Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26626 2017-10-18 17:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, я попробую. Главное - чтоб провод был длиннющий.

Есть удлинители для таких проводов. Но нам хватило родного. Есть беспроводные наушники, но это если в телеке есть блютуз или что-то такое.

#26627 2017-10-18 17:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, я попробую. Главное - чтоб провод был длиннющий.

Есть удлинители для таких проводов. Но нам хватило родного. Есть беспроводные наушники, но это если в телеке есть блютуз или что-то такое.

Блютуза точно нет. Телек допотопный, но разъём для ушей вроде бы есть

#26628 2017-10-18 17:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блютуза точно нет. Телек допотопный, но разъём для ушей вроде бы есть

У нас тоже допотопный, поэтому брали проводные. И пусть сам меряет уши, а то начнется "давят" и так далее. Вообще в них слышно намного лучше, чем просто из динамиков.

Отредактировано (2017-10-18 17:33:43)

#26629 2017-10-18 17:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блютуза точно нет. Телек допотопный, но разъём для ушей вроде бы есть

У нас тоже допотопный, поэтому брали проводные. И пусть сам меряет уши, а то начнется "давят" и так далее. Вообще в них слышно намного лучше, чем просто из динамиков.

Спасибо, анон  :friends:

#26630 2017-10-18 17:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон

Не за что! Сам страдал, а решение оказалось простое :)
Она потом еще и хвасталась подружкам, что ей анон модные наушники подарил  =D
Тут ведь главное, как обставить покупку, не типа, ты заебал, а тебе же будет удобнее, лучше слышно, чистые звуки, бла-бла... Я неделю с бубном плясал, зато теперь тишина, как в библиотеке.

Отредактировано (2017-10-18 17:53:51)

#26631 2017-10-18 17:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть беспроводные наушники, но это если в телеке есть блютуз или что-то такое.

Не обязательно, у моих в комплекте станция, которая вставляется в обычный разъём для наушников, и она уже посылает сигнал. Но в них надо менять батарейки/заряжать аккумуляторы.

Отредактировано (2017-10-18 17:50:16)

#26632 2017-10-18 17:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не обязательно, у моих в комплекте станция, которая вставляется в обычный разъём для наушников, и она уже посылает сигнал.

О, прикольно! Мы просто прям в М-видео консультировались на месте, а они про станцию не сказали. Мы пришли прям с инструкцией к телеку.

#26633 2017-10-18 18:02:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне, например, по долгу службы приходится смотреть весь этот жопобред с федеральных каналов, внимательно, а не фоном.

Сейм щит, только у меня региональные. Спасаюсь тем, что там поток бреда разбавляется няшными новостями про "а у нас тут в торговом центре енота завели", "а вот тут выставка работ местного художника", "а вот у нас раскопки рядом с городом".

#26634 2017-10-18 19:24:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Великовозрастный анон хотел левел-апнуться и поступить в пту на профессию мечты. Но приемная комиссия сказала, что анона не возьмут на очное, потому что он закончил 11 классов, а не 9. Дае на платной основе не возьмут. А заочки у этого направления нет и других мест с этой направленностью в городе тоже.
Не, оно случилось еще летом, но сейчас анон наткнулся на крутой блог человека с такой же профессией и так хреново анону стало...

#26635 2017-10-18 19:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но приемная комиссия сказала, что анона не возьмут на очное, потому что он закончил 11 классов, а не 9.

Странно О_о Анонова приятельница поступила в ПТУ в этом году, имея в анамнезе 11 классов и 3 курса вуза. Взяли на очку совершенно спокойно.

#26636 2017-10-18 19:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Великовозрастный анон хотел левел-апнуться и поступить в пту на профессию мечты. Но приемная комиссия сказала, что анона не возьмут на очное, потому что он закончил 11 классов, а не 9. Дае на платной основе не возьмут.

Кажется, при Совке было что-то такое. И в этом пту живут по негласным указивкам тупого начальства. Но вот то, что не возьмут на платной основе - странно. Анон, а насколько ты великовозрастный? Может, это тебя по возрасту задискриминировали? Хотя непонятно, нафига отказываться от денег...

Отредактировано (2017-10-18 19:53:56)

#26637 2017-10-18 20:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Великовозрастный анон хотел левел-апнуться и поступить в пту на профессию мечты. Но приемная комиссия сказала, что анона не возьмут на очное, потому что он закончил 11 классов, а не 9. Дае на платной основе не возьмут. А заочки у этого направления нет и других мест с этой направленностью в городе тоже.
Не, оно случилось еще летом, но сейчас анон наткнулся на крутой блог человека с такой же профессией и так хреново анону стало...

Что за больная хуйня. 

Анон 31 лвл, в этом году закончивший пту.

#26638 2017-10-18 20:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эмм... Ну, как бы есть программа обучения на базе 9ти классов, а есть 11ти. В разных ПТУ разные программы. Посмотри другие ПТУ, может не в твоем городе, но должны быть и не на базе 9ти!

Инфа 100%

#26639 2017-10-18 20:27:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на крутой блог человека с такой же профессией

Ссылку, анончик!

#26640 2017-10-18 20:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но приемная комиссия сказала, что анона не возьмут на очное, потому что он закончил 11 классов, а не 9

Значит, у них просто нет этого конкретного направления после 11 классов. Проблема в том, что те, кто поступают после 9 класса, по итогу доучиваются за 10-11 и получают аттестат. А т.к. у тебя аттестат уже есть, взять тебя никак не смогут. Ищи то же направление, чтоб брали после 11 класса (там обычно еще и срок обучения существенно короче от этого) и будет тебе счастье) Не грусти и вообще иди на ручки  :comfort:

Отредактировано (2017-10-18 20:52:08)

#26641 2017-10-18 23:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забирала сегодня ребенка подруги из бассейна и в метро к нам приебался мужик. Причем как: мы вошли в вагон, встали нормально (обычно нам тут же место уступают), но тут подлетел высоченный мудчина и схватив ее за руку потащил по вагону в сторону, я так охуела, что даже не сообразила как-то среагировать. Он нас притащил к месту, где я ее усадила. Но этот мудак всю дорогу над нами нависал, а потом в какой-то момент погладил ее по щеке. Сука, я так во второй раз охуела и так пересрала, что мы вышли на ближайшей станции и дождались, слава богам, без приключений другой поезд. А если бы этот мудак за нами вышел? С содроганием представляю, как мы бы неслись до дежурной ментовки наверху станции.
Пиздец, как люди вообще детей заводят? Я думала, что прям там кони двину от того, насколько пересрала. И ладно бы я одна была - знаем, плавали (когда выглядишь как школьница средней школы подобное случается регулярно), но тут чужой ребенок  :creepy:  ебучий пиздец.

Отредактировано (2017-10-18 23:11:49)

#26642 2017-10-18 23:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забирала сегодня ребенка подруги из бассейна и в метро к нам приебался мужик. Причем как: мы вошли в вагон, встали нормально (обычно нам тут же место уступают), но тут подлетел высоченный мудчина и схватив ее за руку потащил по вагону в сторону, я так охуела, что даже не сообразила как-то среагировать. Он нас притащил к месту, где я ее усадила. Но этот мудак всю дорогу над нами нависал, а потом в какой-то момент погладил ее по щеке. Сука, я так во второй раз охуела и так пересрала, что мы вышли на ближайшей станции и дождались, слава богам, без приключений другой поезд. А если бы этот мудак за нами вышел? С содроганием представляю, как мы бы неслись до дежурной ментовки наверху станции.
Пиздец, как люди вообще детей заводят? Я думала, что прям там кони двину от того, насколько пересрала. И ладно бы я одна была - знаем, плавали (когда выглядишь как школьница средней школы подобное случается регулярно), но тут чужой ребенок  :creepy:  ебучий пиздец.

Вот мудила. Может, он и помочь хотел, только нахуй не надо такой помощи, пусть сначала спросит.
А ребёнок-то как отреагировал?

#26643 2017-10-18 23:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот мудила. Может, он и помочь хотел, только нахуй не надо такой помощи, пусть сначала спросит.
А ребёнок-то как отреагировал?

Ну, я не знаю какой там эмоциональный откат будет, но ее сильно все это повеселило (скорее всего это чисто на адреналине от испуга). И мы еще раз проговорили все правила поведения в таких и похожих ситуациях. Она уже взрослая достаточно девочка, но выглядит младше своих лет.

#26644 2017-10-18 23:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот мудила. Может, он и помочь хотел, только нахуй не надо такой помощи, пусть сначала спросит.
А ребёнок-то как отреагировал?

Ну, я не знаю какой там эмоциональный откат будет, но ее сильно все это повеселило (скорее всего это чисто на адреналине от испуга). И мы еще раз проговорили все правила поведения в таких и похожих ситуациях. Она уже взрослая достаточно девочка, но выглядит младше своих лет.

Надеюсь, всё с ней хорошо будет.

#26645 2017-10-19 00:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разбавлю реальные проблемы анонов тупым беспричинным ахуем от самого себя. В сообщество, где иногда общаюсь, написала баба, много лет назад бросившая ребенка с отцом и в воспитании участия не принимающая - сын сбежал из семьи отца к бабушке (матери тс), и теперь биомать боится, что пацан заявится к ней жить. В комментах все очень цивилизованно, конструктив и даже, ссуко, сочувствие, а меня че-т внутренне распидорасило. Я - любимая никогда и никем не брошенная корзиночка и родитель любимой корзиночки, тс лично не знаю, но вот сижу и час почти бомблю на ровном месте, хотя мог бы работать :facepalm:

#26646 2017-10-19 00:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разбавлю реальные проблемы анонов тупым беспричинным ахуем от самого себя. В сообщество, где иногда общаюсь, написала баба, много лет назад бросившая ребенка с отцом и в воспитании участия не принимающая - сын сбежал из семьи отца к бабушке (матери тс), и теперь биомать боится, что пацан заявится к ней жить. В комментах все очень цивилизованно, конструктив и даже, ссуко, сочувствие, а меня че-т внутренне распидорасило. Я - любимая никогда и никем не брошенная корзиночка и родитель любимой корзиночки, тс лично не знаю, но вот сижу и час почти бомблю на ровном месте, хотя мог бы работать :facepalm:

Анон, это нормально.

#26647 2017-10-19 00:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания? Мм?

ну да, люди, просто любящие танцы - миф :sacrasm:

#26648 2017-10-19 00:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания? Мм?

ну да, люди, просто любящие танцы - миф :sacrasm:

Ну, если ты туда именно за танцами пришел, а не за общением... То...  :trollface:

#26649 2017-10-19 00:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания? Мм?

ну да, люди, просто любящие танцы - миф :sacrasm:

Ну, если ты туда именно за танцами пришел, а не за общением... То...  :trollface:

я вообще никуда не пришел, если че :) , просто акцентирую на том, что такие люди есть

#26650 2017-10-19 00:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что в месте, которое для меня было зоной для тотального угара и потери здравого смысла, теперь модно "знать берега". Да идите нахуй, я хочу обратно свою отдушину, где можно было слиться в экстазе фанатских воплей и безумных теорий рпс, а там теперь все пиздос на серьезных щщах сидят. :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума