Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25651 2017-09-30 13:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время прям волна какая-то прокатилась, разошёлся с девяноста пятью процентами своих немногочисленных друзей. А щас сел, покопал инфу, соотнёс даты и чёт охуел. Вышло, что пока у друзьяшек-тян нет личной жизни, либо есть своя тян, то всё хорошо, общаемся, встречаемся, пиздим за фандомчики, вытираем друг другу сопли на кухне под винишко. Как только эта же тян находит себе Мужика - анон улетает практически в глухой игнор, времени встретиться никогда нет, фандомчики обсуждаются со всеми, кроме анона, и в лучшем случае через месяц до анона снизойдут с возбуждённым придыханием в голосе рассказать о МУЖИКЕ. Ну и может быть милостиво поинтересоваться, не сдох ли там анон.
Как-то обидно что ли

Не волнуйся, с кунами точно такая же история) они тоже пропадают для друзей, когда находят любофф

#25652 2017-09-30 13:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье про болячки

Отредактировано (2017-09-30 13:57:35)

#25653 2017-09-30 14:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как только эта же тян находит себе Мужика - анон улетает практически в глухой игнор, времени встретиться никогда нет, фандомчики обсуждаются со всеми, кроме анона, и в лучшем случае через месяц до анона снизойдут с возбуждённым придыханием в голосе рассказать о МУЖИКЕ. Ну и может быть милостиво поинтересоваться, не сдох ли там анон.

Вечная песня(
Я так со многими расстался. Особенно "порадовала" одна девочка, с которой пиздели обо всём на свете всё то время, что не спали, которая просто била себя в грудь и кричала "Никогда, никогда, НИКОГДА не пойму баб, которые меняют друзей/подруг на мужиков!"
А потом у девочки появился мужик. Теперь она меня даже с днём рождения не поздравляет. Нет, мы не ссорились, просто перестали общаться. Ей это общение как-то резко стало не нужно. От другой, общей подруги, знаю, что это не только со мной произошло. Она просто всех из своей жизни вычеркнула, кроме мужика.

Отредактировано (2017-09-30 14:25:22)

#25654 2017-09-30 14:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не волнуйся, с кунами точно такая же история) они тоже пропадают для друзей, когда находят любофф

Ага, подтверждаю
С однополыми парочками обычно та же ситуёвина
Хотя это и логично, конечно, но всё равно обидно - я своих друзей на кунов и тян не менял. Хотя блин, может как раз поэтому у меня больше нет ни кунов, ни тян  ;D

#25655 2017-09-30 14:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя это и логично, конечно, но всё равно обидно - я своих друзей на кунов и тян не менял.

Я за собой вообще обратное заметил. Когда кто-то появляется - хочется больше общаться и с другими людьми. И в принципе, как-то активность повышается.
В одиночестве приходится себя выпинывать иногда на улицу, чтобы хоть воздухом подышать.
Не знаю, может у меня на подсознательном уровне включается вот это "Нельзя замыкаться на одном человеке"?  =D

Отредактировано (2017-09-30 14:38:14)

#25656 2017-09-30 14:45:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
нытье про болячки

Каков пиздец. :comfort:

#25657 2017-09-30 14:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня просто организм шлет, а это ппц неприятно физически.

И поэтому лично ты алкоголиком не станешь. Как и все, кому "с пары рюмок плохо". Это хорошая новость. Плохая - пара рюмок в вашем организме наделает столько, сколько алкашу пара бутылок не сделает. У вас пиздец с одной или двумя гидрогеназами, которые отвечают за безопасную переработку алкоголя, поэтому для вас алкоголь - яд, вы травитесь ацетальдегидом. Поэтому не пейте вообще. Нисколько. Никогда.

ниче себе лекция) снимаю шляпу)
они больше ни за что не отвечают, только за алкоголь?

#25658 2017-09-30 16:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она просто всех из своей жизни вычеркнула, кроме мужика.

а когда мужик бросит, будет метаться к друзьяшкам поплакаться. знаем, плавали.

#25659 2017-09-30 16:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время прям волна какая-то прокатилась, разошёлся с девяноста пятью процентами своих немногочисленных друзей. А щас сел, покопал инфу, соотнёс даты и чёт охуел. Вышло, что пока у друзьяшек-тян нет личной жизни, либо есть своя тян, то всё хорошо, общаемся, встречаемся, пиздим за фандомчики, вытираем друг другу сопли на кухне под винишко. Как только эта же тян находит себе Мужика - анон улетает практически в глухой игнор, времени встретиться никогда нет, фандомчики обсуждаются со всеми, кроме анона, и в лучшем случае через месяц до анона снизойдут с возбуждённым придыханием в голосе рассказать о МУЖИКЕ. Ну и может быть милостиво поинтересоваться, не сдох ли там анон.
Как-то обидно что ли

Анон, а не красивая ли ты? XD
Может они банально тебя опасаются?

#25660 2017-09-30 16:58:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а не красивая ли ты? XD
Может они банально тебя опасаются?

Спасибо, анон  =D  Но - нет, я обычной внешности и сычеват по натуре, а с половиной этих "друзей" вообще в разных городах, их мужуков в глаза не видел, равно как и они меня.
Мне кажется, там какая-то попытка сыграть во взрослую семейную жизнь, что ли. Типа вот у меня Мужик, теперь я буду вертеться вокруг него и буду его шеей, а всякие фандомчики/гулянки отодвину, Взрослой Семейной Женщине это несолидно. Ну и анона в общей куче тоже отгребают в сторону, как воплощение фандомчиков и гулянок.
А пиздели-то, пиздели, мол, анон такой хороший и дороже почки, дружбанавсегда, соулмейтство блядь. А как стал анон аксессуаром "не по возрасту", так сразу в утиль. Ну и ладно. Ну и пусть. Сам всё вино выпью.

#25661 2017-09-30 17:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, там какая-то попытка сыграть во взрослую семейную жизнь, что ли. Типа вот у меня Мужик, теперь я буду вертеться вокруг него и буду его шеей, а всякие фандомчики/гулянки отодвину, Взрослой Семейной Женщине это несолидно.

Я б рехнулся. Люблю своего мч, но и с друзьями контактирую, потому что иначе скуууучно же.

#25662 2017-09-30 17:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А пиздели-то, пиздели, мол, анон такой хороший и дороже почки, дружбанавсегда, соулмейтство блядь.

Вот это больше всего бесит. Меня, по крайней мере.

#25663 2017-09-30 18:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, там какая-то попытка сыграть во взрослую семейную жизнь, что ли. Типа вот у меня Мужик, теперь я буду вертеться вокруг него и буду его шеей, а всякие фандомчики/гулянки отодвину, Взрослой Семейной Женщине это несолидно.

А вариант, что новизна чувств от любимки перебивает удовольствие от обсасывания фандома не рассматривается?

#25664 2017-09-30 18:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вариант, что новизна чувств от любимки перебивает удовольствие от обсасывания фандома не рассматривается?

Вот да. В ранний период влюбленности ващет нормально хотеть быть с любимкой 24/7, это химия и физиология. Нашли обо что бякаться.

#25665 2017-09-30 18:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот да. В ранний период влюбленности ващет нормально хотеть быть с любимкой 24/7, это химия и физиология.

Просто не у всех так  :dontknow:
Для меня 24/7 с одним человеком, никого и ничего больше вокруг не видя -  это пиздец какой-то  :creepy:

#25666 2017-09-30 18:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто не у всех так

Да, но ТАК тоже нормально, если это несколько месяцев, а не 50 лет.
А для меня годами обсасывать один и тот же фандомчик - пиздец, что делать будем?

#25667 2017-09-30 18:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вариант, что новизна чувств от любимки перебивает удовольствие от обсасывания фандома не рассматривается?

Рассматривается. Господи, да я первый за подругу порадуюсь и на 24/7 внимания не претендую. Но люди, простите, не бижутерия, которую поносил и разонравилась, можно сложить в коробочку, потом достать. Или не достать. Помимо химии и физиологии должны быть ещё мозги. Иначе я тоже могу всем говна раз в месяц наговорить, а потом оправдываться, мол, это всё гормоны и пмс, а я няшка, чо вы бякаетесь.

#25668 2017-09-30 18:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но люди, простите, не бижутерия, которую поносил и разонравилась, можно сложить в коробочку, потом достать. Или не достать.

Эм, а что ты предлагаешь делать с людьми, которые разонравились?

Анон пишет:

Иначе я тоже могу всем говна раз в месяц наговорить, а потом оправдываться, мол, это всё гормоны и пмс, а я няшка, чо вы бякаетесь

Да тебе вроде никто не мешает, говори

#25669 2017-09-30 18:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм, а что ты предлагаешь делать с людьми, которые разонравились?

Не ссать в уши о вечной дружбе и соулмейтстве, для начала. Потом - сказать прямо: сорян, наши пути расходятся, было клёво потусить, но у меня сменились приоритеты, пока. Это честнее.

Анон пишет:

Да тебе вроде никто не мешает, говори

Спасибо, воздержусь. У меня ещё есть мозги и самоуважение.

#25670 2017-09-30 18:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не ссать в уши о вечной дружбе и соулмейтстве, для начала. Потом - сказать прямо: сорян, наши пути расходятся, было клёво потусить, но у меня сменились приоритеты, пока. Это честнее.

Так ты сказал что тебе ссали в уше о вечной дружбе до того, как подруга свалила. Она вполне могла сама верить в вашу вечную дружбу, а потом упс. Такое не контролируется.

#25671 2017-09-30 18:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не ссать в уши о вечной дружбе и соулмейтстве, для начала.

Хотя бы.
А то неприятно, когда человек распинается про то, какие бабы дуры, которым хуи важнее подруг, а потом - раз! - и в такие же записалась и делает вид, что никогда и не говорила, что она "нитакая".
Осадок какой-то остаётся.

#25672 2017-09-30 18:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А то неприятно, когда человек распинается про то, какие бабы дуры, которым хуи важнее подруг

в таком случае человек очевидно всегда был так себе.

#25673 2017-09-30 19:00:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так ты сказал что тебе ссали в уше о вечной дружбе до того, как подруга свалила.

Это я говорил, наверное. Я в это наивно верил, потому что сам такой. У меня мужики - дружбе не помеха.

#25674 2017-09-30 19:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А то неприятно, когда человек распинается про то, какие бабы дуры, которым хуи важнее подруг

в таком случае человек очевидно всегда был так себе.

Я немного утрировал, она не таким текстом говорила, конечно  ;D
Просто были рассуждения, что дружба - это главное и сколько бы она не влюблялась, от друзей и от своих увлечений никогда не откажется.
От друзей отказалась. Насчёт увлечений - не знаю, не общаемся больше.

#25675 2017-09-30 19:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так ты сказал что тебе ссали в уше о вечной дружбе до того, как подруга свалила. Она вполне могла сама верить в вашу вечную дружбу, а потом упс. Такое не контролируется.

Тогда см.вторую часть цитаты: известить о смене курса, а не совать в коробочку и ждать, что человек это сам блять телепатически пронзит.

Анон пишет:

в таком случае человек очевидно всегда был так себе.

Молодец, ты великий знаток душ человеческих и с тобой такого никогда не случится, твой плащ ослепителен. А я дурак и повёлся. Теперь мне от этого хуёво и я оскверняю твой превозмогаторский взор своим нытьём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума