Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25451 2017-09-28 14:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за бредятина у них в голове?

Их тело - их дело :dontknow:

Но мотивы... И нет бы единицы, их дохерищща

Ну, расспроси.  :dontknow:

#25452 2017-09-28 14:46:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их тело - их дело :dontknow:

Но мотивы... И нет бы единицы, их дохерищща

Ну, расспроси.  :dontknow:

Хуй там ночевал, увы. Адекватных разъяснений не дают

#25453 2017-09-28 14:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полторы работы - обе умственные, подступает дедлайн по одной, надо учить язык, домашние дела не кончаются никогда, пью АД, настроение в жопе  :wall:

#25454 2017-09-28 15:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуй там ночевал, увы. Адекватных разъяснений не дают

Значит, не хотят. Тебя-то что так колбасит?

#25455 2017-09-28 15:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуй там ночевал, увы. Адекватных разъяснений не дают

Значит, не хотят. Тебя-то что так колбасит?

Потому что не понимаю. Нахуя , не имея дисфории, ломать себе гормоналку?

#25456 2017-09-28 15:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуя , не имея дисфории, ломать себе гормоналку

Мб, дисфория есть, но признаться в ней не хочется - а причины могут быть разные.
Мб, есть гормональные проблемы, и гормоналку не ломают, а чинят. Но это слишком интимно, чтобы всем подряд рассказывать. Ты ведь кунов имеешь в виду? А в реальности за акком куна может быть кто угодно.
Мб, очень молодые и глупые и считают себя неубиваемыми, а вот Пежич кумир и идеал.
И еще много чего, люди врут, ну. А в таких вещах - тем более.

#25457 2017-09-28 15:29:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1 к предыдущему оратору.
Еще это могут быть трансы из глухих ебеней нашей федерации, где никто им ничего не выпишет, и откуда хер выберешься к цивилизации, нужным специалистам и комиссиям. Еще это могут быть поехавшие фетишисты. Еще это могут быть фейки.
И чего тебя так вставляет, не понимаю.

#25458 2017-09-28 15:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хочу выплеснуть очень давнюю обидку, возможно я прозвучу мудаком, но я никогда на эту тему жаловался и мне до сих пор обидно

Скрытый текст

Шея что-то затекла и я вспомнил про эту хуйню. Спасибо, я выговорился.

#25459 2017-09-28 16:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шея что-то затекла и я вспомнил про эту хуйню. Спасибо, я выговорился.

:comfort:
И, анонче, на себя агриться в целом имеет смысл, если ты что-то сделал или сказал. А если ты что-то подумал - господи, да кому ты повредил-то?

#25460 2017-09-28 16:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где-то через год после того случая у мальчика умерла мама, его отец запил, мальчик задепрессовал и перестал тянуть нашу школу и его по-тихому не перевели в следующий класс. И я вместе со всеми его типа жалел, но всё время думал, что так ему и надо. Чувствовал себя полным уродом за это, но всё равно был рад. По этому поводу я тоже на себя агрюсь.

Пфф, анон, ты не обязан никому сочувствовать, тем более тому, что чуть не сделал тебя инвалидом. Если бы анону такое устроили, то мне было бы похуй на общепринятое правило "жалеть убогих", я бы точно всю дорогу домой ржала. Хотя да, на людях скорее всего бы пришлось скорбную мину "ах, как его жаль" делать.
И в общем похуй, что он не хотел так травмировать, - то, что он это таки сделал + общая откровенно несправедливая реакция точно сделали бы меня злорадной и никакие "хорошая девочка должна простить, хорошая девочка не должна радоваться чужому горю" тут бы не прокатили.

#25461 2017-09-28 16:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А где-то через год после того случая у мальчика умерла мама, его отец запил, мальчик задепрессовал и перестал тянуть нашу школу и его по-тихому не перевели в следующий класс.

нгу и хуй с ним. Это его проблемы. А вот поврежденный им позвоночник, это твои проблемы, которые он тебе устроил. И нет, прощать и сочувствовать ты точно не обязана, разве что у тебя стокгольмский синдром откроется.

Отредактировано (2017-09-28 16:13:50)

#25462 2017-09-28 16:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, я его не прощаю и не сочувствую. Почти инстант карма накрыла парня, чё. Но после такого жаловаться на него уже как-то не получалось, так что я держал в себе все эти годы.
Спасибо, аноны, вроде полегче стало

#25463 2017-09-28 16:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но после такого жаловаться на него уже как-то не получалось, так что я держал в себе все эти годы.

Это из серии "о мертвых либо хорошо, либо ничего" что ли, в контексте его семейной ситуации? Но даже у этой поговорки есть продолжение, о котором все предпочитают не вспоминать "... или правду". Ты сказала правду. То, что он сделал с тобой, и как на это отреагировали окружающие, - это одно. То, что потом с ним случилось, - это совершенно другое. И второе совершенно не извиняет первое. Опять же, - его. личные. проблемы. И жаловаться на людей с тяжелой жизнью, которые устраивают тяжелую жизнь другим, можно. Их проблемы только их, и оправданием не являются.

#25464 2017-09-28 16:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуя , не имея дисфории, ломать себе гормоналку

Мб, дисфория есть, но признаться в ней не хочется - а причины могут быть разные.
Мб, есть гормональные проблемы, и гормоналку не ломают, а чинят. Но это слишком интимно, чтобы всем подряд рассказывать. Ты ведь кунов имеешь в виду? А в реальности за акком куна может быть кто угодно.
Мб, очень молодые и глупые и считают себя неубиваемыми, а вот Пежич кумир и идеал.
И еще много чего, люди врут, ну. А в таких вещах - тем более.

Не, я о том, когда жрут гормонь, мотивируя, что стареть не хотят и хотят сделать из себя девиного Багоаса. Как будто женщины вечно молодые эльфийки, лол.
А потом часто получается пиздец, в виде старого мальчика. Ни перехода, ни нормального взросления.

#25465 2017-09-28 16:44:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А где-то через год после того случая у мальчика умерла мама, его отец запил, мальчик задепрессовал и перестал тянуть нашу школу и его по-тихому не перевели в следующий класс.

Так ему и надо, дебилу неадекватному. Он тебя покалечил, считай. Надеюсь у него все плохо.

#25466 2017-09-28 16:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахуя , не имея дисфории, ломать себе гормоналку

Мб, дисфория есть, но признаться в ней не хочется - а причины могут быть разные.
Мб, есть гормональные проблемы, и гормоналку не ломают, а чинят. Но это слишком интимно, чтобы всем подряд рассказывать. Ты ведь кунов имеешь в виду? А в реальности за акком куна может быть кто угодно.
Мб, очень молодые и глупые и считают себя неубиваемыми, а вот Пежич кумир и идеал.
И еще много чего, люди врут, ну. А в таких вещах - тем более.

Не, я о том, когда жрут гормонь, мотивируя, что стареть не хотят и хотят сделать из себя девиного Багоаса. Как будто женщины вечно молодые эльфийки, лол.
А потом часто получается пиздец, в виде старого мальчика. Ни перехода, ни нормального взросления.

Сами себе злобные буратины, значит. Ты-то к этому каким боком?

#25467 2017-09-28 16:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А где-то через год после того случая у мальчика умерла мама, его отец запил, мальчик задепрессовал и перестал тянуть нашу школу и его по-тихому не перевели в следующий класс.

Так ему и надо, дебилу неадекватному. Он тебя покалечил, считай. Надеюсь у него все плохо.

Совестливый анон, повтори этот коммент 10 раз, и пойми, что чужие страдания не оправдывают их действий в отношении тебя, и ты ИМЕЕШЬ право злиться на таких людей, и ИМЕЕШЬ право злорадствовать. И НЕ ОБЯЗАНА  сочувствовать.
А уж чего тебе точно не стоит делать, так это стыдиться своих эмоций.

#25468 2017-09-28 16:55:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, хочу выплеснуть очень давнюю обидку, возможно я прозвучу мудаком, но я никогда на эту тему жаловался и мне до сих пор обидно

Скрытый текст

Шея что-то затекла и я вспомнил про эту хуйню. Спасибо, я выговорился.

Ты знаешь, анон, для меня бы тут принципиальным моментом было следующее:
Мальчик услышал твои извинения
или
Мальчик их не услышал и решил, что ты специально.
Во втором случае как-то считать его мудаком не получается, тем более, вряд ли он хотел тебя настолько серьезно травмировать, дети часто не могут рассчитать силу (у нас портфелями по шее все получали регулярно, каждую перемену).
А вот если услышал извинение, но все равно устроил подлянку, то совсем другое дело.
Но это с позиции ребенка.
А с позиции взрослого - просто возникла ситуация, в которой никто не сволочь, просто бывает вот такая хуйня.
Никто ничего не сделал.
Поэтому виноваты учителя с таким избирательным подходом. Они спустили все на тормозах по каким-то своим личным соображениям, исходя из своих симпатий-антипатий.
А если бы начали разбираться, может, и он бы извинился, и осадка такого у тебя не осталось.

У нас в школе учителя "тихих и грустненьких" не жалели и часто клали на то, что их бьют, травят и т.д., потому что главным был комфорт богатых деток, которые как раз были по совместительству капризными, плохо учились и дерзили. Но и обратная ситуация, как у тебя, ничуть не лучше. Не умеют в школах конфликты разруливать. И не хотят.

#25469 2017-09-28 16:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мб, дисфория есть, но признаться в ней не хочется - а причины могут быть разные.
Мб, есть гормональные проблемы, и гормоналку не ломают, а чинят. Но это слишком интимно, чтобы всем подряд рассказывать. Ты ведь кунов имеешь в виду? А в реальности за акком куна может быть кто угодно.
Мб, очень молодые и глупые и считают себя неубиваемыми, а вот Пежич кумир и идеал.
И еще много чего, люди врут, ну. А в таких вещах - тем более.

Не, я о том, когда жрут гормонь, мотивируя, что стареть не хотят и хотят сделать из себя девиного Багоаса. Как будто женщины вечно молодые эльфийки, лол.
А потом часто получается пиздец, в виде старого мальчика. Ни перехода, ни нормального взросления.

Сами себе злобные буратины, значит. Ты-то к этому каким боком?

Просто не перестаю удивляться.

#25470 2017-09-28 17:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во втором случае как-то считать его мудаком не получается, тем более, вряд ли он хотел тебя настолько серьезно травмировать, дети часто не могут рассчитать силу (у нас портфелями по шее все получали регулярно, каждую перемену).

За убийство по неосторожности всё равно сажают.

#25471 2017-09-28 17:37:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а у нас далеко не элитная гимназья была, но тем не менее никто никого портфелями не бил :hmm: и слава богу

#25472 2017-09-28 18:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наконец-то сходил к зубному, долго не мог из-за работы, но вот сегодня сходил. И вот, сидит анон с открытой пастью, закрыть не может, ему там ковыряются, а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может ;D
Эх, плохо всё, ещё одну коронку ставить((

Отредактировано (2017-09-28 18:19:54)

#25473 2017-09-28 18:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а у нас далеко не элитная гимназья была, но тем не менее никто никого портфелями не бил :hmm: и слава богу

В элитной без этого нельзя,  анон.  Детишки элитные развиться и социализироваться не могут, если друг другу на переменах морды не бьют.

#25474 2017-09-28 19:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может

Напиши о нем отзыв куда-нибудь, где пишут отзывы на медучреждения. Вот они не понимают, что многие люди запускают зубы еще больше потому, что боятся нарваться на такого врача?

#25475 2017-09-28 19:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а врач стыдит анона, что он пришёл, только когда совсем пиздец заболело, а так бы и вовсе забил. А анону обидно, он даже ответить не может

Напиши о нем отзыв куда-нибудь, где пишут отзывы на медучреждения. Вот они не понимают, что многие люди запускают зубы еще больше потому, что боятся нарваться на такого врача?

Ага. Пусть он постарается, полечит, а ты ему потом говна в морду, а то ишь, позволил себе :trollface:
Пусть не забывает, что он в сфере обслуживания работает.

Отредактировано (2017-09-28 19:17:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума