Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25601 2017-09-29 20:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня с недавних пор в глубокий сон уносит с 1-2 глотков! алкоголя, даже слабого. Раньше можно было упиться и бесоёбить, а утром быть как огурчик.

А мне хреново с алкоголя становится. И еще мигрень может начаться. Так что, анон не пьет даже на НГ :)

мне пару раз хреново становилось, по ходу, пора завязывать

#25602 2017-09-29 20:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня задолбала моя привычка из мухи делать слона и после продавать слоновью кость. Провайдер отключил оплаченный инет? Не прошла оплата за онлайн-игрушку? Потеряла деньги (небольшую сумму)? Первая реакция - порыдать часок до рвоты и только после этого позвонить в техподдержку; поискать другой способ оплаты; сказать себе: "А, не последние!" Почему нельзя сразу переходить ко второй реакции, не тратя время на первую? O_o


это же классика:"не жаль мне кувшин-жалко молока".

Скрытый текст

ты что-то не позволил себе эмоционально отреагировать анонче. и  вот невыплаканные слезы ищут хоть какой-то путь наружу.

#25603 2017-09-29 20:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже чуть в алкоголизм не впал, но потом нашел себе тупой/сложный способ поставить "блокировку".  :facepalm:  Делаю татухи потихоньку.  :facepalm: Мастер предупредила, что до и после 2-3 недели лучше не пить, ибо хер знает как организм среагирует и все такое. А я пиздец мнительный и жадный. Мне жалко вложенные деньги проебать из-за вредной привычки. Вот так вот 3-4 татухи и уже потихоньку забиваю на алкаху.
Да, онон слабохарактерное чмо и без мотивации бросить пить тупо не мог  :facepalm:

#25604 2017-09-29 21:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом если меня спросят, показав на человека толще/некрасивее/менее образованного/с более серьезными тараканами, "как ты считаешь, заслуживает ли он нормальных любовных отношений", то мой ответ безусловно "да", и это не будет лицемерием. А я нет. Вот как так получается?

Быть снисходительным к другим и беспощадным к себе - качество, которое людям вбивают в голову с детства. Тех, кому вбили удачно, в обществе считают "хорошими людьми".

#25605 2017-09-29 21:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже чуть в алкоголизм не впал, но потом нашел себе тупой/сложный способ поставить "блокировку".  :facepalm:  Делаю татухи потихоньку.  :facepalm: Мастер предупредила, что до и после 2-3 недели лучше не пить, ибо хер знает как организм среагирует и все такое. А я пиздец мнительный и жадный. Мне жалко вложенные деньги проебать из-за вредной привычки. Вот так вот 3-4 татухи и уже потихоньку забиваю на алкаху.
Да, онон слабохарактерное чмо и без мотивации бросить пить тупо не мог  :facepalm:

меня просто организм шлет, а это ппц неприятно физически.

п.с. когда-то искала истории про пользу тату, но такого подхода не видела.

#25606 2017-09-29 21:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты что-то не позволил себе эмоционально отреагировать анонче. и  вот невыплаканные слезы ищут хоть какой-то путь наружу.

это.
я прям заметил за собой, что в какие-то слезливые моменты в фильмах-играх начинаю реветь не из-за происходящего на экране, а чтобы себя пожалеть, но чтобы вроде и формальный повод был)

#25607 2017-09-29 21:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит то, что не могу снова начать заниматься спортом( Делал комплекс упражнений почти три недели, уже стал заметен результат, питание тоже наладил. Потом случился завал на работе, я временно перестал заниматься и теперь всё никак не начну :facepalm:

#25608 2017-09-29 21:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты что-то не позволил себе эмоционально отреагировать анонче. и  вот невыплаканные слезы ищут хоть какой-то путь наружу.

это.
я прям заметил за собой, что в какие-то слезливые моменты в фильмах-играх начинаю реветь не из-за происходящего на экране, а чтобы себя пожалеть, но чтобы вроде и формальный повод был)

мб еще ты не высыпаешься или загружен чем

#25609 2017-09-29 21:33:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот не знаю. С одной стороны звучит логично, но с другой - говорят же, что для мужчин эстетика гораааздо важнее, чем для женщин, а тут он вдруг увидит "уши спаниеля" (а они такие с юности, из-за гормональных проблем) и животик - и все, симпатичный анон (в одежде) сразу превратится в уродливую свинью. В одежде у анона есть талия (фигура "песочные часы", 110-80-120), всякие складки-неровности не особо видны, сиськи держит лифчик, а без... Если я замечу отвращение, то сдохну на месте, наверное.
(другой анон, но с той же уверенностью, что никому нахуй не сдался)

Анон, поверь, кого только не ебут. Ты-то как, много голых баб видел? Погляди при случае.
И "эстетика" у каждого своя, и на твои ужасные недостатки  другой человек может вообще внимания не обратить.

#25610 2017-09-29 21:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тоже чуть в алкоголизм не впал, но потом нашел себе тупой/сложный способ поставить "блокировку".  :facepalm:  Делаю татухи потихоньку.  :facepalm: Мастер предупредила, что до и после 2-3 недели лучше не пить, ибо хер знает как организм среагирует и все такое. А я пиздец мнительный и жадный. Мне жалко вложенные деньги проебать из-за вредной привычки. Вот так вот 3-4 татухи и уже потихоньку забиваю на алкаху.
Да, онон слабохарактерное чмо и без мотивации бросить пить тупо не мог  :facepalm:

Блин, отличный же способ.
И бля, анон...вот не ты лично, но очень многие заебали вот этим своим "я тупое чмо, я вышел в космос, но всего ж на минуточку!". Без мотивации никто ничего не может, даже поссать сходить в сортир, а не под себя мотивация нужна. Серьезно, хватит.

#25611 2017-09-29 21:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот не знаю. С одной стороны звучит логично, но с другой - говорят же, что для мужчин эстетика гораааздо важнее, чем для женщин, а тут он вдруг увидит "уши спаниеля" (а они такие с юности, из-за гормональных проблем) и животик - и все, симпатичный анон (в одежде) сразу превратится в уродливую свинью. В одежде у анона есть талия (фигура "песочные часы", 110-80-120), всякие складки-неровности не особо видны, сиськи держит лифчик, а без... Если я замечу отвращение, то сдохну на месте, наверное.
(другой анон, но с той же уверенностью, что никому нахуй не сдался)

Анон, поверь, кого только не ебут. Ты-то как, много голых баб видел? Погляди при случае.
И "эстетика" у каждого своя, и на твои ужасные недостатки  другой человек может вообще внимания не обратить.

Ну а где мне их видеть?)) В интернетах все красивые или, по крайней мере, нормальные. В баню я не хожу)
Вокруг почти все люди, на вкус анона, красивее анона (в плане тела).
В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.
Нет, я знаю, что некоторые и на 200 кг дрочат, но... Те же яйца, только в профиль. Дрочат на внешний вид, на "мясо".

#25612 2017-09-29 21:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.

Анон, телесные недостатки уровня обвислой груди - это не "ярко выраженные" недостатки, это то, что для многих не играет большой роли. У полных девушек грудь часто висит даже в молодости, и ни для кого это не секрет, вряд ли потенциальный партнер будет ждать наливных арбузов десятого размера, которые стоят торчком без поддержки. А даже если и будет ждать, то их отсутствие с вероятностью в 99% его не удивит. Может, конечно, попасться какое-нибудь ебанько, но это маловероятно.

#25613 2017-09-29 21:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, я знаю, что некоторые и на 200 кг дрочат, но... Те же яйца, только в профиль. Дрочат на внешний вид, на "мясо".

блин, ну а на что в сексе дрочить? не будет там полного отсутствия телесности, пока мы не начнем размножаться через мозгоеблю.
и зачем тебе самой партнер без телесных недостатков, если ты против всего этого? )

#25614 2017-09-29 21:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня весь небогатый сексуальный опыт это даже не комплексы из-за полноты, а печаль из-за нетренированности( устаю я в процессе, в смысле не бревном лежать устаю, а поза наездницы или что ещё затейливое - вот что заставляет меня кручиниться из-за неспортивной формы.

#25615 2017-09-29 22:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В интернетах все красивые или, по крайней мере, нормальные.

Пока анон не начал читать разные лесби-форумы и холиварку, у анона не было комплексов. Теперь анон постоянно помнит, что у него короткие ноги, плоская дряблая целлюлитная жопа, он скинни-фэт, у него отвратительная кожа, покрытая прыщами и угрями, у него растяжки на животе и груди, а сама грудь висит, хотя всего-то второй размер. И соски у анона уродливые, слишком большие, и о боже, волоски на ареолах растут, и зубы у анона плохие, и волосы плохие, и... И сутулость. И ужасные врастающие ногти на ногах. И что ни возьми, всё в аноне ужасно.
В общем, анон теперь в зеркало смотрится с отвращением, уж про секс вообще молчит. Даже гениталии у анона уродливые.

#25616 2017-09-29 22:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а тут он вдруг увидит "уши спаниеля" (а они такие с юности, из-за гормональных проблем)

А если еще асимметрия жосткая эдак на размер, как у меня... =D  Хотел пожаловаться на надоедливого поклонника, а теперь думаю, может, ему сиськи показать или хоть дать потрогать, шоб испугался и свалил в закат...

#25617 2017-09-29 22:28:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а где мне их видеть?)) В интернетах все красивые или, по крайней мере, нормальные. В баню я не хожу)
Вокруг почти все люди, на вкус анона, красивее анона (в плане тела).

В бассейн сходи.

Анон пишет:

В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.
Нет, я знаю, что некоторые и на 200 кг дрочат, но... Те же яйца, только в профиль. Дрочат на внешний вид, на "мясо".

Анон, погоди, а что тебе нужно? Если тупо секс - то и надо, чтобы дрочили, разве нет?
Если секс+отношения - так ты как-то своеобразно относишься к мужчинам, по ходу. Ну да, есть такие, которые в женщинах видят исключительно мясо. Нет, это далеко не все. Есть такие, которым непременно подавай богиню красоты, но таким обычно меньше 18, и их ебать нельзя.
Ты, в общем, с мужчинами вообще хоть раз хоть как-то контактировал?  :dontknow:

Отредактировано (2017-09-29 22:29:42)

#25618 2017-09-29 22:28:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня весь небогатый сексуальный опыт это даже не комплексы из-за полноты, а печаль из-за нетренированности( устаю я в процессе, в смысле не бревном лежать устаю, а поза наездницы или что ещё затейливое - вот что заставляет меня кручиниться из-за неспортивной формы.

Лул. Когда-то давно я, бисексуальный анон, записался в спортзал в первую очередь потому, что у меня была девушка и, этооо, рука уставала.  =D

Отредактировано (2017-09-29 22:29:18)

#25619 2017-09-29 22:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а где мне их видеть?)) В интернетах все красивые или, по крайней мере, нормальные. В баню я не хожу)
Вокруг почти все люди, на вкус анона, красивее анона (в плане тела).

В бассейн сходи.

Анон пишет:

В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.
Нет, я знаю, что некоторые и на 200 кг дрочат, но... Те же яйца, только в профиль. Дрочат на внешний вид, на "мясо".

Анон, погоди, а что тебе нужно? Если тупо секс - то и надо, чтобы дрочили, разве нет?
Если секс+отношения - так ты как-то своеобразно относишься к мужчинам, по ходу. Ну да, есть такие, которые в женщинах видят исключительно мясо. Нет, это далеко не все. Есть такие, которым непременно подавай богиню красоты, но таким обычно меньше 18, и их ебать нельзя.
Ты, в общем, с мужчинами вообще хоть раз хоть как-то контактировал?  :dontknow:

Нит. В смысле, отношений не было никогда.

#25620 2017-09-29 22:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нит. В смысле, отношений не было никогда.

А в принципе общался? Тебе лет сколько, напомни?

#25621 2017-09-29 22:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В интернетах все красивые

Особенно на анонимном форуме без фото и аватарок.  =)

#25622 2017-09-29 22:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня весь небогатый сексуальный опыт это даже не комплексы из-за полноты, а печаль из-за нетренированности( устаю я в процессе, в смысле не бревном лежать устаю, а поза наездницы или что ещё затейливое - вот что заставляет меня кручиниться из-за неспортивной формы.

Лул. Когда-то давно я, бисексуальный анон, записался в спортзал в первую очередь потому, что у меня была девушка и, этооо, рука уставала.  =D

стесняюсь спросить, почему, но буду рад ответу :popcorn:

#25623 2017-09-29 22:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стесняюсь спросить, почему, но буду рад ответу :popcorn:

Я ее трахал пальцами, и для этого нужно было сгибать-разгибать кисть руки в запястье. Девушка долго не кончала, рука бойца уставала колоть.  =)

#25624 2017-09-29 22:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, звучит это все разумно, но... Мужчины без ярко выраженных телесных недостатков (да и с ними тоже) наверняка хотят таких же сексуально привлекательных женщин, а не всякий неформат с вислосисями, выпуклым животом и толстыми ляжками.

Анон, мужчины без ярко выраженных физических недостатков - это единично существующие мужчины, которые зарабатывают спортивной формой своего тела. Аналогично им существуют такие же девушки. И те, и те - меньшинство.
Обычный среднестатистический мужчина не имеет кубиков, имеет полноватые/тощие руки-ноги и тд. И вряд ли ожидает увидеть модель в каждой встреченной женщине.

ИМХО, непривлекательное тело - это откровенно больное тело. Слишком истощенное или слишком толстое, когда либо кости торчат все, либо жир свисает во все стороны. Да, это уже сильно на любителя, сорри, но какой-нибудь целлюлит у женщин встречается с той же частотой, как животик у мужчин, то есть практически у всех есть.

#25625 2017-09-29 22:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стесняюсь спросить, почему, но буду рад ответу :popcorn:

Я ее трахал пальцами, и для этого нужно было сгибать-разгибать кисть руки в запястье. Девушка долго не кончала, рука бойца уставала колоть.  =)

руки накачал :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума