Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25151 2017-09-23 22:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень заебала работа и блядское поведение начальства, которое считает, что сотруднику можно напиздеть и сидеть дальше в белом плащике. Заебали задержки зарплаты. Заебало, что уволиться сейчас никак из-за ситуации дома. Заебало, блядь, заебало, ааааааа :bang:
Спасибо, полегчало немного.

увольняйся, когда сможешь

#25152 2017-09-23 23:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хандрящий-нервозный анон выпил первое пиво и немного успокоился. Довольно-таки хуево, когда наболевшим можно поделиться только с анонами на хс, и то не всегда(

Отредактировано (2017-09-23 23:44:51)

#25153 2017-09-24 00:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наткнулся на девушку, которая где-то за год-два до этого написала кучу интересных постов по интересующему меня на тот момент канону
Пару дней заходил к ней в дневник, на третьем она меня заблокировала с причиной "нечего тут шастать и высматривать"

Эээ, а нафига тогда люди что-то в дневнике пишут в открытом доступе, если не хотят, чтобы их читали?  :really:

#25154 2017-09-24 01:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наткнулся на девушку, которая где-то за год-два до этого написала кучу интересных постов по интересующему меня на тот момент канону
Пару дней заходил к ней в дневник, на третьем она меня заблокировала с причиной "нечего тут шастать и высматривать"

Эээ, а нафига тогда люди что-то в дневнике пишут в открытом доступе, если не хотят, чтобы их читали?  :really:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

#25155 2017-09-24 01:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

О__о

#25156 2017-09-24 02:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

так и представляю пост в открытом дневнике - "Я, одинокий Анон Анонов, проживаю на улице Ленина, 13, квартира 6, деньги храню на полочке в прихожей, с 7 утра до 5 вечера дома не бываю, дверь в квартиру деревянная"  =D

#25157 2017-09-24 03:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И чувак с ником "Домушник" или "Откинулся с зоны 07.07.2017"

#25158 2017-09-24 05:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье про болячки

#25159 2017-09-24 05:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

Можно написать предупреждение, что тебе дискомфортно от таких молчаливых читателей. А вот так ни с чего наезжать на человека - зачем?

#25160 2017-09-24 11:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Нытье про болячки

Анончик, ты кем таким работаешь? В таком виде никуда нельзя, и сам еще хуже разболеешься, и других заразишь, и не наработаешь ни хера.  :comfort: Больничный? Работа из дома?

#25161 2017-09-24 12:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аааааа! Анон почти не спал ночью и когда наконец задремал на телефон домашний позвонили.  :NOOO:

#25162 2017-09-24 13:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

так и представляю пост в открытом дневнике - "Я, одинокий Анон Анонов, проживаю на улице Ленина, 13, квартира 6, деньги храню на полочке в прихожей, с 7 утра до 5 вечера дома не бываю, дверь в квартиру деревянная"  =D

Ну анон в одном сообществе года два ныл про свой ремонт в квартире (круче усадьбы Вали из Иванова) с картинками из соцсети и это всё...  спустя время кулсторю начали телепать по вопросам реновации, типа анон-ник-нейм с ремонтом заебался, а теперь хрущобу снесут, другие юзеры выпрыгивали с авторитетным мнением, нет анон-ник-нейм имеет квартире в МКД другой серии (полный адрес), их пока не сносят...

#25163 2017-09-24 13:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы тоже была взволнована в такой ситуации, вдруг маньяк какой-ндь или квартиру обнести могут.

маньяк = человек, который открыл твою днявку несколько раз? лечиться надо с такими загонами

#25164 2017-09-24 13:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон чувствует себя истеричной дурой.
Анон встречается с условно известным в нашем городе парнем. Никакой мировой и общероссийской славы, но у нас его знает каждая пятая собака. С наличием в том числе всратых тупых фанаток.
Так как с предыдущей девушкой возникали проблемы - к ней подходили с угрозами эти самые фанатки, когда парня не было в радиусе километра - отношения стараемся не афишировать. Никаких совместных фоточек, никаких совместных выходов на большие мероприятия, минимум общего общения не в близком кругу тех, кто в курсе и кто не сольет инфу.
У парня бывают мероприятия, в которых он участвует. Сейчас готовится очередное. А анону до слез внезапно стало обидно, что он не может пойти и поддержать, а вынужден узнавать, что там было из рассказов и маленьких видео, хотя анону кажется, что ему охуеть, как зашло бы по атмосфере.
И вроде анон понимает, что его не берут с собой из заботы, а не из стыда, но как накроет, как накроет((

#25165 2017-09-24 13:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пошутила тащемта про маньяка и обнос квартиры. Просто объяснила, чем это неприятно, т.к. иногда случается на истерике в сеть слить лишнее, а потом хочется это отменить, а тут ходят всякие.

#25166 2017-09-24 13:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У парня бывают мероприятия, в которых он участвует. Сейчас готовится очередное. А анону до слез внезапно стало обидно, что он не может пойти и поддержать, а вынужден узнавать, что там было из рассказов и маленьких видео, хотя анону кажется, что ему охуеть, как зашло бы по атмосфере.

кхм. ну я бы не был так уверен, что все это только из заботы, если даже просто ходить на мероприятия (не обжимаясь там, а просто посидеть посмотреть на него) нельзя.

#25167 2017-09-24 13:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пошутила тащемта про маньяка и обнос квартиры. Просто объяснила, чем это неприятно, т.к. иногда случается на истерике в сеть слить лишнее, а потом хочется это отменить, а тут ходят всякие.

Закрытый днев. Закрытый пост. Удаление поста. 100500 способов не быть говном...

#25168 2017-09-24 13:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Нытье про болячки

Анончик, ты кем таким работаешь? В таком виде никуда нельзя, и сам еще хуже разболеешься, и других заразишь, и не наработаешь ни хера.  :comfort: Больничный? Работа из дома?

просто две работы) не из дома, увы

#25169 2017-09-24 14:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это да. Хамить любопытному читателю было не обязательно, но в какой-то момент подзаебало, что открытость воспринимается как предложение на голову жопой сесть в килобайтах.

#25170 2017-09-24 14:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кхм. ну я бы не был так уверен, что все это только из заботы, если даже просто ходить на мероприятия (не обжимаясь там, а просто посидеть посмотреть на него) нельзя.

Он опасается меня пускать туда без присмотра. Бывают там агрессивные моменты, плюс зрители на всегда в 100% адеквате, поэтому без его контроля ситуации я и сама туда побаиваюсь сунуться. А если он будет следить и контролировать - возникнут вопросы, сопоставят факты и ходить потом по городу, думая, как бы не натолкнуться(

#25171 2017-09-24 14:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде анон понимает, что его не берут с собой из заботы, а не из стыда, но как накроет, как накроет((

То есть, ты не вправе даже просто прийти как зритель, ничем не выдавая наличие отношений?
Анон, ты уверен, что речь про заботу?

#25172 2017-09-24 14:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он опасается меня пускать туда без присмотра. Бывают там агрессивные моменты, плюс зрители на всегда в 100% адеквате, поэтому без его контроля ситуации я и сама туда побаиваюсь сунуться. А если он будет следить и контролировать - возникнут вопросы, сопоставят факты и ходить потом по городу, думая, как бы не натолкнуться(

Ты ж говоришь, тебе бы зашло?
И что значит "опасается пускать"? Ты его ребенок?

#25173 2017-09-24 14:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали сраные агенства. Пол дня убила на "нет, мы не агенство, но заплатите нам деньги и тогда свяжетесь с собственником".  :hanged:

#25174 2017-09-24 14:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали сраные агенства. Пол дня убила на "нет, мы не агенство, но заплатите нам деньги и тогда свяжетесь с собственником".  :hanged:

:comfort:

#25175 2017-09-24 14:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это да. Хамить любопытному читателю было не обязательно, но в какой-то момент подзаебало, что открытость воспринимается как предложение на голову жопой сесть в килобайтах.

А как должен был вести себя любопытный читатель?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума