Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-08-22 21:28:44

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

А сама Холиварка не сойдёт за священную книгу самой себя?

И мы все типа апостолы, или как там? Кто пишет священные тексты?

Все аноны - один Анон, и каждый есть воплощение его.

#277 2018-08-22 21:52:05

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Все аноны - один Анон, и каждый есть воплощение его.

Велик Аркутаран и несть числа Анонам его!

#278 2018-08-23 10:34:46

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Что такое высокая насыщенность? Можешь сказать простым русским языком?

Это когда интересно жить, дышишь полной грудью, жизнь наполняется атмосферой значимости, на фоне насыщенности возникает много приятных переживаний, предвкушение, радость, устремленность, безмятежность, чувство тайны и т.д.

Анон пишет:

Потому что если то, что ты говоришь, понимать, как обычную полную, интересную, и насыщенную жизнь, то все знают, как этого достичь: читать интересные книги, смотреть интересные фильмы, заниматься сложными и интересными вещами, и  сейчас есть тысяча способов прожить жизнь интересно и насыщенно, зачем для этого надо так загоняться, непонятно.

Да именно такими действиями и достигается насыщенность в самом начале. Но того что вы описали недостаточно. Каждый человек может обнаружить, что он вроде читает интересные книжки, смотрит интересные фильмы, занимается спортом и по началу насыщенность растет, но потом снова падает, потому что чего-то не хватает. И если подумать, то оказывается не хватает общения, в психике полный бардак, деньги есть, но хочется больше и работа не нравится, и т.д. Решение этой проблемы описано в селекции в главе "Магистральные направления" развития личности. Было обнаружено в результате исследований, что достаточно насыщать понемногу даже мелкими действиями, но ВСЕ магистральные направления личности, чтобы сильно повысить насыщенность жизни. Магистральных направлений немного, и каждый может определить их для себя сам. И если похерить хотя бы одно из них, то возникнет перекос и спад насыщенности.

Во вторых, развитие своей психики является одним из магистральных направлений. Хотя бы потому, что накопленная психическая энергия имеет свойство сливаться в привычные для человека эмоции, как правило негативные эмоции. К высокой энергичности целесообразно привыкать постепенно, постепенно устраняя и привычки испытывать негативные эмоции.

В третьих, есть предел насыщенности которого можно достичь с помощью всестороннего развития своей личности. А насыщенность жизни всегда приводит к желанию еще большей насыщенности. И исследования мира озаренных восприятий даст эту насыщенность. Возможно и у исследования мира озаренных восприятий есть предел роста насыщенности. Эта еще практически не исследованная область психики.

#279 2018-08-23 10:42:47

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Ты в курсе же, кто вечно под кайфом? Наркоманы.

Наркоманы не вечно под кайфом, а только в самом начале, и страдают они намного больше чем не наркоманы. Наркотики разрушают психику. Да и сам кайф, который испытывают наркоманы нельзя сравнивать с озаренными восприятиями, которые человек достиг собственными усилиями. Наркоманов отличает главным образом сильное отупение и не способность управлять своими восприятиями. Главный инструмент развития психики в селекции - это способность человека самому управлять своими восприятиями, по своему желанию испытывать те восприятия, какие он захочет. Эта способность есть у каждого человека, но поскольку её никто не развивает, у всех она атрофирована. Эту способность можно развить так же как качают мышцы - тренировками на протяжении длительного времени.

#280 2018-08-23 10:59:18

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

А насыщенность жизни всегда приводит к желанию еще большей насыщенности

Я недаром сказал о наркоманах. Вот этот механизм - "сделать себе хорошо, хорошо, хорошо, ещё лучше!" - он как раз то самое разрушение психики, которое у наркоманов происходит. Ни ты, ни твой педогуру не утруждают себя знакомством с научными исследованиями, и потому несёте чушь, благообразно прикрытую спизженными отовсюду нормальными высказываниями.

#281 2018-08-23 10:59:35

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

И если подумать, то оказывается не хватает общения, в психике полный бардак, деньги есть, но хочется больше и работа не нравится, и т.д. Решение этой проблемы

в заведении знакомств, в посещении психотерапевта, в повышении квалификации и тому подобном. А не в сектантском писеве.

#282 2018-08-23 11:06:27

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Это когда интересно жить, дышишь полной грудью, жизнь наполняется атмосферой значимости, на фоне насыщенности возникает много приятных переживаний, предвкушение, радость, устремленность, безмятежность, чувство тайны и т.д.

Но что в этом уникального, чего никто раньше не изучал и не открывал? Анон, без обид, но у тебя, кажется, какой-то очень узкий кругозор, если для тебя все это оказалось в новинку.

Анон пишет:

Каждый человек может обнаружить, что он вроде читает интересные книжки, смотрит интересные фильмы, занимается спортом и по началу насыщенность растет, но потом снова падает, потому что чего-то не хватает. И если подумать, то оказывается не хватает общения, в психике полный бардак, деньги есть, но хочется больше и работа не нравится, и т.д. Решение этой проблемы

Подскажет тебе любой грамотный даже не психотерапевт, а обыкновенный психолог. Внезапно ничего уникального и неожиданного в этом нет, все изучено до нас.

#283 2018-08-23 15:05:40

Анон

Re: Симпаты

Это когда интересно жить, дышишь полной грудью, жизнь наполняется атмосферой значимости, на фоне насыщенности возникает много приятных переживаний, предвкушение, радость, устремленность, безмятежность, чувство тайны и т.д.

Но все эти переживания - самообман. Зачем нужна атмосфера значимости, если реальной значимости нет, откуда чувство тайны, если нет настоящей тайны, которую тебе доверяют?

Я специально спросил про хоть какие-нибудь реальные достижения, без них все эти состояния - пустышка.

#284 2018-09-28 19:47:08

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Селекция это результат уникального исследования, которое еще никто не проводил, аналогов этого исследования нет.

И какова же методология этого уникального исследования? :popcorn:

#285 2018-09-28 20:15:09

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Хотя бы потому, что накопленная психическая энергия имеет свойство сливаться в привычные для человека эмоции, как правило негативные эмоции.

А сколько у тебя джоулей психической энергии?

#286 2018-10-07 21:03:14

Анон

Re: Симпаты

Срань господня! Я когда-то читал эти паблики, но потом стало подташнивать уже от откровенного бреда, излагаемого в постах, и я отписался. А как узнал об йихнем гуру получше, поблагодарил Фортуну, что не присоединился к этой секте.
Точно так же судьба сберегла меня и от общения с Галуастой.

#287 2018-10-16 22:33:48

Анон

Re: Симпаты

Ох ты ж... Смотрела пару других тем, потом лазила по холиварке, смотрю - пишут про симпатов. Думаю, неужели речь о ТЕХ САМЫХ?

Короче, хорошо, что вы создали такую тему. Может, кто-то, кто к ним попался, найдёт и задумается. Ещё очень хорошие посты в ЖЖ про симпатский пиздец у Бодрой Креветки. Несколько лет назад заинтересовалась "Промывкой мозгов", теми здравыми мыслями, которые шли там вперемешку с пиздецом. В симпаты не рвалась, просто сидела в группе. А потом имела неосторожность сказать что-то против, причём у меня ни на что не бомбило на тот момент. Я была почти полностью согласна с каким-то постом, а несогласия была совсем капелька. Но забанили.

Тогда у меня было дохрена времени (сейчас в принципе тоже немало, но трачу его по-другому) и я писала статьи (или типа статьи, до шедевров копирайтерства далеко) с рассмотрением плюсов, минусов. Что положительные эмоции, трезвый взгляд на недостатки семьи, школы - это гуд. НО. И дальше о**евала от педофилии, оскорблений девочек/ парней/ мам/ всего мира (от типа положительных людей!), наплевательства на гигиену, режущих слух слов типа сиськи/ письки/ лапки/ пупсовый. Тогда уже сильно бомбило на гуру. И было жаль некоторых девочек симпаток, по фото вроде симпатичных, улыбчивых, в типичной для них яркой одежде, но ещё не уебищных, как на тех же фотках здесь.

Можно бесконечно перечислять вроде мелкие, но неприятные запреты свАбодной жизни. Например, симпатка сфоткала закат. Кто-то лткомментировал или словом "великолепный", или словом "шикарный". Симпатка написала, что ей не нравится это слово, слишком... не помню, как она назвала, по смыслу близко "вычурно". Они, симпаты, всё хотят называть пупсовым, лапистым, писечковым ? Блин... Да любой нормальный человек, даже не особо читающий, даже в постике вк будет использовать более богатую речь. Просто автоматически. Не подозревая, что упускает возможность эволюционировать в развитии до "пись".

Я без пруфов. Всё равно то, что я писала где-то, уже затерялось, а если гугл помнит, то лень искать. Просто крик души.

+ страница 4 в этом обсуждении. Про секту, где здороваются "джусами", хлопая друг друга по ладошках. Ох.. ё**... Попала в такое. Правда, только на день. Не понравилось, больше не пришла. Конторка мошенников "Окна двери". Ничего конкретного, только рассказы о классном заработке, "джусы", матерные песни на телефоне, игры с матами. Мы встали в кружок и смешили друг друга матерными словами, кто заржет - выбывает из игры. Когда я засмущалась придумывать нецензурное слово, мне сказали: "Тебе нужно избавляться от комплексов". Давно гуглила про них, погуглила сейчас - прочитала ещё больше интересного))

Извините за сумбур. Выражаю мысли как могу.

#288 2018-11-27 13:22:37

Анон

Re: Симпаты

Наткнулся на них нечаянно, через жж некой Сунгурик. Да, это бездна просто. Жж уже пару лет как заброшен, но и от того, что там есть, жопа горит неистово.
Вкратце: неприятно выглядящая дивнюха 30+ бросила детей в России, съебалась в Сеул, где живет непонятно на что, ходит в детской одежде и весь журнал посвящает историям, как ей весело ебаться с корейцами и своими ебнутыми подругами, фоткается голой и полуголой, пиздит об изучении языков и генетики (на уровне "о, митохондрия, такое красивое слово, но хуй знает, что значит") и о том, как можно силой мысли вырастить грудь. Кстати, последнее у нее получилось, как ни странно.

#289 2018-11-27 14:00:52

Анон

Re: Симпаты

Так пластика же)
А если она "ребёнок" нувыпоняли зачем ей грудь? Мерссское подобие взрослой женщины

#290 2018-11-27 14:39:54

Анон

Re: Симпаты

Так пластика же)
А если она "ребёнок" нувыпоняли зачем ей грудь? Мерссское подобие взрослой женщины

Нет, там похоже на натуральную, отвисающую грудь. Да и денег у нее нет. Реально второй размер, а раньше, даже когда она была крепкой, была нулевка, несмотря на двое родов.
Она ж целый отчет с фото приводит. Странно. До тридцати не русло, потом само выросло, при общем похудании.

Насчет того, зачем,тут сложно. Симпаты, если я правильно продрался через тонны полуфурревого говна про еблю, грудки, обнюхи и изучение пяти языков вперемешку с физикой, не считают себя прямо совсем детьми. Скорее, такой слегка УОшной молодежью. То есть, одежда детская, а тело ну какое есть, похуй.

#291 2019-07-15 20:06:26

Анон

Re: Симпаты

анончики, а поциэнт-то не только не умер, но и активизировался в Сети. Стопицотый по счёту форум завёл: https://forum.2067.info/index.php

и на фейсбуке тоже отжигает.

#292 2019-07-29 14:38:17

Анон

Re: Симпаты

У анона полыхает именно на эту секту. Потому что идея, блин, достойная. И, мне кажется, кому-то Селекция действительно помогает. Считаю это заслугой самого человека, а не гуру, но всё-таки... Идея достойная, но вот воплощение((

Короче, только что была на обнюхе в новой теме как "Совёнок". Создала фейковую информацию, знаю стиль симпатов, так что было легко. И решила задать вопросы. НИКОГДА ещё мне на подобные вопросы не отвечали. Ни на доброжелательно заданные, ни на язвительные. Ни в группах, ни в л.с. Везде сразу банят. Мне кажется странным, что если всё заябись, то меня банят. Не могут перед баном написать типа: "Это не правда. У нас всё классно".
_____

Вот мои вопросы.
Подчеркну: я специально не спросила "Почему Бодхи так делает?" Я спросила "Было ли?.."
2: Начинаю с положительного. Как по мне, в вопросах должны чувствоваться надежда, что всё збись. И могли бы ответить, что так оно и есть.

Мне очень нравится, что нашёлся человек, который помогает другим жить интересно и насыщенно, без негатива и догм, трезво смотреть на мир, развиваться. Каждый, наверно, согласится, что это хорошо. Но то, что я наблюдала на форумах, в группах и у критика, приводит к непониманию. Я вижу, что как минимум несколько человек реально счастливы, но также читала про депрессии, самоубийства, плохие жилищные условия и гигиену симпатов. И появляется много вопросов. Буду рада, если их кто-то где-то обсудит. Почему я это делаю? Потому что становится, как за себя, обидно за других людей, если кто-то стремился к счастью, а вышла из-за практики неприятная картина.

1. У критика (Креветка) по тегу "гигиена симпатов" находится запись про одного из парней-симпатов, который не моет попу после покака, не моет посуду и накладывает еду в грязную посуду. Правда ли это? Считаю пздцом на 10, если правда, поскольку это общая загаженность квартиры, вред своему здоровью, в такой квартире неприятно находиться девочке. Если дело в стереотипе, что нужно сразу же мыть посуду, "патамуштанада", а привычки такого симпатиа неправда либо единичный случай, то первого вопроса нет.

2. Было ли, что симпаты покидали школы и вузы без предложенного для них/ найденного ими альтернативного варианта? Т.е. им хотели помочь, чтоб не тратили время на бесполезные нудные пары, а получилось, что они прервали учёбу, которая была им нужна.

3. Часто говорят про Селекцию - чтобы с ней ознакомиться друзьям, родственникам. Возник вопрос: почему бы не начать сначала выяснять, какой человек? Потом говорить о книге. Допускаю, что неагрессивный, открытый, счастливый человек может не любить Селекцию, поскольку нашёл в ней противоречия (надо разбирать, какие, прав ли он), либо не доверяет книге, поскольку сначала хочет побольше узнать об авторе и симпатах.

4. Обязательно ли испытывать чувства к Бодху кроме благодарности? Т.е. нежность как к мужчине, сексуальное желание. Например, я люблю Роулинг за мир ГП, но не фантазировала про секс с ней. Или кто-то любит достижения Стивена Хокинга (я знаю, что он уже умер), но опять же не представляет его как человека, с которым бы хотел переспать.

5. Очень интересует отношение к языкам и словам. Симпат может свободно учить любые языки без осуждения? Я помню посты про смешные слова украинского языка и что-то про китайский или японский, когда симпаты учили один язык, а потом одновременно переставали. Это была искренняя смена интереса? Или кто-то один решил, а другим пришлось поступить так же?

Ещё странно, что русский язык считается таким, который плохо развит. Потому что очень много синонимов. Можно переставлять слова, почти нет чёткой структуры.

Я вот автор и читатель. Мне нравятся иногда сложные слова. Осуждается ли, если человек пишет слово "благолепный" или говорит "прекрасный пейзаж"? (Вместо "красивый") При этом чувствует красоту слова, не высокомерен, не говорит на языке восемнадцатого века с молодёжью. Не считается ли проявлением высокомерия и неискренности, когда симпат не с целью троллинга, а просто потому что слово пришло в голову, находит синонимы к словам "пупсовый", "клевый" и т.д.?

Насчёт "мамы" и "папы". Я сама маму стесняюсь почему-то мамой назвать. Называю просто на "ты", при этом люблю. И считаю глупой догму обязательно называть родителей не так, как хочется и приятно, а "как надо". Но если хочется и приятно мамой, то можно?

6. Правда ли, что Бодхи когда-то ударил по лицу девочку, чтобы посмотреть её эмоции? Если нет, то и вопроса нет. Если да, мне непонятно, для чего это было сделано. Таким образом можно вызвать разные чувства - обиду или злобу, например. Какой в таком случае был смысл вызывать обиду или злобу? Если посмотреть, что они в целом есть, для этого не нужно было проводить такой эксперимент. Реакция понятна и так. Тогда зачем делать девочке неприятно, если общая_цель - положительные эмоции и озаренные восприятия?

#293 2019-07-29 19:01:55

Анон

Re: Симпаты

Круто, прям шпионская миссия.

#294 2019-08-04 01:05:33

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

У анона полыхает именно на эту секту. Потому что идея, блин, достойная. И, мне кажется, кому-то Селекция действительно помогает. Считаю это заслугой самого человека, а не гуру, но всё-таки... Идея достойная, но вот воплощение((

Короче, только что была на обнюхе в новой теме как "Совёнок". Создала фейковую информацию, знаю стиль симпатов, так что было легко. И решила задать вопросы. НИКОГДА ещё мне на подобные вопросы не отвечали. Ни на доброжелательно заданные, ни на язвительные. Ни в группах, ни в л.с. Везде сразу банят. Мне кажется странным, что если всё заябись, то меня банят. Не могут перед баном написать типа: "Это не правда. У нас всё классно".
_____

Вот мои вопросы.
Подчеркну: я специально не спросила "Почему Бодхи так делает?" Я спросила "Было ли?.."
2: Начинаю с положительного. Как по мне, в вопросах должны чувствоваться надежда, что всё збись. И могли бы ответить, что так оно и есть.

Мне очень нравится, что нашёлся человек, который помогает другим жить интересно и насыщенно, без негатива и догм, трезво смотреть на мир, развиваться. Каждый, наверно, согласится, что это хорошо. Но то, что я наблюдала на форумах, в группах и у критика, приводит к непониманию. Я вижу, что как минимум несколько человек реально счастливы, но также читала про депрессии, самоубийства, плохие жилищные условия и гигиену симпатов. И появляется много вопросов. Буду рада, если их кто-то где-то обсудит. Почему я это делаю? Потому что становится, как за себя, обидно за других людей, если кто-то стремился к счастью, а вышла из-за практики неприятная картина.

1. У критика (Креветка) по тегу "гигиена симпатов" находится запись про одного из парней-симпатов, который не моет попу после покака, не моет посуду и накладывает еду в грязную посуду. Правда ли это? Считаю пздцом на 10, если правда, поскольку это общая загаженность квартиры, вред своему здоровью, в такой квартире неприятно находиться девочке. Если дело в стереотипе, что нужно сразу же мыть посуду, "патамуштанада", а привычки такого симпатиа неправда либо единичный случай, то первого вопроса нет.

2. Было ли, что симпаты покидали школы и вузы без предложенного для них/ найденного ими альтернативного варианта? Т.е. им хотели помочь, чтоб не тратили время на бесполезные нудные пары, а получилось, что они прервали учёбу, которая была им нужна.

3. Часто говорят про Селекцию - чтобы с ней ознакомиться друзьям, родственникам. Возник вопрос: почему бы не начать сначала выяснять, какой человек? Потом говорить о книге. Допускаю, что неагрессивный, открытый, счастливый человек может не любить Селекцию, поскольку нашёл в ней противоречия (надо разбирать, какие, прав ли он), либо не доверяет книге, поскольку сначала хочет побольше узнать об авторе и симпатах.

4. Обязательно ли испытывать чувства к Бодху кроме благодарности? Т.е. нежность как к мужчине, сексуальное желание. Например, я люблю Роулинг за мир ГП, но не фантазировала про секс с ней. Или кто-то любит достижения Стивена Хокинга (я знаю, что он уже умер), но опять же не представляет его как человека, с которым бы хотел переспать.

5. Очень интересует отношение к языкам и словам. Симпат может свободно учить любые языки без осуждения? Я помню посты про смешные слова украинского языка и что-то про китайский или японский, когда симпаты учили один язык, а потом одновременно переставали. Это была искренняя смена интереса? Или кто-то один решил, а другим пришлось поступить так же?

Ещё странно, что русский язык считается таким, который плохо развит. Потому что очень много синонимов. Можно переставлять слова, почти нет чёткой структуры.

Я вот автор и читатель. Мне нравятся иногда сложные слова. Осуждается ли, если человек пишет слово "благолепный" или говорит "прекрасный пейзаж"? (Вместо "красивый") При этом чувствует красоту слова, не высокомерен, не говорит на языке восемнадцатого века с молодёжью. Не считается ли проявлением высокомерия и неискренности, когда симпат не с целью троллинга, а просто потому что слово пришло в голову, находит синонимы к словам "пупсовый", "клевый" и т.д.?

Насчёт "мамы" и "папы". Я сама маму стесняюсь почему-то мамой назвать. Называю просто на "ты", при этом люблю. И считаю глупой догму обязательно называть родителей не так, как хочется и приятно, а "как надо". Но если хочется и приятно мамой, то можно?

6. Правда ли, что Бодхи когда-то ударил по лицу девочку, чтобы посмотреть её эмоции? Если нет, то и вопроса нет. Если да, мне непонятно, для чего это было сделано. Таким образом можно вызвать разные чувства - обиду или злобу, например. Какой в таком случае был смысл вызывать обиду или злобу? Если посмотреть, что они в целом есть, для этого не нужно было проводить такой эксперимент. Реакция понятна и так. Тогда зачем делать девочке неприятно, если общая_цель - положительные эмоции и озаренные восприятия?

Да разве ж кто-то ответеит на такое? Хрена

#295 2020-05-06 20:45:53

Анон

Re: Симпаты

Да уж! Рассказала мне вчера приятельница об этой секточке - то еще чтиво на ночь, скажу я вам. Уже сама терминология - отменно блевотная. Вообще, такое впечатление, что лидер секты зациклился на идее максимальной молодости и решил, что самая молодая молодость - это детство, а, следовательно, всех надо вернуть в грубый инфантилизм. Отсюда это инфантильно-дегенератское типа "лапы" и прочее, а также откровенно максималистичные критерии "старческого", по которым в "старики" может попасть как минимум половина даже подростков. Хотя в одном согласен: что родительство и потомство - во многих контекстах стОроны и даже начала противостоящие. И далеко не только в тех случаях, когда даже среднестатистический обыватель не может не признать явное неадекватство с родительской стороны.

Отредактировано (2020-05-06 20:53:09)

#296 2020-05-06 20:50:04

Анон

Re: Симпаты

И еще. Эта. Противоречие, свойственное, впрочем, далеко не только симпатам. Хотят вернуть в максимальную молодость - ок. Обещают максимальную свободу. Но при этом запрещают кучу вещей как проявления старческого мышления. Проявления - именно что. Допустим. Но какого черта они запрещают проявления вместо того, чтобы помочь человеку по существу избавиться от чего-то старческого, по их мнению, в его душе? Впрочем, этот маразм вообще в нашей жизни сплошь и рядом встречается.

#297 2020-06-27 13:04:17

Анон

Re: Симпаты

#298 2020-06-28 10:04:54

Анон

Re: Симпаты

Я у вас тут, оказалась случайно. Изучая тему о травматике пострадавших от насилия. По каким-то статьям в МК, упоминаниям...и вот я уже читаю о целом мировоззрении... Которое удивительно, объемно и во всех красках, показывает, что происходит с сознанием человека, отдельного человека, не исцелившего свою травму насилия. Неуважение к себе, отношение к себе как к ничтожеству, вещи, просто ничему, диссоциация со своим телом, сексуальные девиации и беспорядочность, секс в странных формах как основа самоидентификации, ничего не хотеть, ведь ты вещь, подчиненность и поиск какого-то удовольствия в этом. Вобщем объемно, в красках и страшно.

#299 2020-06-28 10:17:05

Анон

Re: Симпаты

Так же, подробно изучала мирофоззрение фрилаверов. Столкнулась лично, поучаствовав в курсах Путь Художника от одной дамы, которая затем оказалась адептом этого мировоззрения. В самом корне, оно похоже на симпатов. Только симпаты детей перемалывают как мясо, под свой искаженный взгляд, а эти мои знакомые фрилаверы, их обошли. Решили не рожать. А так - все тот же инфантилизм и нямка. И бесконечное теоретизирование с объяснениями на тему почему им эту нямку надо и это свобода и есть взрослость. Как человек, столкнувшийся с этим мировоззрением лично, могу сказать, что там, с обратной стороны, удивительная эмоциональная тупость. Ушла я с посиделок дамы фрилаверши, после того как она настоятельно мне совала какие-то курсы. Я ей говорю, что бред эти курсы по тому то и по тому, плюс ты же отлично слышала, я тебе говорила, что не плачу принципиально, за мировоззрение. Она лупала глазами и казалось был слышен целлулоидный скрип, и говорила это знаменитое "ачетакого". (Ко мне относились как к вещи и я тоже так отношусь, а ачетакого..) "Говорила ты мне что то или нет , да плевать мне, я просто делаю что хочу. Няяяя."  А вот и сама "коммуна": https://vk.com/freelovecommune

#300 2020-06-28 22:48:42

Анон

Re: Симпаты

Увидел тему, почитал и вспомнил свое знакомство с этой поехавшей сектой. Вступать в нее не вступал, и слава богу, однако паблики их читал и даже полистал книжку гуру.

Асибе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума