Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25476 2017-09-28 19:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может ;D
Эх, плохо всё, ещё одну коронку ставить((

Ну, может в следующий раз таки придешь пораньше.  :timid:

#25477 2017-09-28 19:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может ;D
Эх, плохо всё, ещё одну коронку ставить((

Ну, может в следующий раз таки придешь пораньше.  :timid:

... И следующий анонов пост будет о том, что злые аноны стыдят его что он пришел поздно, а ему обидно XD

#25478 2017-09-28 19:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага. Пусть он постарается, полечит, а ты ему потом говна в морду, а то ишь, позволил себе :trollface:
Пусть не забывает, что он в сфере обслуживания работает.

Да похуй, где он работает. Стыдить взрослого человека, когда тот не может ему ответить - это унижение. Позволяй себе где-нибудь в другом месте, не на работе.

#25479 2017-09-28 19:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стыдить взрослого человека, когда тот не может ему ответить - это унижение. Позволяй себе где-нибудь в другом месте, не на работе.

А вот черт его знает, в медицине вопрос тонкий. Может, лучше пусть постыдит, зато потом аноны не с гнойным пульпитом подваливать будут (это я намеренно передергиваю), а с чем-нибудь полегче и менее ужасным.
Тут от реакции на негатив зависит, кто-то не видит "унижения" в обоснованных комментариях специалиста, кто-то запомнит, что было больно и обидно, и больше не придет, кто-то запомнит, что было больно и обидно, но если приходить пораньше, то будет не так больно и не так обидно.

#25480 2017-09-28 19:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стыдить взрослого человека, когда тот не может ему ответить - это унижение. Позволяй себе где-нибудь в другом месте, не на работе.

А вот черт его знает, в медицине вопрос тонкий. Может, лучше пусть постыдит, зато потом аноны не с гнойным пульпитом подваливать будут (это я намеренно передергиваю), а с чем-нибудь полегче и менее ужасным.
Тут от реакции на негатив зависит, кто-то не видит "унижения" в обоснованных комментариях специалиста, кто-то запомнит, что было больно и обидно, и больше не придет, кто-то запомнит, что было больно и обидно, но если приходить пораньше, то будет не так больно и не так обидно.

Самый  разумный здесь комментарий.

#25481 2017-09-28 19:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самый  разумный здесь комментарий.

Манипулятивный только нимношк.

#25482 2017-09-28 19:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Манипулятивный только нимношк.

=)
Самую чуточку! Я же даже написал, что передергиваю!

#25483 2017-09-28 19:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Самый  разумный здесь комментарий.

Манипулятивный только нимношк.

+1
Не разобравшись в ситуации стыдить это пиздец. Анон столько раз получал хуев от врачей, когда моей вины в моем состоянии и не было. И это блядь так поддерживает веру в медицину и желание их вообще видеть.

#25484 2017-09-28 19:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон наконец-то сходил к зубному, долго не мог из-за работы, но вот сегодня сходил. И вот, сидит анон с открытой пастью, закрыть не может, ему там ковыряются, а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может ;D
Эх, плохо всё, ещё одну коронку ставить((

:comfort:

#25485 2017-09-28 19:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не разобравшись в ситуации стыдить это пиздец.

А что именно врач говорил - мы вообще-то не знаем.

#25486 2017-09-28 19:47:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не, аноны, не так уж врач ужасно стыдил анона и анону не так прям обидно было, чтобы об этом так говорить))
Чувак просто искренне за чужие зубы переживает, а врач он действительно отличный, анон только ему свои зубы доверит.

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончик!

Отредактировано (2017-09-28 20:02:58)

#25487 2017-09-28 20:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не с гнойным пульпитом подваливать будут

Да ну нах, выслушивать еще за это, и так плохо.

авотуминя

#25488 2017-09-28 20:29:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой экс-начальник очччень любил пациенту в кресле, которому зубы под коронки обтачивает, начать вливать в уши первосортный пгм. Так что анон ещё легко отделался

#25489 2017-09-28 20:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вскрыли - и вот он гнойный пульпит.

:comfort:

#25490 2017-09-28 20:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой экс-начальник очччень любил пациенту в кресле, которому зубы под коронки обтачивает, начать вливать в уши первосортный пгм. Так что анон ещё легко отделался

:bu:
Жуть какая!

#25491 2017-09-28 20:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой экс-начальник очччень любил пациенту в кресле, которому зубы под коронки обтачивает, начать вливать в уши первосортный пгм. Так что анон ещё легко отделался

На тему "разговоров за бормашиной", вспомнилось:
я лечилась в детской клинике, где перед креслом висели телевизоры для пациентов. Что бы смотрели мультики, и не пугались. Мне пару раз включали фильмы о животных, но недавно я там лечила зубы, а фильмы успевали включить в другом кабинете. 3 приема по часу Маши и Медведя! И ведь понимаешь, что, если отключат, то сосредоточишься на том, что делает стоматолог, поэтому приходится смотреть. Но как же я каждые 10 минут хотела разбить лицо фейспалмом (а каждые 5 - пристрелить Машу)!
Зато моральные страдания полностью забивали физическиe XD

Отредактировано (2017-09-28 20:36:25)

#25492 2017-09-28 20:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ооо, я помню, мне в детстве делали слепок зубов. Стоматолог сунула мне в рот лопаточку с массой и сказала, мол, не шевелись, анончик - а сама начала трепаться с коллегами в том же кабинете, и они стали травить байки про какую-то их общую преподшу. Единственный раз в жизни мне было смешно в кресле стоматолога, и то ведь ржать толком было нельзя и невозможно, а!

#25493 2017-09-28 21:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хочу выплеснуть очень давнюю обидку, возможно я прозвучу мудаком, но я никогда на эту тему жаловался и мне до сих пор обидно

Скрытый текст

Шея что-то затекла и я вспомнил про эту хуйню. Спасибо, я выговорился.

Бля, напомнило мне мою историю

Скрытый текст

#25494 2017-09-28 21:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грёбаный унитаз засорился. В очередной раз. Ни с хуя. Ничего потенциально засорогенерящего в него не кидали. Гели для прочистки не помогли, троса нет, Отвинтить и отодвинуть унитаз анон сам не может, сил не хватает. Денег на сантехника нет, есть деньги на еду на ближайшую неделю, которые станут деньгами на сантехника. Будет, куда срать, но не будет, чем. Охуительно.

#25495 2017-09-28 21:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Врачи, которые журят пациентов за то, что они раньше не пришли, похоже забывают, что стоматология у нас небесплатная. Мне так врач удивленно сказал:"Как вы могли полгода ходить с треснувшим мостом?" Я не сказала, но очень хотелось: "А вы что, не можете предположить, что у меня полгода не было полусотни тысяч на этот сраный мост?!"

#25496 2017-09-28 21:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не сказала, но очень хотелось

А что такого в том чтобы сказать?

#25497 2017-09-28 21:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон рос типичным умненьким ребёнком в семье образованных и более-менее успешных людей. Психология в их таланты и знания не входила, поэтому анона затюкали. Но анон изначально сам по себе был тихим, ленивым и неконфликтным, так что хрен знает, помогло бы другое воспитание или нет. Анон всегда был уверен, что он-то будет охуенен. Просто потому что.
Анон в ходе взросления словил пару психических травм и кучу физических болезней, которые наложились на слабый характер, неконфликтность и неумение чего-либо достигать. Анону тридцать. Анон в последний год окончательно осознал, что всё, финиш. Он нищий, больной, уродливый, без образования, без семьи, с мерзким характером, бесхребетный и в целом очень неприятный и совершенно бесперспективный тип. Анон не умеет и не может чего-либо добиваться, не видит вариантов, даже к психотерапевту не смог ходить, потому что сам саботировал сессии. Анон понимает, что так пройдёт вся вторая половина жизни - и анон вряд ли проживёт дольше шестидесяти, анон не может заставить себя даже просто пойти к врачу. Столько прекрасного в мире, столько красивого, столько крутых умных талантливых людей, столько потрясающих мест, столько возможностей - а анон просто не способен чего-то добиться, кем-то стать или куда-то поехать. У анона никогда не будет денег больше, чем "на еду и коммуналку", анон никогда не добьётся ничего в творчестве, потому что не может себя заставить ебашить, анон никогда не добьётся... ничего. Анон до последнего тонул в мечтах, не будучи в силах понять, что вот это и есть его жизнь, это его предел, и выше он не прыгнет. Он же такой охуенный.
Анон не охуенный, анон обычная серость без талантов, навыков или хороших мозгов. Анон безумно боится голодной нищей старости, когда умираешь - и понимаешь, что жизнь прошла, а вспомнить нечего.

#25498 2017-09-28 21:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врачи, которые журят пациентов за то, что они раньше не пришли, похоже забывают, что стоматология у нас небесплатная.

Это мне напомнило, как я в бесплатную как-то сходил зубы полечить. Обезболивание - хуй. Снимок - ой, у нас сломалось. В итоге анону хуёво прочистили канал и недопломбировали его. Ну зубу пизда и настала через год, когда там всё по новой воспалилось и он тупо развалился. Остальные, которые анон в той же поликлинике делал, потом тоже с матюгами перелечивали платники, к которым анон погнал, когда пломбы стали крошиться. Анон, конечно, в курсе, что врачи везде разные и на рукожопа можно нарваться где угодно, но как-то в платных с этим по итогу получше.

Отредактировано (2017-09-28 21:58:58)

#25499 2017-09-28 22:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не умеет и не может чего-либо добиваться, не видит вариантов, даже к психотерапевту не смог ходить, потому что сам саботировал сессии.

Анон, найти кого-то, кто бы брал за руку и водил?
Найти психотерапевта, которому будешь сильней доверять?
Пойти к эндокринологу и/или психиатру (потому что явно ж депрессия)?

Отредактировано (2017-09-28 22:13:10)

#25500 2017-09-28 22:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грёбаный унитаз засорился. В очередной раз. Ни с хуя. Ничего потенциально засорогенерящего в него не кидали. Гели для прочистки не помогли, троса нет, Отвинтить и отодвинуть унитаз анон сам не может, сил не хватает. Денег на сантехника нет, есть деньги на еду на ближайшую неделю, которые станут деньгами на сантехника. Будет, куда срать, но не будет, чем. Охуительно.

Анон, ты в каком городе? У меня есть трос )

Алсо попробуй метод с полотенцем. Грязно, мерзко, рука почти вся ушла туда, но в свое время анону помогло. Там засор м б просто чуток протолкнуть надо, а дальше отверстие расширяется, и все само уплывет.

Отредактировано (2017-09-28 22:31:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума