Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-27 20:11:47

Анон

Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Циничный визажист — это сообщество для визажистов ВК. Благодаря модерации не превращается в раковник, однако отличается высокой концентрацией тетьсрак, нитаковости и приосаниваний. Любимое дело — опубликовать пост новичка, нарушившего правила (например, не проставившего теги), и глумиться над ним в комментах всем селом. Регулярно поднимаются вечные вопросы: именитый визажистнейм — бесталанный мудак или нет? отпадет ли у тебя ебальник, если краситься масс-маркетом? клиентка недостаточно облизала мне жопу, что делать? нужно ли бросать мужика, если он не покупает тебе тени за 5к?

Один из наиболее запомнившихся анону срачей: девушка сомневается, нужна ли ей беременность и ребенок на самом старте карьеры, в комментариях хор "обборт это убийство", "грех грех кладбище пидор", "детиэтощастье" и срач с КННщицами.

Админ сообщества — мужик-визажист. Обожает впихивать свое ценное мнение по поводу и без, постить в комментариях протухшие мемы и собирать комплименты от тетенек среднего возраста по поводу своего невъебенного ЧЮ. Недавно устраивал номер "раз я такой плохой, админьте сами", после долгих уговоров милостиво соизволил остаться. Играет в мухожука уже не в первый раз.
Справедливости ради, среди клиентов полно халявщиков, так что посты про очередного "накрасьте бесплатно, вам че жалко" приносят регулярно.

Не уверен, что взлетит, но бывает нажористо. В бьюти-индустрии регулярно случаются другие веселые срачи, так что в теме можно обсуждать и их: уродует ли людей Гоар, кого кидала на деньги создательница Лайм Крайм, расисты ли концерн Лореаль и прочее.

#2 2018-06-27 23:36:28

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Подписываюсь ради сплетен.

#3 2018-06-27 23:38:43

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Подписываюсь.

#4 2018-06-28 00:32:00

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Вот еще веселый срач: известная бьюти-блогерша обучает макияжу, визажисты недоумевают.  "Это на фотке свет не туда", "выпростозавидуете", "успешные люди других не обсуждают" и явление оравы блогеров во главе с самой героиней в ассортименте.

Срачи про Гоар: раз, два

Шоу "Мейкаперы" на Пятнице: скандалы, интриги, расследования раз
два

А про Лайм Крайм, например, статья на английском:
https://www.racked.com/2015/9/28/939202 … a-vorotova
Спижженные через взломанный сайт деньги пользователей, подозрительные ингредиенты в составах, а еще в рекламе про Китай снимали белую девушку и создательница бренда на Хэллоуин наряжалась в Гитлера, что по меркам западных блогеров крайне грешновато.

#5 2018-06-28 00:36:41

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Про Гоар,я кстати, на багиньке тему читала. Придирок к весу не понимаю, ну жирная и жирная? А вот ее показушное "я сама всего добилась и выросла в нищей семьей" вызывает смех.

#6 2018-07-04 23:12:52

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Here’s where it gets tricky, though. That letter is difficult to verify because that blogger, Grey, faked her death and was subsequently doxed from the internet once before — by the online knitting community. There is, I have found, a dramatic community for everything.

О господи. :lol: Я правильно понял, что эту блоггершу затравил клуб вязальщиц?

#7 2018-07-05 01:09:11

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Про Гоар,я кстати, на багиньке тему читала. Придирок к весу не понимаю, ну жирная и жирная? А вот ее показушное "я сама всего добилась и выросла в нищей семьей" вызывает смех.

Да, а еще она якобы стала начинающей визажисткой и сразу заработала мульен :lol:
Меня в Гоар бесит приосанивание "ах, вот все эти уродливые бабы, и я подарила им СКАЗКУ и возможность чувствовать себя красивой". Транслировать на многомиллионную аудиторию посыл "без 500 слоев восточного мейка ты уебищное чудовище" - ну такое.

#8 2018-07-05 13:25:53

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Не соглашусь про Гоар. Знаю девушку, которой этот мейк дал толчок получше, чем психолог, с которым она три года работала. Да, она это делает для рекламы (скорее всего), но это помогает. Другой вон на операцию собрали. Выхлоп покрывает мораль, имхо.

#9 2018-07-05 13:47:09

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Если той девушке и правда помогут операцию сделать, то у меня лично язык не повернется слово плохое сказать.

#10 2018-07-05 17:00:57

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

А у кого-нибудь есть регистрация на багине? А то  у них скриншоты не открываются.
Забавно, что раньше Гоар в ЦВ высмеивали, говорили что бабло она берет ни за что А как только начали публиковать платную рекламу этой же Гоар, начали усиленно ей нализывают.
Петров еще был раньше забавным, сейчас приелся.

Анон пишет:

Меня в Гоар бесит приосанивание "ах, вот все эти уродливые бабы, и я подарила им СКАЗКУ и возможность чувствовать себя красивой". Транслировать на многомиллионную аудиторию посыл "без 500 слоев восточного мейка ты уебищное чудовище" - ну такое.

Анон, давай все же разделять. Одно дело когда обычной девушке накладывают 10 слоев штукатурки. Другое дело люди с серьезными кожными дефектами (и нет, пара прыщиков не про это).

Отредактировано (2018-07-05 17:03:39)

#11 2018-07-08 21:22:38

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Странно, что сюда ещё никто упрт каментов от Антона не принёс.  ;D  Мужик иногда отжигает. Одмен 80 лвла, ёпта.

#12 2018-07-11 09:57:55

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Подпишусь  :evil:

#13 2018-08-16 00:05:10

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Не знаю в какую тему лучше внести. Потенциальный поциент вряд ли тянет на отдельную, поэтому пусть тут висит.

Жила-была тетя-маникюрщица. Малевала недурственные дизайны, наращивала ноготочки и ничто не предвещало беды. А потом тетю стукнула идея сделать ютуб канал и понеслась. Позиционировала себя как единственного грамотного мастера педикюра и маникюра. Рассказывала о бесполезности стерилизации инструментов. По ее мнению, все ок, достаточно спиртиком протереть. Грибок легко определяла на глазок. И снимала-снимала видосы.

А потом тетю ударила мочу в голову и она решила стать учителем и понеслась она по городам. Курсы, к слову, стоят недурственно так. Тысяч 50. На них в условиях квартиры и на пуфиках ученицам рассказывали как кусачками вырезать грибковые ногти, лезвием счищать мозоли и поливать говном всех мастеров, которые пользуются аппаратом. Успешно втюхивало говно с Али втридорога.

Все бы ничего. Но недавно дама блеснула знаниями и придумала некую космическую гранулему, которая убивает организм. Стоит ее удалить и пройдет даже рак. А потом возьми да вырежи пациенту 10 ногтей с ног. Вы не ослышались. В буквальном смысле слова были удалены все ногти с пальцев ног. Вырезаны полностью.

Пациентка с серьезными осложнениями попадает в больницу, а фоточки экзекуции попадают в инет. В квартире на пуфике, тетя кромсает ноги.

Пруфы по ссылке:
https://www.instagram.com/stopdzyk/

ШОК-КОНТЕНТ!!!!!

А звали тетю - Елена Дзык.

#14 2018-08-16 00:13:07

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Ох пиздец пиздец.......

#15 2018-09-18 17:19:10

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Анон пишет:

А звали тетю - Елена Дзык.

Ютьюб Дзык я раньше смотрела, думала героическая тетка, носится по домам престарелым бесплатно, за запущенные случаи берется. Иногда заходила на канал, ждала когда будут показывать результаты, как вместо срезанных под корень ногтей (по ее словам не больных грибком) вырастут новые здоровые. Но результатов не было, а появилась реклама бесконечных семинаров и я про нее забыла. А тут недавно наткнулась на видео #стопдзык, потом нашла инстаграм. Народ там активную деятельность против нее развил, с телевидением связались, уже была пара передач на центральных каналах.
Меня там убило, как Дзык приехала к больной тетке у которой и диабет и онкологию диагностировали, вырезала ей ногти на ногах, выбросила все ее таблетки, заявив, что та теперь здорова, а врачи все дураки, не знают как правильно лечить. Вообще ее видео с удалением якобы гранулемы - жесть, она похоже совсем крышей поехала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума