Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-05-01 13:05:03

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Какое там существо по сто лет сидит в норе, потом выползает, несёт хуйню и убегает?
Правильно, я.
В Харькове я жила в квартире в старом доме - с высокими четырех метровыми потолками, деревянной лестницей с широкими перилами и эркером. Первая дверь открывалась на площадку - несколько квартир, включая подруги ну и лестница на ещё один этаж, тоже деревянная, с цветами в горшках и картинами.
Если бы я что-то могла из Харькова привезти домой, то это чистоту. Харьков любит себя взасос, он у себя отсосал бы, если бы мог. Лн чистый. Он ухоженный. Он гордится своей историей. Если бы я что-то могла привезти, то это чистоту улиц. И цветы. У нас никогда не будет так зелено, не будет таких больших цветущих клумб. Все сгорит. А там - зелено.  Мне грустно, что мой город не так чисто и зелено выглядит.
Я все ещё боюсь метро до истерик, но разве же это новость.
А так - масштабный город. Неуютно. Все большое, все на понтах. Я больше люблю свой.  Он как-то поменьше, поуютнее.
Музей секса у них унылый. Меня приняли за экскурсовода, так я бы лучше провела. Под конец откровенно тянуло зевать.

#102 2019-05-01 23:11:05

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анон, спасибо тебе за безблог! Очень интересно пишешь и мотивируешь. Была бы рада почитать твой книжный инстаграм. Можешь, пожалуйста, скинуть свой инстаакк в личку?

Скрытый текст

Заранее огромное спасибо!

#103 2019-05-08 06:30:45

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе за безблог! Очень интересно пишешь и мотивируешь. Была бы рада почитать твой книжный инстаграм. Можешь, пожалуйста, скинуть свой инстаакк в личку?

Скрытый текст

Заранее огромное спасибо!

Спасибо, анон!
Я бы скинула, но пациент скорее мертв чем жив последние полгода(

#104 2019-05-08 06:35:27

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

И о хорошем: у меня появились рыбки. Вот так внезапно и с нихуя захотелось рыбок. 
Ладно, я хотя бы иногда бываю ответственной и вместе с рыбками появилось все необходимое, чтобы они не померли в первую неделю.
Хочется спать, а не работать, но куда я денусь вообще.

#105 2019-05-08 21:08:46

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Так, шесть из семи рыбок вижу, седьмая где?
Весь день от тревожности за этих дур все из рук валилось. Ну ладно, справились.
Плюсы работы в больнице - не надо мучиться, какого черта резко заболел бок, сразу тебя проверили в лаборатории базово и выдали хирургу. Подозревали аппендицит, но скорее почка ебнула. Ну, не отвалилась и на том спасибо.
Ужасно нравится писать текущий Фик и ещё больше нравится, что он получается таким, каким я хочу. Вот прямо идеально. Совсем хорошо.

#106 2019-05-10 21:56:26

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Рыбки живы, рыбка Данька установила свои порядки и загоняет остальных дуреп в угол периодически. В прямом смысле. Что за рыбья гопница, надо было не Данькой, а Минькой назвать. От Миины.
Сегодня у меня спросили где новая глава фика и это было от человека, чье мнение мне очень важно, я от восторга чуть не завизжала. Очень горда текстом.
Кстати, возле аквариума очень здорово работать.
Когда я была в Харькове, я прямо на улице под ногами нашла фуксиевого оттенка акулу. Какие были шансы, что я в чужом городе на рандомной улице найду воздушный шарик, который будет сочетать в себе одновременно символ и цвет персонажа хорошей знакомой?
На работе в середине дня начались месячные. Посмотрела, подумала, послала всех мысленно нафиг и ушла лежать на топчанчик для забора крови. Работы нет, начальства нет, а живот болит, зачем мучиться?

#107 2019-05-13 13:53:35

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Рыбы все ещё живы! Меня не убило током и я сломала всего один светодиод из четырех! Что делать, если штатив с кровью грохнулся на пол и спасибо, что не попало на лицо!
И другие охуенные истории, которые можно рассказывать, когда лежишь с вирусняком и нет настроения превозмогать, а есть норм терапевт, который выпишет больничный и норм начальство, которое велело в моем состоянии на работу не показываться.
У меня есть почти полностью свободная неделя, две интересных книги о культурологии и рыбки. Да, рыбки - это важно.

#108 2019-05-16 10:46:52

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Я сказала, что буду читать книги?
Я соврала. Я бегаю по университетским делам и страдаю. От нервов начинает рвать желчью. Кажется, я помню, почему всвое время отсюда сбежала. И зачем вернулась только?
Ещё я закончила делать штуку. Размером она около 20*20*20, емнип, клеила я ее своими кривыми лапками и косяков тут нечеловечески много.
Впрочем, минутка предыстории: в детстве мне подарили домик для сборки, а потом обозвали безрукой дурой, отняли и склеили сами. Обида во мне осталась на всю жизнь и поэтому в этом году мне подарили значительно более крутой домик, не бумажную игрушку, а настоящий набор для миниатюры. Получилось, может, и неидеально, но я сделала это сама и он даже светится. Это круто, ящитаю.
Никуда больше заливать не буду, только тут пусть лежит, да в твиттере кусочек.

Скрытый текст

Да, все книжечки, картинки, шкафчики, ручки шкафчиков, ЛЮСТРА СУКА - все вот этими кривыми лапками.

#109 2019-05-16 11:34:43

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Спасибо за очередную порцию истерики, дорогой универ.
Да, теперь я очень хорошо помню, почему я ушла. Тут невозможно быть.
Желание суициднуться и покончить с этим всем разом ещё никогда не было таким сильным.
Как же я заебалась. Как я заебалась. Я хочу на ручки и чтобы меня хвалили за штуки, которые делаю хорошо, а не вот это все.

#110 2019-05-16 11:37:07

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Ты интересно пишешь и классно клеишь домики, анон  :comfort:
*берёт на ручки*

#111 2019-05-17 13:02:05

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Спасибо, анон!

В общем, в универе все очень плохо, но уже как-то и все равно. Слишком устала.
Лучше аппаратчиков послушаю, это хоть приятно. Сегодня у меня Яндексмузыка собрала плейлист из сплошной холодной скандинавщины. Учитывая, что у нас уже жара - я рада
https://youtu.be/zDp4wD27WHw

#112 2019-05-17 13:12:14

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Понемногу вроде как работаю над фиком. Строго говоря, их сейчас три (и все Хоумстак, что же я из этой жижи не вылезу никак, ну), и если на один у меня не стоит (а фик, сука, как назло читаемый, мне как-то в фанстаффном магазине его рекнули, когда за пейринги свистели, поржала и призналась, что я авторка, а когда он через два года был разморожен, то тоже шустро читатели прилетели), второй хорошо идёт и нравится мне, а третий - третий беда.
Оказывается, я не могу нормально прописать Терези. Вот блять кого угодно норм, кроме нее. Злюсь на себя ужасно, потому что технически текст выходит отлично, но персонажи где, где персонажи???
И я молчу про страдания над ориджами, над ОСами, и просто ААААА, как все печально-то. Главное, конечно, вот этот третий сейчас закончить.
Эх.

#113 2019-05-18 19:33:46

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Делаю вид, что у меня есть социальная жизнь или вообще что-то кроме хронического нытья. Решила пойти на лекцию-дискуссию про безопасный секс - в организаторах значилась лгбт-ассоциация (не та, где лекции читаю я), так что была надежда, что обойдется без мракобесия.
Обошлось.
Вторыми организаторами была феминистско-экологическая ассоциация. Людей было немного и прошло все весьма расслабленно и приятно.
Основным тезисом лекции было то, что безопасный секс - это в первую очередь тот, в котором слышат партнёра. Особенно нового ч ничего не узнала для себя, но в целом было очень уютно и так... Отдохнула, в общем. В паре была с очаровательной девушкой, вместе выполняли упражнения на отказ (вот так только познакомишься, а тебе анальный фингеринг предлагают, вот и верь людям), и вместе же - на насилие. Насильно кормили меня бананом. Смотреть на них не буду ближайшие пару дней.  В перерыве она же кормила меня с рук вафлей. В итоге договорились ещё встретиться. Без бананов.
В процессе упомянула, что я лесбиянка. Лекторка потом сказала, что она была в восторге и очень рада, что я пришла и сказала это. Вообще было очень, очень комфортно и я и в процессе и после чувствовала себя очень хорошо и свободно. Много говорила, много шутила и не ощущала неловкость от того, что я вообще есть.
Кажется, правда, я опять вляпалась волонтеркой в очередное мероприятие, но мне это нравится.
А в своем обычном лгбт-клубе планируем новую мою лекцию, желающие вроде есть *_*

#114 2019-05-26 11:43:42

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

У нас вяло шла речь о том, что надо бы провести лекцию о сексуальных культурах мира. Тем более, после того, как меня приняли за экскурсоводку в музее (лол).
В итоге в пятницу позвонила главная из моего обычного лгбт-клуба и шустро организовала мне сразу две лекции, шашлыки и сделала мини-втык за то, что я не появляюсь давно.
Слоган лекции "А о чем ты будешь заниматься сексом с инопланетянами" х)
А вторая будет про экологию и на шашлыках.
(Это второй раз в жизни, когда меня зовут на шашлыки)
Правда, это те шашлыки, когда мы собираемся толпой на приморских склонах и сперва два часа убираем мусор, а потом уже радостно едим и убираем за собой. Огонь, я щитаю.

#115 2019-05-26 13:15:24

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

А пейринги у тебя там какие, анон? :3

#116 2019-05-26 15:35:07

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анон пишет:

А пейринги у тебя там какие, анон? :3

В основном дейвкат за редкими исключениями типа Роуз/Вриска и все такое :33

#117 2019-05-27 11:49:49

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

В паре кварталов от моей работы есть тюрьма (две даже).
Сегодня там беспорядки и вроде даже побег, ебануться.
(А мне тудой ехать на подработку, страшно)

#118 2019-05-27 16:38:55

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анон пишет:

В паре кварталов от моей работы есть тюрьма (две даже).
Сегодня там беспорядки и вроде даже побег, ебануться.
(А мне тудой ехать на подработку, страшно)


Фига се! Ну будем надеяться, что ничего не случится плохого. И удачи.

#119 2019-05-29 18:58:56

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Рыбки все ещё живы. Я все ещё жива. Последнее не очень понятно, зачем, но ок.
Саму себя расстроила, в итоге поудаляла из инстача все фотки со своим лицом. Стало не то чтобы легче, но как-то правильнее.
Хочется плакать, но сил нет даже на это. Я спала девять часов за последние три дня, но как-то все равно. На все все равно. Вышиваю и смотрю какую-то дичь.
Надо хоть занавеску повесить, я вообще расклеилась.

#120 2019-05-29 19:10:45

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анончик, держись  :comfort:

#121 2019-05-29 23:17:27

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Я стараюсь, мур.

К последней главе фика мне нарисовали арт. До этого подарили пин по мотивам Сильвии Плат, потому что я была грустной.
Они такие хорошие, я не заслужила.

#122 2019-05-31 21:34:55

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Сегодня я осталась на ночь на работе, что-то между "помогать ургентной службе", "мешать ургентной службе" и "сидеть в уголочке м пырить в микроскоп".
На самом деле я отдыхаю так от дома.
Ночью в больнице тихо и немного жутко, я привыкла к голосам, разговорам, а сейчас только в другом конце коридора тихо шумит старшая. Забавно.

#123 2019-06-02 13:05:13

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Сегодня я впервые везла кота к ветеринару. Кот в шоке, от нервов пробил мне палец когтем.
Обычно к нам приходит наша участковая ветеринариня раз в три-четыре месяца, она же делает прививки, вот это все, но сегодня у кота поднялась температура, он начал тяжело с присвистом дышать, так что я взяла его в охапку и повезла в ближайшую работающую клинику.
Вышло не так дорого, но от перспективы ездить колоться пришлось отказаться - кот в транспорте стрессует очень сильно. Будем дома колоть, лекарства сразу в клинике и взяла.
Кот на меня сердится и отказывается пить воду из бутылки. Ничего, сейчас приедем домой. Все хорошо.

#124 2019-06-03 00:06:35

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Здоровья коту!  :heart: сил тебе)

#125 2019-06-03 03:50:54

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Пусть все у вас будет хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума