Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24976 2017-09-20 22:35:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

описание нормальных ощущений от него -_-

анон, ты, ну, серьезно веришь подобным телегам (в которых вон даже сео-ссылочки стоят)? или просто очень не хочешь признавать, что повелся на мошенничество? суки, блядь, нашли, чем наебывать.
:comfort:

Да уже понял, что повелся ((
Противно ((

#24977 2017-09-20 22:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, он там хлоргексидином постоянно протирал руки.

Он был без перчаток-таки?
:puke:

#24978 2017-09-20 22:40:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уже понял, что повелся ((
Противно ((

Очень тебе сочувствую.
И, анон, ты не идиот. Все люди тупят иногда, многие - куда масштабней, чем ты. Ты обычный, среднестатистический анон, попавшийся сволочам.  :comfort:

#24979 2017-09-20 22:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Накатай им хоть десяток негативных отзывов  :troll:

#24980 2017-09-20 22:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уже понял, что повелся ((
Противно ((

Очень тебе сочувствую.
И, анон, ты не идиот. Все люди тупят иногда, многие - куда масштабней, чем ты. Ты обычный, среднестатистический анон, попавшийся сволочам.  :comfort:

Спасибо, анончик (( И ведь, учитывая количество отзывов, - не факт, что именно сволочам, возможно проблема в самом аноне, а те, кого проперло, просто более открытые, и не такие зажатые.
Я туда собственно и пошла не только из-за такого списка общений и показаний, - еще и потому, что всю жизнь стеснялась себя (потому и девственница до сих пор), а тут решила преодолеть, и не просто раздеться перед мужчиной, но и... ну, вы поняли -_-
А тут внезапно -и не пользы, и не кайфа.

Отредактировано (2017-09-20 22:44:53)

#24981 2017-09-20 22:47:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ведь, учитывая количество отзывов, - не факт, что именно сволочам, возможно проблема в самом аноне.

Анон, ты считаешь, они настоящие, отзывы? Особенно вот тот эротический роман с сео-ключами по ссылке?
И какого кайфа ты ждал от незнакомого неприятного тебе мужика? Откуда взяться кайфу?
Нет в тебе никаких проблем, господи.

#24982 2017-09-20 22:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На многие вещи реальные отзывы хер найдёшь. И это касается не просто неприятной, но в общем то, не особо вредной вещи, а каких нибудь тренингов личностного роста, где можно легко сдвинуть окончательно плохо закреплённую крышу.

#24983 2017-09-20 22:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ведь, учитывая количество отзывов, - не факт, что именно сволочам, возможно проблема в самом аноне, а те, кого проперло, просто более открытые, и не такие зажатые.

Про настоящие ли отзывы я уже спросил, теперь имею еще пару вопросов. Лягте, клиент, на кушетку.
Предположим, анон, тебе не нравится, когда левый мужик трогает твою внутреннюю богиню немытой рукой. Тебя можно понять, ты точно не одинок в своей неприязни. Почему ты считаешь, что это проблема?  :think:
Предположим, опять же, что кто-то реально кончил радугой в аналогичных условиях в силу каких-то своих природных свойств. Ты-то здесь при чем?  :think:
Вася любит рыбу и ненавидит вареную брокколи. Петя брокколи обожает, а рыбу терпеть не может. У кого из них проблема?

#24984 2017-09-20 22:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предположим, опять же, что кто-то реально кончил радугой в аналогичных условиях в силу каких-то своих природных свойств.

:girly:  То есть, если 1 человек из 100 кончил радугой, то реклама соответствует истине? Так что ли? ИМХО, кончить там практически нереально. Тут в ёблетреде туча тян не могут кончить с любимыми партнёрами на удобной кроватке, а не с каким то левым хуем, у которого руки в хлоргексиде.

#24985 2017-09-20 22:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, если 1 человек из 100 кончил радугой, то реклама соответствует истине?

Анон, я не знаю, чем ты прочитал мой комментарий. :dontknow:

Отредактировано (2017-09-20 22:55:20)

#24986 2017-09-20 22:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

йони-массаж

Скрытый текст

#24987 2017-09-20 23:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ИМХО, кончить там практически нереально.

однако анон при всей своей неприязни кончил :heh: значит, не так уж и нереально.

#24988 2017-09-20 23:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

йони-массаж

Анон, но у тёток несколько иная сексуальность и куда больше тормозов и комплексов в среднем по популяции. Поэтому я чёт с трудом представляю, что можно сделать, что б все бабы расслабились. К тому же секс вызывает в женщинах синтез гормона, отвечающего за привязанность. Насинтезируется такого в 50 тётках и будет тот тренер огородами от них бегать...

#24989 2017-09-20 23:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К тому же секс вызывает в женщинах синтез гормона, отвечающего за привязанность.

А еще полицию и сатану.

#24990 2017-09-20 23:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще полицию и сатану.

Не, это, вроде, вполне научное представление.

#24991 2017-09-20 23:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а для баб даже нормального мужика смазливого нанять не смогли

подождите, но мужик, который не понравился анону, еще не равно мерзкий старый хрыч :blabla: не может самый смазливый мужик нравиться всем я именно смазливых не люблю

#24992 2017-09-20 23:06:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К тому же секс вызывает в женщинах синтез гормона, отвечающего за привязанность.

Ты, анон, не поверишь, но у мужчин та же херня. И тот же гормон.

#24993 2017-09-20 23:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а для баб даже нормального мужика смазливого нанять не смогли

подождите, но мужик, который не понравился анону, еще не равно мерзкий старый хрыч :blabla: не может самый смазливый мужик нравиться всем я именно смазливых не люблю

Надо было нанять десяточек и дать возможность выбрать.  :lolipop:

#24994 2017-09-20 23:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анон. Обнимашки тебе от всего теплого сердца!
:comfort:

Обнимашки-обнимашки  :comfort: 
Чайку тазик или молочка с виртуальным печеньком?

Спасибо большое, анонсы. До слёз приятно, чёт я совсем крышей еду.
Лучше всего - ведро корвалола.  :panic:

#24995 2017-09-21 00:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а для баб даже нормального мужика смазливого нанять не смогли

подождите, но мужик, который не понравился анону, еще не равно мерзкий старый хрыч :blabla: не может самый смазливый мужик нравиться всем я именно смазливых не люблю

Надо было нанять десяточек и дать возможность выбрать.  :lolipop:

плюсую

#24996 2017-09-21 00:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы наныли тыщу страниц.

Это победа! :happycrazy:

Припозднился, но пусть будет
02.1505944228.jpg

#24997 2017-09-21 01:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Припозднился, но пусть будет

:hysterics:

#24998 2017-09-21 02:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Админы нас любят
  :rainbow:

#24999 2017-09-21 03:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как меня заебало моё здоровье, а точнее его отсутствие :facepalm: Больше трёх лет от врачей не вылезала, пока пытались поставить диагноз, причём каждую неделю то анализы, то приёмы, то обследования. И вечно из своего пригорода в город по два-три часа в зависимости от удалёности очередной больницы. Да ещё обычно сутки не жравши, потому что либо колоноскопия, либо капсульная эндоскопия, либо рентген кишечника, либо ещё какая-то фигня. Ладно, вроде ясно, что ничего не ясно, чёткого диагноза нет, но хоть анализы и обследования сделаны все, какие можно, остаётся копить на заграницу. Так сейчас ещё что-то вроде хронического тонзиллита вылезло :facepalm: А у меня, блядь, денег на врачей нет, на всякие промывания тоже. Не говоря уже о том, что я ЗАМАНАЛАСЬ как челнок курсировать туда-сюда на всякие процедуры. Нет уж, пока не окончу магистратуру, не найду нормальную работу и не сниму квартиру в черте города, ни по каким врачам я ходить не буду. И если я за эти два года сдохну, Я СДОХНУ ДОМА В КОМФОРТЕ!!! А не по дороге на очередной ничего не показывающий анализ или ничего не решающую процедуру.
Спасибо за внимание, выпустила пар и вроде легче.

#25000 2017-09-21 03:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здоровья болезненному анону! Возможно, уменьшение стресса при отказе от поездок как раз поможет тебе улучшиться. А в ближайшем окружении (соседи/родные/друзья) или околицах нет хоть какого врача, чтоб хоть в первом приближении мог тебя мониторить и советовать? чтоб сказал, совсем пиздец или не совсем? Звать скорую или можно дотерпеть до поездки самостоятельно. так было бы еще спокойнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума