Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25526 2017-09-28 23:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-амёба благодарен за советы, но он не за ними пришёл. Советы ему не помогают, это бесполезно. Он пришёл выплакаться, потому что накрыло. Всё.

Анончик  :comfort:

#25527 2017-09-28 23:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди просто на ручки, анон  :comfort:

#25528 2017-09-28 23:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сделаем как просит и проигнорируем.

Я не просил.

Анон пишет:

Или можем на хуй послать, почему нет?

Мне от этого ни жарко, ни холодно, посылай куда хочешь, но почему в теме жалоб жалующихся шлют нахуй?.. Серьёзно, я этот момент не понял.

#25529 2017-09-28 23:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик :comfort:

Анон пишет:

Иди просто на ручки, анон :comfort:

Спасибо, аноны.

#25530 2017-09-28 23:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Амёба, а Кун, не принимающий тебя таким, как ты есть у тебя в наличии?
Сорри, просто манера похожа.
Но, если ты не он, то учти, после тридцати жизнь только начинается. Это предупреждение!

#25531 2017-09-28 23:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Амёба, а Кун, не принимающий тебя таким, как ты есть у тебя в наличии?
Сорри, просто манера похожа.
Но, если ты не он, то учти, после тридцати жизнь только начинается. Это предупреждение!

Нет, анону-амёбе везло на абьюзеров, поэтому он уже несколько лет как забил на попытки что-нибудь с кем-нибудь наладить. Так что если ты меня принял за кого-то с куном, я не этот анон.
И у меня обычно не такая манера. Я только ною так пиздец занудно, обычно общаюсь всё-таки менее душно.

Отредактировано (2017-09-28 23:42:42)

#25532 2017-09-28 23:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И даже не няшная амёбка, которую хочется пожалеть и помочь ей, а скорее противная и склизкая

Кстати, очень люблю всякое склизкое-скользкое. Лягушек очень люблю, улиток одно время держала как домашних животных, может  когда-нибудь снова заведу.
Анон,  :comfort:

#25533 2017-09-28 23:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем-то бегаю сталкерить бывшую на её страницу вк и страницу её текущего хахаля  :facepalm:  Почему меня вообще ебут эти люди?..
Жаль нельзя замочить мозг в персиле и отстирать с него это пятно в моей жизни

#25534 2017-09-28 23:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жаль нельзя замочить мозг в персиле и отстирать с него это пятно в моей жизни

можно. если бить себя по рукам каждый раз, когда хочется зайти на эти странички, через какое-то время воспоминания об этих людях потеряют "плоть", настоящесть и не будут вызывать никаких эмоций

#25535 2017-09-28 23:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль нельзя замочить мозг в персиле и отстирать с него это пятно в моей жизни

можно. если бить себя по рукам каждый раз, когда хочется зайти на эти странички, через какое-то время воспоминания об этих людях потеряют "плоть", настоящесть и не будут вызывать никаких эмоций

Помимо страничек есть ещё дохуя всего, но по рукам бить действительно стоит. И так жизнь не радуга, ещё дополнительно травить себе душу

#25536 2017-09-28 23:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-амеба.  :comfort: сочувствую тебе и виртуальных обнимашек.

#25537 2017-09-29 00:25:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно. если бить себя по рукам каждый раз, когда хочется зайти на эти странички, через какое-то время воспоминания об этих людях потеряют "плоть", настоящесть и не будут вызывать никаких эмоций

Анон, я несколько лет не заглядывал на странички своей бывшей и не спрашивал о ней общих знакомых. Мне не перестало быть больно.

#25538 2017-09-29 00:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я несколько лет не заглядывал на странички своей бывшей и не спрашивал о ней общих знакомых. Мне не перестало быть больно.

Плюсую. Есть ведь ещё всякие вещи, которые могут внезапно проассоциироваться с человеком, что-то напомнить - и привет. Тупо на левом форуме похожая аватарка попалась или там песенка заиграла, под которую вы клёво время проводили. Готово - сидишь в соплях. Или не в соплях, если времени достаточно прошло, но вспоминаешь - и грустно.

Отредактировано (2017-09-29 00:31:35)

#25539 2017-09-29 06:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, я хочу просто выпилиться. Моя семья - это причина, по которой я этого одновременно хочу и не хочу. Мне всего двадцать три, но у меня ничего нет - друзей, вообще какой-нибудь социализации, хорошей работы, образования. Такое чувство, как будто меня сожрали, я отдаю им деньги, свободное время, наигранные позитивные эмоции, на себя уже ничего не остаётся. Наверное, если бы меня не сжирали, я бы представлял из себя что-то большее, научился бы что-то делать. Порвать с этим почему-то не могу, даже мысль выпилиться кажется более реальной, чем жить для себя. Обычно живу с этим и мне нормально, но в последнее время все хуже и хуже это переношу. Наверное, у меня просто слабая воля, иначе что-нибудь с этой ситуацией или с собой я бы уже сделал.

#25540 2017-09-29 07:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сил нет ни на что. Хочу умереть, но сил нет ни на что.

#25541 2017-09-29 07:36:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, я хочу просто выпилиться. Моя семья - это причина, по которой я этого одновременно хочу и не хочу. Мне всего двадцать три, но у меня ничего нет - друзей, вообще какой-нибудь социализации, хорошей работы, образования. Такое чувство, как будто меня сожрали, я отдаю им деньги, свободное время, наигранные позитивные эмоции, на себя уже ничего не остаётся. Наверное, если бы меня не сжирали, я бы представлял из себя что-то большее, научился бы что-то делать. Порвать с этим почему-то не могу, даже мысль выпилиться кажется более реальной, чем жить для себя. Обычно живу с этим и мне нормально, но в последнее время все хуже и хуже это переношу. Наверное, у меня просто слабая воля, иначе что-нибудь с этой ситуацией или с собой я бы уже сделал.


Что они делают? Расскажи. Почему тебе так важно с ними оставаться?

#25542 2017-09-29 08:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что они делают? Расскажи. Почему тебе так важно с ними оставаться?

Мать-пенсионерка, живёт с безработным отцом-алкашем, следовательно, им постоянно нужны деньги, матери нужна моя компания, потому что иначе ей одиноко. Есть сестра, мать-одиночка с племянницей, им тоже всегда от меня что-то нужно. В итоге, просто посвящая время себе, своим хобби, посещая курсы, чувствую вину, потому что это время или деньги, которые я мог бы отдать кому-то другому. Важно с ними оставаться, важно - это наверное неподходящее слово. Я как будто должен, хотя знаю, что нет, но то, что я это знаю ничего не меняет. Уже почти перестал надеятся что смогу поменять себя, хотя постепенно двигаюсь к этому, а потом оказывается, что все как было, так и останется. Не знаю, к чему все это приведет в итоге.

#25543 2017-09-29 08:31:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что это время или деньги, которые я мог бы отдать кому-то другому

Мог бы, но не обязан. Помогать можно пока оно себе не в ущерб, а то вот это вот все.

#25544 2017-09-29 08:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что это время или деньги, которые я мог бы отдать кому-то другому

Мог бы, но не обязан. Помогать можно пока оно себе не в ущерб, а то вот это вот все.

Да я понимаю, но толку от этого нет. Хотя вот ещё пару лет назад не понимал, так что улучшение есть. Щас не могу заставить себя записаться на курсы английского, потому что а кто будет сверхурочно работать, а кто будет с племянницей сидеть и маму развлекать, и т.д. Думаю - закончу ремонт в квартире родителей и пойду на курсы, потом вспоминаю, что собрался ставить маме импланты и я хз просто. Может, когда-нибудь это недовольство просто накопится, и я сделаю со своей жизнью что-то конструктивное. Но я боюсь, что просто привыкну и мне будет норм, буду просто изредка ныть, как сейчас.

#25545 2017-09-29 09:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жесть, бедный анон, вот они тебя затюкали. Читай всякие статьи психологические, анон например очень любит вот этот жж: http://anna-paulsen.livejournal.com, поспрашивай ещё у других анонов, чего бы тебе полезного почитать. Потихонечку в голове прояснится. Не бойся, не привыкнешь ты к этому трешу ещё больше, просто имхо лучше процесс освобождения подстегнуть рефлексией и сбежать от твоих паразитов с наименьшими моральными потерями, а не когда недовольство внутри взорвётся в полный пиздец. Понимание - это хорошо, оно со временем станет не просто отдельной от тебя мыслью в голове, типа понимание отдельно, а ты отдельно. Всё будет хорошо, анончик, главное, не забывай постоянно напоминать себе, что правильно на самом деле, и не стесняйся искать поддержку извне :comfort:

#25546 2017-09-29 09:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня задолбала моя привычка из мухи делать слона и после продавать слоновью кость. Провайдер отключил оплаченный инет? Не прошла оплата за онлайн-игрушку? Потеряла деньги (небольшую сумму)? Первая реакция - порыдать часок до рвоты и только после этого позвонить в техподдержку; поискать другой способ оплаты; сказать себе: "А, не последние!" Почему нельзя сразу переходить ко второй реакции, не тратя время на первую? O_o

#25547 2017-09-29 09:28:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему нельзя сразу переходить ко второй реакции, не тратя время на первую?

мб, слишком дохрена проблем в жизни, которые ты старательно прячешь "под коврик"? Знаешь выражение, про соломинку, которая поломала спину верблюда - может, для тебя эти самые "мухи" и есть та соломинка, которая ломает спину?

#25548 2017-09-29 09:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, я хочу просто выпилиться. Моя семья - это причина, по которой я этого одновременно хочу и не хочу. Мне всего двадцать три, но у меня ничего нет - друзей, вообще какой-нибудь социализации, хорошей работы, образования. Такое чувство, как будто меня сожрали, я отдаю им деньги, свободное время, наигранные позитивные эмоции, на себя уже ничего не остаётся. Наверное, если бы меня не сжирали, я бы представлял из себя что-то большее, научился бы что-то делать. Порвать с этим почему-то не могу, даже мысль выпилиться кажется более реальной, чем жить для себя. Обычно живу с этим и мне нормально, но в последнее время все хуже и хуже это переношу. Наверное, у меня просто слабая воля, иначе что-нибудь с этой ситуацией или с собой я бы уже сделал.

Один в один такая же херня, друг. Я от своих съёбывал без всяких разговоров, ноги в руки, симку в помойку, сбежал и вообще не отсвечиваешь, чтоб не знали где живёшь и работаешь, а иначе просто не выходит, эти сукины дети слишком хорошо знают мои слабые места :comfort:

#25549 2017-09-29 09:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мб, слишком дохрена проблем в жизни, которые ты старательно прячешь "под коврик"? Знаешь выражение, про соломинку, которая поломала спину верблюда - может, для тебя эти самые "мухи" и есть та соломинка, которая ломает спину?

Да в том и дело, что сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, проблемы вроде небольшие, рабоче-бытовушные, а мелочи все равно выбивают из колеи. Боюсь подумать, что начнется, если и впрямь придется что-то большое разгребать.

#25550 2017-09-29 09:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О великий аттрактор, пусть рабочая хуйня суета быстрее закончится. Я не против авралов, внезапных дэдлайнов и прочих пушных зверей. Но не когда сзади стоит призрачная нёх, грозящая выебать тебя лопатой, а потом заставить этой же лопатой себе могилу рыть.  :casper:
Переборщил я с метафорами, каюсь, но ощущение именно такое.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума