Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26601 2017-10-18 02:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этого Соловьева смотрит соседка снизу. Очень бесит. Такое впечатление, что внизу кто-то срется.

#26602 2017-10-18 02:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а я недавно включала соловьева для фона, привычка такая, чтобы фоном шел прямой эфир, надеюсь, что никому не мешала :please:

#26603 2017-10-18 09:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, аноны с соловьями, вам еще повезло) Мне, например, по долгу службы приходится смотреть весь этот жопобред с федеральных каналов, внимательно, а не фоном. И этих вечноспящих. Правда и Дождь тоже (оплаченный, гыгык!), так что одно другое уравновешивает.

#26604 2017-10-18 10:19:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уровень одиночества: хочется внимания даже тех, чье внимание до этого напрягало.

#26605 2017-10-18 10:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уровень одиночества: хочется внимания даже тех, чье внимание до этого напрягало.

Анон, курсы танцев. Любых. Действует безотказно, проверено. Главное - вылезай из сети. Ну и держись!  :comfort:

#26606 2017-10-18 11:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормально общались с человеком, оказалось, что он истеричный гомофоб. А мы в одной конфе сидим, так что не пересекаться не можем, и отношения у нас были неплохими :pink: Надоело терять людей из-за мелочи, с которой я ничего не могу поделать. Надоело, что находятся те, кому мое присутствие из-за ебучей мелочи настолько неприятно.

#26607 2017-10-18 12:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уровень одиночества: хочется внимания даже тех, чье внимание до этого напрягало.

Анон, курсы танцев. Любых. Действует безотказно, проверено. Главное - вылезай из сети. Ну и держись!  :comfort:

Спасибо, анончик) Мне кажется, любые курсы в группе будут лучше, вот были бы деньги ;D

#26608 2017-10-18 12:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормально общались с человеком, оказалось, что он истеричный гомофоб.

Походу это ты истеричный гомофобофоб.

#26609 2017-10-18 12:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормально общались с человеком, оказалось, что он истеричный гомофоб.

Походу это ты истеричный гомофобофоб.

По аватаркам вангуют не от великого ума.

#26610 2017-10-18 12:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По аватаркам вангуют не от великого ума.

Где же ты увидел тут аватарки?

#26611 2017-10-18 12:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормально общались с человеком, оказалось, что он истеричный гомофоб. А мы в одной конфе сидим, так что не пересекаться не можем, и отношения у нас были неплохими :pink: Надоело терять людей из-за мелочи, с которой я ничего не могу поделать. Надоело, что находятся те, кому мое присутствие из-за ебучей мелочи настолько неприятно.

Анончик, не показывай ему, что он тебя уел, обидел, итд. Он только обрадуется и почувствует свою правоту над твоей якобы ущербностью. Если что вякнет, ответь что-то в духе: смотри не заразись!
Но вообще, конечно, обидны такие вещи.

#26612 2017-10-18 13:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А во-вторых, его смотрит отец. Каждый. Ёбаный. Вечер. Без выходных.

Мой по утрам смотрел. Каждое утро начиналось с вот этого. Да еще папа и глуховат с молодости, поэтому орали эти визгуньи как не приведи бог. Да еще он их даже не слушал, я спрашивал пару раз его мнение о только что рассказанной фигне, и он не мог ничего сказать, не слышал.

В моей квартире никогда не будет никакого телевидения. Никакого. Я сказал.

#26613 2017-10-18 13:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы еще звукоизоляцию сделал, чтоб соседский ящик не слышать.

#26614 2017-10-18 13:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По аватаркам вангуют не от великого ума.

Где же ты увидел тут аватарки?

Ты еще и в местном слэнге не разбираешься.

#26615 2017-10-18 13:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А во-вторых, его смотрит отец. Каждый. Ёбаный. Вечер. Без выходных.

Сочувствую. У меня за тонкой стеной соседка смотрит его и еще какие-то православные каналы, где тоже вечно всякие шизодиды, прочитавшие Библию жопой, с грохотом высираются на все, включая Небо и Аллаха. Тоже весело.

#26616 2017-10-18 14:04:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уровень одиночества: хочется внимания даже тех, чье внимание до этого напрягало.

Анон, курсы танцев. Любых. Действует безотказно, проверено. Главное - вылезай из сети. Ну и держись!  :comfort:


И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания? Мм?

#26617 2017-10-18 14:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так тебе нужно мужское внимание или "ах, было б только с кем поговорить!"?

#26618 2017-10-18 14:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания?

Ты - никого. Ты везде найдешь только говно, очевидно. Нет пути. Тупик.

#26619 2017-10-18 14:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ненавижу голос Владимира Соловьёва и его подпевал, у меня всё в животе переворачивается от этих скандальных ноток.

Попробуй затычки для ушей. Тоже не совсем комфортно, но меня иногда, когда сил уже нет терпеть, прям спасают.

Дело в том, что моё рабочее место рядом с телеком. Я обычно сижу в наушниках, но если делать звук погромче, через некоторое время уши начинают болеть.

Да еще папа и глуховат с молодости, поэтому орали эти визгуньи как не приведи бог.

Отец тоже глуховат и вечно делает погромче, но даже когда я прошу сделать тише, этих истеричек всё равно слышно, и это просто омерзительно.

Анон пишет:

Мне, например, по долгу службы приходится смотреть весь этот жопобред с федеральных каналов, внимательно, а не фоном.

Честно говоря, мне бы тоже не помешало. Я ж в журналистику собираюсь, мать её ети  :facepalm:

#26620 2017-10-18 14:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Беруши + наушники. Еще лучше - наушники отцу. Купил маме - глухой тв-маньячке. Ляпота!

#26621 2017-10-18 14:47:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кого я там найду, кроме девочек, борющихся за внимание редких мальчиков, пришедших ради женского внимания? Мм?

Девочек - лесби

#26622 2017-10-18 14:49:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря, мне бы тоже не помешало. Я ж в журналистику собираюсь, мать её ети 

"Как ты дошел до жизни такой, сынок? Может, мы можем что-нибудь для тебя сделать?"  :lol:

#26623 2017-10-18 15:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Беруши + наушники. Еще лучше - наушники отцу. Купил маме - глухой тв-маньячке. Ляпота!

Я думал об этом. Идея хорошая, лишь бы отец не начал выёживаться и отказываться. а он может.

Анон пишет:

"Как ты дошел до жизни такой, сынок? Может, мы можем что-нибудь для тебя сделать?" 

Уже ничего, отче, мой путь избрал меня  :hug:

#26624 2017-10-18 16:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думал об этом. Идея хорошая, лишь бы отец не начал выёживаться и отказываться. а он может.

Я привел маму в магазин и типа подарил ей те, которые ей понравились и удобны. Маме 75, так что квест был не очень прост. Подействовало то, что я сказал, мол, соседи тоже не в восторге, она глуховата, а любит в час ночи футбол смотреть. Довольна ужасно!

#26625 2017-10-18 16:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал об этом. Идея хорошая, лишь бы отец не начал выёживаться и отказываться. а он может.

Я привел маму в магазин и типа подарил ей те, которые ей понравились и удобны. Маме 75, так что квест был не очень прост. Подействовало то, что я сказал, мол, соседи тоже не в восторге, она глуховата, а любит в час ночи футбол смотреть. Довольна ужасно!

Ну, я попробую. Главное - чтоб провод был длиннющий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума