Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2018-07-31 19:08:21

Анон

Re: [дыбр] [Депра] [левел-ап] Порт и вишня

Анон жив, добрался до дома и с удовольствием сказал бы, что цел, но.
В общем, 31 час в автобусе - сомнительное удовольствие, ноги после как колоды. Но ничего, пережили. Дома отсыпался, в основном занимался тем, что не требует физической нагрузки.
Каждый день - немецкий и английский.
Дополнительно взял курс биотехнологии, слабость моя и любовь.
Наконец снова начал писать посты в Инстаграм, который не зажизнь, а за книжки.
Разобрал сумки.
Посетил книжную ярмарку, много гулял, книги нашел очень классные.
Взялся за новую вышивку.
В дороге до середины довязал шарф.
Неделю почти вся физическая нагрузка сводилась максимум к прогулкам - то болел, то дорога, то отсыпался. Сегодня наконец вздохнул и начал делать.
Лучше бы не начинал. От духоты под конец упражнений с анона тупо капало, а когда анон пошел в душ, то упал. Дважды. Один раз в душе и один раз - выходя. Ободрал ногу :( Очень уж голова кружилась, все перед глазами плыло. Еще и рвало от обычной воды. В итоге анон испытывает смесь гордости за то, что смог, и недовольства. Пожалуй, либо надо заниматься ближе к ночи, когда не так душно, либо после лежать лежкой минут хотя бы пять, прежде чем что-то делать.
Ещё и счётчик на воду менять надо, тоже беготня.

#27 2018-08-02 10:05:13

Анон

Вчера анон выжил!
Разобрался с немецким. Уже улучшилось с артикулами - самая для анона сложная часть, что куда зачем.
В биотехнологиях убил половину ужина у родни на то, чтобы разобраться, как работать с Rebase. Справился, выполнил задания и, что важнее, понял их суть. В принципе, достижение слабое, анон типа как по образованию микробиолог, но как раз когда у нас пошла биотехнология, анон слег сперва с анемией в больницу, а потом с депрой в постель. Ну или это было параллельно... Короче, курс анон проебал и из универа ушел. Нагоняет вот.
Встал на весы. 95,6. Ужасно расстроился. Вот учиться анон может, заставить себя в физические нагрузки может, а жрать перестать - нет. Вот же блин колобкастый.
Да, упражнения вчера анон сделал и даже без обморочных последствий. Часть, особенно на растяжку, все ещё плохо даётся, так что анон выполняет не до идеала, а по максимуму своих возможностей. Максимум растягивается понемногу :)
Ночью в комнату прилетел богомол с палец размером. Надо бы сетку поставить на место упавшую.

#28 2018-08-02 11:38:00

Анон

Анон, ты очень молодец, что учишься и выполняешь свои цели :heart:

#29 2018-08-03 09:42:05

Анон

Мур, спасибо за поддердку, анончик!

Немецкий, английский - done.
В курсе биотехнологии столкнулась с задачей, в которой я отлично понимала суть и теоретическую основу, но как ее решить - вообще не вдупляла. Сидела минут двадцать, если не больше, так и не поняла. То есть вот да, эти липкие концы от разных рестриктаз совпадают, отлично, а как понять, где их будут резать в новом месте? В общем, подсмотрела ответ, сегодня ещё посижу и попробую осознать.
Упражнения сделала спокойно, но поздно вечером. Днём невозможно жарко и плохо.
Про плохо: горло отекло и болит (да, опять), поясница от падения все ещё ноет, нога в месте удара третий день горячая и ощутимо плотнее. Хочется на ручки и чтобы меня спасли
На фикбук влезла в фестиваль отзывов, в основном грустно вздыхаю и пытаюсь не писать отзыв, состоящий из "АААА ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО". хотя попался один, где я вообще не поняла сюжета и героев (чужой фандом вообще), но написан был так вкусно, что дочитала мидик до конца. Остальные пиздец.
Мой фаворит там "Ощутил новизну рта".

#30 2018-08-05 00:12:28

Анон

С удовольствием сказала бы, что решаю задачу из курса биотехнологии, но я не решаю. Я полчаса туплю, причем не над теорией, блин. Над степенями.
Я гуманитарий, СПАСИТИ.
Не хочу откладывать, потому что и так планировала гель-электрофорез разобрать за день, но было вчера плохо и разобрала только часть.
Немецкий и английский традиционно и уперто не пропускаю. Это гордость, если честно, и я очень довольна.
Упражнения пропустила вчера, но сделала сегодня. Чем дальше, тем спокойнее, хотя нагрузка растет постепенно, но тело уже понемногу привыкает. Хотя все равно жирное, эх.
Заказала и забрала уже с почты менструальную чашу. Тискаю весь день.
Собак от блох обработали.
Эх.
Пойду дальше над задачей тупить. Из принципа уже решу. Всех на уши подниму, но решу.

#31 2018-08-05 15:56:08

Анон

Анончик, я на тебя подпишусь, потому что ты страшно мотивируешь, спасибо.

#32 2018-08-06 20:47:47

Анон

Анончик, я на тебя подпишусь, потому что ты страшно мотивируешь, спасибо.

Анон, ты меня даже немного смутил, но я рада :)

Вчера:
- написала в Инстаграме за рекламу (отказали). Но довольна, что написала и при этом без нервов.
- новых наклеек: плюс дофига.
- задачу так и не решила. Психанула, разобрала плазмиды.
- Немецкий, английский без пропусков.
- после упражнений упала еблом в пол и долго грустно думала о ебучей жаре.
- подруга подарила кулон, о котором мечтала очень давно, от эмоций чуть не плакала. А потом нарисовала моих персонажей. Радовалась очень!

Сегодня:
- проснулась с температурой, отменила свидание и поездку в Водоканал.
- языки сделала. Плазмиды сделала, заодно посмотрела документалку о генной инженерии.
- упражнения удалось сделать без пауз и одышки.
- начала писать фик! Ужасно давно не писала, никогда по этому пейрингу, всю жизнь старалась забыть, что писала о фандома, но. Но мне намекнули на пейринг, я загорелась с воплями "Тут нужен БДСМ с фемдомом!". Автоподбор упороно предлагает БДСМ с картошкой. И с огурцами ещё. Отличная идея, чо.

#33 2018-08-07 16:55:33

Анон

Просто маленький начерк, во многом проба пера.
Пусть тут лежит.
Гет, немного рейтинг

Скрытый текст

Анна с вежливой улыбкой отдает официанту винную карту.
Она заказывает за них двоих. Белое вино, шоколадный торт. Свечи, плавающие в вазе с розами. Тонкий аромат цветов. Длинные скатерти, серебряные кольца салфеток. Белизна и серебро.
Анна держит смартфон в руках, изучает приложение. От вспышки вибрации Пол цепляется за скатерть так, что ваза сдвигается к нему.
Лупоглазые рыбы в аквариуме стучатся в стекло напротив него.
Вообще-то это была его идея.
И купить это чудо анальной техники, и пойти с ним в ресторан.
Анна кладет смарт возле себя и смотрит на Пола с нежной улыбкой, накрывает пальцами его ладонь. И - говорит. О каких-то пустяках, о его глазах, поглаживает пальцами его запястье, рассказывая, как прикасается. Ее голос отдается внутри Пола взрывами ощущений, катится вверх и вниз, как американские горки.
И не только потому, что Пол его обожает.
Хотя, конечно, и поэтому тоже.
Но - приложение на старте открыто, микрофон записывает голос Анны, рисует странный узор ее слов, преображая его в узор вибрации плага.
Белого. С серебром.
Анна меняет темп речи, говорит то медленно, то быстро, и Пол ерзает на стуле.
Когда заходит официант, Анна умолкает и блокирует смарт. Вибрация останавливается.
Пол мысленно хвалит небо за то, что тут такие длинные скатерти. И Анну - за выбор отдельного кабинета в ресторане.
И себя тоже немного. За идею.
Анна жестом отпускает официанта и нарочито медленно листает опции. 
Григ.
Серьезно?
И подсаживается ближе к нему.
Мелодия едва слышна. Или, может, Полу уже все равно.
Анна мягко кормит его с рук десертом, второй рукой поглаживая бедро, близко к напряжённому члену, но не касаясь его. Она слизывает шоколад с уголка его рта, целует щеку и скулу, прикусывает мочку уха.
Пол с ума сходит от нежности и возбуждения. Он глотает шоколад, не ощущая вкуса, вибрация, Григ и ее поцелуи сводят с ума.
Он тянется за вином, но руки дрожат.
- Анна, пожалуйста, - невнятно стонет он, сжимая ее руку. - Боже мой да. Ещё! Ещё!
Она улыбается нежно, целует его в закрывающиеся глаза, гладит сквозь джинсы.
Ещё чуть-чуть.
Полу надо совсем чуть-чуть.

#34 2018-08-08 21:27:53

Анон

Вчера анон сделал большое нихуя из планов. Утром делал документы, а вечером внезапно вылетел на свидание со скоростью кометы.
Сегодня анон сделал все:
- немецкий, английский - в процессе
- упражнения. Вроде и делаешь регулярно, а как был жирным, так и жирный(
- биотехнологии - есть. Лектор уныл, но курс хорош. Но лектор уныл.
- написал пост для Инстаграма вчера и сегодня. Сегодня доволен особенно, потому что
- сходил на психологический семинар, на который планировал. Очень доволен, ожидал, что будет гораздо хуже, но нас там было мало, в итоге вышло вполне уютное общение, анон неожиданно для себя очень хорошо включился в беседу, особенно когда вспомнил про мономиф и путь героя. В процессе начали анализировать отношение к разным факторам, полезло много интересного в том, что касается отношений. Надо будет подумать до следующего семинара.  Заодно там затронули тему, которая помогла анону окончательно сформулировать идею поста. Еще анону сказали, что он молодец и сияющий котик, анон рассказал про депру и его очень похвалили и обняли за то, что он с ней справляется. И конфетка и накормить пытались, да.

#35 2018-08-11 11:19:44

Анон

Не то чтобы анон жаловался, но анон жалуется.
А) я абсолютно, совершенно обессилена. Очень плохо с силами, биотехнологии пока не трогаю, зарядка выражается исключительно в беге по лестнице с препятствиями (над ней потолок красят). Немецкий вроде дёргается, да инстач живой.
Б) завтра похороны. С начала лета уже вторые. Не то чтобы это подкосило, но душевного равновесия не добавилось.
В) нашла нормального соигрок на ролевую. На один из сюжетов. Хочется и на второй, но ахахаха. Наивная. Хорошо хоть на первую адекват.
Г) ближайшие два дня одна ветка моей семьи будет ненавидеть вторую, причем делать это и на похоронах и на дне рождения, которые идут подряд.
Д) кот подрался и сорвал коготь на задней лапе, а переднюю ему прокусили. И крышу соседям сломал, придурок.

#36 2018-08-13 00:01:50

Анон

С похоронами справилась.
Поссорилась с родней. Я, оказывается, злая - я разрешила сестре не подходить к гробу, видя, что ее и так едва ли не в истерике колотит и она не может. Но традиции, блять. Так надо, блять. А ничего, что девчонка и так еле держится?
Вообще на похоронах я тот человек, который с каменным еблетом стоит возле кого-то из рыдающих, обнимает, водит за ручку, вытирает слезы, поит водой и вообще играет роль моральной поддержки. Когда у крестной мужа хоронили, вообще выполняла задачи ее дочки, которая не смогла пойти ни на кремацию, ни на поминки - сил не было и они решили, чтобы она осталась. Да, ее осуждали за это.

#37 2018-08-13 12:04:11

Анон

В детстве у меня был котенок. И был крыс.
Офигенная зверюга, умная, сильная, ручная.
И однажды крыс спиздил котенка и решил сожрать. Котенка спасли, а моя картина мира, где котята сосут шерсть у пса размером с пони, крыса и кот друзья, а в мультиках кошки на мышей охотятся, решила, что ну нахер, я сваливаю.
А потом у меня спрашивают, чего у меня чувство юмора странное.
Вы никогда в семь лет не вскрывали мертвых мышат, чтобы посмотреть на селезёнку?

#38 2018-08-17 11:50:09

Анон

Я жива и снова действую.
Кто бы знал, как я ненавижу эти дни, когда у тебя просто нет сил, ты лежишь и хочешь не то спать, не то умереть. В обострения депры у меня всегда начинаются дикие мигрени.
Вчера была усталой, но нашла силы на немецкий и биотех. Написала неплохой пост про абьюз в литературе в Инстаграме, самой нравится. Вытащила на фикбук пару старых зарисовок.
С упражнениями хуже, но я каждый день понемногу машу тяпкой в огороде. Гадость.
Сегодня у нас второй день прайда (той части, где лекции и народ тусит), еду туда, потом на море, если получится. На сам прайд-парад не пойду. У меня иррациональная способность - если я участвую в каком-то городском движе, мое ебло оказывается в городских новостях. Не хочу.
Пик этой способности был, когда я пошла поддержать подругу на вечер памяти Честера Беннигтона, и потом мне со смехом скинули мои фотки в статье про. Подругу не сняли при этом.
Вообще необъяснимо, короче.

#39 2018-08-19 15:39:24

Анон

Немецкий, биотех - все дни выполнялись.
Написала список книг про абьюз в инстач, и пост про мой взгляд на борьбу за экологию.
К слову, начала складывать покупки в маленькие тканевые сумочки. Родня ржёт, а мне и удобно, и нравится.
К упражнениям тут добавились эту пару дней походы на море, от просто с подругой побултыхаться до устроить себе хороший одиночный заплыв. И тяпка. И пидорасила дом от меловой пыли.
Лето полно смертей и кладбищ и это очень пугает.

#40 2018-08-21 11:57:18

Анон

Либо сплю целыми днями, либо бегаю, как сайгаком в жопу укушенная.
Кажется, с работой немного налаживается,  но пока не буду загадывать.
Немецкий - есть. Английский - есть.
Упражнения - планка и растяжка в основном. Очень жарко для чего-то серьезнее. Не хочу новых обмороков.
Очень много пью воды, 2300-2800 мл в день как нефиг делать.

#41 2018-08-22 18:31:01

Анон

Немецкий, английский - есть.
Растяжка - есть.
Беготня по работе - есть. блин, вся надежда, что сложится. Достало сидеть без денег.
Один из магазинов, где анон часто берет продукты, заявил, что теперь не принимает их карты в электронном виде кроме как в их официальном приложении. Анон, блин, не так часто там что-то берет, чтобы его устанавливать, но не любит носить с собой карточки кроме "шестой кофе бесплатно", а целенаправленно брать - так часто спонтанно забегает. Обидно даже.
Весь день была хорошая и в делах, а сейчас очень устала и хочу лежать, плакать, что-то тупое смотреть и мороженку. Может, маску для ебла сделать. Хотя, конечно, страшности аноньего ебла это не отменит.

#42 2018-08-23 10:18:56

Анон

Анон с утра пошел в ТЦ, а там эвакуация - пожар.
Везение анона в одной фразе просто.
(И анон не сразу вышел, а ещё маниакально-суицидально минут пять бутылочку для воды выбирал)

#43 2018-08-27 10:14:37

Анон

Маленькое событие для мира, но огромное для меня.
Была на собеседовании у заведующей лаборатории в больнице, мне подписали документы и велели учить материал. Ужжжасно довольна. Ждём ответа от начальственного начальства из стольного града.
Должность напишут одну, выполнять буду другое, чтобы не было вопросов к образованию.
Немецкий не пропускаю, английский пару раз пропустила. Огород ушел, остались плаванье и базовая растяжка. И хожу много.
В пятницу гуляли на дне независимости, было круто. Пополнила коллекцию брошей.
В Инстаграме договорилась за рекламу и начала цикл постов про романтизацию и что это такое.

#44 2018-08-27 10:28:07

Анон

Анон пишет:

Маленькое событие для мира, но огромное для меня.

Поздравляю, анон! Очень круто!

#45 2018-09-02 11:02:37

Анон

Я жива, но много-много учу почки.
И немецкий.
И чередую обычные упражнения и растяжку.
А я думала, что на работе мне не придется столько учить, гспд.
Ладно, лучше уж так.
Вчера носили дрова, сегодня едем к племянницам. Радуюсь, что подарки им покупала я и точно знаю, что они получат то, что хотели, по самолетику. И книжки - младшей наклейки про животных, а старшей про море. Иначе родня купила бы им кукол и принцесс. А они самолётики хотели.

#46 2018-09-03 12:16:41

Анон

Вчера все было хорошо, пока вечером не начался скандал. Я все сделала, что планировала.
А вечером был скандал. От нервов изрезала всю себя и началась мигрень. Утром разбила тарелку. Молотком. Потом фарфоровую фигурку. Потом срезала прядь волос и долго сжигала ее в пепельнице. Волосы горели плохо, просто сплавлялись в горелый комок. Легче все ещё не стало, только волосы по прежнему хочется обкромсать.
Мне ведь казалось, что все хорошо. Врач хотела в этом месяце снижать дозировку, а тут такое.
Совсем не знаю, что делать

#47 2018-09-03 13:31:20

Анон

Анон пишет:

Поставить долгосрочную задачу выкинуть к хуям из жизни людей, с которыми был скандал и сделать это? Ну если это не случайная продавщица или хам в метро.
Мне прям сильно помогло.

Вообще очень сочувствую, анон.

#48 2018-09-05 08:12:44

Анон

Анон пишет:

Поставить долгосрочную задачу выкинуть к хуям из жизни людей, с которыми был скандал и сделать это? Ну если это не случайная продавщица или хам в метро.
Мне прям сильно помогло.

Вообще очень сочувствую, анон.

Очень долгосрочную, анон, живу с ними. Но задача стоит, так что ползу в ее сторону.

Итак, кто-то (я) вчера была продуктивна настолько, что сама себя испугалась.
Английский, немецкий, биотех, анатомия, лаб.диагностика - усвоено, прочитано.
Упражнения - на растяжку, но сделаны.
В инстач пилю коллажи в сторис для недели женской истории, моя тема - научные фантастики. Выходит офигенно, самой нравится. Продолжаю и почти закончила цикл про романтизацию, осталось буквально два поста. Нравятся они мне очень, кажется, свою позицию я в них хорошо изложила. К слову, немного пришли люди, ужасно радуюсь.
Мелочи вроде медитации и маски на ебло - тоже сделаны.
Закончила в вышивке нижнюю часть, остались основной рисунок и фон. Ненавижу вышивать зелёные кусты и траву, но получилось стильно и тыгыдык.
Из больницы никак не перезвонят, нервничаю.
Обожаю новый бужик! Он такой яркий, и с Гапчинской! Терпеть не могу ее как полновесную художницу, но на всякой канцелярке она смотрится отлично. Тем более, там и обложечка такая, под осень - зелёная, с девочкой с красным зонтиком и текстом "Дождь нужен для того, чтобы девочка могла показать свой красивый зонтик". Фигня, но так настроение поднимает.

Отредактировано (2018-09-05 08:13:21)

#49 2018-09-06 17:08:36

Анон

За день анон: поехал в больницу, получил обходной лист, нихуя не понял.
Промок нахер.
Печально посмотрел на лужу, снял новые туфли и пошел через лужу пешком. Лужа длиной метров больше ста пятидесяти, глубиной по середину щиколотки, шириной на всю улицу. Была бы с мозгами, пошла бы верхней улицей но кто знал! Шла с незнакомой девицей из маршрутки, вместе визжать веселее.
А парень из мореходки тупил и топтался на месте. Смешной.
Зашла в свою школу, встретилась с парой учителей, мне были рады - больница рядом.
Купила две пары туфель и кошелек с единорогом. Потому что могу, вот почему.
Хотела в мак, но сдержалась. Зато купила пачку вафель и грустно зажрала в одну себя.
Спала крайне хреново, в итоге пришлось позавтракать и отменить сдачу анализов, потому что с тремя часами прерывистого сна и без завтрака я бы свалилась посреди лабы просто.

#50 2018-09-08 13:11:46

Анон

Осень пришла внезапно по календарю. Где мой бархатный сезон, я спрашиваю! Ни на море не походить, нихрена.
Медосмотр тянется, все тянется. Зубная щётка на вид как зефирка, голубо-розовая и очень пастельная. Трекер привычек заполняется старательно каждый день, за последние несколько дней вообще ни одной пропущенной клетки.
Спать хочу и лето. Не люблю холод. Ливни не люблю.
Все ещё учу диагностику.
Немецкий и английский не бросаю, каждый день хотя бы по десять минут, но ковыряю.
Пока перешла на растяжку, ее делать не так ломает, как всяческие приседания. На шпагат вряд ли когда-то сяду, но эх.
Ебло выглядит как фарфоровое, дышать на него страшно. Особенно на фотках видно. Кажется, заебывания и с ним тоже дают результат.
Очень хочется на какие-то занятия по танцам или йоге и в то же время ужасно боюсь, что мне скажут, типа, куда полезла, с твоей-то внешностью и координацией. Ещё на курсы визажа бы пошла, если честно.
Ещё хочется учиться рисовать, но делать это в стол чет ваще не мотивирует, а выкладывать - стыдно и страшно.
Зато немного научилась обрабатывать фотки. Вроде бы. Я пытаюсь.
Ну как-то так:

Скрытый текст

IMG_20180907_111200.jpg
IMG_20180907_111200_01.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 790.31 Кбайт (Пик: 841.2 Кбайт) ]

18+