Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1901 2021-09-18 01:00:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А разве это не вброс и троллинг от реддиторов?   Хотя, я уже не понимаю, что набрасывают, а что всерьёз.

та непонятно пока. но если правда - не удивлюсь.

#1902 2021-09-18 01:01:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

но если правда - не удивлюсь.

Я тоже. Потому что происходит полный бред.

#1903 2021-09-18 03:23:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Классика же. Зачем фиксить баги, зачем к сотрудникам как к людям относиться и соблюдать их права - превратил сиськи в яблоки и збс, ты крутой уважительный борец с сексизмом, расизмом и ещё чем-нибудь. Главное напрягаться не надо, а шума можно развести море.
Бесят.

#1904 2021-09-18 09:37:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

превратил сиськи в яблоки

А когда-то яблоки превращали в сиськи! :old: Гном Тирион во дворце Штормграда не даст соврать.

#1905 2021-09-18 13:04:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

зачем к сотрудникам как к людям относиться и соблюдать их права

Да. Сотрудники не должны спать на рабочем месте в спальных мешках и жрать не понятно что, иногда сидя на полу. Ах да, это те самые "ужасные старые руководящие сотрудники" так работали. Но об этом принято помалкивать. А то сравние с теми условиями, которые сейчас, будут в пользу того, что сейчас стало лучше. Конечно, человек всегда хочет для себя лучших условий и имеет на это право. Но они там создали профсоюз. У них там иск как раз на тему того, что зарплаты низкие, переработки и вот это вот всё. Но от Бобби Котика хрен чего добьёшься, мне кажется.

Анон пишет:

превратил сиськи в яблоки и збс, ты крутой уважительный борец с сексизмом

И сжв аудитория довольна. В твиттере же подобной фигнёй часто занимаются. То сиськи кому-то зашторят и юбку удлиннят, то смуглого перекрасят ещё темнее. Правда, вот эти соевые сжв зумеры с розовыми андеркатами и сменными гендерами на каждый день недели это не аудитория Blizzard ни разу вообще. Аудитория Blizzard сейчас это 25-40 летние люди скорее умеренных взглядов, чем радикальных, которым такие изменения покажутся кринжовым страданием хуйнёй.

Анон пишет:

Главное напрягаться не надо, а шума можно развести море.

Я понимаю зачем шум был нужен журналисту. Он книгу пиарил. Я понимаю зачем нужен шум сжв из твиттера, у них в этом смысл в жизни. А Blizzard сейчас бы на такие скользкие темы вообще помалкивать. Потому что только больше привлекают внимание к тому, о чём народ, в большинстве своём, только по слухам и знает. И только позорятся больше. Лучше бы продолжали делать игру. Было бы больше пользы.

Отредактировано (2021-09-18 13:13:23)

#1906 2021-09-18 14:04:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

превратил сиськи в яблоки и збс, ты крутой уважительный борец с сексизмом

Зашторивать сиськи начали ещё в 2019 году, когда в ХС это сделали с Джайной, причем молча сделали, даже не указали нигде как изменеие. Это вот тот самый Козак постарался. Который, несмотря ни на что защитник всех женщин и вот это вот все, вместе с Госткраулером. А если не про сексизм, а про просто удаленный контент из-за того, что кому-то не понравилось, это один квест с Хмельного Фестиваля, там где надо было напиться до розовых слоников. А ещё про жопу Трейсер все забыли. Так что жто еще до того, как в твиттере сжв послелились началось. Тогда еще по просьбам всяких консервативных и скрепных. Но это все выглядит просто глупо и смешно, в отличии от того, что после окончания очередного дополнения из WoW выкидывают кучу всего. А из Пандарии выкинули даже кучу интересных квестовых цепочек. Сейчас ноют, чтобы верули многие такие удаленные вещи, но я сомневаюсь, что вернут. Это ж не сиськи зашторивать и вместо женщин фрукты рисовать.

#1907 2021-09-18 14:30:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

. Ах да, это те самые "ужасные старые руководящие сотрудники" так работали

Бесит, что они так работали, а из них журналюжка слепил бездельников и все в это поверили. Алекс, например, мудило долгороукое, но это не значит что он вообще нихуя не делал, только лапал баб. А сейчас не только про него так думают. Меня вообще бесит вылепливание картонных сказочных злодеев из людей, даже если они сделали что-то плохое. А если "они там вообще все сволочи, эти старые сотрудники" это вообще эребор. Эти люди, как раз таки, все те старые игры дополнения и сделали. Очевидно потому, что им вообще было не интересно работать, ага, вот точно.  :sacrasm: Они были энтузиастами, а сейчас там остались "поставьте меня начальником и дайте деняк, да побольше, побольше!". Пусить им там всем будет очень хорошо, но WoW тогда пусть закроют же что ли, смотреть тошно на то, как эту вселенную извращают те, кто в ней ничерта не понимает. У некоторых надежды на Ибарру, только он WoW не занимается, он в него просто играет.

#1908 2021-09-18 15:10:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А из Пандарии выкинули даже кучу интересных квестовых цепочек.

а что выкинули, анон, где почитать можно?

#1909 2021-09-18 17:00:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а что выкинули, анон, где почитать можно?

как правило, удаляют все цепочки, связанные с легендарными предметами аддона

#1910 2021-09-18 17:09:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Ну так уже сто лет такой контент вырезают, тот же атиеш, киражский танк   :hmm:

Хотя я за возвращение всех старых наград башни магов в дополнение к новым (у меня все 36 есть и мне не жалко). Хочу пандарийских фениксов  :sadcat:

#1911 2021-09-18 17:22:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Костюмы что у Джайны, что у Сильваны стали лучше, имхо. Сиськи все так же красиво и дрочно в обтяжку, но хоть не вываливаются на ходу. А еще у меня всегда вызывали ржач слова Джайны в Залах Отражений "здесь так холодно!". Ну конечно тебе холодно, милая, если тебя обрядили в бронелифчик с рукавчиками и юбку, которая держится на косточках, на твоем месте я бы наколдовал художнику нестояк. :lol:

Отредактировано (2021-09-18 17:34:01)

#1912 2021-09-18 19:33:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Хочу пандарийских фениксов 

Сейм :( В актуале не успел, как-то не до того было, а теперь хочу(

#1913 2021-09-18 22:29:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну так уже сто лет такой контент вырезают, тот же атиеш, киражский танк

Всегда так было. А кто не успел, тот опоздал. Атиеш и не вернут. Совершенно точно. Про остальное ещё можно было бы подумать. Но тогда в чём будет смысл, если у всех будет всё? Так что вряд ли вернут что-то, включая награды для башни магов, про которые ноют активнее всего сейчас.

Анон пишет:

Костюмы что у Джайны, что у Сильваны стали лучше, имхо. Сиськи все так же красиво и дрочно в обтяжку, но хоть не вываливаются на ходу.

+1
А если про Джайну в ХС, то я вообще не заметил что там поменяли, пока кто-то не завопил, что сиськи-то прикрыли.

#1914 2021-09-18 22:48:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Я и не говорил что атиеш должны вернуть  O_o

Анон пишет:

Но тогда в чём будет смысл, если у всех будет всё?

А почему бы и нет? Вот у меня все облики с башни магов есть, и мне не жалко. Пускай другие тоже получат. Большую часть башни я закрывал левой пяткой, обмазавшись 920+ шмотом с Аргуса, и мне смешно читать челиков в инете про "ой башня была такая сложная, мы вот заслужили, а кто не смог/не успел/не играл, тот самдурак, это мой ЭксклюЗивЧик". Аж тошно. Го ваще все старые локации закрывать, круто же?
А то у нас тут таймволки в инсты, там таймволки в рейды, и вот вам еще таймволки в ключи. Чем испытания хуже?  :lenin:

Отредактировано (2021-09-18 22:48:40)

#1915 2021-09-18 22:52:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Сейм :( В актуале не успел, как-то не до того было, а теперь хочу(

Я ваще тогда не играл, сижу на оффе с сентября легиона. 500+ маунтов есть, а этих нет и не будет  :panic:

п.с. Где новые метаачивы на маунтов, близзард?

#1916 2021-09-18 22:56:06

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Где новые метаачивы на маунтов, близзард?

там же, где и за петов, и за игрушки(((

#1917 2021-09-19 00:17:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я ваще тогда не играл

Я тоже. И теперь тоже хочу.

Анон пишет:

Где новые метаачивы на маунтов, близзард?

А про то, что это надо сделать вот прямо щас, не было указание фирмы, которая занимается пиаром.  :bubu: Это можно отложить ещё годика на два, это ж не сиськи закрашивать, персонажей переименовывать и убирать фразы про зеленокожих.

#1918 2021-09-22 21:28:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Близзы там совсем ебанулись. Ренеймнули ракету любви в разбивателя сердец  и близнецов-наложниц в близнецов-эмпирей (?). Че совсем время и деньги девать некуда?  :really:

Что же они будут делать с целым кварталом конкубин в БТ и коридором шлюх в Каражане  :popcorn:  :facepalm:  :blabla:

П.С. интересно убрали ли у дчж шутку про горелых эльфов, или этодругое

#1919 2021-09-22 21:31:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ренеймнули ракету любви

Я боюсь спросить, каким современным правилам мешала ракета любви. :lol:

#1920 2021-09-22 21:38:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

каким современным правилам мешала ракета любви

Идея о возможности переименования варлоков и варов из-за того, что у них в названии класса есть нихарошее слово war, уже не кажется слишком идиотской для близзов...

#1921 2021-09-22 21:44:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

и близнецов-наложниц в близнецов-эмпирей (?)

На вовхеде они пока что Twin Consorts, это их старое название?

Анон пишет:

Идея о возможности переименования варлоков и варов из-за того, что у них в названии класса есть нихарошее слово war,

Оно есть даже в названии игры, которая чуть менее, чем полностью мир военного ремесла. =D Идею не слышал, но теперь уже ничему не удивлюсь.

Отредактировано (2021-09-22 21:45:30)

#1922 2021-09-22 21:54:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

На вовхеде они пока что Twin Consorts, это их старое название?

А, да, забыл написать, эти правки на ПТРе.

Анон пишет:

Оно есть даже в названии игры, которая чуть менее, чем полностью мир военного ремесла.

Война это хорошо, пнятненько? А вот шлюхи это плохо  :lenin: С ужасом жду когда до слатмогов дойдут.

#1923 2021-09-22 21:59:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я боюсь спросить, каким современным правилам мешала ракета любви.

А никаких внятных объяснений конечно нет. Люди предполагают, что шутка Большая ракета любви =  Большой розовый член это очень плохо и харрасмент по новым веяниям Метелицы (правда на ней могут ездить персы любого пола, это же полное эквалити). Но как она перестает быть большим розовым членом после ренейма?

Настоящий харрасмент тут - ее шанс дропа. Предлагаю удалить ее нахуй во избежание  ;D

#1924 2021-09-22 22:15:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Я таки боюсь спросить, а они пострадавшим сотрудницам уже компенсации выплатили? Наняли новых эйчаров, которым не посрать? Корпоративную культуру подтянули?

#1925 2021-09-22 22:25:05

Анон

Re: Варкрафта тред

ндааа....
надо бы сбегать в ЧХ, парочку скринов с гаремом Илюши сделать. пока Храм еще Черный, а гарем - не великие воительницы в хиджабе по самые уши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума