Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25176 2017-09-24 14:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, ты не вправе даже просто прийти как зритель, ничем не выдавая наличие отношений?
Анон, ты уверен, что речь про заботу?

Анон, там бывают стычки, там много людей в очень ограниченном пространстве, могут быть нетрезвые. Если чего случится - а случается с завидной периодичностью - он не будет стоять и смотреть, он полезет меня вытаскивать.

Анон пишет:

Ты ж говоришь, тебе бы зашло?
И что значит "опасается пускать"? Ты его ребенок?

Мне нравится то, что он делает. Я не очень хочу палить сейчас что это именно такое, но мне заходит.
Нет, я его девушка. И я понимаю головой, что если вдруг что - мы получим очень много проблем, и я лично больше него.

#25177 2017-09-24 14:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, я его девушка. И я понимаю головой, что если вдруг что - мы получим очень много проблем, и я лично больше него.

Ты ведь понимаешь, что ты ВСЕГДА будешь вынужденна скрывать то, что ты, - его девушка. Не только сейчас, а ВСЕГДА?
И вы не только пожениться, но даже сьездить вместе никуда не сможете. НИКОГДА.
Ты уверена, что оно тебе надо?

#25178 2017-09-24 14:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

он у тебя стритрейсер или из бойцовского клуба штоль? )

#25179 2017-09-24 14:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь, что ты ВСЕГДА будешь вынужденна скрывать то, что ты, - его девушка. Не только сейчас, а ВСЕГДА?
И вы не только пожениться, но даже сьездить вместе никуда не сможете. НИКОГДА.
Ты уверена, что оно тебе надо?

Съездить как раз сможем - за пределами города его никто не знает особо. Проблема в конкретном месте, нашем городе, и решить ее не в наших силах - он же не может ходить со мной 24/7, а мне не очень что-то хочется проверять, выполнят ли быдло-девочки угрозы мне врезать или только поболтают, что тоже не особо приятно.
Я понимаю, что это проблемные отношения. Но я его люблю, а он любит меня и сделать себя другими людьми мы не можем.

#25180 2017-09-24 14:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он у тебя стритрейсер или из бойцовского клуба штоль? )

Я не хочу называть конкретную деятельность. Но среда агрессивная.

#25181 2017-09-24 14:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, анон, тогда предохраняйся как можно лучше, потому как если что случиться и ты залетишь, с вашей логикой тебе пиздец.

#25182 2017-09-24 14:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче хорошая девочка влюбилась в мальчика из плохой компании.

#25183 2017-09-24 14:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не хочу называть конкретную деятельность. Но среда агрессивная.

Петушиные бои?  =D

#25184 2017-09-24 15:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga: чувак стримит доту

Извините, тупая шутка, не мог удержаться.

#25185 2017-09-24 15:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дедушка мужа сегодня умер. Надо как-то детям сказать, но это так ужасно(((

#25186 2017-09-24 16:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, анончик.  :comfort: иди на ручки. не знаю, как помочь, но хоть обниму.

#25187 2017-09-24 16:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он у тебя стритрейсер или из бойцовского клуба штоль? )

Коллектор. Обивает пороги должникам, ссыт им на крыльцо, заливает пеной двери, опиздюливает стариков и детей, а на крепких и здоровых - кричит матом из-за кустов  :trollface: Знает его действительно каждая собака, потому что всех заебал. Конечно же, есть и фанаты, которые сами хотят как следует ему вломить, подходят, угрожают, но отвечать, как за человека, не хочется.
Анончику бы и самому хотелось подоебываться до людей и постукать кого-нибудь беззащитного, поэтому он и рад бы походить по квартирам вместе с куном. Но у того есть какие-то мозги, потому он и просит анона с ним не лазить и вообще не афишировать их связь.

#25188 2017-09-24 16:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну спасибо за поддержку, чего уж там.

#25189 2017-09-24 16:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анончик.  :comfort: иди на ручки. не знаю, как помочь, но хоть обниму.

Спасибо, анон.

#25190 2017-09-24 16:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дедушка мужа сегодня умер. Надо как-то детям сказать, но это так ужасно(((

Крепись анон, виртуальных обнимашек тебе  :comfort:

#25191 2017-09-24 16:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь, что ты ВСЕГДА будешь вынужденна скрывать то, что ты, - его девушка. Не только сейчас, а ВСЕГДА?
И вы не только пожениться, но даже сьездить вместе никуда не сможете. НИКОГДА.

да ну, не преувеличивай.
известность среди гопоты одного городка - это не Майкл Джексон и даже не Киркоров. и звездочки, и гопники в большинстве своем вырастают и становятся обычными бюргерами, а девочки-фанатки начинают падать на кого-то другого.
вопрос только в том, нужен ли этой девушке будет этот парень, когда он станет обычным ))

#25192 2017-09-24 16:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вопрос только в том, нужен ли этой девушке будет этот парень, когда он станет обычным ))

Мне нравится, что у него получается то, что он делает. Потому что для него это важно, это его увлечение, вставать в позу "или дело, которое ты любишь, или я" считаю высшей мерой идиотизма.
Что будет в будущем - то будет в будущем, я не загадываю сейчас. Да, меня местами накрывает, что у меня нет возможности быть с ним в открытую, но это обычная бабская истерика, которая вот сейчас уже прошла и я понимаю, что это не самая большая сложность в жизни и я это переживу как-нибудь.

#25193 2017-09-24 16:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но это обычная бабская истерика,

Эмм...

#25194 2017-09-24 17:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написала japan_walks в ее жжшке комент, что она слишком критична к дочери и надо быть добрее к ребенку и давать ей больше любви.
Меня моментально забанили.
Я не понимаю, ЗА ЧТО? Она реально думает, что ее дочке легко жить? В школе все издеваются за полукровочность( в Японии с этим плохо), куча психосоматики, так еще и маменька каждый день жалуется на дочь в ЖЖ , обесценивает ее проблемы и трясет ее диагнозами. Вместо того, чтобы сплетничать со старыми бабами и растить на огороде 100500 экспериментальный кабачок, лучше бы лишний раз сказала дочке-подросткц что-то доброе.

Странная мамаша,  если честно.

#25195 2017-09-24 17:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К слову, комментарий был максимально доброжелательный и вежливый.

#25196 2017-09-24 17:49:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье про подругу, анон заебался

Скрытый текст

короче анон сидит и охуевает, что это было и что ему делать

#25197 2017-09-24 17:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала japan_walks в ее жжшке комент, что она слишком критична к дочери и надо быть добрее к ребенку и давать ей больше любви.
Меня моментально забанили.
Я не понимаю, ЗА ЧТО? Она реально думает, что ее дочке легко жить? В школе все издеваются за полукровочность( в Японии с этим плохо), куча психосоматики, так еще и маменька каждый день жалуется на дочь в ЖЖ , обесценивает ее проблемы и трясет ее диагнозами. Вместо того, чтобы сплетничать со старыми бабами и растить на огороде 100500 экспериментальный кабачок, лучше бы лишний раз сказала дочке-подросткц что-то доброе.
Странная мамаша,  если честно.

Кто все эти люди и зачем ты их пиаришь?

#25198 2017-09-24 17:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

короче анон сидит и охуевает, что это было и что ему делать

отъебаться от подруги, судя по всему.

#25199 2017-09-24 17:54:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

короче анон сидит и охуевает, что это было и что ему делать

Анон, твоя "подруга" явно использует тебя как слив для своих эмоций, развлекаясь тем, что, совершенно сознательно, издевается над тобой.
А

Анон пишет:

после этого звонок прервался (подруга в метро была) и от нее посыпались смски, мол вот ты как, как всегда оправдываешься, вот значит как ты ко мне относишься и т.д.
потом был еще один звонок от нее, но как только анон поднял трубку, звонок сбросили

Это сделано для того, что бы ты чувствовал себя виноватым, и, в течении следующих дней, бегал вокруг нее на задних лапках, вымаливая прощение, и теша ее ЧСВ. Она прямым текстом обвиняет не свой ебанизм, а "это ты виновата, это ты к ней плохо относишься".
И, учитывая все происходящее, едва ли у нее есть проблемы со здоровьем, скорее всего это еще один способ заставить почувствовать тебя виноватой, - если ты сейчас не начнешь ей писать, звонить, и вымаливать прощения, то потом тебе прилетит письмо, что ей плохо, а ты ее расстроил, и снова ты во всем виновата.

Увы, но некоторые мудаки (правда обычно постарше) просто так развлекаются, - им это приятно.

#25200 2017-09-24 17:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала japan_walks в ее жжшке комент, что она слишком критична к дочери и надо быть добрее к ребенку и давать ей больше любви.
Меня моментально забанили.
Я не понимаю, ЗА ЧТО? Она реально думает, что ее дочке легко жить? В школе все издеваются за полукровочность( в Японии с этим плохо), куча психосоматики, так еще и маменька каждый день жалуется на дочь в ЖЖ , обесценивает ее проблемы и трясет ее диагнозами. Вместо того, чтобы сплетничать со старыми бабами и растить на огороде 100500 экспериментальный кабачок, лучше бы лишний раз сказала дочке-подросткц что-то доброе.
Странная мамаша,  если честно.

Кто все эти люди и зачем ты их пиаришь?

Ну как же, анон ведь дал такой важный, нужный и необходимый совет, а его, вместо того, что бы поклониться ему в ножки за мудрость да поблагодарить, забанили! Обидно! Вот и принесла неблагодарную сучку на холиварку, глядишь и удастся против нее армию анонов собрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума