Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25126 2017-09-23 07:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вдруг магуйка реальная и проклянёт анона? 

обратится тогда к реальным магуям с холиварочки - пошто откажут анону в беде?

Ну, она меня как-то подвела при встрече. Ни проклятий не насылала, ни горестей не обещала. ;D  Но я и так безмужний, бездетный, хронически больной, если и проклянут - не замечу. :bubu:

Отредактировано (2017-09-23 07:07:08)

#25127 2017-09-23 09:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуйкой, учитывая, как резко она зассала после

Анон пишет:

ТАК ВЫ РУКОЙ ПО-ДРУГОМУ ПРОВЕДИТЕ И ВСЁ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО СТАНЕТ".
Магуйка резко сдулась. Заворчала про "С таким настроем я людей не принимаю!", начала упаковывать мою банку обратно в пакет. Я пытался задавать ей вопросы, она же сама разрешила, но она отбрыкивалась "Задавать можно, но не с таким гонором! С таким гонором я не принимаю!".

Походу она разоблачениями и недовольными клиентами  пуганная, и, если снова к ней пойдут, можно уже давить на это, плюс, конечно, отзывами. Родителям об отзывах говорить не обязательно, а то потом к другой гадалке с "на дочу порчу через инет навели" пойдут.

#25128 2017-09-23 10:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-разоблачитель, ты котик

#25129 2017-09-23 10:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс я теперь знаю фио и адрес доказанной шарлатанки, в случае чего и правда можно организовать ей несколько правдивых отзывов.

Анон-разоблачитель, ты большой молодец! Спасибо, что поделился развитием событий!

Отредактировано (2017-09-23 10:18:40)

#25130 2017-09-23 12:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда человек, до этого обсиравший твоего любимого автора, наконец-то нашел понравившуюся ему книгу и похвалил, но сделал это так словно опять обосрал. "Какая хорошая книга, как будто и не авторнейм писал". В то время как книга как раз таки типичный авторнейм, одна из его лучших, из-за которых его и любят. Кто виноват, что человеку до этого не те книги попадались.

ахах, человек таки дочитал, ему не понравился конец, и он опять обосрал книгу, авторнейма, небо и Аллаха. Но в чем легче: я в любой момент могу от него отписаться и больше не страдать, если бы не интересный контент на другие темы, я бы давно уже это сделал

#25131 2017-09-23 13:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда человек, до этого обсиравший твоего любимого автора, наконец-то нашел понравившуюся ему книгу и похвалил, но сделал это так словно опять обосрал. "Какая хорошая книга, как будто и не авторнейм писал". В то время как книга как раз таки типичный авторнейм, одна из его лучших, из-за которых его и любят. Кто виноват, что человеку до этого не те книги попадались.

ахах, человек таки дочитал, ему не понравился конец, и он опять обосрал книгу, авторнейма, небо и Аллаха. Но в чем легче: я в любой момент могу от него отписаться и больше не страдать, если бы не интересный контент на другие темы, я бы давно уже это сделал

Зачем жрать кактус? Найди интересных тебе людей с нужным контентом и не мучайся

#25132 2017-09-23 13:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Найди интересных тебе людей с нужным контентом

как будто это так легко сделать, либо пишут пиздец как уныло, либо у них тараканы похлеще обсирания моего любимого автора

#25133 2017-09-23 14:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, очень скучаю по своему бывшему  :facepalm:
Все мои отношения заканчивались тем, что инициатором разрыва были мои партнёры ну и как бы всё. С одной своей девушкой я потом ещё долго общался, дружили, потом как-то жизнь развела. Но в целом я такой "ах так, мой партнёр меня кинул??? (даже если я сам из трусости первому начинать разговор о разрыве начинал хуёво себя вести и доводить человека чтобы он меня первый бросил) ну и похуй на него, лол" и всё, с глаз долой, из сердца вон. Пару недель погрущу и забуду.
А с этим я сам решил разойтись и из-за этого у меня всё время есть ощущение что так как это я решил разойтись, то в моей же власти сойтись обратно. Причём там такой парень, что это чистая правда, самоуважение у него на нуле. И он мне до сих пор периодически звонит и пишет. И вот он мне часто снится, я мониторю его странички в соцсетях, перечитываю нашу переписку, смотрю фотки и всё время вспоминаю как нам было охуенно вместе (ну да, а что нам часто было очень хуёво вместе моя память игнорирует) и что мы типа почти соулмейты были. Пару месяцев назад я ему ответил когда он мне написал и мы решили попробовать возобновить общение и стать друзьями, но при встрече мы набросились друг на другу как в каком-нибудь сериале, сшибая все предметы вокруг себя. Мне огромной силы воли стоило от него отлепиться и свалить. Так что остаться друзьями и снова охуенно проводить вместе время походу не выход (тут ещё проблема в том что мы сначала дружили, а потом начали встречаться, и я по нему скучаю не только как по партнёру, но и как по хорошему другу).
Из-за этого даже начать отношения ни с кем новым как-то не выходит, блядь. Почему я всратый то такой и что с этим делать. Никогда больше не буду сам инициатором расставания

#25134 2017-09-23 15:25:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс я теперь знаю фио и адрес доказанной шарлатанки, в случае чего и правда можно организовать ей несколько правдивых отзывов.

Анон-разоблачитель, ты большой молодец! Спасибо, что поделился развитием событий!

уррра :chearleader:

#25135 2017-09-23 15:52:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-разоблачитель! Я тебя обожаю!

#25136 2017-09-23 15:58:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, очень скучаю по своему бывшему  :facepalm:
Все мои отношения заканчивались тем, что инициатором разрыва были мои партнёры ну и как бы всё. С одной своей девушкой я потом ещё долго общался, дружили, потом как-то жизнь развела. Но в целом я такой "ах так, мой партнёр меня кинул??? (даже если я сам из трусости первому начинать разговор о разрыве начинал хуёво себя вести и доводить человека чтобы он меня первый бросил) ну и похуй на него, лол" и всё, с глаз долой, из сердца вон. Пару недель погрущу и забуду.
А с этим я сам решил разойтись и из-за этого у меня всё время есть ощущение что так как это я решил разойтись, то в моей же власти сойтись обратно. Причём там такой парень, что это чистая правда, самоуважение у него на нуле. И он мне до сих пор периодически звонит и пишет. И вот он мне часто снится, я мониторю его странички в соцсетях, перечитываю нашу переписку, смотрю фотки и всё время вспоминаю как нам было охуенно вместе (ну да, а что нам часто было очень хуёво вместе моя память игнорирует) и что мы типа почти соулмейты были. Пару месяцев назад я ему ответил когда он мне написал и мы решили попробовать возобновить общение и стать друзьями, но при встрече мы набросились друг на другу как в каком-нибудь сериале, сшибая все предметы вокруг себя. Мне огромной силы воли стоило от него отлепиться и свалить. Так что остаться друзьями и снова охуенно проводить вместе время походу не выход (тут ещё проблема в том что мы сначала дружили, а потом начали встречаться, и я по нему скучаю не только как по партнёру, но и как по хорошему другу).
Из-за этого даже начать отношения ни с кем новым как-то не выходит, блядь. Почему я всратый то такой и что с этим делать. Никогда больше не буду сам инициатором расставания

Ооо, понимаю, анончик.

Так может вам сойтись обратно?
Всякая хуйня у всех происходит, идеальных отношений не бывает, хотя я конечно не знаю, почему ты ушел, может было отчего.

Ну, и если что, застарелая любовь лечится новой. По-крайней мере анону не страдать по прошлым отношениям (даже если сам ушел), помогали только новые отношения, а никакое ни время (по два года бывало), никакое расстояние и необщение, новая профессия, другая страна, психолог и прочее не особо что-то меняло, только новые отношения. Тогда на старые начинаю смотреть со стороны и как-то становится все равно.

#25137 2017-09-23 16:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вспомнил, что кто-то жаловался на то, что у него славу переводчика кто-то захапывал и это неприятно. Анон вспомнил это из-за того, что нарисовал прикольный рисунок, просто прикол ради прикола, я и не подписывал его даже, выложил, а там вместо анона похвалили другого человека, который рядом отписывался и единственный похвалил анона - а другой чувак ниже или ником ошибся, или просто потому, что человек сам часто свои рисунки постит, не вглядываясь, решил, что этот рисунок тоже его. И после одного комментатора почему-то все тоже похвалили того человека, а не анона. А тот и не сказал, что это не его рисунок. Вроде бы даже не спиздили ничего, но слава досталась другому человеку ;D А говорить "Это я нарисовал, я" - ну, как-то неловко. Мелочь - а досадно немного.

#25138 2017-09-23 16:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспоминаю, как аноны продумывали где Шоэн может получить нормальное образование и как-куда устроиться на работу, и мне грустно.
Совсем не знаю к чему себя приложить, и хуй кто что посоветует. Вроде даже есть кому не похуй, но вот именно как то направить они не могут.

#25139 2017-09-23 16:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспоминаю, как аноны продумывали где Шоэн может получить нормальное образование и как-куда устроиться на работу, и мне грустно.
Совсем не знаю к чему себя приложить, и хуй кто что посоветует. Вроде даже есть кому не похуй, но вот именно как то направить они не могут.

попытайся найти что-то среднее в треугольнике "кем я хочу работать" - "кем я могу работать" (способности, умения, сильные стороны)- "как это оплачивается и устраивает ли меня, легко ли найти работу в моем городе-стране, или есть планы на зарубеж"

#25140 2017-09-23 20:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера допоздна тупил в ютуб, проснулся в два часа дня, узнал, что на работе проблемы и, возможно, это я облажался (есть варианты, но скорее всего таки я), но проверить это до понедельника не получится никак, и я ничего нормального делать не могу из-за тревоги, и некому успокоить, и вообще я в выходной весь день сижу дома и туплю в одни и те же сериалы, и так проходит большинство моих выходных, и вообще дела нехороши, и чувствую я себя довольно miserable, и некому успокоить.

Отредактировано (2017-09-23 20:22:13)

#25141 2017-09-23 21:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона приняли за сталкера :facepalm: Упал в новый фандом, принялся смотреть есть чо на дайри. Сегодня увидел обсуждение, что ходят тут всякие %юзернейм% читают чужие дневники зачем-то. Горю от стыда.

#25142 2017-09-23 21:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспоминаю, как аноны продумывали где Шоэн может получить нормальное образование и как-куда устроиться на работу, и мне грустно.
Совсем не знаю к чему себя приложить, и хуй кто что посоветует. Вроде даже есть кому не похуй, но вот именно как то направить они не могут.

а в работотреде советов спрашивал?

#25143 2017-09-23 21:08:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона приняли за сталкера :facepalm: Упал в новый фандом, принялся смотреть есть чо на дайри. Сегодня увидел обсуждение, что ходят тут всякие %юзернейм% читают чужие дневники зачем-то. Горю от стыда.

А тем, кто обсуждает, не стыдно? Или ты чего-то недосказал?

#25144 2017-09-23 21:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона приняли за сталкера  Упал в новый фандом, принялся смотреть есть чо на дайри. Сегодня увидел обсуждение, что ходят тут всякие %юзернейм% читают чужие дневники зачем-то. Горю от стыда.

О, у меня тоже такое было  :facepalm:  Наткнулся на девушку, которая где-то за год-два до этого написала кучу интересных постов по интересующему меня на тот момент канону
Пару дней заходил к ней в дневник, на третьем она меня заблокировала с причиной "нечего тут шастать и высматривать"

#25145 2017-09-23 21:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тем, кто обсуждает, не стыдно? Или ты чего-то недосказал?

Не, я просто молча периодически читал посты по фандому и фики. 

Анон пишет:

О, у меня тоже такое было    Наткнулся на девушку, которая где-то за год-два до этого написала кучу интересных постов по интересующему меня на тот момент канону

Во-во, та же история. У меня второй раз так на дайри.

Может надо в избранные заносить и не парится, но я хз, когда фандом отпустит, а то может через 2 недели придется чистить ленту (ну и как-то хуево - подписаться на блог, а потом тут же выкинуть, когда надоест).

#25146 2017-09-23 22:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(ну и как-то хуево - подписаться на блог, а потом тут же выкинуть, когда надоест).

Блоги для того и существуют, чтобы читать их, пока не надоест.

#25147 2017-09-23 22:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера допоздна тупил в ютуб, проснулся в два часа дня, узнал, что на работе проблемы и, возможно, это я облажался (есть варианты, но скорее всего таки я), но проверить это до понедельника не получится никак, и я ничего нормального делать не могу из-за тревоги, и некому успокоить, и вообще я в выходной весь день сижу дома и туплю в одни и те же сериалы, и так проходит большинство моих выходных, и вообще дела нехороши, и чувствую я себя довольно miserable, и некому успокоить.

ну тревога явно дело не поможет.
придумай план коррекции ситуации, если это возможно, и прими валерьянку или пустырник. :comfort:

#25148 2017-09-23 22:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера допоздна тупил в ютуб, проснулся в два часа дня, узнал, что на работе проблемы и, возможно, это я облажался (есть варианты, но скорее всего таки я), но проверить это до понедельника не получится никак, и я ничего нормального делать не могу из-за тревоги, и некому успокоить, и вообще я в выходной весь день сижу дома и туплю в одни и те же сериалы, и так проходит большинство моих выходных, и вообще дела нехороши, и чувствую я себя довольно miserable, и некому успокоить.

ну тревога явно дело не поможет.
придумай план коррекции ситуации, если это возможно, и прими валерьянку или пустырник. :comfort:

В принципе, там уже без меня на месте уладили, но я уже сам себя ем за то, что накосячил, и в пн по-новой это жевать, получая заслуженный нагоняй(Пошел в магаз за ужином, вместо пустырника купил пару пива.
Спасибо за добрый слова, анончик :heart:

Отредактировано (2017-09-23 22:20:13)

#25149 2017-09-23 22:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

меня алко депрессирует обычно, поэтому всем успокоительные рекомендую

#25150 2017-09-23 22:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень заебала работа и блядское поведение начальства, которое считает, что сотруднику можно напиздеть и сидеть дальше в белом плащике. Заебали задержки зарплаты. Заебало, что уволиться сейчас никак из-за ситуации дома. Заебало, блядь, заебало, ааааааа :bang:
Спасибо, полегчало немного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума