Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26651 2017-10-19 06:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, прикольно! Мы просто прям в М-видео консультировались на месте, а они про станцию не сказали. Мы пришли прям с инструкцией к телеку.

Странно, что не сказали, вроде многие модели так устроены. Ну может, там есть какие-то детали, о которых я не знаю. У нас такие, тоже с тех пор, как глуховатому папе их купили, не нарадуюсь)

#26652 2017-10-19 07:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странно, что не сказали, вроде многие модели так устроены. Ну может, там есть какие-то детали, о которых я не знаю. У нас такие, тоже с тех пор, как глуховатому папе их купили, не нарадуюсь)

О, спасибо, анон! Думаю, на НГ их подарю :)

#26653 2017-10-19 13:44:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немного поною: заебало не понимать, где и в чем истинное отношение. На словах все хорошо и не нужно волноваться, на деле - ощущение, что я у человека в списке приоритетов на восьмом месте, если не на восемнадцатом, а когда пытаюсь мягко на это намекнуть, мы возвращаемся к "на словах все хорошо". Наверное, нужно паузу сделать.

#26654 2017-10-19 18:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на деле - ощущение, что я у человека в списке приоритетов на восьмом месте, если не на восемнадцатом, а когда пытаюсь мягко на это намекнуть, мы возвращаемся к "на словах все хорошо". Наверное, нужно паузу сделать.

анон, ну тут вроде очевидно, что если хорошо только на словах, то это не хорошо

#26655 2017-10-19 20:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что в месте, которое для меня было зоной для тотального угара и потери здравого смысла, теперь модно "знать берега". Да идите нахуй, я хочу обратно свою отдушину, где можно было слиться в экстазе фанатских воплей и безумных теорий рпс, а там теперь все пиздос на серьезных щщах сидят. :panic:

ты про рурэп правду что ли? ;D

#26656 2017-10-19 20:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Немного поною: заебало не понимать, где и в чем истинное отношение. На словах все хорошо и не нужно волноваться, на деле - ощущение, что я у человека в списке приоритетов на восьмом месте, если не на восемнадцатом, а когда пытаюсь мягко на это намекнуть, мы возвращаемся к "на словах все хорошо". Наверное, нужно паузу сделать.

Ага, это пиздец как неприятно. Но, по-моему, мало кто способен прямо сказать о том, что нет, не хорошо. Люди либо боятся, что ты обидишься, а они будут чувствовать себя виноватыми, либо ты после откровенного разговора сделаешь им ручкой. А отпускать не хочется, ты им нужен, хоть и восемнадцатыми номером.

#26657 2017-10-19 20:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною. У меня горит фанфик я прямо жажду его сидеть и писать, а у меня раз третий что-то происходит, комп начинает жуужжитать словно неожиданно на него Фотошоп упал и Ворд виснет и все.
Ну что за хрень как не вовремя!

#26658 2017-10-19 21:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, я заебалась.
Все мои приятели делятся на 2 типа: те, которые используют шутливые подъебы в общении и те, кто нет. Со вторыми нет никаких проблем по понятным причинам. А с первыми общение часто неловко-напряженное. Потому что я вечно на серьезных щщах, люблю поспорить (опять же без перехода на личности), но при этом их шуточки воспринимаю именно как подъебы и отвечаю, а потом мы неловко переходим на другую тему  :facepalm: 
Это такой стиль общения, они пытаются меня задеть (неосознанно), просто не очень умны и не видят берегов, привыкли, что их друзяшкам норм?
Бля, с людьми общаюсь вроде бы дохуя, но все равно их не понимаю  :wall:

#26659 2017-10-19 21:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного поною: заебало не понимать, где и в чем истинное отношение. На словах все хорошо и не нужно волноваться, на деле - ощущение, что я у человека в списке приоритетов на восьмом месте, если не на восемнадцатом, а когда пытаюсь мягко на это намекнуть, мы возвращаемся к "на словах все хорошо". Наверное, нужно паузу сделать.

Ага, это пиздец как неприятно. Но, по-моему, мало кто способен прямо сказать о том, что нет, не хорошо. Люди либо боятся, что ты обидишься, а они будут чувствовать себя виноватыми, либо ты после откровенного разговора сделаешь им ручкой. А отпускать не хочется, ты им нужен, хоть и восемнадцатыми номером.

Аноны, но не будет толку это обсуждать с человеком((( воспримется как пилежка

#26660 2017-10-19 21:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ну тут вроде очевидно, что если хорошо только на словах, то это не хорошо

Да понятно, но я больше размышляю на тему "из каких соображений человек продолжает".
Наверное, этот анон прав:

Но, по-моему, мало кто способен прямо сказать о том, что нет, не хорошо. Люди либо боятся, что ты обидишься, а они будут чувствовать себя виноватыми, либо ты после откровенного разговора сделаешь им ручкой. А отпускать не хочется, ты им нужен, хоть и восемнадцатыми номером.

#26661 2017-10-20 00:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеялся вечерком отдохнуть и дела доделать.
В итоге дела летят нахуй: застирываю простынь, покрывало и думаю как мыть матрац.
Ненавижу эту ебанутую физиологию(((

#26662 2017-10-20 00:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что в месте, которое для меня было зоной для тотального угара и потери здравого смысла, теперь модно "знать берега". Да идите нахуй, я хочу обратно свою отдушину, где можно было слиться в экстазе фанатских воплей и безумных теорий рпс, а там теперь все пиздос на серьезных щщах сидят. :panic:

ты про рурэп правду что ли? ;D

Про рурэп, но не правду. Другая площадка.  :great:

#26663 2017-10-20 05:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

думаю как мыть матрац.

Зубной щеткой, анон. Очень аккуратно и методично. Хоз. мылом и зубной щеткой. Сперва просто густо нанеси хоз. мыло на два часа, потом щеткой, потом  бумажными салфетками высуши мокрое. Вообще хозмыло даже с белого сводит офигенно. Не с первого, так со второго раза даже самые застарелые кровавые пятна.

#26664 2017-10-20 07:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кровавые пятна я никогда не пробовала отттирать хоз.мылом, но "ваниш" выводит их на ура.

#26665 2017-10-20 07:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перекисью водорода их.

#26666 2017-10-20 10:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного поною: заебало не понимать, где и в чем истинное отношение. На словах все хорошо и не нужно волноваться, на деле - ощущение, что я у человека в списке приоритетов на восьмом месте, если не на восемнадцатом, а когда пытаюсь мягко на это намекнуть, мы возвращаемся к "на словах все хорошо". Наверное, нужно паузу сделать.

Ага, это пиздец как неприятно. Но, по-моему, мало кто способен прямо сказать о том, что нет, не хорошо. Люди либо боятся, что ты обидишься, а они будут чувствовать себя виноватыми, либо ты после откровенного разговора сделаешь им ручкой. А отпускать не хочется, ты им нужен, хоть и восемнадцатыми номером.

Аноны, но не будет толку это обсуждать с человеком((( воспримется как пилежка

А что делать-то, чтоб это было как-то адекватно? Хочется разобраться нормально, особенно если тебе человек дорог, но как? Или только бросать-забивать, только хардкор?

#26667 2017-10-20 10:33:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

только горячую воду на кровь ни в каком виде не лей

#26668 2017-10-20 12:40:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала тревожность. Но даже если от новостей везде отписаться эта дрянь все равно откуда-нибудь выпрыгнет и все по новой!

#26669 2017-10-20 12:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зубы!
Два месяца назад отвалился выгнивший изнутри клык и теперь на его месте безобразная дыра. А на той неделе раскололись сразу две правые семерки (стекло в чае попалось). Сейчас опухла нижняя десна. Что бы записаться к стоматологу в шесть надо быть уже в поликлинике. Анон-нищеброд с ужасом думает о том, в какую сумму встанет лечение этого пиздеца. Ёбаная жизнь...

#26670 2017-10-20 12:57:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зубы!
Два месяца назад отвалился выгнивший изнутри клык и теперь на его месте безобразная дыра. А на той неделе раскололись сразу две правые семерки (стекло в чае попалось). Сейчас опухла нижняя десна. Что бы записаться к стоматологу в шесть надо быть уже в поликлинике. Анон-нищеброд с ужасом думает о том, в какую сумму встанет лечение этого пиздеца. Ёбаная жизнь...

:comfort:

#26671 2017-10-20 13:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ёбаная жизнь...

Блин, анончик, очень сочувствую!

#26672 2017-10-20 13:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая проблема, но меня пригласили на очень крутую по моим меркам вечеринку (бля ну как пригласили... увидели что у меня дохуя подписчиков в инстаграме и видимо решили что я мелкоселеба, а я не мелкоселеба, я сыч с базовыми навыками пиара), а я не смог подбить никого пойти со мной и пойду один, а я там никого не знаю и все будут такие дохуя крутые богемные мелкоселебы, а я так себе соцализируюсь и у меня как раз прыщи вылезли  :facepalm:

#26673 2017-10-20 15:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурацкая проблема, но меня пригласили на очень крутую по моим меркам вечеринку (бля ну как пригласили... увидели что у меня дохуя подписчиков в инстаграме и видимо решили что я мелкоселеба, а я не мелкоселеба, я сыч с базовыми навыками пиара), а я не смог подбить никого пойти со мной и пойду один, а я там никого не знаю и все будут такие дохуя крутые богемные мелкоселебы, а я так себе соцализируюсь и у меня как раз прыщи вылезли  :facepalm:

А где ты, анон? Холиварка может пойти с тобой в моем лице, например.

#26674 2017-10-20 15:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где ты, анон? Холиварка может пойти с тобой в моем лице, например.

Территориально туса будет в пригороде ДС-2, но поздно, анон, там нужно было пропуск за несколько дней оформить) Я вроде уговорил одного приятеля, он даже заказал пропуск, но в последний момент сегодня сказал что не сможет короче

#26675 2017-10-20 17:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наконец-то дозрел написать любимому исполнителю, как я тащусь от его творчества.
Открыл файл и не могу выдавить из себя ни слова  :facepalm: всё кажется таким беспомощным и дурацким

Отредактировано (2017-10-20 17:41:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума