Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26301 2017-10-12 21:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати анону очень повезло соскочить именно сейчас.
Как ты пишешь, что раньше с ними сидеть было просто ибо они мелкие и неходячие, а сейчас начали ходить и портить веши. И хорошо, что то, что яжемать не собирается компенсировать тебе ничего, из испорченного ее детьми, ты узнал на примере не очень дорогой книги. А не тогда, когда, снова согласившись с ними посидеть, они бы уронили твой компьютер или порвали документы.

#26302 2017-10-12 21:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было. Вроде и плакать не могу, и так тяжело, не знаю куда себя деть.

#26303 2017-10-12 22:05:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было. Вроде и плакать не могу, и так тяжело, не знаю куда себя деть.

:comfort:

#26304 2017-10-12 22:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было. Вроде и плакать не могу, и так тяжело, не знаю куда себя деть.

Соболезную, анон((( Это очень тяжело, их короткий век - наш общий груз. Твоя кошка прожила длинную жизнь, я уверен, что эта жизнь была полна любви и вкусняшек.

#26305 2017-10-12 22:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было. Вроде и плакать не могу, и так тяжело, не знаю куда себя деть.

Ох, анончик, сочувствую очень(

#26306 2017-10-12 22:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону подарили недешевую куклу. *смущенный смайлик*
Анон пришёл домой, посадил куклу на диван, пошёл на кухню есть, тут из комнаты звук падения чего-то. Анон вернулся, а кукла на полу лежит с отколотой ногой. :facepalm: потому что животное ни с того ни с сего решило попрыгать по дивану. :facepalm: Позже, при внимательном осмотре выяснилось, что рука в суставе тоже раскололась, ну хоть держится, и то ладно.
Почему, почему анон такой идиот? :pink:

Анон, ты, конечно, сглупил, но не всё так страшно.
Если кукла авторская, можно спросить у друзей, кто автор, и попросить у него совета. У многих куклы на гарантийном обслуживании.

Спасибо, анон. :friends:
Девушка не авторская, обычная экшн-фигурка  шарнирная, тяжёленькая и, как выяснилось, очень хрупкая, привыкший к Барби анон не ожидал такой хрупкости. Ничего более конкретного о кукле не известно :(

#26307 2017-10-12 22:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было.

Лучше поддержки тебе, анончик. Сколько бы ни прожили, их всё равно всегда дико жалко. Но главное, что жизнь у неё была хорошая и долгая для их народца :comfort:

#26308 2017-10-12 22:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушка не авторская, обычная экшн-фигурка  шарнирная, тяжёленькая и, как выяснилось, очень хрупкая, привыкший к Барби анон не ожидал такой хрупкости. Ничего более конкретного о кукле не известно :(

Анон, а стукнись на какой-нибудь dollplanet, там должны быть мастера, которые либо возьмутся починить, либо объяснят, как это сделать самостоятельно.

#26309 2017-10-12 22:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в принципе творческий анон, который способен все что угодно сделать хорошо и красиво. Слепить, сшить, срисовать, но если только хорошо над этим поработает и посмотрит все мануалы, поймет, как это делается, вникнет в суть и... получается конфетка. Вник только в фотографию узкоспецифичных фигурок, на хер никому не нужную. Остальное лень, хотя хотел бы в теории многому научиться и знаю, что смогу, стоит только приложить усилия.
Усилия прилагать нет сил.
Чувствую себя говном.

#26310 2017-10-12 22:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в принципе творческий анон, который способен все что угодно сделать хорошо и красиво. Слепить, сшить, срисовать, но если только хорошо над этим поработает и посмотрит все мануалы, поймет, как это делается, вникнет в суть и... получается конфетка. Вник только в фотографию узкоспецифичных фигурок, на хер никому не нужную. Остальное лень, хотя хотел бы в теории многому научиться и знаю, что смогу, стоит только приложить усилия.
Усилия прилагать нет сил.
Чувствую себя говном.

Я чувствую то же самое, анон. Сил тебе  :comfort:

#26311 2017-10-12 23:41:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

От того, что ее так воспитали, она оказывается не виновата?

я этого не говорил.
я просто сказал, что анон хер ей что докажет, если у нее та позиция. Потому что она себя будет считать пострадавшей стороной еще. Не, на нее пофигу, она сама себе злобный буратино, просто... для нас она виновата, а для себя - нет. Я только это хотел донести.

#26312 2017-10-12 23:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня умерла кошка, 18 лет старушке было. Вроде и плакать не могу, и так тяжело, не знаю куда себя деть.

Анончик, соболезную :friends:

#26313 2017-10-12 23:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Cветлой радуге  кошке!

#26314 2017-10-12 23:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ой да ладно тебе городить высокие принципы на ровном месте.
анон подруге не так важен, как она ему, вот и все. с другим аноном сразу вместо "правило вынужденное" появится "хотелось порадовать" )

Скрытый текст

#26315 2017-10-13 00:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть анон в следующий раз четко скажет что ему нужно в пределах посильной для друга суммы - хоть в кафе пожрать за чужой счет и заранее напомнит о днюхе

это как?
"хей, у меня сегодня днюха, угости меня"?
вообще днище, кмк.

#26316 2017-10-13 00:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую то же самое, анон. Сил тебе  :comfort:

Спасибо, анонушка. И тебе сил!

#26317 2017-10-13 00:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После ремонта, оплаты за вуз и остального, сижу с 8к в кармане, хочу уже потратить их на мыло и веревку. Заебался. На носу оплата за курсач, очередной кусок за квартиру, а я ничего не хочу. Я мог бы съебать из страны еще года 3 назад, если бы не жалостливые уговоры родственников.

Господи, да съедь ты от этих пидорасов при первом же подходящем случае и не отвечай больше на звонки.
И бросил бы заодно универ вместе с родичами (если уже ополоченное не слишком горит)

#26318 2017-10-13 00:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это как?
"хей, у меня сегодня днюха, угости меня"?
вообще днище, кмк.

У меня через неделю днюха - если хочешь чего подарить, своди меня в кафешку, посидим, потрындим. буду рат. Далее договариваетесь о встрече.
Если там рилли друзья, то ноупроблем. Кафе/кино - это вполне подъемная сумма. Я таким образом делал подарки друзьям на НГ. Просто водил их в кино/в пиццерию. Или цветы дарил.

#26319 2017-10-13 00:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня через неделю днюха - если хочешь чего подарить, своди меня в кафешку, посидим, потрындим. буду рат. Далее договариваетесь о встрече.

такое больше приемлемо при личной встрече, а так я с большинством друзей (кому я вру, двое из трех) общаюсь в интернетиках, встречаясь раз в квартал.
не подарили так не подарили, но легкую обиду я затаю.

#26320 2017-10-13 00:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня через неделю днюха - если хочешь чего подарить, своди меня в кафешку, посидим, потрындим. буду рат. Далее договариваетесь о встрече.
Если там рилли друзья, то ноупроблем. Кафе/кино - это вполне подъемная сумма. Я таким образом делал подарки друзьям на НГ. Просто водил их в кино/в пиццерию. Или цветы дарил.

Это оч.неприятно звучит, хотя, может, это мои тараканы. Просто, имхо, выпрашивать себе подарок - это днище.

#26321 2017-10-13 00:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня через неделю днюха - если хочешь чего подарить, своди меня в кафешку, посидим, потрындим. буду рат. Далее договариваетесь о встрече.
Если там рилли друзья, то ноупроблем. Кафе/кино - это вполне подъемная сумма. Я таким образом делал подарки друзьям на НГ. Просто водил их в кино/в пиццерию. Или цветы дарил.

Это оч.неприятно звучит, хотя, может, это мои тараканы. Просто, имхо, выпрашивать себе подарок - это днище.

это определенно тараканы

#26322 2017-10-13 00:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это определенно тараканы

Но, блин, какой в этом смысл, если ты сам мог точно так же в кафешку сходить? Где в этом подарочность, если ты же выбрал, чо тебе подарить и ты же сам себе это спокойно можешь позволить? Где праздничность?

#26323 2017-10-13 00:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, блин, какой в этом смысл, если ты сам мог точно так же в кафешку сходить? Где в этом подарочность, если ты же выбрал, чо тебе подарить и ты же сам себе это спокойно можешь позволить? Где праздничность?

а зачем тогда вишлисты?

а вот с тем, что подарок выпрашивать не очень, я согласна.

Отредактировано (2017-10-13 00:51:05)

#26324 2017-10-13 00:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а зачем тогда вишлисты?

я низнаю, это же мой подвид тараканов, у людей, которые делают вишлисты - другая разновидность

#26325 2017-10-13 00:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где в этом подарочность, если ты же выбрал, чо тебе подарить и ты же сам себе это спокойно можешь позволить?

Анон, а где подарочность в фигне, которую ты бы себе в жизни не купил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума