Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2018-06-27 20:11:47

Анон

Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Циничный визажист — это сообщество для визажистов ВК. Благодаря модерации не превращается в раковник, однако отличается высокой концентрацией тетьсрак, нитаковости и приосаниваний. Любимое дело — опубликовать пост новичка, нарушившего правила (например, не проставившего теги), и глумиться над ним в комментах всем селом. Регулярно поднимаются вечные вопросы: именитый визажистнейм — бесталанный мудак или нет? отпадет ли у тебя ебальник, если краситься масс-маркетом? клиентка недостаточно облизала мне жопу, что делать? нужно ли бросать мужика, если он не покупает тебе тени за 5к?

Один из наиболее запомнившихся анону срачей: девушка сомневается, нужна ли ей беременность и ребенок на самом старте карьеры, в комментариях хор "обборт это убийство", "грех грех кладбище пидор", "детиэтощастье" и срач с КННщицами.

Админ сообщества — мужик-визажист. Обожает впихивать свое ценное мнение по поводу и без, постить в комментариях протухшие мемы и собирать комплименты от тетенек среднего возраста по поводу своего невъебенного ЧЮ. Недавно устраивал номер "раз я такой плохой, админьте сами", после долгих уговоров милостиво соизволил остаться. Играет в мухожука уже не в первый раз.
Справедливости ради, среди клиентов полно халявщиков, так что посты про очередного "накрасьте бесплатно, вам че жалко" приносят регулярно.

Не уверен, что взлетит, но бывает нажористо. В бьюти-индустрии регулярно случаются другие веселые срачи, так что в теме можно обсуждать и их: уродует ли людей Гоар, кого кидала на деньги создательница Лайм Крайм, расисты ли концерн Лореаль и прочее.

#2 2018-06-27 23:36:28

Анон

Re: Циничный визажист и другие бьюти-срачи

Подписываюсь ради сплетен.

#3 2018-06-27 23:38:43

Анон

Подписываюсь.

#4 2018-06-28 00:32:00

Анон

Вот еще веселый срач: известная бьюти-блогерша обучает макияжу, визажисты недоумевают.  "Это на фотке свет не туда", "выпростозавидуете", "успешные люди других не обсуждают" и явление оравы блогеров во главе с самой героиней в ассортименте.

Срачи про Гоар: раз, два

Шоу "Мейкаперы" на Пятнице: скандалы, интриги, расследования раз
два

А про Лайм Крайм, например, статья на английском:
https://www.racked.com/2015/9/28/939202 … a-vorotova
Спижженные через взломанный сайт деньги пользователей, подозрительные ингредиенты в составах, а еще в рекламе про Китай снимали белую девушку и создательница бренда на Хэллоуин наряжалась в Гитлера, что по меркам западных блогеров крайне грешновато.

#5 2018-06-28 00:36:41

Анон

Про Гоар,я кстати, на багиньке тему читала. Придирок к весу не понимаю, ну жирная и жирная? А вот ее показушное "я сама всего добилась и выросла в нищей семьей" вызывает смех.

#6 2018-07-04 23:12:52

Анон

Here’s where it gets tricky, though. That letter is difficult to verify because that blogger, Grey, faked her death and was subsequently doxed from the internet once before — by the online knitting community. There is, I have found, a dramatic community for everything.

О господи. :lol: Я правильно понял, что эту блоггершу затравил клуб вязальщиц?

#7 2018-07-05 01:09:11

Анон

Про Гоар,я кстати, на багиньке тему читала. Придирок к весу не понимаю, ну жирная и жирная? А вот ее показушное "я сама всего добилась и выросла в нищей семьей" вызывает смех.

Да, а еще она якобы стала начинающей визажисткой и сразу заработала мульен :lol:
Меня в Гоар бесит приосанивание "ах, вот все эти уродливые бабы, и я подарила им СКАЗКУ и возможность чувствовать себя красивой". Транслировать на многомиллионную аудиторию посыл "без 500 слоев восточного мейка ты уебищное чудовище" - ну такое.

#8 2018-07-05 13:25:53

Анон

Не соглашусь про Гоар. Знаю девушку, которой этот мейк дал толчок получше, чем психолог, с которым она три года работала. Да, она это делает для рекламы (скорее всего), но это помогает. Другой вон на операцию собрали. Выхлоп покрывает мораль, имхо.

#9 2018-07-05 13:47:09

Анон

Если той девушке и правда помогут операцию сделать, то у меня лично язык не повернется слово плохое сказать.

#10 2018-07-05 17:00:57

Анон

А у кого-нибудь есть регистрация на багине? А то  у них скриншоты не открываются.
Забавно, что раньше Гоар в ЦВ высмеивали, говорили что бабло она берет ни за что А как только начали публиковать платную рекламу этой же Гоар, начали усиленно ей нализывают.
Петров еще был раньше забавным, сейчас приелся.

Анон пишет:

Меня в Гоар бесит приосанивание "ах, вот все эти уродливые бабы, и я подарила им СКАЗКУ и возможность чувствовать себя красивой". Транслировать на многомиллионную аудиторию посыл "без 500 слоев восточного мейка ты уебищное чудовище" - ну такое.

Анон, давай все же разделять. Одно дело когда обычной девушке накладывают 10 слоев штукатурки. Другое дело люди с серьезными кожными дефектами (и нет, пара прыщиков не про это).

Отредактировано (2018-07-05 17:03:39)

#11 2018-07-08 21:22:38

Анон

Странно, что сюда ещё никто упрт каментов от Антона не принёс.  ;D  Мужик иногда отжигает. Одмен 80 лвла, ёпта.

#12 2018-07-11 09:57:55

Анон

Подпишусь  :evil:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 644.31 Кбайт (Пик: 662.2 Кбайт) ]

18+