Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25726 2017-10-02 07:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По углам всей квартиры или одной комнаты? А то мне купюр не хватит :lol: Ща аноны тоже поэкспериментируют, через месяц у тебя статистика с выборкой будет. =D

По углам всей квартиры (насколькр поняла лучше крупные купюры по максимальной бюджетной возможности, как минимум на сутки). То есть как минимум три дня деньги не тратить, тоже экономия)

Анон пишет:

Мои знакомы религуны говорят, что нет веры - нет мультиков. Так что либо верь, либо не пытайся. Ну или просто выкинь из головы, может твоя бабка - ведьма.

Я потихоньку начинаю верить  ;D если в следующем году повторится - плюну и точно начну

Обязательно начиная с 5 дня? И в 10 и  15 докладывать на трое суток?

Не, на самые лунные сутки кладёшь, потом можешь забрать и на следующие (10-15е) опять разложить. Нужны именно эти дни, в остальные можно ничего не держать

Анон пишет:
Анон пишет:

И, блять, мы выиграли в лотерею (бабушка заставила маму купить пару билетов). Сумма не заоблочная, но и не маленькая, ее хватит на исполнение пары-тройки старых хотелок.

а сколько выиграли и что за лотерея?
я-то думал что наши лотереи все давно скурвились

40 тысяч в Гослото

#25727 2017-10-02 08:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, на самые лунные сутки кладёшь, потом можешь забрать и на следующие (10-15е) опять разложить. Нужны именно эти дни, в остальные можно ничего не держать

А порядок важен? а то сейчас лунный день - 5 октября - 15-ый будет ближе  :lol:
Я попробую анон, и отпишусь о результатах XDDD

Анон пишет:

40 тысяч в Гослото

Ничосе, хоть выплатили уже, надеюсь?)

#25728 2017-10-02 11:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с денежным обрядом, я тоже попробую :) Будет выборка...

#25729 2017-10-02 11:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

4 октября 15 лунный день не? У меня так написано

#25730 2017-10-02 11:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо под обряд отдельную тему создать, чтобы делиться результатами и статистику собирать было проще. :cool:

#25731 2017-10-02 11:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё тот же анон с бабушкой в коме. Такой пиздец. Купила билет на сегодня домой, надо идти к декану отпрашиваться, а я не могу себя заставить, боюсь расклеиться к хуям. Сижу, понимаю, что жить мне придётся в той же комнате, где бабушка лежала, кровать там одна, спать я там не смогу. В хостеле снять койку не вариант, надеюсь, как я приеду, мы сразу бабушку похороним и я сразу уеду, в поезде посплю. Ещё проебался номер сестры бабушки, которая 100% хотела бы приехать на похороны, вчера через одноклассники нашла мать её невестки, попросила передать новость(они в одном районе живут), сижу жду звонка. Утром звонил какой мужик старый спрашивал Сергея, я сказала, что таких не знаю. Сейчас понимаю, что это могли звонить те родители невестки, просто имя дяди они не знали, а что номер не его не поняли. ох..

#25732 2017-10-02 11:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля пиздец. Тяжело тебе ехать в тот же день.

#25733 2017-10-02 11:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё тот же анон с бабушкой в коме. Такой пиздец. Купила билет на сегодня домой, надо идти к декану отпрашиваться, а я не могу себя заставить, боюсь расклеиться к хуям. Сижу, понимаю, что жить мне придётся в той же комнате, где бабушка лежала, кровать там одна, спать я там не смогу. В хостеле снять койку не вариант, надеюсь, как я приеду, мы сразу бабушку похороним и я сразу уеду, в поезде посплю. Ещё проебался номер сестры бабушки, которая 100% хотела бы приехать на похороны, вчера через одноклассники нашла мать её невестки, попросила передать новость(они в одном районе живут), сижу жду звонка. Утром звонил какой мужик старый спрашивал Сергея, я сказала, что таких не знаю. Сейчас понимаю, что это могли звонить те родители невестки, просто имя дяди они не знали, а что номер не его не поняли. ох..

Анон, ты молодец и хорошо справляешься, держись. Сил тебе, все будет хорошо.

#25734 2017-10-02 12:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

платинового нытья пост

#25735 2017-10-02 12:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё тот же анон с бабушкой в коме. Такой пиздец. Купила билет на сегодня домой, надо идти к декану отпрашиваться, а я не могу себя заставить, боюсь расклеиться к хуям. Сижу, понимаю, что жить мне придётся в той же комнате, где бабушка лежала, кровать там одна, спать я там не смогу. В хостеле снять койку не вариант, надеюсь, как я приеду, мы сразу бабушку похороним и я сразу уеду, в поезде посплю. Ещё проебался номер сестры бабушки, которая 100% хотела бы приехать на похороны, вчера через одноклассники нашла мать её невестки, попросила передать новость(они в одном районе живут), сижу жду звонка. Утром звонил какой мужик старый спрашивал Сергея, я сказала, что таких не знаю. Сейчас понимаю, что это могли звонить те родители невестки, просто имя дяди они не знали, а что номер не его не поняли. ох..

Понимаю тебя((
Я так папу ездила хоронить - тоже спать было негде. Сутки в автобусе туда, в этот же день сутки обратно. Так обидно было, когда маму попросила меня встретить, когда возвращалась, а она оказалась.

#25736 2017-10-02 12:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такое чувство что я дерево

Анон, посмотри на это дерево. Да, у дерева ведь даже нет лапок, у него КОРНИ. Но даже если у тебя кора вместо кожи, березовый сок вместо крови и ты питаешься фотосинтезом, ты можешь прийти к успеху!

#25737 2017-10-02 12:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с обрядом, я к вам!
Мне очень деньги нужны, вторые сутки ломаю голову, где взять, а тут так подфартило. Вот уж и правда, решил серьезно жизнь менять - так и пути открываются, пусть и на холиварочке.
Анончик, миленький, таки в туалете тоже раскладывать? В КАЖДЫЙ угол квартиры, да?
И если в углу стоит холодильник, то можно на холодильник положить, а то ж я его не сдвину.

К слову, знаю про обряд, когда надо по углам пятаки раскладывать. И таки да, что-то с этого имеется.

#25738 2017-10-02 12:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот сайт, где про лунные сутки пишут - день и точное время, когда они начинаются
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/pha … /september

#25739 2017-10-02 13:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень деньги нужны, вторые сутки ломаю голову, где взять, а тут так подфартило. Вот уж и правда, решил серьезно жизнь менять - так и пути открываются, пусть и на холиварочке.

:lol: ебанутым нет покоя

#25740 2017-10-02 13:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#25741 2017-10-02 13:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в таблетки я не верю, ничего не вылечит амебный характер

Таблетки не боженька, они и без веры работают.

#25742 2017-10-02 13:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не понимаю, какие мои слова приведут к конфликту.

Один вопрос - это с одним и тем же кругом людей?
Проблема может быть не только в тебе.

#25743 2017-10-02 13:27:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон всё. У анона передоз разговоров о дитачках, мамочках, дитачкиных взрослениях, садиках, активностях и прочем говне. Анон дошёл до той точки, когда придётся сократить общение с детными подругами практически до нуля.

#25744 2017-10-02 13:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с обрядом, я к вам!
Мне очень деньги нужны, вторые сутки ломаю голову, где взять, а тут так подфартило. Вот уж и правда, решил серьезно жизнь менять - так и пути открываются, пусть и на холиварочке.
Анончик, миленький, таки в туалете тоже раскладывать? В КАЖДЫЙ угол квартиры, да?
И если в углу стоит холодильник, то можно на холодильник положить, а то ж я его не сдвину.
К слову, знаю про обряд, когда надо по углам пятаки раскладывать. И таки да, что-то с этого имеется.

Холиварка образовательная

#25745 2017-10-02 13:37:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А в таблетки я не верю, ничего не вылечит амебный характер

Таблетки не боженька, они и без веры работают.

Если б они могли изменить что-то вроде моего мировоззрения и характера(который всегда был неудачный с детства), а не просто поднять настроение(ну, буду я весёлым говном на диване, что изменится?), я б бежал за ними вперёд теряя тапки. А психотерапия не помогла, либо тех двух лет мне не хватило. И не делает психотерапия по большому счету совсем другим человеком, только жить с собой типо помогает примирится.

#25746 2017-10-02 13:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не понимаю, какие мои слова приведут к конфликту.

Один вопрос - это с одним и тем же кругом людей?
Проблема может быть не только в тебе.

18 лет уже давно есть. Так что во мне.

#25747 2017-10-02 13:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в таблетки я не верю, ничего не вылечит амебный характер

Таблетки не боженька, они и без веры работают.

Если б они могли изменить что-то вроде моего мировоззрения и характера(который всегда был неудачный с детства), а не просто поднять настроение(ну, буду я весёлым говном на диване, что изменится?), я б бежал за ними вперёд теряя тапки. А психотерапия не помогла, либо тех двух лет мне не хватило. И не делает психотерапия по большому счету совсем другим человеком, только жить с собой типо помогает примирится.

Анон, они, тащемта, могут, по себе знаю. То, что ты принимаешь за мировоззрение и характер вполне может быть симптомами. Я много лет таблеток боялся как Милонов геев и зря просрал эти годы.
Но как хочешь.

#25748 2017-10-02 13:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не понимаю, какие мои слова приведут к конфликту.

Один вопрос - это с одним и тем же кругом людей?
Проблема может быть не только в тебе.

18 лет уже давно есть. Так что во мне.

При чем тут годы?

#25749 2017-10-02 13:59:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с обрядом, я к вам!
Мне очень деньги нужны, вторые сутки ломаю голову, где взять, а тут так подфартило. Вот уж и правда, решил серьезно жизнь менять - так и пути открываются, пусть и на холиварочке.

Милая, не хочу тебя расстраивать, но эта хуйня не работает доказательств работы обрядов нет. Если тебе реально прижало с деньгами, то лучше ищи мгновенные подработки/возможность занять/продать что-то/на работе аванс второй попроси. Ты, конечно, можешь ждать, что после обряда на тебя свалится премия или ты на улице карту с пин-кодом найдёшь, но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

#25750 2017-10-02 14:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты, конечно, можешь ждать, что после обряда на тебя свалится премия или ты на улице карту с пин-кодом найдёшь, но по факту ты проебёшь время, за которое могла бы найти эти деньги реальным путём.

Господи, анон, ты прямо луч света посреди этого суеверного пиздеца.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума