Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25626 2017-09-29 22:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычный среднестатистический мужчина не имеет кубиков, имеет полноватые/тощие руки-ноги и тд.

это штоль ярко выраженные недостатки? про кубики особенно :lol:

#25627 2017-09-29 22:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

стесняюсь спросить, почему, но буду рад ответу :popcorn:

Я ее трахал пальцами, и для этого нужно было сгибать-разгибать кисть руки в запястье. Девушка долго не кончала, рука бойца уставала колоть.  =)

руки накачал :lol:

да.  =D

#25628 2017-09-29 22:42:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нит. В смысле, отношений не было никогда.

А в принципе общался? Тебе лет сколько, напомни?

Общался исключительно по работе. Мне 27.

#25629 2017-09-29 22:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспоминаю, как было пару лет назад - как же было охуенно, не нужно было так часто сгорать от ненависти к самой себе, было просто хорошо, и никто не сомневался в моих чувствах, и я сама не чувствовала себя тупым паразитом, а сейчас куда ни кинь, даже если без вот этого вот, то моя жизнь похожа на хаотичный ад, где я ничего не могу сделать правильно.

Анон, лучи сочувствия. Ненависть к себе - не очень хороший симптом, ты так себя только загонишь в круг ненависть-ошибка-ненависть.

:slow2:
Спасибо, анон. Не сказать, что это прям ненависть, но большой и тугой клубок из стыда и чувства вины, который со мной с самого детства. Плюс, первые серьезные отношения. "Нет опыта заботиться о ком-то, кроме себя" могло бы сработать, если бы во время оно у меня это не получалось, а вот сейчас поддался общему стрессу и фейлю везде, где только дотянусь, включая вот. На самом деле, я сюда уже несколько раз писал, потому что больше нигде и никому не могу выговориться - "у всех свои проблемы".

#25630 2017-09-29 22:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это штоль ярко выраженные недостатки? про кубики особенно

А целлюлит на заднице?
Это примерно аналогично.

#25631 2017-09-29 22:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.

Анон, мужчины без ярко выраженных физических недостатков - это единично существующие мужчины, которые зарабатывают спортивной формой своего тела. Аналогично им существуют такие же девушки. И те, и те - меньшинство.
Обычный среднестатистический мужчина не имеет кубиков, имеет полноватые/тощие руки-ноги и тд. И вряд ли ожидает увидеть модель в каждой встреченной женщине.

ИМХО, непривлекательное тело - это откровенно больное тело. Слишком истощенное или слишком толстое, когда либо кости торчат все, либо жир свисает во все стороны. Да, это уже сильно на любителя, сорри, но какой-нибудь целлюлит у женщин встречается с той же частотой, как животик у мужчин, то есть практически у всех есть.

имхо, не всех привлекают "стандарты красоты", в них мало здорового

#25632 2017-09-29 22:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это штоль ярко выраженные недостатки? про кубики особенно

А целлюлит на заднице?
Это примерно аналогично.

целлюлит вообще норма, если задница есть и ее не качать специально

#25633 2017-09-29 22:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И бля, анон...вот не ты лично, но очень многие заебали вот этим своим "я тупое чмо, я вышел в космос, но всего ж на минуточку!"

Да просто у меня другие мотивации не работали. Типа "цирроз печени", "на лице отразится через пару лет", "легче трезвой проснуться, чем с головной болью", "а вдруг перегар?" не работали. Живи настоящим, одна бутыль пива в день это пффф!
А потом заплатила по 80-100 ойро за 1 шт. тату и мозг сразу такой "анукастойкаблядь, ты хочешь сейчас 100 ойро запороть потому что пива хочется?! А потом на коррекцию идти?" Я давно тату хотела, идеи лет 5 вынашивала и переделывала, но вот эта вот напоминалка от тату-мастера, к которой я мимозакрокодилила, дала наводку на спасение.
Как то так.. :facepalm:

Отредактировано (2017-09-29 22:58:02)

#25634 2017-09-29 23:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И бля, анон...вот не ты лично, но очень многие заебали вот этим своим "я тупое чмо, я вышел в космос, но всего ж на минуточку!"

Да просто у меня другие мотивации не работали. Типа "цирроз печени", "на лице отразится через пару лет", "легче трезвой проснуться, чем с головной болью", "а вдруг перегар?" не работали. Живи настоящим, одна бутыль пива в день это пффф!
А потом заплатила по 80-100 ойро за 1 шт. тату и мозг сразу такой "анукастойкаблядь, ты хочешь сейчас 100 ойро запороть потому что пива хочется?! А потом на коррекцию идти?" Я давно тату хотела, идеи лет 5 вынашивала и переделывала, но вот эта вот напоминалка от тату-мастера, к которой я мимозакрокодилила, дала наводку на спасение.
Как то так.. :facepalm:

Дык, анон, если человек что-то делает, то у него не только есть мотивация, она еще и работает. Ты нашел, что для тебя работает, и уверенно избавляешься от зависимости, от которой отбиться - не в тапки срать. Это заебись, и при чем тут "тупое чмо"-то? Тупым чмом ты был бы, если б бухать продолжил, ну.

Отредактировано (2017-09-29 23:00:27)

#25635 2017-09-30 00:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подвернул ногу на лестнице. Сука больно.

#25636 2017-09-30 00:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подвернул ногу на лестнице. Сука больно.

:comfort: пусть пройдет по быстрее

#25637 2017-09-30 00:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

25950й, если не пройдет утром, съезди в травмпункт, чтобы точно знать про не вывих. Как раз суббота. Удачи!

#25638 2017-09-30 00:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики!

#25639 2017-09-30 00:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а где мне их видеть?)) В интернетах все красивые или, по крайней мере, нормальные. В баню я не хожу)
Вокруг почти все люди, на вкус анона, красивее анона (в плане тела).

Ну... Нудистский пляж?
Там все уродливые и счастливые!

Кстати там можно и познакомиться (там для секса никто впрямую не клеится в отличие от обычных пляжей, но можно к соседнему костру прибиться, подружиться, а там глядишь и найти себе кого-то, у анона так пару раз получалось).

#25640 2017-09-30 01:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если тебя всё это так напрягает, иди на фитнес какой-то групповой бюджетный и начинай бегать по выхам. Тебе проще будет принять себя, если сделаешь из себя оптимально возможное.

#25641 2017-09-30 01:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кстати там можно и познакомиться (там для секса никто впрямую не клеится в отличие от обычных пляжей, но можно к соседнему костру прибиться, подружиться, а там глядишь и найти себе кого-то, у анона так пару раз получалось).

я бы не сказала, хотя, скорее у нас просто пляжи разные

#25642 2017-09-30 01:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бляя... открыла почитать один форум, с которого уж ушла, насовав хуев полную панамку заебавшему уебищу... а оно там пляшет как ни в чем не бывало и ТОЧНО ГОНИТ и юзеры это жрут. Причем и юзеры-то ехали-болели сто лет в обед.

Что делать, что делать, как сделать себе в браузере такую настройку, чтобы этот форум нельзя было открыть с моего компа? Вот не хватает волевого самоконтроля не читать, а бомбит и выбивает из всего. Удалить свои сообщения оттуда не доступно.

#25643 2017-09-30 01:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати там можно и познакомиться (там для секса никто впрямую не клеится в отличие от обычных пляжей, но можно к соседнему костру прибиться, подружиться, а там глядишь и найти себе кого-то, у анона так пару раз получалось).

я бы не сказала, хотя, скорее у нас просто пляжи разные

Ну, я в Крыму жил по паре недель в разных местах, там вообще народ был безобидный и дружелюбный. Мог на неделю оставить палатку (при том, что я один там жил в палатке, не в чьем-то лагере, а просто одинокая палатка на пляже), и никто ни разу не тронул. С людьми, с которыми там подружились по соседству, до сих пор общаемся, много лет...

#25644 2017-09-30 05:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне жалко вложенные деньги проебать из-за вредной привычки. Вот так вот 3-4 татухи и уже потихоньку забиваю на алкаху.

Не проще было зашиться? Зашивка стоит дохуя, а пить сразу нельзя минимум год :lol:
А то я знаю, алкашку с татухами... Помогает до поры, до времени... До очень короткого времени, если ты уже алкач.

#25645 2017-09-30 05:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня просто организм шлет, а это ппц неприятно физически.

И поэтому лично ты алкоголиком не станешь. Как и все, кому "с пары рюмок плохо". Это хорошая новость. Плохая - пара рюмок в вашем организме наделает столько, сколько алкашу пара бутылок не сделает. У вас пиздец с одной или двумя гидрогеназами, которые отвечают за безопасную переработку алкоголя, поэтому для вас алкоголь - яд, вы травитесь ацетальдегидом. Поэтому не пейте вообще. Нисколько. Никогда.

Отредактировано (2017-09-30 05:50:54)

#25646 2017-09-30 07:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, достали настойки кукизов или чего там, которые считают, что если вкладка холиварки открыта, так я и сообщения все читаю, и помечающие их прочитанными.  :bull:

#25647 2017-09-30 07:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Благодаря своей знакомой посмотрела на себя со стороны, и мне это не понравилось.
Я очень печальная девочка, которая много грустит вслух из-за жизни, работы, одиночества и прочей хуеты. Моим друзьям часто достаются порции отборного нытья, но они пока терпят. Пока.
И у меня есть знакомая, которая считает меня более близкой подругой, чем я ее. Она все чаще жалуется на жизнь, и меня это чудовищно бесит.
Я уже устала, что любой разговор сводится к "на душе паршиво... грустно мне.... не знаю, чем заняться на выходных, от всего тошнит..." Каждый раз, каждый ебаный раз этот поток тоски.
И поддерживать ее надоело (хотя я, зная какой я нытик, всегда выслушиваю друзей-знакомых и поддерживаю, даже если мне их траблы не близки - пытаюсь поддерживать равновесие нытья в мире), и глядя на нее, я понимаю, как сама смотрюсь со стороны. От этого тоже стремно.
Короче как-то так.
Просто хотелось это высказать уже.

#25648 2017-09-30 08:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И поддерживать ее надоело (хотя я, зная какой я нытик, всегда выслушиваю друзей-знакомых и поддерживаю, даже если мне их траблы не близки - пытаюсь поддерживать равновесие нытья в мире), и глядя на нее, я понимаю, как сама смотрюсь со стороны. От этого тоже стремно.

Слушай, а там закономерности нет? Типа - ты первая пожаловалась, и тут же поток нытья уже с ее стороны?

#25649 2017-09-30 12:42:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, а там закономерности нет? Типа - ты первая пожаловалась, и тут же поток нытья уже с ее стороны?

Если в общем говорить о нашем общении - нет, у нас не такие близкие были отношения, чтобы я серьезно говорила о каких-то серьезных проблемах. Мы могли поплакаться о мелочах: работа надоела, с парнем поссорились и все в таком духе. Такого, чтобы я постоянно изливала на нее потоки своего нытья, не было.
Если о частных случаях, в последнее время она сама мне пишет и случаются разговоры в духе: Как дела? - Да нормально, а у тебя? - .....грустно мне......

Я полностью понимаю это состояние, я сочувствую, потому что у меня тоже бывали периоды, когда было тошно от всего и ничего не радовало, но я устала уже.

#25650 2017-09-30 13:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время прям волна какая-то прокатилась, разошёлся с девяноста пятью процентами своих немногочисленных друзей. А щас сел, покопал инфу, соотнёс даты и чёт охуел. Вышло, что пока у друзьяшек-тян нет личной жизни, либо есть своя тян, то всё хорошо, общаемся, встречаемся, пиздим за фандомчики, вытираем друг другу сопли на кухне под винишко. Как только эта же тян находит себе Мужика - анон улетает практически в глухой игнор, времени встретиться никогда нет, фандомчики обсуждаются со всеми, кроме анона, и в лучшем случае через месяц до анона снизойдут с возбуждённым придыханием в голосе рассказать о МУЖИКЕ. Ну и может быть милостиво поинтересоваться, не сдох ли там анон.
Как-то обидно что ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума