Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25426 2017-09-27 23:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое впечатление, что анон только сейчас проживает то, что "полагалось" сразу после школы

Это нормально, анончик. Просто радуйся, что это сейчас есть. Не знаю, как правильно выразиться, но радоваться жизни лучше, чем страдать, что надо было этому радоваться когда-то там. Какая разница, что там надо было и полагается, это твоя жизнь. Не отнимай ее у себя под предлогом "глупо".
Просто обнимаю тебя.

Спасибо.  :heart:

#25427 2017-09-27 23:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое впечатление, что анон только сейчас проживает то, что "полагалось" сразу после школы. Потому что где-то лет с 15 и до 27 анон и по объективным, и по субъективным причинам был в полной жопе, барахтался как-то, внешне все было более-менее, но на самом деле - сплошная тоска, недовольство собой, стыд, страх всего подряд, рыдания в подушку и антидепрессанты, иногда случались светлые периоды, но ненадолго.

Анон! Ты такой не один! Обнимемся!
:comfort:
Написал как про меня. Только-только выплываю.
/анон 34-го лвла

#25428 2017-09-27 23:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скульптура, анон, мечта блин лет с 14-15. Где-то в мире умер один скульптор, но продолжает жить манагер

Анон, у меня девушка заканчивала творческую специальность.
За 4 года учебы мы из говна и палок слепили комнату бесполезного дерьма, а собственно интересующий момент - кукол - учились делать сами, на отдельных курсах, за свой счет.
Одна сессия вылетала в сотню тысяч, потому что дело кафедры задать херню - а дело студента ее сделать.
Шуба из плюшевых бананов, обклеенная разбитыми елочными игрушками коробка с лампочкой внутри, двухметровый красный петух занимают почетные места в складе.

#25429 2017-09-28 00:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень захотелось увидеть фото этих скульптур!

#25430 2017-09-28 00:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон! Ты такой не один! Обнимемся!

Написал как про меня. Только-только выплываю.
/анон 34-го лвла

И я к вам, анон 27 лвла. Тоже постоянно принимают за подростка, и из-за отсутствия макияжа, и из-за стеснительного поведения. И тоже случилась жопа в семье в мои 12 лет, из которой вот только сейчас вылезаю и ощущение, что все ровесники за это время учились быть взрослыми, а я нет и теперь отстаю. Но я если серьезно об этом подумаю - я пока и не хочу быть как они на самом деле. С серьезными отношениями, думать про карьеру, добиваться какого-то места в коллективе итд... Мне скорее хочется, чтобы это другие люди не давили на меня в этом плане, ну там не смотрели бы с таким удивлением, когда я называю возраст. И научиться без нервов ходить по врачам и инстанциям, это еще надо. А в остальном мне по ощущениям еще рано взрослеть дальше и хорошо так как сейчас.  Я бы если мог, изменил бы реакцию окружающих на себя, а не себя.

#25431 2017-09-28 00:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон! Ты такой не один! Обнимемся!

Написал как про меня. Только-только выплываю.
/анон 34-го лвла

И я к вам, анон 27 лвла. Тоже постоянно принимают за подростка, и из-за отсутствия макияжа, и из-за стеснительного поведения. И тоже случилась жопа в семье в мои 12 лет, из которой вот только сейчас вылезаю и ощущение, что все ровесники за это время учились быть взрослыми, а я нет и теперь отстаю. Но я если серьезно об этом подумаю - я пока и не хочу быть как они на самом деле. С серьезными отношениями, думать про карьеру, добиваться какого-то места в коллективе итд... Мне скорее хочется, чтобы это другие люди не давили на меня в этом плане, ну там не смотрели бы с таким удивлением, когда я называю возраст. И научиться без нервов ходить по врачам и инстанциям, это еще надо. А в остальном мне по ощущениям еще рано взрослеть дальше и хорошо так как сейчас.  Я бы если мог, изменил бы реакцию окружающих на себя, а не себя.

Аноны  :heart:

Да, было бы конечно хорошо, чтобы с таким удивлением не реагировали, но их можно понять))
Хотя, может быть, это только в России такая реакция? Я не знаю.

А как у вас с общением? Я всегда общался в основном с теми, кто старше. А теперь получается так, что старше я, знакомым в основном от 22 до 27, но мой возраст не проявляется ни в какой умудренности и опытности - наоборот, непонятно иногда, кто больший долбаеб.  =)  Ну т.е. я стараюсь поддержать, помочь, но я все это и раньше делал. Просто как-то непривычно. Вроде как у меня уже должен быть набор новых ролей, а ничего нет, все старое и "неактуальное".

#25432 2017-09-28 00:41:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заочка никак?

По моей специальности нет заочки. Если интересно

Скрытый текст

Да лана, тот же Усов на скульптора не учился, работал в театре на вторых ролях в провинции, а потом начал жечь и клепать свои скульптуры. Его не хотели принимать в союз скульпторов, ибо образования скульптора у него не было и не  будет )) Но он пролез везде и в Москве уговорил его взять в союз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 … 0%B8%D1%87

Отредактировано (2017-09-28 00:44:16)

#25433 2017-09-28 00:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как у вас с общением? Я всегда общался в основном с теми, кто старше. А теперь получается так, что старше я, знакомым в основном от 22 до 27, но мой возраст не проявляется ни в какой умудренности и опытности - наоборот, непонятно иногда, кто больший долбаеб.

У меня с общением очень хорошо, я пошёл на третий круг (два первые - как у тебя, сначала туса старше на 3-5 лет, потом так сложилось, что все младше на 2-4). Сейчас я отваливаюсь от младших (но не по причине, что я там как-то не могу в общение, просто они все рожать начали, а я ещё даже не захотел :lol:), и в связи с новым хобби нашёл снова людей старше, но они уже на 5-15 лет. И с ними мне очень комфортно)) Я как раз для них юн и неопытен и мне не нужно давить из себя ничего)

#25434 2017-09-28 03:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Навёрстывающие аноны, я к вам!
Анон 31-лвл, тоже только-только начал допетривать, что дофига всего прошло как-то мимо. Грядущие цифры пугают что пиздец, кажется, что гробкладбище, я уже ничего не успею. В чём-то я какой-то дохуя взрослый, а в чём-то - дебилушко подростковое.

Я в подростковом возрасте был домашним и почти послушным, общаться не умел, в компаниях не тусил, людей изучал по книжкам, которые читал тоннами. Потом много всего было, но анон как и в йуности дико ссал расстраивать родителей. Особенно после того, как расстроил их собой глобально в критичном для них вопросе. И анон пытался жить какой-то жизнью-компромиссом, которая в итоге и анону не сдалась, да и родителям как-то похуй было. К тридцатнику анон разобрался с тем, чего ему не хватает, и теперь пытается понять, как бы так себе это устроить. Ну и перестать думать, что я старое говно, которое никому не нужно.

Читаю вас и как-то мне чуть легче становится.  :heart:

#25435 2017-09-28 07:23:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда хочется, чтобы в паспорте было официально лет на 10 меньше)

Анончик, это бывает. Мне сорок. Выгляжу -нутетка и тетка, окружающие считают, что мне 30, но я рановато отёткилась) Не создаю впечатление очень взрослого человека.  Да ещё маленький ребенок, молодой муж и увлечения не на 40.  Где проебала десять лет - тоже доживала. Не переживай. Нас, таких, застрявших во времени, на самом деле много)

#25436 2017-09-28 07:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В тему об учебе, возрасте и прочем.

Там простыня нытья

Слушай, не знаю, чем тебе помочь, хотя ты и не просишь... Но я тебя очень понимаю, когда читала это, прям почти все отзывается. Похоже на меня. Правда, я еще и выгляжу на свой возраст. Прям вот это ощущение умненькой дитачки и понимание, что ты на самом деле старше их всех лет на 5-10... мда)

#25437 2017-09-28 08:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отравился и хочу умереть(

Ты там как, анон? Не полегчало?

Я выжил х) Это были ёба-сутки, но я выжил и даже сбил температуру. Спасибо за беспокойство, анон)

#25438 2017-09-28 09:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В тему об учебе, возрасте и прочем.

Там простыня нытья

Анон, ты не я, нет? Даже сроки совпадают.

#25439 2017-09-28 09:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое впечатление, что анон только сейчас проживает то, что "полагалось" сразу после школы. Потому что где-то лет с 15 и до 27 анон и по объективным, и по субъективным причинам был в полной жопе, барахтался как-то, внешне все было более-менее, но на самом деле - сплошная тоска, недовольство собой, стыд, страх всего подряд, рыдания в подушку и антидепрессанты, иногда случались светлые периоды, но ненадолго.

Анон, реал отожрал у тебя этот кусок жизни, но теперь ты имеешь полное право его добрать, причем в том темпе, в каком удобно тебе, а не "поскорее проскочить и стать взрослой теткой, а то что люди подумают".
Представь, что ты не мог купить крутую игру в год выхода, купил только сейчас. Что, ты теперь должен сесть и задрачивать мануал прокачки, а не изучать игровой мир как тебе самому хочется? Да вот еще. Это твой личный опыт, твоя собственная одна жизнь, тебе не надо никого догонять. Кто скажет, что "надо" - плохие или закомплексованные люди, шли их тараканов нахуй.

#25440 2017-09-28 09:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался не получать удовольствия от потраченных денег.
Вот казалось бы - у анона нормальный доход, анону не нужно копить на что-то, анон не разорится.
Но анон не может собраться и заказать себе супа, который варить не умеет, но при этом у анона болит желудок. Потому что 200 рублей, кококо!

#25441 2017-09-28 09:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался не получать удовольствия от потраченных денег.
Вот казалось бы - у анона нормальный доход, анону не нужно копить на что-то, анон не разорится.
Но анон не может собраться и заказать себе супа, который варить не умеет, но при этом у анона болит желудок. Потому что 200 рублей, кококо!

Анон, хочешь, я тебя бесплатно научу суп варить? Это несложно.

#25442 2017-09-28 09:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, хочешь, я тебя бесплатно научу суп варить? Это несложно.

Анон, тут проблема в моей голове) Я могу купить себе этот суп, он нужен мне именно сегодня и сейчас, я не пострадаю от этого расхода, но меня бесит сам факт того, что я не могу себе позволить просто съесть суп и порадоваться, что вкусно!

#25443 2017-09-28 10:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тут проблема в моей голове) Я могу купить себе этот суп, он нужен мне именно сегодня и сейчас, я не пострадаю от этого расхода, но меня бесит сам факт того, что я не могу себе позволить просто съесть суп и порадоваться, что вкусно!

Тогда просто бери и звони. Или попроси того, кто рядом - коллегу или члена семьи.

#25444 2017-09-28 11:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, чо вы ноете-то? Я отпахал 13 лет по нынешней специальности, мне 32, собираюсь уходить в ювелирку потихонечку, потому что всегда хотел этим заниматься.  Прекрасно понимаю, что в 20-25 не потянул бы - это дорого, материалы, инструменты, ммм, нет некой насмотренности и арт-базы  в голове. Изучаю самостоятельно уже пару лет как в свободное время историю, стили, делаю зарисовки, читаю блоги, пробую, формирую - в общем, я уверен, нормально всё будет, чего вы в самом деле-то)

#25445 2017-09-28 11:54:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, чо вы ноете-то? Я отпахал 13 лет по нынешней специальности, мне 32, собираюсь уходить в ювелирку потихонечку, потому что всегда хотел этим заниматься.  Прекрасно понимаю, что в 20-25 не потянул бы - это дорого, материалы, инструменты, ммм, нет некой насмотренности и арт-базы  в голове. Изучаю самостоятельно уже пару лет как в свободное время историю, стили, делаю зарисовки, читаю блоги, пробую, формирую - в общем, я уверен, нормально всё будет, чего вы в самом деле-то)

Анон с около-ювелирным (и люто бесполезным, как оказалось) образованием приободрился

#25446 2017-09-28 13:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел я как-то на двач. И меня удивило, откуда там столько трапов, да еще есть идиоты, которые без рецепта врача жрут гормоналку "для няшности". Я не понимать.
Сукаблядь. Одни дело люди с серьезной гендерной дисфорией, которым херово в своем теле и это идет с детства, но откуда лезут эти ебнутые "упарыватели для няшности"?! Нахера им это? Типа от нечего делать, дай напьюсь гормонов, сиськи вырастут, прикольно. Так что-ли?
Что за бредятина у них в голове?

Отредактировано (2017-09-28 13:00:54)

#25447 2017-09-28 13:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за бредятина у них в голове?

Их тело - их дело :dontknow:

#25448 2017-09-28 13:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Копил деньги на ремонт, чтобы сделать из квартиры конфетку, но похоже всрал дизайн гостиной и возможно это ещё не конец, ведь есть кухня, комната и ванная. Ебана, я безнадёжен.

#25449 2017-09-28 13:47:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за бредятина у них в голове?

Их тело - их дело :dontknow:

Но мотивы... И нет бы единицы, их дохерищща

#25450 2017-09-28 13:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мотивы... И нет бы единицы, их дохерищща

На двачах испокон веков куча трапов и ебанутых придурков, неудивительно что эти группы пересекаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума