Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26726 2017-10-22 00:12:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или просто с этими людьми не совпадаешь. Бывает, что вроде и человек прикольный, и общение было норм, а вдруг начинает раздражать. Или перестает быть интересен. А иногда с кем-то такой бред обсуждаешь, и как-то годами ни о чем общаетесь. Магия какая-то

#26727 2017-10-22 00:59:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона кккомбо. Ебучий джетлаг + измождение. То есть, уровень усталости 146%, а заснуть не получается.
Сижу. Сижу.

#26728 2017-10-22 01:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелатонин купи на завтрашний вечер.

#26729 2017-10-22 01:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелатонин купи на завтрашний вечер.

Оке, если выползу из дома. Мне кажется, я буду пластом лежать сутки.

#26730 2017-10-22 03:35:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона кккомбо. Ебучий джетлаг + измождение. То есть, уровень усталости 146%, а заснуть не получается.
Сижу. Сижу.

Вечнся моя проблема. Оч сочувствую. Анонские объятия тебе

#26731 2017-10-22 03:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А где ты, анон? Холиварка может пойти с тобой в моем лице, например.

Территориально туса будет в пригороде ДС-2, но поздно, анон, там нужно было пропуск за несколько дней оформить) Я вроде уговорил одного приятеля, он даже заказал пропуск, но в последний момент сегодня сказал что не сможет короче

Надеюсь все равно отдохнешь там. Удачи

#26732 2017-10-22 03:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона кккомбо. Ебучий джетлаг + измождение. То есть, уровень усталости 146%, а заснуть не получается.
Сижу. Сижу.

Вечнся моя проблема. Оч сочувствую. Анонские объятия тебе

Спасибо, Анон. Я все ещё сижу  :troll: но вроде начинаю дремать. )

#26733 2017-10-22 04:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ванной промыл что смог. Смываться нихуя не хотело, сток подзабитый похоже,  у меня уде истерика была с того, что смываешь - вода набирается, пока стечет - все налипло обратно. Как-то справился. Ну такое. Представляю счет за воду.

#26734 2017-10-22 04:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У анона кккомбо. Ебучий джетлаг + измождение. То есть, уровень усталости 146%, а заснуть не получается.
Сижу. Сижу.

Вечнся моя проблема. Оч сочувствую. Анонские объятия тебе

Спасибо, Анон. Я все ещё сижу  :troll: но вроде начинаю дремать. )

Спи бжлд))
Будильник поставь, главное. День помучаешься, и ляжешь вовремя. Давай-давай.

#26735 2017-10-22 05:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дома охуенный понтовый бинокль. Маленький, театральный. Анон любит с ним на всяких концертах устраиваться в отдалении и слелить за сценой, если нет растроения в толпп с ума сходить.
Поехал на ряд концертов в другую страну.
ЗАБЫЛ. Дпсять раз подумал что надо положить, и ЗАБЫЛ. Ну что я за идитта кусок(((??

#26736 2017-10-22 06:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или просто с этими людьми не совпадаешь. Бывает, что вроде и человек прикольный, и общение было норм, а вдруг начинает раздражать. Или перестает быть интересен. А иногда с кем-то такой бред обсуждаешь, и как-то годами ни о чем общаетесь. Магия какая-то

Ну и зачем тогда просить меня чем-то там делиться? Мне и обсуждения фигни хватает.

А ты видимо всегда не вовремя. А вот когда у тебя дел полно так они жаждут пообщаться. Закон подлости.

Мне не говорят "ой, я занят". В принципе, я теперь тоже буду занят, когда им надо поныть.
Да, я обиженная фиялка, но реально хреново, валерьянка нихуя не берет.

#26737 2017-10-22 08:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему люди такие эээ непоследовательные? Сначала спрашивают, почему я не делюсь своими переживаниями, а когда я  всё же это делаю - игнорят или отмахиваются от меня (делюсь мелким типа простуды, печальки из-за работы). Создается такая иллюзия доверительных отношений :bubu:
Может, я херню спорол, но мне реально одиноко. Даже особо не с кем разделить радость.

Анон, обратная связь присутствует, с тобой делятся? Может твои друзья(?) из тех, кому интересно наблюдать за чужой драмой из уютной норки и с радостью сочувствовать. Экшн рядом, можно присоединиться эмоционально, напрягаться разруливать ситуацию не надо, последствий для себя никаких. Людям эмоций не хватает, а  ты тут с простудой, нашел  проблему.*табличка*

#26738 2017-10-22 11:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон почитал, как все в мозгоправке получают зарплату по 500-100 к и приуныл. ДС-2, 30к, 100 точно не будет, профессия и отрасль такие.

#26739 2017-10-22 11:29:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не ДС, вредное производство, рабочий день - 7 часов. Зарплата - 11-12 тысяч. Больше не будет точно.
Так что не парься, анон. Отрасль отрасли рознь.

#26740 2017-10-22 11:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анон вообще безработный и деньги заканчиваются. Так что нищебродствует сейчас примерно на 10 тыс. в месяц. Если пойдет работать - то будет 20-30 тыс.максимум. Но, у меня проблема с зубами, переднего нет, надо ставить протез, а я всего этого боюсь. А специальность у меня такая, что без зубов не возьмут.
Так что так на жопе и сижу. Анон уточка  =D

#26741 2017-10-22 11:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я всего этого боюсь

Как я тебя понимаю!

#26742 2017-10-22 11:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, у меня проблема с зубами, переднего нет, надо ставить протез, а я всего этого боюсь.

Лучи смелости тебе, анончик. Я тоже до усрачки боюсь стоматологов, из-за этого при всем своем вечном нищебродстве хожу строго в одну и ту же платную клинику, где на мои попытки закрыться руками от бормашины меня не шлют нахуй, а поят валерьянкой.

#26743 2017-10-22 11:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон почитал, как все в мозгоправке получают зарплату по 500-100 к и приуныл.

Ну так и вы говорите!

#26744 2017-10-22 11:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с ванной промыл что смог. Смываться нихуя не хотело, сток подзабитый похоже,  у меня уде истерика была с того, что смываешь - вода набирается, пока стечет - все налипло обратно.

Залей крота или еще какую хрень для прочистки слива.

#26745 2017-10-22 12:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома охуенный понтовый бинокль. Маленький, театральный. Анон любит с ним на всяких концертах устраиваться в отдалении и слелить за сценой, если нет растроения в толпп с ума сходить.
Поехал на ряд концертов в другую страну.
ЗАБЫЛ. Дпсять раз подумал что надо положить, и ЗАБЫЛ. Ну что я за идитта кусок(((??

Дико сочувствую, анон :( Меня прямо сейчас дернуло - мне часто снится, что я еду за границу и забываю фотоаппарат. Весь сон страдаю и горюю.
В самом деле когда забываешь то, что кажется особенно важным, причем забываешь в последний момент - это очень портит настроение.

#26746 2017-10-22 13:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю, плакать или ржать, но не могу больше. Работаю с клиентами и часто в заявках указан в контактах какой-нибудь бизнес-центр. И я начинаю лыбиться, как дурак. Потому что как пишут? БЦ. Блядский Цирк...  :facepalm:

#26747 2017-10-22 13:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последнее время не хочется ходить на учебу,  впадлу общаться с МЧ и вообще вылезать в реальный мир.
Вместо этого я уже вторую неделю застрял в фандоме, ношусь с горящими глазами и накуриваю себя, все мысли только об этом.
Что делать? Какая-то часть меня говорит, что неправильно игнорировать живых людей ради вымышленных, но ведь откуда-то такая потребность берется ведь.

#26748 2017-10-22 13:14:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то часть меня говорит, что неправильно игнорировать живых людей ради вымышленных, но ведь откуда-то такая потребность берется ведь.

Смотря каких живых людей. У тебя, может, какие-то проблемы с МЧ или на учебе?

#26749 2017-10-22 13:16:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то часть меня говорит, что неправильно игнорировать живых людей ради вымышленных, но ведь откуда-то такая потребность берется ведь.

Смотря каких живых людей. У тебя, может, какие-то проблемы с МЧ или на учебе?

Ну по учебе из-за простуды завал случился. А с МЧ сейчас все нормально, просто пропала вот это зависимость, когда мне хотелось каждые две минуту ему звонить.

#26750 2017-10-22 13:20:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с подозрением на рассеянный склероз на проводе. Подозрения не подтвердились, слава Ктулху. Но мама и муж продолжают бесить. Пылинки сдувать перестали, зато продолжают скакать рядом с "надо точно-точно этот диагноз исключить, а вдруг". Анализы и врачи нынче сука дорогие, анон и так въебал часть заначки на путешествия на это все, чувствует себя ок и в больницу ложиться отказывается. А они все прыгают. Они думают, что я деньги печатаю и что время у меня резиновое, что ли? Причем, ни мама, ни муж (у нас бюджет частично раздельный) помощь предлагать не спешат, а я и так уверен, что у меня просто остеохондроз обострился, отстаньте все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума