Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25751 2017-10-02 14:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

Ну я не знаю как надо работать, чтобы заработать весомые деньги за то же время, за которое можно рассовать 10-15 купюр по углам :lol:

#25752 2017-10-02 14:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Милая, не хочу тебя расстраивать, но эта хуйня не работает доказательств работы обрядов нет.


Работает, я экспериментировал.

#25753 2017-10-02 14:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работает, я экспериментировал.

Пишешь с Мальдив?

#25754 2017-10-02 14:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты, конечно, можешь ждать, что после обряда на тебя свалится премия или ты на улице карту с пин-кодом найдёшь, но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

А кто сказал, что этот анон проведет обряд и сядет в ожидании, а не будет попутно решать финансовый вопрос?  :trollface:
Или ты тут за других домысливаешь в лучших традициях холиварки, милая?

#25755 2017-10-02 14:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А чо, раз у тебя нет доказательств, значит оно не работает?  O_o

#25756 2017-10-02 14:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот милый анон решил просто побыть дохуя умным и поделиться Великим Секретом, но кажется промахнулся с длиной своего невъебено-ослепительного плаща.

#25757 2017-10-02 14:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если тебе реально прижало с деньгами, то лучше ищи мгновенные подработки/возможность занять/продать что-то/на работе аванс второй попроси

Я чего-то не заметил, или тот анон не просил советов, как ему лучше решать финвопрос?  :trollface:

#25758 2017-10-02 14:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И тут осень.

#25759 2017-10-02 14:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Милая, не хочу тебя расстраивать, но эта хуйня не работает доказательств работы обрядов нет. Если тебе реально прижало с деньгами, то лучше ищи мгновенные подработки/возможность занять/продать что-то/на работе аванс второй попроси. Ты, конечно, можешь ждать, что после обряда на тебя свалится премия или ты на улице карту с пин-кодом найдёшь, но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

Подставляй панамку.

Милая, не хочу тебя расстраивать, но эта хуйня не работает доказательств работы обрядов нет.

У тебя нет? Или вообще в мире нет?

Если тебе реально прижало с деньгами, то лучше ищи

Анон спрашивал, как ему лучше поступить?

Ты, конечно, можешь ждать,

А одновременно с обрядом искать подработку/займ анон не может?

И вот это "милая" - просто вишенка на торте  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-02 14:39:24)

#25760 2017-10-02 14:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я чего-то не заметил, или тот анон не просил советов, как ему лучше решать финвопрос? 

просил анон или нет, а над "решил серьезно менять свою жизнь, заделаюсь бабкой-колдуньей" не грех и погиенить :popcorn:

#25761 2017-10-02 14:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон всё. У анона передоз разговоров о дитачках, мамочках, дитачкиных взрослениях, садиках, активностях и прочем говне. Анон дошёл до той точки, когда придётся сократить общение с детными подругами практически до нуля.

Очень тебя понимаю :comfort: Помни что сменить круг общения когда приоритеты расходиться-это нормально

#25762 2017-10-02 14:43:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А на меня обряд анона подействовал удаленно через холиварку. Я вчера теплые вещи перебирал и в кармане зимнего пальто нашел 3 тыщи. :chearleader:

#25763 2017-10-02 14:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чего-то не заметил, или тот анон не просил советов, как ему лучше решать финвопрос? 

просил анон или нет, а над "решил серьезно менять свою жизнь, заделаюсь бабкой-колдуньей" не грех и погиенить :popcorn:

Ого  :lol:
ванги с одного обряда уже в бабки-кодуньи записали? ну ахуеть теперь  :lol:

#25764 2017-10-02 14:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на меня обряд анона подействовал удаленно через холиварку. Я вчера теплые вещи перебирал и в кармане зимнего пальто нашел 3 тыщи. :chearleader:

Ты теперь бабка-колдунья, милая  :chearleader:

#25765 2017-10-02 14:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на меня обряд анона подействовал удаленно через холиварку. Я вчера теплые вещи перебирал и в кармане зимнего пальто нашел 3 тыщи. :chearleader:

Ты теперь бабка-колдунья, милая  :chearleader:

Oh, shit, это заразно! Мы в оккультный форум мутируем такими темпами.

#25766 2017-10-02 14:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А на меня обряд анона подействовал удаленно через холиварку. Я вчера теплые вещи перебирал и в кармане зимнего пальто нашел 3 тыщи. :chearleader:

Ты теперь бабка-колдунья, милая  :chearleader:

Oh, shit, это заразно! Мы в оккультный форум мутируем такими темпами.

Не, не мутируем. Милый анон сказал, что у него нет доказательств магуйства, так что расходимся, ребята.

#25767 2017-10-02 14:58:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с обрядом, я к вам!
Мне очень деньги нужны, вторые сутки ломаю голову, где взять, а тут так подфартило. Вот уж и правда, решил серьезно жизнь менять - так и пути открываются, пусть и на холиварочке.

Милая, не хочу тебя расстраивать, но эта хуйня не работает доказательств работы обрядов нет. Если тебе реально прижало с деньгами, то лучше ищи мгновенные подработки/возможность занять/продать что-то/на работе аванс второй попроси. Ты, конечно, можешь ждать, что после обряда на тебя свалится премия или ты на улице карту с пин-кодом найдёшь, но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

А кем надо работать, чтобы заработать те же вот три тыщи за те полчаса, что нужны для обряда, и можно ли обойтись при этом без анала?

#25768 2017-10-02 14:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня случилась неожиданная прибыль!
Я вчера подключился к местному провайдеру, сразу заплатил мастеру за год вперед, а с утра инета не было и в личном кабинете в качестве причины блокировки был указан долг в размере годовой платы - мастер облажался и забыл мою оплату прописать. Долго дозванивался до провайдера, но когда все же дозвонился, то девушки из техподдержки мигом разобралась, включила интернет и в качестве извинений начислила 1200 бонусных рублей на мой счет, через год смогу оплатить ими интернет. То есть, всего лишь за пару часов без интернета я заработал 1200 рублей, класс.
Правда, никаких денег по углам я не раскладывал, я в эту хуйню не верю.

#25769 2017-10-02 15:03:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, всего лишь за пару часов без интернета я заработал 1200 рублей, класс.

это не ты заработал, это провайдер лоханулся, за что и огребет.
а тебе так, извинения принесли.

#25770 2017-10-02 15:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень тебя понимаю :comfort: Помни что сменить круг общения когда приоритеты расходиться-это нормально

Спасибо за поддержку. У анона и так общение с детно-семейными по естественным причинам понемногу сходило на нет, но минувшие выходные, из которых анон вынырнул с распухшей головой от огромного количества абсолютно бесполезной и неинтересной инфы, показали, что надо это делать быстрее и категорически отказываться от совместных посиделок.

#25771 2017-10-02 15:21:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что больше всего бесит, детных по большей части не ебет, что у бездетных тоже свои проблемы и дела.
Для большинства из них по умолчанию нет детей - нет забот. И их мир охуительно прекрасен и свободен.
Поэтому детные могут бесконечно пиздеть о своих лялях, воспиталках, сложности быта, иногда прерываться на  "ой, да что я все о себе, расскажи как у тебя", а потом после пару предложений опять переключаться на своих личинок.

Отредактировано (2017-10-02 15:21:40)

#25772 2017-10-02 15:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой начальник идиот. Крупно проёбывался с важным заказчиком на протяжении долгого времени, при этом усиленно ебал мозги нам, исполнителям. Как выяснилось, не по делу - проблема была не в нашей работе, а в его проёбах. Теперь у фирмы дохуя проблемы. Анон расстроен и в ярости, потому что пизда с работой это последнее, что сейчас надо в жизни. И так куда ни ткни, везде какая-то жопа.
Шанс разрулиться есть, конечно, но такой... Хрупкий.
Пожелайте удачи, анончики(

#25773 2017-10-02 15:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи!

#25774 2017-10-02 15:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожелайте удачи, анончики(

Удачи, анон!

#25775 2017-10-02 16:20:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума