Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25101 2017-09-22 15:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с магуями завтра идет на встречу с магуйкой. Папа задолбал своим "съешь плавленный воск от свечи, запей заколдованной водой, повтори три раза". Я сказал, что продолжу это только после личной встречи с магуйкой, завтра утром он меня к ней отвезет. Сейчас перечитываю советы анонов, надеюсь положить этому конец.

анон, мой тебе совет, как опробованный (хотя фиг знает, сработает у тебя или нет), в общем, с магуйкой посмотри сам, либо вывези ей на то, что ей грозят большие проблемы, что в скором будущем её ждут беды и горести, что твоя сила перекрывает её силу, что магуйка даже не подозревает какие проблемы она поимеет, если не отстанет от конкретно этой семьи! если не возымело действия, то скажи, что твой одноклассник работает в налоговой, а одногруппник в ментовке, закроют ее по любому поводу (незаконная предпринимательская деятельность) и будет она без суда и следствия путешествовать по СИЗО пару лет с какими-нибудь туберкулезниками

Отредактировано (2017-09-22 15:57:14)

#25102 2017-09-22 17:12:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а вроде уже был срач на эту тему, закончилось тем, что все просрались и успокоились. Этот так же закончится. Поэтому зачем продолжать?

чтобы выпустить пар. Не у всех есть возможность пойти потрахаться.

#25103 2017-09-22 17:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа задолбал своим "съешь плавленный воск от свечи, запей заколдованной водой, повтори три раза".

:comfort:
Вот есть же такие люди...
Скажи папе, что в воске ГМО и ты не будешь это есть.

Спасибо) Забыл еще сказать, что чудо-вода из-под крана набрана. :facepalm: Да говорил и так и сяк, не помогает.

анон, мой тебе совет, как опробованный (хотя фиг знает, сработает у тебя или нет), в общем, с магуйкой посмотри сам, либо вывези ей на то, что ей грозят большие проблемы, что в скором будущем её ждут беды и горести, что твоя сила перекрывает её силу, что магуйка даже не подозревает какие проблемы она поимеет, если не отстанет от конкретно этой семьи! если не возымело действия, то скажи, что твой одноклассник работает в налоговой, а одногруппник в ментовке, закроют ее по любому поводу (незаконная предпринимательская деятельность) и будет она без суда и следствия путешествовать по СИЗО пару лет с какими-нибудь туберкулезниками

Спасибо за совет) Буду смотреть по ситуации, я пока что не представляю, что там за человек. Если там совсем глюколовка, то и так, и так попробую. Надо успокоиться, а то руки трясутся при мысли об этом всем. Перед приемом придется успокоительным закинуться, иначе даже говорить не смогу нормально.

#25104 2017-09-22 17:30:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да послать их всех нахуй открытым текстом, вместе с магуйкой. Пока будешь мямлить - так и будут ездить по ушам.

#25105 2017-09-22 17:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за совет) Буду смотреть по ситуации, я пока что не представляю, что там за человек. Если там совсем глюколовка, то и так, и так попробую. Надо успокоиться, а то руки трясутся при мысли об этом всем. Перед приемом придется успокоительным закинуться, иначе даже говорить не смогу нормально.

Анон, если магуйка раскрутила родителей на несколько приемов, да еще заставила их тебя притащить, то лучше готовься к тому, что там будет хитрожопая мадам. И с ней лучше про налоговую и ментовку, чем про то, что твоя сила лучше, чем ее.

#25106 2017-09-22 17:42:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

или намекнуть про силу, а потом объяснить в чем она заключается - менты, мошенничество, вот это все

#25107 2017-09-22 17:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если магуйка раскрутила родителей на несколько приемов, да еще заставила их тебя притащить, то лучше готовься к тому, что там будет хитрожопая мадам. И с ней лучше про налоговую и ментовку, чем про то, что твоя сила лучше, чем ее.

Моих родителей ОЧЕНЬ просто раскрутить. Они из тех людей, кто верит в битву экстрасенсов и в "научные" передачи с канала Рен-тв. И доказывать им что-то бесполезно, потому что если всё это шарлатанство, то значит они - идиоты, которые повелись на шарлатанство. А идиотами быть никому не хочется, поэтому и цепляются за свои суеверия так агрессивно.

Отредактировано (2017-09-22 17:47:08)

#25108 2017-09-22 17:48:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И доказывать им что-то бесполезно, потому что если всё это шарлатанство, то значит они - идиоты, которые повелись на шарлатанство.

стань для них главным магуем

#25109 2017-09-22 17:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И доказывать им что-то бесполезно, потому что если всё это шарлатанство, то значит они - идиоты, которые повелись на шарлатанство.

стань для них главным магуем

У меня нет актерских способностей.

#25110 2017-09-22 17:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моих родителей ОЧЕНЬ просто раскрутить. Они из тех людей, кто верит в битву экстрасенсов и в "научные" передачи с канала Рен-тв. И доказывать им что-то бесполезно, потому что если всё это шарлатанство, то значит они - идиоты, которые повелись на шарлатанство. А идиотами быть никому не хочется, поэтому и цепляются за свои суеверия так агрессивно.

Но им и не надо что-то доказывать. Тебе надо магуйку на место поставить, чтобы она к ним не лезла. Отработаешь с ней схему, и потом по накатанной каждую следующую будешь отшивать, раз твоя родня гастролирует по шаманам.

#25111 2017-09-22 17:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была сегодня на кладбище - разрыдалась вдрызг. Мимо люди проходят, а мне плевать, я сижу рядом с могилой бабушки и рыдаю в голос. Впервые захотелось быть пгмнутой - так хоть была бы вера, что после смерти мы все встретимся

#25112 2017-09-22 17:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отработаешь с ней схему, и потом по накатанной каждую следующую будешь отшивать, раз твоя родня гастролирует по шаманам.

а среди магуев в городе пойдет слух, что семья Ивановых зачищает город от гадалок и экстрасенсов  :lol:

#25113 2017-09-22 18:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет актерских способностей.

Значит шли нахуй, раз не умеешь в многоходовочки и троллинг ирл.

#25114 2017-09-22 18:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то скажи, что твой одноклассник работает в налоговой, а одногруппник в ментовке, закроют ее по любому поводу (незаконная предпринимательская деятельность) и будет она без суда и следствия путешествовать по СИЗО пару лет с какими-нибудь туберкулезниками

И еще было бы неплохо пообещать ославить в интернете как мошенницу, дескать времени у тебя много, и накропаешь кучу отзывов и от лица тех, кто считает ее мошенницей (деньги взяла, требовала приходить и платить несколько раз, ничего не изменилось) - для еще не до конца омагиченных людей и вредительницей (брала кучу денег, обещала чудо, а тут все стало совсем плохо, другая бабка сказала, что здоровье из клиентов тянет) для упоротых энергуев. Все под разными именами, и стиль желательно изменить. Пообещай ей что не только ты сама, но и всех друзей подключишь, если она не перестанет мошеннически обманывать твоих родителей (на ее мошенничество упирай несколько раз, если разговор она запишет)

#25115 2017-09-22 19:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же всё достало. Хочу сдохнуть. Ничегошеньки не успеваю, не высыпаюсь, постоянно болит голова. Лезет одна шваль, постоянно сука лезет, не могу отвязаться, вот сейчас за стенкой визжит. Каждый день, сука вставать и переться туда, куда совсем не надо, и где всё равно не можешь ничего нормально сделать, потому что даже думать почти не можешь из-за боли.  И самое ужасное, что я ещё не пережил ничего особенно серьёзного, и, теоритически, впереди у меня ещё энное количество десятков лет того же самого.

Отредактировано (2017-09-22 19:03:35)

#25116 2017-09-22 19:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же всё достало. Хочу сдохнуть. Ничегошеньки не успеваю, не высыпаюсь, постоянно болит голова. Лезет одна шваль, постоянно сука лезет, не могу отвязаться, вот сейчас за стенкой визжит. Каждый день, сука вставать и переться туда, куда совсем не надо, и где всё равно не можешь ничего нормально сделать, потому что даже думать почти не можешь из-за боли.  И самое ужасное, что я ещё не пережил ничего особенно серьёзного, и, теоритически, впереди у меня ещё энное количество десятков лет того же самого.

Держись анон. Попробуй разобраться со сном, к врачу сходи за рецептом лекарств. И переезжай от таксичного человека который тебя доводит. Перемена места жительства подчас единственное решение. Лучше комнату на окраине снять у бабульки, но с тишиной и без визгов. Иногда даже вписка со старой раскладушкой на чужой убитой кухне или в коммунальной комнате лучше. Как решишь проблему с ежедневным стрессом и сном так и силы появятся изменить что-то еще в жизни чтобы следующие десятки лет хоть как-то радовали. Больным и задерганным разумеется ничего поменять к лучшему не возможно.
Я был на твоем месте. Тоже казалось, что все беспросветно, лучше никогда не будет, выхода нет и удавиться проще и правильнее чем продолжать так жить. Но все течет, все меняется. Я оказался не прав и жизнь всё же изменилась к лучшему вырулив из того пиздеца. И у тебя есть шансы. Главное чтобы были силы и здоровье.

#25117 2017-09-22 19:36:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись анон. Попробуй разобраться со сном, к врачу сходи за рецептом лекарств. И переезжай от таксичного человека который тебя доводит. Перемена места жительства подчас единственное решение. Лучше комнату на окраине снять у бабульки, но с тишиной и без визгов. Иногда даже вписка со старой раскладушкой на чужой убитой кухне или в коммунальной комнате лучше. Как решишь проблему с ежедневным стрессом и сном так и силы появятся изменить что-то еще в жизни чтобы следующие десятки лет хоть как-то радовали. Больным и задерганным разумеется ничего поменять к лучшему не возможно.
Я был на твоем месте. Тоже казалось, что все беспросветно, лучше никогда не будет, выхода нет и удавиться проще и правильнее чем продолжать так жить. Но все течет, все меняется. Я оказался не прав и жизнь всё же изменилась к лучшему вырулив из того пиздеца. И у тебя есть шансы. Главное чтобы были силы и здоровье.

Спасибо, анон. Лекарства итак жру, съехать не представляю, как. Буду, в общем держаться, да. Тебе желаю удачи.

#25118 2017-09-22 19:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была сегодня на кладбище - разрыдалась вдрызг. Мимо люди проходят, а мне плевать, я сижу рядом с могилой бабушки и рыдаю в голос. Впервые захотелось быть пгмнутой - так хоть была бы вера, что после смерти мы все встретимся

Иди на ручки, анончик. :comfort:  Очень понимаю тебя, сама так же рыдала.

#25119 2017-09-22 19:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была сегодня на кладбище - разрыдалась вдрызг. Мимо люди проходят, а мне плевать, я сижу рядом с могилой бабушки и рыдаю в голос. Впервые захотелось быть пгмнутой - так хоть была бы вера, что после смерти мы все встретимся

:comfort:

#25120 2017-09-22 19:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуями завтра идет на встречу с магуйкой. Папа задолбал своим "съешь плавленный воск от свечи, запей заколдованной водой, повтори три раза". Я сказал, что продолжу это только после личной встречи с магуйкой, завтра утром он меня к ней отвезет. Сейчас перечитываю советы анонов, надеюсь положить этому конец.

удачи, анон

#25121 2017-09-22 20:06:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если магуйка раскрутила родителей на несколько приемов, да еще заставила их тебя притащить, то лучше готовься к тому, что там будет хитрожопая мадам. И с ней лучше про налоговую и ментовку, чем про то, что твоя сила лучше, чем ее.

Моих родителей ОЧЕНЬ просто раскрутить. Они из тех людей, кто верит в битву экстрасенсов и в "научные" передачи с канала Рен-тв. И доказывать им что-то бесполезно, потому что если всё это шарлатанство, то значит они - идиоты, которые повелись на шарлатанство. А идиотами быть никому не хочется, поэтому и цепляются за свои суеверия так агрессивно.

Оу, у меня приятель работал на передачах этого чудного канала, и у него на балконе хранились бутафорные инопланетяне "Алешеньки"

А еще была кулстори о том, как они повезли какую-то колдовку в лес, мы ему звоним, как дела - а он нам: Да вот пентаграмму из бензина делал поджигал, снимали это дело, задолбался, а эта сука не хочет в центр ради кадра встать и огня боится!

Отредактировано (2017-09-22 20:08:23)

#25122 2017-09-22 20:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была сегодня на кладбище - разрыдалась вдрызг. Мимо люди проходят, а мне плевать, я сижу рядом с могилой бабушки и рыдаю в голос. Впервые захотелось быть пгмнутой - так хоть была бы вера, что после смерти мы все встретимся

Тоже рыдаю у бабушек на могилах. Да и так-то, как накатит воспоминание, день испорчен нахер. До 30 лет с ними умудрилась дожить, ужасно скучаю.

#25123 2017-09-23 00:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вдруг магуйка реальная и проклянёт анона?  :trollface:

#25124 2017-09-23 01:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вдруг магуйка реальная и проклянёт анона? 

обратится тогда к реальным магуям с холиварочки - пошто откажут анону в беде?

#25125 2017-09-23 06:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с магуями отчитывается - сходил.

Скрытый текст

Спасибо, аноны, без ваших советов я бы не справился. Надеюсь, хотя бы на время родителям охоту гастролировать отбил.

Отредактировано (2017-09-23 06:58:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума