Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25701 2017-10-01 13:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, мне 26, но я к анонам-за-30 ;D Осознал, что молодость кончилась, не начавшись, посмотрев на то, как мои соседи в общаге (они меня младше в основном на 4-5 лет) веселятся всю ночь, а я в 11 часов уже никакущий и сплю по 10 часов, причем, для нормального сна мне понадобилось обзавестись маской для сна, берушами и таблетками "для улучшения засыпания" :facepalm: а ведь в этом возрасте, наверное, я б тоже мог так веселиться, но в те времена я сидел под крылышком у родителей с запретом даже компьютер по ночам включать, а уж про вечеринки, ночевки где-то кроме дома и прочее и речи не было. при этом профита от такого бережения никакого - здоровье хреновое, социализации годной нет и навыков для неё тоже, как и каких-то навыков выживания самостоятельно в реальном мире, хроническая усталость и постоянная тревожность зато есть, о личной жизни вообще смешно вспоминать. И шо характерно, никаких потрисающих успехов в учебе или там работе (азаза), как, видимо, предполагалось, тоже нет. Туповатый инфантильный сыч и старая дева крч :facepalm: Плохо быть беспомощной инертной корзинкой, живущей по указке, плохо. :facepalm:

Отредактировано (2017-10-01 13:26:05)

#25702 2017-10-01 13:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя бабушка тоже умерла. Анон, у которого бабушка была в коме.

держись. Пиши, что с уголовным делом родственника выйдет.

#25703 2017-10-01 14:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиши, что с уголовным делом родственника выйдет.

А ничего и не выйдет. Дядя как то с реаниматологом договорился и заявление передавать не стали.

#25704 2017-10-01 14:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя бабушка тоже умерла. Анон, у которого бабушка была в коме.

Держись, анончик  :comfort:

#25705 2017-10-01 14:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С утра пораньше еще одного анона-слегка-за-30 накрыло. Мир говно, я говно, все ужасно, я ничего не добился и не добьюсь, смерть, жопа, сатана.
Советы не нужны, диагноз сам знаю, просто скажите что-нибудь хорошее.

Ничего, ананасик, прорвемся. Мир говно, а мы с лопатой!  :friends:

И тебе спасибо!  :iloveyou:

#25706 2017-10-01 20:30:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит то, что в общаге все еще нет отопления (если что, я другой анон с общагой), и то, что за окном общаги дизельный генератор от кафе шумит, и то, что в комнате не помогает обогреватель, и еще тут месячные и друг, с которым так хорошо и вдохновительно было общаться об искусстве, начал говорить, что не ищет во мне девушку, когда я намекнула о том, что он мне не только как друг симпатичен... Как теперь общаться - не понимаю, раньше так классно стимулировало общение на интерес к учебе и творчеству, а тут теперь непонятно что будет, и не превратится ли это в мозгоебательство и не снизит ли мне самооценку. И тут еще этот генератор за окном шумит... И другой мужик, бывший всякие гадости пишет, которые мне тоже самооценку снижают. И завтра еще на пары, а за окном лютый ад, и по комнате передвигаюсь в одеяле, и, сука, в тиндере одни пьяницы сегодня, и живот болит от месячных, и весь день рыдаю ото всякой хуйни, от сцен из игры престолов до ушиба мизинца об кровать. Да еще и чай закончился в комнате.

Я все.

Отредактировано (2017-10-01 20:32:20)

#25707 2017-10-01 22:20:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я поржать больше, ну и поудивиться.
Эдак год назад я писала про бабушку и ее "денежный обряд", который, сука, совпал с выплатой мне и маме премий, подарком и возвратом старого (очень старого и крупного, из 90, но безнадежного) долга, в общем - единовременным приходом в бюджет денег, которых ВАЩЕ никто не ждал. Мама-убежденный скептик слегка нервно поржала, но пару месяцев обряд попроводила, анон пофэйспалмил, а потом забили.

В этом году бабушка приехала опять
ОПЯТЬ провела обряд
И, блять, мы выиграли в лотерею (бабушка заставила маму купить пару билетов). Сумма не заоблочная, но и не маленькая, ее хватит на исполнение пары-тройки старых хотелок.

Я на глазах теряю мать :facepalm: и сама потихоньку начинаю съезжать...

#25708 2017-10-01 22:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так. Что за обряд? Рассказывай, будем пробовать   :drooling:

#25709 2017-10-01 22:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так. Что за обряд? Рассказывай, будем пробовать   :drooling:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-01 22:30:44)

#25710 2017-10-01 22:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так. Что за обряд? Рассказывай, будем пробовать   :drooling:

Скрытый текст

По углам всей квартиры или одной комнаты? А то мне купюр не хватит :lol: Ща аноны тоже поэкспериментируют, через месяц у тебя статистика с выборкой будет. =D

#25711 2017-10-01 22:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои знакомы религуны говорят, что нет веры - нет мультиков. Так что либо верь, либо не пытайся. Ну или просто выкинь из головы, может твоя бабка - ведьма.

#25712 2017-10-01 22:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так. Что за обряд? Рассказывай, будем пробовать   :drooling:

Скрытый текст

Пф, а мне даже не стыдно. Монеты или купюры? По всей квартире или хватит одной комнаты? Если по всей, ванную и сортир тоже охватить?
Когда разложил - типа, там их и оставить, или потом собрать? И когда собирать?

Отредактировано (2017-10-01 22:45:53)

#25713 2017-10-01 23:01:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, давай подробности, как и куда класть. Я тоже попробую  :lol:

#25714 2017-10-01 23:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, давай подробности, как и куда класть.

и что, и надолго ли.

#25715 2017-10-01 23:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Так. Что за обряд? Рассказывай, будем пробовать   :drooling:

Скрытый текст

По углам всей квартиры или одной комнаты? А то мне купюр не хватит :lol: Ща аноны тоже поэкспериментируют, через месяц у тебя статистика с выборкой будет. =D

По углам всей квартиры (насколькр поняла лучше крупные купюры по максимальной бюджетной возможности, как минимум на сутки). То есть как минимум три дня деньги не тратить, тоже экономия)

Анон пишет:

Мои знакомы религуны говорят, что нет веры - нет мультиков. Так что либо верь, либо не пытайся. Ну или просто выкинь из головы, может твоя бабка - ведьма.

Я потихоньку начинаю верить  ;D если в следующем году повторится - плюну и точно начну

Отредактировано (2017-10-01 23:40:25)

#25716 2017-10-01 23:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон!

#25717 2017-10-01 23:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как рассчитать лунные дни?)

#25718 2017-10-02 00:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как рассчитать лунные дни?)

гугли, есть 100500 сайтиков

#25719 2017-10-02 00:03:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Суука, заебало, вечно у меня со ртом говно всякое. Простуды, болячки на губы лезут как шестиклассницы на концерт Бибера, пробки почти каждый день появляются, на внутренней стороне щёк и губ то и дело язвы, прыщи, отёки и прочее говно, сейчас опять изнутри отекла губа  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Ааа, блядь, заебался, спасибо хоть зубы нормальные (тьфу-тьфу-тьфу, блядь)

#25720 2017-10-02 00:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

По углам всей квартиры или одной комнаты? А то мне купюр не хватит :lol: Ща аноны тоже поэкспериментируют, через месяц у тебя статистика с выборкой будет. =D

По углам всей квартиры (насколькр поняла лучше крупные купюры по максимальной бюджетной возможности, как минимум на сутки). То есть как минимум три дня деньги не тратить, тоже экономия)

Анон пишет:

Мои знакомы религуны говорят, что нет веры - нет мультиков. Так что либо верь, либо не пытайся. Ну или просто выкинь из головы, может твоя бабка - ведьма.

Я потихоньку начинаю верить  ;D если в следующем году повторится - плюну и точно начну

Обязательно начиная с 5 дня? И в 10 и  15 докладывать на трое суток?

#25721 2017-10-02 00:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у вас бывает такое, что вроде все мелкая хуйня, но все накладывается в один день и все просто сцукочтоэтоакоебыло?(((
с утра вступила в глубокую блядскую грязь, на работе весь день начальство срало в уши полным составом, не успела даже пожрать за целый рабочий день, потом обнаружила, что потеряла любимую брошку, потом - что порвала любимое пальто (и денег на новое нет((
еще и вспомнила только щас, что на завтра надо одну работу сделать.
эх. вроде все ерунда это, знаю, но все вместе наложилось на ебаное пмс, так что можете представить, я думаю.

#25722 2017-10-02 00:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сукабесят что соседи по квартире смотрят ебанный телек в 12 ночи без наушников
мне все это говно охуеть как слышно D:
отдельно бесит тупая проводка в доме - включил одновременно чайник и микроволновку, втыкнутую в один сетевой фильтр, фильтр вырубился
из-за этого обогреватель, который втыкнут в этот же фильтр, я включить толком не могу
заебало все аж жуть, одно хорошо - скоро съеду
дожить бы еще до этого светлого мига

#25723 2017-10-02 00:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И, блять, мы выиграли в лотерею (бабушка заставила маму купить пару билетов). Сумма не заоблочная, но и не маленькая, ее хватит на исполнение пары-тройки старых хотелок.

а сколько выиграли и что за лотерея?
я-то думал что наши лотереи все давно скурвились

#25724 2017-10-02 00:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сукабесят что соседи по квартире смотрят ебанный телек в 12 ночи без наушников
мне все это говно охуеть как слышно D:

сходи их обоссы же. или включи им дискографию витаса так, чтобы телек было не слышно. соседей, которые за стенкой, конечно, жалко, но один раз-то можно.

#25725 2017-10-02 00:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает такое, что вроде все мелкая хуйня, но все накладывается в один день и все просто сцукочтоэтоакоебыло?(((
с утра вступила в глубокую блядскую грязь, на работе весь день начальство срало в уши полным составом, не успела даже пожрать за целый рабочий день, потом обнаружила, что потеряла любимую брошку, потом - что порвала любимое пальто (и денег на новое нет((
еще и вспомнила только щас, что на завтра надо одну работу сделать.
эх. вроде все ерунда это, знаю, но все вместе наложилось на ебаное пмс, так что можете представить, я думаю.

Бывает, анончик. :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума