Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-09-27 22:43:20

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg
Был на собеседовании. Если тезисно:
- в вакансии обо многом умолчали, и, скажем, волноваться стоило не о расписании, а о переработках (оплачиваемых), "у нас горит дедлайн - остаемся и доделываем" и прочем. Для меня это гораздо предпочтительнее стремного расписания, но чуть-чуть напрягло
- обязанности тоже немного не те, а гораздо монотонней
- их директор похож на китайскую подделку моего бывшего директора. Когда он небрежно уронил, что, конечно, знаком с Имярек Имярековичем, я стал подозревать, что это совпадение неспроста
- когда я спросил, есть ли какая-то форма отчетности, он толкнул пафосную телегу на тему "есть такое слово - ДЕДЛАЙН"
- вроде все прошло гладко, но впечатления остались смешанные
А еще я оделся красиво и легко и чудом спасся от бури на пути обратно.

На подработке опять перенесли материал (тот, где от анона требовалась телепатия) на месяц. Значит, опять его надо дополнять и тратить время. Значит, в этом месяце я за него нихуя не получу и останусь с тремя копейками опять. Волна вот этого вот всего унесла анона в сторону Неразумного Решения, и анон ебнул немного сидра и проспал весь вечер.

Завтра снова собеседование. Интересно, если снова не возьмут, как быстро я почувствую себя абсолютнейшим говном. То есть у меня все еще есть "план А" в виде фриланса и качания скиллов, но все меньше радует.

#102 2018-09-28 01:26:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, а что для тебя самое важное в факте устройства на работу? Стабильность, в том числе в денежном вопросе? Ощущение включенности в процесс? То, что ты постоянно будешь на людях и с людьми?

#103 2018-09-28 13:49:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, а что для тебя самое важное в факте устройства на работу? Стабильность, в том числе в денежном вопросе? Ощущение включенности в процесс? То, что ты постоянно будешь на людях и с людьми?

Да, наверное, все это вместе. Мне не очень хватает денег и платят их нестабильно. Мне не нравится фриланс — ощущение постоянного дня сурка. Хочется быть среди людей и уставать от них, а не сидеть в одиночестве.
Свою подработку я бросать не буду, но пусть она будет именно подработкой, а не единственным источником доходов.

#104 2018-09-28 15:30:24

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg
А сегодняшнее собеседование было классным, и они даже сказали, что я им понравился.
Пожалуйстапожалуйста, пусть все получится.

#105 2018-09-28 15:40:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А сегодняшнее собеседование было классным, и они даже сказали, что я им понравился.
Пожалуйстапожалуйста, пусть все получится.

Удачи тебе, храбрый анон  :friends:

#106 2018-09-30 19:20:28

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Удачи тебе, храбрый анон 

Анон, :heart:
Буду держать в курсе по ходу дела.

И к другим новостям.
7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Ездил к родителям за ватой. Вата — это чтобы заткнуть по старинке щели на окне на кухне и на балконе (забегая вперед: заткнул, помогло). Попросил найти одну старую фоточку (на которой наш декан, сокурсница моей мамы, молодая и веселая пьет вино на новый год). Заодно в процессе поисков попались мои фотки и бля.
Если бы мне показали такую девочку лет 10-12, я бы первым делом сказал, что она вырастет невероятной красавицей. У меня было просто потрясающее лицо, какая-то прям одухотворенность, и я не боялся камеры и как-то очень легко и изящно получался на снимках.
Куда все делось и почему выросло то, что выросло? Аж плакать захотелось.

Выписали из дневного стационара, выдали колес на три дня, отправили к участковому психиатру получать рецепты, ииии... я к ней не попал. Потому что она принимает не каждый день, а в день приема у нее очередь в стопятьсот человек. Делю таблетки пополам, жду вторника, чтобы занимать место под дверью с утра, как параноидальная бабулька. 

А еще спонтанно откликнулся еще на три вакансии (потому что мне нервно). Очень сложно придумать, чем занять свободное время, когда его слишком много. То есть есть варианты, но трудно выбрать какой-то из них, и в результате ты тупишь в лучшем случае в онлайн-курсы, в худшем - в ютуб, и  идешь спать пораньше, чтобы завтра было то же самое. Снился тупой сон под утро, как я возвращаюсь на старую работу, меня радостно встречают и суют кусок пиццы, я плачусь директору в жилетку, потому что его подвел, и он говорит, что все окей. Проснулся и ощутил себя каким-то жалким, что меня это до сих пор не отпустит.
Как-то очень одиноко. Животное я уже завел, что там дальше осталось завести? Тиндер?


Чот какой-то пост унылого нытья получился :facepalm:

Отредактировано (2018-09-30 20:38:43)

#107 2018-09-30 20:06:07

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

:comfort:
Не унылого и не нытья.
Ты хороший.

#108 2018-10-01 20:28:36

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

:comfort:
Не унылого и не нытья.
Ты хороший.

:heart:
Спасибо, анончик

#109 2018-10-01 20:30:40

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Сегодня рубрика «Сережа молодец»:

- выполнен квест «не мамкина корзина»: сам нашел телефон управляющей компании, позвонил и узнал, когда дадут горячую воду. Херня какая-то, скажете вы. Попробуйте сделать все это с голосом пятиклассницы, скажу я.
Услышав меня из-за двери, даже рекламщики спрашивают «а взрослые дома есть?»

- сделал по ебучему проекту все, что от меня зависит. По нему еще куча работы, связанной с расторопностью других людей, но по крайней мере, его конец замячил где-то недалеко.

- материал, с которым я уже настроился ебаться несколько месяцев, внезапно получается гораздо оперативней

- написал первую тысячу слов в текст фикла. Я берусь за него уже третий рз с разных сторон, но только сейчас что-то получается

- ел как нормальный человек, приготовил запеканку, а не жил весь день на чае и хлопьях

И рубрика «Сережа не молодец»:

- опять проспал сто лет. Ничего не могу поделать с этим, кажется, месяцами могу спать, дай мне волю
- хотел съесть кусочек шоколадки и сожрал всю
- зря попытался во вторую подработку, понимаю, что точно не успеваю


В доме холодно, и первым делом замерзает нос. Не отлипаем с кошкой друг от друга, но ей проще, у нее ж мех. Отопление обещали дать сегодня вечером, горячую воду тоже, но что-то, кажется, наебали, как всегда.

#110 2018-10-01 23:33:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Опять день сурка и день дурака случайно совпали (с)

Так странно ждать завтрашний день с нетерпением, потому что в нем Хоть Что-то Произойдет. Не теряю чувство времен только благодаря ежедневнику, каждый свой выход наружу, где нужно посетить более двух точек, планирую в тетрадочке, чтобы не забыть и не запутаться. На завтра аж схему-алгоритм нарисовал, а то вдруг зависну, когда придется делать выбор.

#111 2018-10-02 00:08:52

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Отопления так и нет, анончик?((

#112 2018-10-02 00:18:26

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Отопления так и нет, анончик?((

Не-а, я и не надеялся особо.

#113 2018-10-02 14:33:41

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Впервые где-то с июля захотелось сесть и некрасиво разреветься.
Вышел из пнд с рецептами на антидепрессатны, и мне не на что их купить. Зато, блядь, заплатил по всем счетам, законопослушный анончик. Горячей воды все еще нет, отопления, конечно, тоже, от холода еле мозгами ворочаю. Ездил мыть голову к родителям (завтра опять собеседование), у них тепло и светло. Если бы старшая кошка не была злобной нелюдимкой, взял бы свою и переехал к ним обратно до весны тепла.
Это меня, наверное, от отсутствия лекарств так коротит.
Снился ебнутый сон, где мне звонят и говорят, что одного собеседования недостаточно и надо пройти второе. А второе собеседование - это месиво в лесу голодные игры-стайл. Называется сон, наверное, "анон совсем не волнуется из-за работы", угу.
Утром хотел идти на пары, потому что это повод наконец нормально собраться, накраситься и выползти из дома к людям. Сейчас хочу поплакать и лечь спать, и спать, пока все само не устаканится.

#114 2018-10-02 21:09:01

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg
Если кто-то беспокоился за меня (лол), то я одолжил денег у мамки и купил себе колеса. Пиздец, ну и цены на них, конечно.
Мне очень повезло с родителями: не пытаются изгнать из меня демонов и настаивать, что все мои проблемы от лени/недоеба/врачи выдумывают. Иногда проскальзывает "а что, тебе ТАК долго это пить придется", но в основном получаю помощь и поддержку.

Все-таки сходил в универ, всю пару читал на задней парте охуенную очень длинную крипипасту, потому что не хотел слушать доклады о том, как Россиюшка развалится без православия и даже русский язык это подтверждает.

#115 2018-10-02 21:31:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Если кто-то беспокоился за меня (лол), то я одолжил денег у мамки и купил себе колеса. Пиздец, ну и цены на них, конечно.

Хотела посоветовать именно это, но подумала, что такая нехитрая мысль придет в голову и без меня))
У тебя дорогие АД? Я пью амитриптилин, работает отлично, а стоит рублей двадцать  =D Психотерапевт сказал, что на более дорогие перейти успеем, начнем с классики, и классика таки зашла)

#116 2018-10-02 21:33:52

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Психотерапевт сказал, что на более дорогие перейти успеем, начнем с классики, и классика таки зашла)

Интересный он у тебя, обычно наоборот с СИОЗС начинают, которые пиздец дорогие.

#117 2018-10-02 21:38:50

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Хотела посоветовать именно это, но подумала, что такая нехитрая мысль придет в голову и без меня))
У тебя дорогие АД? Я пью амитриптилин, работает отлично, а стоит рублей двадцать   Психотерапевт сказал, что на более дорогие перейти успеем, начнем с классики, и классика таки зашла)

540 в том виде, что есть в моей аптеке. Мне их два психиатра назначали, а я в этом не разбираюсь, так что не рискнул спорить)

#118 2018-10-02 21:45:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

У тебя дорогие АД? Я пью амитриптилин, работает отлично, а стоит рублей двадцать  =D

Я под амитриптилином после первой таблетки проспал 28 часов с одним перерывом на поссать, а от последующих просто сидел и смотрел в стену и мне вообще ничего не хотелось. Чет хардкор.
/другой анон/
(сорян, что влез)

#119 2018-10-02 22:21:54

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Я под амитриптилином после первой таблетки проспал 28 часов с одним перерывом на поссать, а от последующих просто сидел и смотрел в стену и мне вообще ничего не хотелось. Чет хардкор.

Тю, ну и дозы у тебя! Я начинала с 1\8 в день, через месяц дошла до половинки в три приема (то есть три раза по 1\6)) Дальше не планирую повышать, эффект есть, побочек нет, что еще нужно)

Отредактировано (2018-10-02 22:22:43)

#120 2018-10-03 06:15:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Тю, ну и дозы у тебя!

так, с "тю" шла бы ты нахуй.

#121 2018-10-03 11:19:59

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Так, посоны, давайте не в моем безбложике сраться. Есть тема АД.

#122 2018-10-03 21:26:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Писос, как я ненавижу клянчить зарплату. Работу мы вовремя получить хотим, а платить мы вовремя не хотим. Каждый месяц одно и то же, блд.

Статус отопления: все еще нет.

Был на собеседовании опять, обстановка ну такое, а вот задачи прям в десяточку, именно то, что я хотел, изображать горящие глаза даже не пришлось (кажется, даже переборщил со своим overexcitement). То есть теперь у меня три компании, которые мне понравились. Возможно, мне придется выбирать, и меня придавит к земле грузом ответственности. Возможно, во всех трех я отправлюсь нахуй, и меня придавит к земле тяжесть собственного лошизма. Эх.

Скрытый текст

Миниатюра "анон и тонкости общения": с утра жутко гордился тем, что без напряга обсудил и спланировал встречу с научницей (своего первого научника я боялся как огня и писал ему только после трех пиздюлей от подруги-старосты) и позвонил в компанию, где было собеседование, что опоздаю на 10 минут. А вечером мне показалось, что я нечаянно обидел свою подругу, и мне стало физически плохо до головной боли. Как же это так, неужели опять. Спойлер: мне показалось, но у меня аштряслись руки еще пару минут.

#123 2018-10-04 18:27:51

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Со вчерашнего вечера хочется разрыдаться без видимых причин. Вспомнил старую работу и чуть не заплакал. Подумал, что буду делать, если не возьмут на новую, и снова чуть не разрыдался. Шлепнул кошку, чтобы не лезла мордой в огонь на плите, она жалобно мявкнула, я ощутил себя ужасным уродом и снова почти разревелся. Но полноценно заплакать не получается.

Дали зарплату (опять пришлось напомнить, никогда такого не было и вот опять), у меня перед глазами загорелась неоновая надпись TREAT YO SELF, но я сдержался. Почти. Утешился помадой за 200 рублей по скидке, кофе из макдача и запасами харчей. В макдаче сидел и думал, что мне до сих пор странно признавать, что я не симулирую свою депру. Диагноз, два месяца дневного стационара, и я протягиваю в аптеке рецепт, выписанный мне врачом из пнд и трясусь: вдруг меня сейчас раскусят.

Уезжаю на выходные, надо бы по максимуму завершить дела, убраться в хате, чтобы маменька пришла кормить кошку и не Осудила (тм), что я тут опять тараканов развожу. Что я делаю? Я пью пиво, смотрю хорроры, в перерывах пишу фичок. Не могу себя даже заставить взяться за сраный проект, на вопросы по которому мне даже не отвечают. На почте висят два тестовых задания, и меня от них уже тошнит, если честно.

В тему того, что животные похожи на своих хозяев: уже вторая моя кошка пытается отжать у меня алкоголь. Правда, первая любила вино и интеллигентно просила, а эта бесцеремонно сует нос в кружки с чаем и стаканы с темным пивом. Светлое не признает.
(нет, я не даю им пить и отгоняю)

#124 2018-10-04 18:41:02

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, а алкоголь можно сочетать с АД? Мне казалось, что нет, или это зависит от того, какие АД?..

#125 2018-10-04 19:30:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, а алкоголь можно сочетать с АД? Мне казалось, что нет, или это зависит от того, какие АД?..

Мне, кстати, про это ничего не говорили, только сам в интернетах вычитал. По идее, не стоит, потому что алкоголь нивелирует действие АД, но в малых дозах пиздеца не случается. Я пью алко мало и редко, пиво вот сейчас купил слабенькое и одну бутылку 0,33.
Вино и предыдущая кошка были еще до всяких таблеток.

Отредактировано (2018-10-04 19:32:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума