такие религиозные, как 90% всех вокруг. если уж брать как мусульман, то они спокойно трескают свининку, и все такое прочее. никаких там держаний постов и прочего.
тем более, что мама сама у него русская, но я так поняла приняла ислам в свое время. так что на пасху я у них кулич ел и свой приносил)

все говорят, что пиздец. но блин, сам же думаешь - а у меня-то по другому будет, ха( хотя в душе понимаешь, что.

#260 2014-08-15 14:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, ну если так, то может еще пронесет. Анон просто наслушался жалоб бабушки той. Она в храмы, в святые места поехала на экскурсию, а татарская родня гундит: ты чего! Принесешь еще в дом ЗАРАЗЫ. Анон охуел. Заразы. От похода в храм. Никто еще заразу, даже целуя икону. не ловил. А вот по кафешкам бытовой сифилис ловили.

#261 2014-08-15 14:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заразы Оо
жесть какая.
ну это наверное ислам головного мозга у отдельно взятых личностей. бывает же. хотя столько срача на религиозной почве бывает, что неудивительно. и потом еще, когда у них дети будут - весь пиздец начнется, крестить или приглашать муллу.
я такого не встречал никогда, хотя живу в якобы светском государстве с мусульманским уклоном))

#262 2014-08-15 14:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так дите уже есть и дитю лет 8-9 так на вид. Отдыхало дите с двумя бабушками: мусульманкой и христианкой. Мать и отец там поспокойнее, попофигистичнее, хотя есть тоже легкое напряжение. А вот бабки и тетки с татарской стороны - пиздец. При мне бабушки две спорили, давать ли ребенку свинину или нельзя. Ребенок тем временем пофигистично эту свинину уплел. Впрочем, по впечатлению анона, там с русской стороны тоже верующие изрядно. Не ПГМнутые уж совсем, но ребенка к иконе подвести втихую от мусульман стараются. Кажется, у бедной девочки дзен с малолетства будет развит.

#263 2014-08-15 14:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну тут действительно обе стороны какие-то странные. нафига ребенку икона?
девочка в итоге станет атеистом всем назло))

#264 2014-08-15 15:02:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Девочка, как анону показалось, совершенно толерантно и ровно относится к обеим религиям. Не помню, как оно называется, это течение, в котором считают, что Бог один на всех, а разные религии это земное, не от Бога, ему, мол, пофиг, как ему молятся. Вот девочка мне это течение напомнила. Ей пофиг: мечеть или икона. Она примерно как сам анон: ну есть там Бог. Но пляски вокруг этого факта водить и воевать, как правильно, нехуй.

#265 2014-08-15 15:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я сам, пожалуй, виноват. но что поделаешь уже(( что было увидено и т.п.

Забей и в голову не бери. Люди по характеру разные, пока ты за него замуж не выходишь, тебя вообще не должно волновать, что там его мама ему в голову капает. Может она на следующий день ему расписывает, какая ты наоборот замечательная, ты ж не знаешь всего.
У меня свекровь золотая совершенно, у нас с ней любовь и мимимишечки, мы уже два ремонта и одну эмиграцию пережили, умная классная тетка, но иногда ее колбасит и она начинает ебать сыну мозг, как будто ему все еще 10 лет - там и ему достается, и мне, и все ужасно. Ты либо тут принимаешь человека, либо забиваешь, пока это тебя не аффектит и тебе лично она ничего не высказывает.
Ты ей пока ничего не должна, так и она тебе ничего не должна и любить тебя в мыслях своих не обязана.

Я уж подумал грешным делом что твой МЧ тебе ценное мамино мнение таскает, а у тебя нормально все - и все сложится, не переживай.

#266 2014-08-15 15:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну тогда надеюсь у девочки и ее родителей не смотря на все религиозные закидоны старших поколений все сложится!

но иногда ее колбасит и она начинает ебать сыну мозг, как будто ему все еще 10 лет - там и ему достается, и мне, и все ужасно.

действительно колбасит. но тогда нас всех получается периодически колбасит и мы ебем кому-то мозги.
анон, спасибо, ты настоящий огонь) мне полегчало  :iloveyou:

нет, он ничего такого не делает, я бы иначе заподозрила неладное уже давненько) просто я очень мнительный сам по себе, и очень рад, что все хорошо у нас, и очень переживаю если вдруг станет ПЛОХО.
спасибо большое!

#267 2014-08-15 23:23:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я русская, он татарин. я думаю, что мне в дальнейшем еще прилетит и ой ой ой как(

Анонче, приготовься к борьбе. Я знаю, это ужасно, но скорее всего дело в том, что ты русская.
Есть категория татар, которые националистичны до предела. За то, что ты не "татарочка", независимо от твоих человеческих качеств, будут жрать с говном. Хорошо, если твое видение семейной жизни совпадет с их видением, или если ты няшная няша, неконфликтная и мимими. Тогда, возможно, привыкнут за несколько лет. А пока да, пока ты - чужак.

анон-татарин

#268 2014-08-16 12:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон-татарин - спасибо!
да, я об этом уже думала, и ты мои опасения подтвердил.
*вздохнул*

#269 2014-08-17 22:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико сквикают современный сленг и интернет-мемы на телевидении, в газетах, рекламе и тп. Анон сейчас сидит в ахуе от  "подержаться за руки и няшно проводить мимимишный сассекский закат" в официальном переводе "Благих знамений" Геймана.

#270 2014-08-18 09:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"подержаться за руки и няшно проводить мимимишный сассекский закат" в официальном переводе "Благих знамений" Геймана

:affraid:

#271 2014-08-18 09:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сейчас сидит в ахуе от  "подержаться за руки и няшно проводить мимимишный сассекский закат" в официальном переводе "Благих знамений" Геймана.

Блядь  :facepalm:
погуглил, на форуме переводчиков цитировали оригинал: ...and to hold hands, and to get all lovey-dovey in the Sussex sunset"
какое в жопу мимимишное

#272 2014-08-18 09:24:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какое в жопу мимимишное

Ну да, скорее обнимашечный... или муси-пусечный, какая-то такая фигня.
http://ru.urbandictionary.com/define.ph … ey%20dovey

#273 2014-08-18 14:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончики, вы бы знали, как обидно, когда тебе 25, а прыщи еще не сошли, но морщины и седые волосы уже появились  :facepalm:  :panic:

#274 2014-08-18 14:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, собрат. У меня в 24 седина полезла, сейчас ее не так, чтобы прямо прядями, но она очень заметна и ее много. Раньше красился постоянно, потом забил. Даже стало нравиться. Это моя индивидуальность  :chearleader:

#275 2014-08-18 16:24:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончики, вы бы знали, как обидно, когда тебе 25, а прыщи еще не сошли, но морщины и седые волосы уже появились   

Знаю.
Но седина может смотреться вполне симпатично, если делать вид, что это не баг, а фича. Морщины - фиг с ними, рано или поздно всё равно бы появились.
А прыщи - походи по врачам?.. У меня с кожей пиздец и я недавно узнал (а мне как раз двадцать пять), что у меня проблемы с гормональным фоном. Обещали, что, когда пролечат, этот подростковый пиздец исчезнет. Может, у тебя та же проблема.

Ну и вообще: у меня в мои двадцать пять целлюлит, кривые зубы, плохой прикус (исправить можно только выламыванием челюсти и вправлением её, так что не буду так над собой издеваться), косоглазие, больная кожа, седина, морщины, нос картошкой, короткие ноги... фух, вроде всё перечислил... И у меня всё равно есть друзья, есть любимый человек, есть хобби, и вообще, жизнь не так уж плоха.

Так что не грусти, анончик. Все мы рано или поздно станем морщинистыми седыми хрычами, это не повод закапываться в могилку уже сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума